Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
103
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
173 ta baho
Bu joyga baho bering

103 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Сотрудники так дотошно выспрашивают кто мне назначил анализы, а как фамилия врача и т.п... прям в горло лезут. По-моему все это не те вопросы которые их касаются. И я еще должна тсоять и на всю очередь все подробности своего лечения рассказывать. Плюс сайт медленный, и убрали динамику где можно было в виде таблицы сразу много показателей смотреть. Осталось только по одному каждый заходи смотри - крайне неудобно. Теперь и смысла пользоваться сайтом нет для меня.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
πioner
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Сегодня сдавал кровь. Поначалу немного нервничал но сотрудница успокоила, взяла кровь объяснила что и как. После взятия крови даже синяка не осталось! Помещение чистое ощущается медицинский запах. Персонал вежливый и добрый
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Посещение этого филиала сети Инвитро произвело на меня сильное положительное впечатление. Отсутствие очередей, приятный администратор, а самое главное - медицинская сестра (к сожалению, не запомнила имён) с легкой рукой, чутким отношением и вниманием к деталям. Процедура прошла максимально безболезненно. Через 10 минут по ощущениям в руке я забыла, что сдавала кровь, а положительные эмоции остались. Однозначно рекомендую! Дополню отзыв, что у медицинской сестры Шахнозы такая легкая рука и позитивный настрой, что процедура всегда проходит безболезненно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отвратительно! Оформили в четверг анализ с выездом на дом на понедельник по одной цене, в понедельник выясняется, что анализ в итоге на 1300 руб дороже!!! И все сотрудники по телефону говорят, что не может такого быть, чтобы цена изменилась. Историю поднять не могут, да просто не хотят. Но при этом говорят, что какие-то сбои в программе. Вообщем, либо платите по новой цене либо отменяем выезд. И ещё обещали перезвонить и разобраьться в данной ситуации, но звонка ждем до сих пор... Первый раз обратилась в контору!!! Спасибо, хватило.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
В филиал Инвитро на Индустриальном, д.15 ходим с мужем постоянно уже несколько лет. Сотрудники всегда и все максимально вежливы, предоставляют любую информацию в пределах своей компетенции. Забор крови вообще идеальный! Аккуратно, безболезненно и никогда не появляются гематомы. Здесь возможно сдать мазки и другие анализы. Результаты в тот же или на следующий день поступают на эл.почту, на бумажном носителе можно получить в филиале. В помещении филиала всегда светло и чисто. При необходимости советую обратиться именно в эту организацию.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Карпов
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Быстро оформили бумаги все, буквально через 5 минут после того, как зашел у меня уже брали кровь. Медсестра очень хорошая и доброжелательная, мне стало плохо на взятии, она меня довела до кушетки и дала шоколадку.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Анатольевна
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Как театр начинается с вешалки, так медцентр начинается с грамотного и вежливого администратора. Администратор Лилия была очень компетентна и доброжелательна. Это стало основным критерием выбора лаборатории Инвитро на Индустриальном 15. А оценивала на тот момент лаборатории нескольких брендов. Лилия не только всё быстро посчитала, но и дала дельные советы как и какие анализы сдать, чтобы и врачу было информативно, и мне можно было бы сэкономить. Мне, пенсионерке, это тоже было важно. В день сдачи анализов приятно удивил профессионализм медсестры Шахнозы. У девушки очень лёгкая рука. Процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно. Благодарю сотрудников этого филиала и желаю успехов!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
В этом центре давно сдаем анализы всей семьёй! Никогда не видела очередей, но приходили не в час пик. Сегодня там сдала анализ крови, все прошло быстро, внимательный администратор, заботливый мед.работник. Я попросила сделать забор крови лёжа, тк теряю сознание…Меня положили, дали диск с нашатырем (на всякий случай), спросили о моём самочувствии. Остались только приятные впечатления.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Potolova
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Необходимо было сделать клинический анализ перед посещением врача . 23.08 поехала в инвитро- анализы не принимают ) Вернулась 24.08. Сразу на входе администратор «прокричал» : оплата только наличными. Ну хорошо , сняла деньги) Далее началась история. Медсестра процедурного кабинета видимо работает толко с выпирающими венами ) мою она найти еле смогла, а после совершала странные манипуляции в виде почти полного засовывания иглы под кожу и надавливания на руку)) Вечером пришел ответ: необходимо перейти и пересдать кровь. Рука после приема не разгибалась, фото после 3-х дней использования гепариновой мази прилагаю ) в живую - синяк сантиметров 5 и опухшая рука в первый день. Так вот , так как живу от офиса инвитро далеко и работаю с раннего утра (благо в режиме home-office) , предлагаю им приехать ко мне на дом и взять кровь по-новой (если бы не скорый прием врача, отказалась бы совсем). На что слышу ответ: ну вызывайте и оплачивайте . Простите , виновник того, что мою кровь хранили не так как полагается , явно не я, и я уже приехала один раз ). И так как оплачивать процедуру я отказалась, конечно менеджер и в визите отказал)) Но далее мне и в возврате отказали , так как по почте они заявления не принимают . Мне , оказывается , необходимо приехать к ним офис и оформить возврат там . Опять необходимо мне , а не им )) Я пропустила прием врача и как итог получила обвинения , что моя кровь, оказывается и свернулась то из-за меня. Видимо что-то не то съела , как администратор сказал ))) Некогда не пойду и никому не советую. П.с напишу в Роспотребнадзор. Благо есть фото не только синяка через 3 дня, но и опухшей руки ) а то, что в возврате отказали показывает уровень клиентоориентированности и сервиса данной организации
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Не рекомендую ни кому, кто хочет получить реальный результат! Да у них всё красиво, будут вас на ручках носить за ваши же деньги, но правда очень и очень медленно. Лаборатория использует инновационные методы в исследованиях, научились биоматериал отправлять в другой город за две минуты после его забора, наверное по fi-wi. В целом это про имунологию касается. Так же с исследованиями на алергены, с остальным не сталкивался. А поддержка и претензионный отдел, смотрю и здесь умудряется отвечать людям бред, своими шаблонными фразами. Люди явно без мед. образования. Всё ссылаясь на свою недосистему менеджмента качества, согласованной в конторке, которая вообще зерном занимается. Результаты рисуют, а потом начинают в уши заливать, даже не понимая о чем сами говорят.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Буров
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-may
Отвратительнейшее общение с вашими посетителями. Ужасный администратор, общаться не умеет, максимально неклиентоориентированный. Испорченный день из-за этого, хамство такое, что даже не смог оформиться (а у меня было много анализов), ушел ( Хуже не встречал нигде
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ачкасова
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
При сдача анализов посещаю только данную лабораторию! Очень вежливые администраторы, все объяснят , расскажут о тонкостях забора определенных показателей. А забор крови всегда проходит безболезненно, комфортно и никаких синяков! Руки золотые!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Хожу сдавать анализы только сюда не первый год. Всё очень быстро. Девушки очень приветливы, всё рассказывают и помогают. Сервис на высшем уровне. Всегда интересуются о состоянии после, отвечают на всё вопросы. Никаких болезненных ощущений синяков после сдачи крови не оставалось. Большой плюс что работают без выходных, что очень удобно. Все результаты точные и полностью соответствуют действительности
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Захотелось оставить отзыв, после посещения медицинского офиса Инвитро на Индустриальном проспекте. Давно не встречала такого вежливого обращения в медицинской сфере. Приятные девушки, очень вежливые. Хорошо владеют навыками, кровь берут отлично. Спасибо большое.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Antonina G.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Сотрудники очень внимательные и доброжелательные, что помогает создать комфортную атмосферу для маленьких пациентов. Быстрая запись и получение результатов также радуют. Рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Ланков
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Отличный сервис! Результаты в 3 раза быстрее, чем в поликлинике. Большой спектр анализов, сдавали летом клеща - сделали анализы за сутки! Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Хорошое место. Вежливый персонал. Администратор подсказала и проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Очень внимательный врач, которая принимает кровь. Спросила о беспокоящих вопросов, узнала о самочувствии. Осталась довольна
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Кошмар в ИНВИТРО! Хочу поделиться своей историей. Прошло уже полгода, а я до сих пор не могу забыть этот ужас! Мы вызвали забор крови на дому для месячной дочки. То, что должно было быть обычной процедурой, превратилось в пытку. Медработник пытался взять кровь из ручки, не получилось. Ребёнок заходится в истеричном крике, я плачу мне жаль свою крошку, на помощь зову свою маму. И вот мы уже втроём держим малышку, пробуют вторую руку… Это был ад. Мне казалось, я сейчас потеряю сознание от беспомощности и боли за своего ребёнка. Сам «специалист» вёл себя отвратительно, грубо, хамовато. Таким людям нельзя работать с мамами и маленькими детьми! Но это было только начало. Через два часа стук в дверь. Этот же человек спрашивает: «Зелёный пакет не забыл?» Осознание пришло мгновенно: он ПОТЕРЯЛ нашу кровь! В ответ слышу безразличное «не переживайте». Ещё через час — звонок: «Потерял. Давайте возьмём ещё раз». Его фраза до сих пор звучит в ушах: «А что такого, не последний анализ в её жизни». У меня началась настоящая истерика. Я понимала, я не переживу эту пытку снова. У ребёнка синие руки. Сервисная служба лишь подтвердила потерю, даже не извинившись. Искали в машине, по другим адресам - безуспешно. С тех пор прошло 7 месяцев. Я избегаю любых клиник из-за перенесённого стресса. Это не просто плохой сервис- это халатность, которая оставляет такие последствия. Берегите своих детей и свои нервы. ИНВИТРО — больше никогда!
Tashkilot javobini ko‘rish
нури
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Очень вежливые сотрудники. Быстрое выполнение анализов. Безболезненный забор крови. Буду приходить снова и снова
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Владимирова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Очень хороший офис. Сотрудники вежливые, результаты приходят быстро. Кровь берут безболезненно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Девушки просто волшебницы, увидели что ребенок сильно нервничает перед сдачей крови, сразу подхватили, водички теплой дали, ласковыми разговорами отвлекли, он не успел опомниться, а кровь уже взяли. Сказал что не больно) Спасибо вам большое!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Old Soldier
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Сдавал анализ на Пятилеток 4. Вежливый квалифицированный персонал. Чисто. По интернету записался без проблем в удобное время. Думал как по телику показывали длинную палку через нос в горло, а оказывается все щадяще, отдельно в нос и отдельно мазок из горла. Так что не бойтесь, сдавайте. Результат пришел быстро, чуть больше суток. Одно НО...Сделайте что-нибудь с вашим офисом, Инвитро! Жара и духота невозможная! Где кондиционер? Своих сотрудников не жалеете, не понимаю как они в тайвеках выдерживают, так о клиентах позаботьтесь. Мы все-таки не бесплатно это делаем. Поэтому 3.
7
1
Светлана Савватеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Отличный офис.Вежливые сотрудники.Часто им пользуюсь.Всегда все устраивает,получаю ответы оперативно на почту.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Очень хорошие специалисты по забору крови. У меня плохие вены, но всегда забор великолепен, без боли и синяков. Хорошо бы расширить ассортимент анализов, например мазки и пцр тесты (урогинетальные) для мужчин и женщин. Сдача спермормограммы. Чтобы вместе со сдачей крови получить весь спектр услуг в одном месте. Спасибо
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Бураков
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Очень плохое отношение к пациентам Главное получить деньги, а потом ты не нужен. Я веду переписку с ботом и не могу получить данные анализов уже больше часа.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тюнякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Сдали сложные анализы с ребёнком 6 лет, через 4 дня были готовы..
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Евдокимова
18-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Удобно расположен для меня лично. Быстрые результаты. Прекрасные медсестры и медбрат по забору анализов крови. Бывает приходится протомиться в очереди, но это мы просто балованные стали, не хочется ждать.
4
Татьяна Баженова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Зашла я в Инвитро сдать ХГЧ и ТТГ. В больнице эти анализ делают за 3 часа. Ну тут думаю, Инвитро. Они ж такие крутые и оперативные. Идут вторые сутки, а они все никак его сделать не могут. Сходила в лаб Стори. Потому что понимаю, что уже на Инвитро с их скоростью надежды нет, так от туда результат через 3 часа пришел. Ладно это. Я беременна женщина, клиент центра попросила пустить в туалет. А мне отказали. Нет мол у них туалета для клиентов. Ну зато в лабстори хоть туалеты для клиентов есть. Вообщем потратила я деньги на эту потрясающую лабораторию, надеюсь когда-нибудь они всё-таки ХГЧ сделают!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
DaBond
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2024
Очень приятные сотрудники, всегда чисто и приятно прийти 🤗 Есть детский стол с карандашами 🙂
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Две девушки сотрудницы работают без масок, с явными признаками ОРВИ. И не стесняясь при клиентах обсуждают когда же им придёт ответ по их анализам и пронесёт ли их. Какой они ждут анализ не сложно догадаться. Люди к вам приходят, чтобы минимизировать посещение поликлиник, больниц ,скопления людей итд, для сдачи анализов, платят вам деньги, а тут такой сюрприз. Будем теперь ждать пронесёт ли нас, после встречи с Вашими сотрудниками.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Журавлева
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Взяли анализы быстро и четко, ждать не пришлось. В медцентре чисто и тепло. Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
LeLe
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2023
Официальное время работы в воскресенье до 15:00. Но ни слова, что после 14:30 анализ никакой не сдать, тк "курьер у нас уезжает раньше". В итоге просто так смоталась на такси, чтобы приехать и уехать обратно. Так что будьте готовы, что в типо рабочее время лаборатории вас встретит уборщица, моющая полы, она же видимо администратор. Отвратительно, больше ни ногой.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Андреева
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Великолепный персонал! 9.10.22 пришла сдать анализ. По техническим причинам взять его не смогли, но провели очень подробное разъяснение относительно этого вида анализов и сопутствующих исследований! Очень благодарна девочкам!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0742
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2024
Сдали анализы крови.даже не почувствовалаи как взяли кровь с вены.мы очень благодарны вам.особенно Нурия и Лилия очень уважительно и очень хорошие люди ещё спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина богомолова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Отличный офис , хорошее обслуживание , вежливые сотрудники ! Быстро сориентировали по стоимости и безболезненно взяли кровь , советую этот офис 👍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Очень быстро сдала все необходимые анализы. Администратор Лилия чудесная девушка, прекрасно знает свое дело, все расссказала и обьяснила. Кровь берут очень нежно и акккуратно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mr. Smith
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Отличная лаборатория, все доступно объяснили, персонал квалифицированный, быстро, качественно, доступно по ценам! Рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2403
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Спасибо большое администратору Лилии, всегда доходчиво объясняет. Ощущение будто побывала на приёме у врача. Офис просторный, приятно туда ходить.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Далер А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Спасибо большое медсестре за заботливое отношение к маленьким пациентам. И всему персоналу, очень хорошие и понимающие работники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Чернявская
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Рядом с домом, быстро, удобно. Из минусов- разные медсестры по-разному берут кровь. Иногда немного больно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Панова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Быстро, аккуратно, сдаю кровь только здесь, спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
А.А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Хорошая лаборатория, качественные анализы, внимательные сотрудники.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Прекрасная медсестра была в день моего посещения, очень добрая и чуткая. Администратор не такая добрая и чуткая :)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса Ш
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Нет очередей, быстро, медбрат очень хорошо берет кровь из вены (не остается синяков, не больно), быстро готовы результаты.
4
Vitali K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2021
Обратились для сдачи теста на антитела в период действия акции на эту услугу, являлись постоянным клиентом . На ресепшене грубая дама , сказала акций нет и с безразличием продолжила заниматься своими делами , в надежде что я уйду. Позвонил в колл центр , кстати который работает отлично , они связались с офисом и акции чудесным образом нашлись.. крайне не советую этот офис.
4
1
Инна
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Позвонила узнать, как работает Инвитро 08.03, оператор уверила, что с 7.30. На деле оказалось, что с 9.00. Полтора часа под дверями стоять в ожидании, да ещё и в свой праздник...
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руманият Ханавова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Записалась на узи 3Д три дня ждала Запись Три дня мне звонили спрашивали приду я или нет В итоге когда пришла мне говорят Ой извините а у нас не делают 3Д узи Давайте вам обычный сделаем Что за фигня Вы прикалываетесь
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Пришла в 13.27 в вс (рабочее время до 14.00) Администратор сообщила, что кассу они уже закрыли и ждут курьера чтобы отдать кровь. С каких пор нельзя взять кровь и отдать ее на след день курьеру неизвестно. Но о таких условиях работы нигде не указано. После чего я позвонила на горячую линию и мне подтвердили, что забор крови до 14.00 в этом филиале и других данных у них нет. Я вернулась в филиал, они конечно же начали говорить что это инвитро виноваты и нигде не указывают просто, а они ТАК просили об этом. К слову, на входной двери у них также нет информации, что забор крови до 13.30 Попросила книгу жалоб, сначала дали листок А4. После требования конкретной книги - выдали книгу. После попросила данные о франчайзи - начали сначала звонить руководству, спрашивать. Не ответили, администратор не хотела давать информацию и даже не знала где ее искать! Не понимала вообще что от нее хотят. Как сотрудница она не компетентна. Так как в зал вышла медсестра и говорила фразы типо : - что вы будете писать в жалобе? Что я не хочу задерживаться после работы?/ как хорошо что я с этим не работаю (видимо с такими недовольными клиентами как я)/ ну не приходите сюда больше и тд. То и медсестру сложно назвать клиентоориентированной. Руководство, вы понимаете что ваши сотрудники говорят «ну не приходите сюда больше»?)) Ах да, пока я писала жалобу, пришла семья с маленьким ребенком и тоже на сдачу крови) им также отказали и кто-то сказал матершинное слово из них (что вполне ожидаемо! Извините, конечно, но люди тратят свое время и имеют право на свои эмоции) Так вот, медсестра прокомментировала их поведение (что-то из серии «воспитание оставляет желать лучшего), но токсичное поведение администратора филиала она почему-то считает адекватным). Потому что администратор просто сказала клиентам «НАДО БЫЛО ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ»))) В общем, ребята. Сотрудники у вас не айс. Регламент внутренней работы не должен касаться клиентов. Вы должны уважительно относится к чужому времени и людям. Вы работаете в услугах!! А сейчас у вас подобие услуг. Работайте над персоналом и над отношением к клиентам. Я потеряла час на вас и не сдала кровь, по вашему некорректному графику и нежеланию уважать чужое время. Почему-то гемотест прекрасно берет кровь и за 5 минут до закрытия, и касса у них не закрыта раньше времени и курьер все нормально забирает) как итог, 10т ушли в гемотест, а не к вам. Ваши сотрудники говорят - ну и не приходите сюда больше))) и видимо они правы) только вам как руководству нужны ли такие сотрудники?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
flower knows
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Бот на линии не может нормально выполнить свои основные задания🤦 Какой-то квест со звёздочкой записаться на узи щитовидной железы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Паша П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Обратились к ним с простейшей процедурой, УЗИ. Во первых человек в коллцентре не мог внятно ответить ни на один вопрос, ни где модно сделать, ни во сколько и всё-таки записал нас конкретно в эту клинику, в которую нам пришлось ехать через весь город, т.к. это было единственное место где можно было сделать узи «не в следующей жизни» Разговор с девушкой в приемной начался по телефону с того что она не знала какие процедуры у них есть и сначала отказывалась записывать, после чего, решила всё-таки взять нас, но без записи, сказав что подождёт. (Записывать напрочь отказалась) По приезду оказалось что на это время уже есть человек, на что девушка заявила что ничего никому не обещала и просто поговорила по телефону и все. Женщина которая делает узи всё-таки решила нас принять, но девушка в приёмной не сдавала позиций, она не могла найти необходимую процедуру, говорила что у них в городе данная процедура не проводиться, предлагала седлать несколько других процедур за гораздо большую стоимость. После чего наш разговор перешёл в стадию хамства и она заявила что вообще ничего сейчас делать не будет и вообще ей это все не нужно. Вообщем, максимальная некомпетентность которую можно встретить! Зачем она здесь находится не знает даже она сама. Настоятельно рекомендую обходить эту клинику стороной.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3