Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
26 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Исаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
"Большое спасибо 'Инвитро' Ходим всей семьей, всегда чисто и уютно. Медсестры просто волшебницы – кровь берут быстро, безболезненно, даже у моего сына-первоклассника, который боялся. Администратор всегда подскажет, что лучше выбрать. Результаты готовы оперативно. Очень удобно, что есть акции для постоянных клиентов. Сервис на высоте .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
e-katish e-katish
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Была у субботу. Попала к волшебнице Дарье. Это не лаборант, это богиня! Всякий раз, когда иду куда-то сдавать кровь - это вечные танцы с бубном, синяки, повязки и т.п. украшательства. Эта прекрасная фея взяла кровь с первого! (для меня это чудо) раза, без боли, без синяков, без этого долбанного головокружения после анализов. Спасибо за Ваши волшебные руки!!!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
20-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Сегодня 2 июня 2026 года сдавала кровь в этой лаборатории, медсестра была с явным признаками орви, когда воткнул иглу в вену, начала кашлять и сопливиться! Как вы допускайте таких сотрудников???? Они работают с биоматериалами и результаты пациентов могут быть искажены! Разве сотрудники не проходят осмотр перед работой? Я понимаю, все мы люди, но не в лаборатории же.... и наверное из-за ее состояния в кабинете было безумно душно! Я переношу сдачу хорошо, но кому-то в такой духоте может стать плохо! Жду ответа от Инвитро! Номера претензии 121215
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислава Денисова
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Чисто, уютно. Предупредительный персонал, перед сдачей предупредила, что плохо переношу забор - подготовили нашатырь заранее и даже не сразу отпускали, просили подождать))
Tashkilot javobini ko‘rish
Курбан Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Отличная клиника. Всё профессионально, чисто и по делу. Персонал вежливый, очередей нет. Буду рекомендовать друзьям и обязательно вернусь сам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Макарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Хочу оставить отзыв о медицинском офисе. Приятно удивило внимательное отношение персонала. Администраторы вежливые, объясняют понятным языком. В офисе чисто, аккуратно, современное оборудование. Чувствуется организованность и уважение к пациентам. Спасибо за качественный подход к работе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Крылевская
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Добрый день. Крайне возмущена работой этой лаборатории. Два дня подряд приезжала к открытию к 7.30 пред работой, чтобы сдать натощак кровь. Ждала двадцать минут. Никого не было из сотрудников лаборатории. Сегодня спросила у соседей по лаборатории в компьютерном клубе , сказали, что работают с 10 часов. Это как может быть, чтобы лаборатория работала с 10.00. График работы на двери с 7.30. Прошу ответить.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Кузнецов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Пришел к 9 передо мной 3 человека в очереди на кассу. Девушка минут 40 возиться с 1м человеком, которому просто сдать повторный. То она не то пробила, потом неправильно посчитала сумму, потом забыла добавить в заказ что-то. Все это время процедурный кабинет пустой. Поменяйте сотрудника. Второй раз к вам не пойду, пустая трата времени
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Ходила ребенку сдавать кровь . Ребенок маленький, сильно волновалась Но все прошло просто замечательно, почти без слез! медсестра идеально взяла данный анализ.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Малахаткина
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
всё супер, в кабинетах чистенько, персонал вежливый, результаты пришли быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Локтионов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
«Хочется поблагодарить коллектив «Инвитро» на Щукинской! Вы превращаете необходимость в приятную рутину. Всегда быстро, аккуратно и с улыбкой. Отдельное спасибо процедурным медсестрам за легкую руку! Рекомендую всем соседям!»
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Очаровательная молодая девушка работала утром 17 июня❤️ очень заботливая и мягкая, вежливая и приятная. Впервые получила такое удовольствие от сдачи крови) спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Раскова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Все прекрасно!! Везде чисто и уютно. Персонал вежливый. Кровь взяли очень хорошо. Без синяков. Приду еще☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наиля Гасанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Чистый, уютный офис, квалифицированный персонал, быстро выполнили исследование
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Паршина
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Пришла к 8:30, очередь передо мной 3 человека, до 8.50 оформляли 1 человека, потом девушка администратор сама пошла брать анализы. Работает по факту 1 человек и на кассе и медсестрой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тима Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Хочу выразить благодарность сотрудникам медицинского центра за чуткое внимательное отношение. На все интересующиеся вопросы ответили. Осталась довольна визитом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nathalie Sapego
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Очень комфортная обстановка. Чисто . Работают профессионалы . Очень удобное расположение, метро совсем рядом . Рекомендую своим знакомым
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гюнель З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Осталась очень довольна посещением Инвитро! Персонал вежливый и внимательный, всё объяснили.Анализы взяли аккуратно, совсем не больно — для меня это важно 🙂 В клинике чисто и уютно, чувствуется профессиональный подход. Результаты получила быстро. Спасибо за качественный сервис, теперь буду обращаться только сюда и рекомендовать знакомым!
Tashkilot javobini ko‘rish
Geo Os
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Забор крови прошёл нормально, но с оплатой какая-то мутная схема. Мне говорят: "Терминал оплаты что-то не работает сходите вниз к банкомату за наличными". А это 3 этаж. Сходил, принёс, вручил. "А сдачу давайте проведём через терминал. Ой, работает, как вам везёт". Так зачем гонять человека, если терминал работает. Значит мутят-крутят.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лаура
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Очень понравилась атмосфера в данном офисе! На ресепшене быстро оформилась,взяли кровь безболезненно. Буду советовать!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Имин А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Отличная лаборатория, приятный персонал , качественный забор материала. Всё понравилось , спасибо еще раз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ди А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Все отлично, прихожу уже не первый раз. Всегда приятный персонал. Рада что открылся тут офис, удобно ходить. Теперь только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля Сар
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Удобное местоположение . Быстро , аккуратно . Результаты в срок
Tashkilot javobini ko‘rish
Пидант
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Удобное расположение, парковка со стороны Сбербанка, очередей нет!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
N......
8-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Очень доволен обслуживанием, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2