Izlash
Marshrutlar

Ирис

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
27 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия Гончарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Прекрасное ателье! Мастера высшего уровня — работу выполнили безупречно, качество на высоте. Отдельно радует сервис: сотрудники всегда вежливые и внимательные. Сделали всё быстро и аккуратно. Всем довольна, буду рекомендовать знакомым!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Марченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Живу в этом же доме, очень рядом, удобно! Постоянно прихожу к девочкам с разными запросами, имею трое детей частый клиент у них в ателье! Всегда качественно делают свою работу и очень быстро, на следующий день изделия уже готовы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Подмосковная
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Обратилась по рекомендации подруги. Уверяли что можно дорогую брэндовую вещь безопасно доверить мастеру. В итоге консультацию на замерах получила посредственную. Видно что мастер хотела меня скорее выпроводить и не вникала в мои объяснений. А когда я забрала платье то вообще расстроилась( Платье было пришпарено утюгом в разных местах. Хотя оно из резинок и его вообще нельзя нагревать! По местам ожогов я сделала вывод что его и не гладили, а случайно задели утюгом на столе в нескольких местах. Вещь испорчена. Я не стала разбираться, потому что естественно такие деньги за вещь мне никто не вернет, а ругаться бессмысленно для меня.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
За неимением альтернативы на районе, приходилось сюда обращаться. Косячат: отрезают больше, чем надо, делают несимметрично по длине (например, подшить брюки). Рекомендую все контролировать, строго следить как снимают мерки, проверять при приемке. Цены соответствуют рынку (дешево не будет), хочется за эти деньги соответствующего качества. Да, в моих случаях переделывали, но ты тратишь время, остается неприятный осадок и никто никаких скидок не предлагает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Панфильев
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Сервис ниже плинтуса. Пришёл за 20 минут до закрытия, а ателье уже закрыто. Неужели вам так плевать на клиентов?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илона Саакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Ужасное обслуживание. Сделайте что-нибудь с сотрудницей. Лицо вечно недовольное, как будто её заставляют там работать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
5 лет обращалась в это ателье, все было ок, перешили мне кучу вещей, в последний раз отнесла рубашку мужа, на манжете небольшая дырка, не сквозная, попросила аккуратно зашить, застрочили на машинке просто "козью морду", была маленькая дырочка, стала огромная ляпка на наружней стороне манжета, на вопрос почему так получила ответ, что это работа на 150 р, а если я хочу красиво то нужно переворачивать манжет и это стоит еще 400 р, причем я не просила сделать мне на 150, я просила сделать хорошо. В итоге мастер идти на контакт отказалась, сказала что она сделала все хорошо и переделывать не будет, больше я туда не пойду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Милованова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Очень злобная дама Клиентоориентированность на нуле.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Воровская
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Неоднократно обращалась в это ателье, все сделано качественно и аккуратно, рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2020
Закрываются за 15 мин до времени, указанного в своем же графике. А может и раньше. Не очень приятно торопиться успеть до закрытия, бежать и увидеть закрытую дверь. Ладно, один раз, но так же утром, как открывают не понятно, наверно пока чай допьют, в 10:30 приходила - ещё закрыто..
1
Юлия Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Качественно
  1. 1
  2. 2