Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
162
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
409 ta baho
Bu joyga baho bering

162 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Оксана Басалай
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Прекрасный мед. центр. Огромная благодарность медсестре за позитив и доброжелательность во время процедуры! Своим мастерством и настроем она показала, что сдача анализов может быть не мучительной пыткой, а лёгкой манипуляцией.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Малашкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного центра за чуткость и внимательность к людям. Бывают очереди, но все быстро проходят! Особая благодарность медсестре Алесе за безболезненное взятие крови
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера Баранова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Очень понравилась работа персонала INVITRO! Быстро, четко, профессионально. Если возникал вопрос, сразу поступал понятный ответ! Забор крови тоже на 5+, у меня проблемные вены и мало кто попадает с первого раза, а тут даже не почувствовала! Очень понравилось уважительное и вежливое общение, девочки милашки!!! Ну и бонусом кофеек!!! 10/10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Именно этот филиал инвитро оставил негативные впечатления от посещения. Анализ делали так, будто бы я у них деньги забираю и заставляю работать. Если я пришла сдать динамику анализа, я знаю как и когда мне его нужно сделать, но меня начинают поучать как правильно делать (хотя противоречат тому, что говорили в других лабораториях их же сети)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ангелина Александровна
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Мне понравилось. Оформление анализов проходит быстро, взятие крови безболезненно. Всегда дружелюбный персонал. Внутри все чисто и стерильно.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Артём Мендрик
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
позвонил, спросил до скольки можно будет сдать биохимию, сказали, что до 13.30 включительно можно сдать, появилась надежда, что можно будет сдать в воскресенье биохимию, но не тут то было, прихожу в 13.20, за 10 минут до конца приема, и мне говорят: «я уже собралась, мы уже вам ничего не сделаем», что значит «я собралась»? добавила, что мол кровь должна будет настояться 30 минут и она ждать не собирается, и то, что я не успею оформиться за пару минут. если работают такие сотрудники, то можете не давать какие-то надежды людям, говорите сразу, что прием до 13.00
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дария Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Сдавала анализ из вены. Впервые потеряла сознание, ранее такого не было, не знала, что даже такое у меня может быть. Очень быстро привели в чувства, дали полежать, принесли горячий шоколад. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
T
Travel
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Ужасный опыт посещения лаборатории с ребенком по адресу Логойский тракт, 25. Медсестра, которая брала кровь у ребенка - некомпетентная, грубая, крайне неприятная в общении. Ребенку было некомфортно и больно. Просьба к администрации, следите, пожалуйста, за компетентностью своих кадров.
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Саша Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу офиса «Инвитро». Обращаюсь, не первый раз работают профессионалы своего дела, очень внимательные. Ответят на любые вопросы, дадут качественную консультацию. Особенно хотелось бы отметить Малашко Алеся Владимировна.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Олег Н.
13-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Все без вопросов. У меня сожжённые Вены после амиодарона и найти их весьма проблематично. Тут прямо сразу, быстро и легко. Прямо сильно удивлён
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Для меня инвитро стало открытием! Приятно удивили акции, которые они постоянно проводят!! И очень быстро находят вену, для меня это существенный плюс, шаговая доступность, милый персонал, кофе вкусный. Рекомендую. в срок приходят результаты анализов. Удобно то, что результаты анализов приходят сразу на электронную почту и не нужно расхаживать по поликлиникам в поиске анализов. Очереди как когда, иногда нужно подождать, помещение небольшое,хотелось бы побольше,но из-за шаговой доступности и за это спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Пархутик
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Что за приколы у медсестры всех заходящих пациентов отчитывать по поводу того, что они должны закрывать дверь в кабинет? С какого перепугу? Если вам нужна закрытая дверь, то либо сами ее закрывайте, либо вообще держите ее закрытой всегда! А то приходишь на прием, дверь открыта, садишься уже сдавать кровь и тут прилетает «дверь за собой нужно закрывать». Я экстрасенс по-вашему? Последний раз еще не выдали талон на напиток, да и после взятия остался синяк, очень сильно испортился этот филиал, до этого сколько лет ходила, чудесное место было и персонал доброжелательный, а сейчас одни жизнью недовольные работают.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
УЖАС! Сдали вчера утром анализ мочи ребёнку, срочно нужно было начать лечение. Думала ну максимум сутки готовность, сейчас позвонила спросила максимум срок готовность, сказали сегодня до 24:00, то есть полтора суток. 15 рублей стоимость и такие сроки готовности. Лучше бы мы в поликлинике бесплатно сдали, то вчера бы после обеда уже был бы результат.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Решила сдать цинк, медь и церулоплазмин. На сайте Инвитро цены указаны намного ниже, чем в других лабораториях, а срок получения результата на неделю быстрее. Решила сдавать здесь. За весь комплекс цена без учета взятия и расходников цена была 48,14 руб. На деле же регистратор озвучила сумму более 80 рублей, объяснив, что это цена с учетом взятия и пробирок, а также будет рассчитана свободная медь. Серьёзно? В других лабораториях взятие крови стоит 3-5 рублей, пробирки до 1 руб. Свободную медь можно рассчитать самому, это легко. Принципиально не стала сдавать за такую цену. Жаль потраченного времени и осень неприятно, что на сайте совершенно нет актуальной информации.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Юрьевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Обслуживаюсь тут, наверное , с самого открытия. Всё ниже и ниже компетентность медсестёр-попасть в вены не могут или просто ленятся. При таких же условиях другие попадают с первого раза и без стакана воды. Еду на работу исколотая в обе руки-одна в запястье, другая в кисть, приятного мало, когда иголкой крутят под кожей в разные стороны ещё и платишь за эту боль. Никто при этом не извиняется. Медицинское образование, которым они хвалятся, не гарантирует безупречных уколов. Испортилось заведение-я считаю.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ж
Жанна Косач
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Сдавала анализы 2 раза. Первый раз меня отчитали что я не выпила перед анализом воды, поэтому у меня вены пустые. Нельзя пить воду только когда в показателях есть сахар или глюкоза. Сегодня сдавала анализ, хотела передать регистатору назначение врача, что бы сверить с тем что подтвердила страховая, на что услышала, что сейчас распечатаю договор - сверите. Первый раз за все время что сдаю анализы мне сказали самой сверять с назначением. Когда я сказала, что не вижу в договоре назначенной врачем липидограммы, услышала в ответ - там все есть. А в завершение опять отчитали за не выпитую воду, причем у меня была глюкоза в анализе и вчера позвонили из Инвитро и предупредили, что перед анализом нельзя пить воду. Больше туда не пойду!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Ц.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Вежливый и доброжелательный персонал, в помещении стерильно, опытные специалисты, приятные цены, качественное предоставление услуг
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна Павлюкович
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Я просто в шоке, как сейчас организована работа в филиале. Ранее такого не наблюдала. Почему бы не разделить очереди к администраторам, которые оформляют пациентов на сдачу анализов и отдельно тех, кто пришел на консультацию, узи т.д.? Сегодня простояли с ребенком 40 минут в очереди и даже не оформили заказ. Пришлось уйти, когда до нашего заветного номера очереди было 12 человек(спустя то 40 минут)! Я иду в частную лабораторию потому что для меня, в первую очередь, важна оперативность. Я ценю свое время! А когда вижу, что лаборант ожидает несколько минут, пока оформят следующего человека на анализы крови, потому что до этого было пару человек на узи/консультацию - у меня мнооого вопросов. Люди приходят после нас и их вызывают к администратору - они оформляются и идут на УЗИ, а мы стоим…как это вообще понимать? Это отнюдь не клиентоориентированный подход! И еще хотелось бы обратить внимание на размер шкафа, в который не все могут разместить свою верхнюю одежду. И на диване не оставишь - т.к. они заняты, и с собой не возьмешь…
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Шляжко
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Последние два месяца сдаю регулярно тут анализы. Каждый раз КАЖДЫЙ РАЗ жду в очереди не меньше 40 минут, было и полтора часа. Если бы не один определенный анализ, то сюда бы больше ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
E
Ekaterina Goidenko
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Забудьте про быстрые анализы!!! Они сейчас их возят делать в лабораторию в Россию!!! Общий анализ мочи не ждите раньше вечера следующего дня после сдачи! Стоимость анализов космическая, а качество услуг хуже обычной бесплатной поликлиники, где анализ мочи можно спокойно узнать на утро. Я в шоке, анализ мочи в РФ везти, у меня операция срывается, никогда такого еще не было!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Диденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Некоторые виды анализов берут только по записи, а информации об этом на сайте нет. Приезжаешь и по факту узнаешь. Говорят, надо узнавать в справочной насчёт записи. А если запись свободна, то примут. Это неудобно, т.к. очередей все равно нет. Если не любите звонить или не хотите быть привязаны ко времени, то идите в другую лабораторию
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана Бра
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Отличная лаборатория, всегда результаты в срок и даже с опережением. Отличный сервис и выбор тестов. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фидана Сафарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Заключен договор со дачей анализов фирмой. Админ Елена Шевчёнок не могла найти этому подтверждения в их базе , не могла найти список анализов , ФИо сотрудников , требовала от меня подтверждения , что я именно сотрудник данной фирмы , требовала список анализов ! Благо ее коллеги , все сделали , Кровь из Вены брала Калугина Татьяна , очень больно всадила иглу и на протяжении всей процедуры забора крови давила на углу , что вызывало дикую боль . Я расстроена
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юрий К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Делали УЗИ. Очень понравился персонал и отношение к пациентам, в том числе к нам. При наплыве людей, успевают уделить внимание каждому. На регистратуре работали Татьяна и Христина. Так же спасибо большое врача УЗД Чёрной Е. В. за чуткое отношение. Мы приезжаем на анализы и УЗИ издалека и всегда очень довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Полонская
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
Нравиться отношение персонала, сам процесс более приятный, чем в других центрах, хорошая скорость изготовления анализов, широкий перечень анализов, которые возможно сделать. Стоимость высокая, но и удобства соответствует.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Хочу сказать огромное спасибо прекрасным девушкам из Инвитро на Логойском тракте. Никому не передать, как я боялась сдавать кровь из вены после неудачного опыта в другом месте. Тут прошло все ровно за 2 секунды. Спасибо вам! А кофеек - это отдельная любовь и благодарность!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Ленин Гриб
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Замечательная лаборатория внимательный персонал.да цены на некоторые услуги чувствительные,однако когда нужно и в государственных просто нет такого направления ,то это замечательно что есть такие лаборатории и центры.
Tashkilot javobini ko‘rish
Medvedik1982
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Очень профессионально, быстро и удобно, и недорого. Спасибо что вы есть. Анализы сдал и после обеда уже получил результат на почту, супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Сдавала анализ крови. Попали с первого раза.Медсестры вежливые, (уточняли как я переношу сдачу крови, после того как сдала спросили не тошнит ли меня). За горячий шоколад отдельное спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
alex_mcd Szh
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Хорошая лаборатория, часто пользуюсь их услугами. Девочки хорошо берут кровь, всегда с первого раза. На ресепшн раньше девочки были более приветливые и улыбчивые. Сроки выполнения анализов очень быстрые. Удобно что можно получить как на email, так и в оригинале. Удобное расположение, есть небольшие трудности со стоянкой, но в принципе, место найти можно.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Огромное разочарование г. Минск, Лог. тракт, 25. Сидеть в очереди 1.5 часа в ожидании сдать анализы это не совсем подходящий вариант в частной лаборатории. Принимают только льготную очередь, а из общей очереди 1 человек через минут 15. Почему клиент не может по страховке посидеть и 10 минут, но его вызывают сразу. Только просидев больше часа в очереди и сделав замечание специалистам, тогда начали обслуживать общую очередь. После моего замечания и другие клиенты начали возмущаться, что простые смертные никому не нужны. Лаборант, который берет кровь, к счастью, работает отлично. А вообще полный хаос, две девушки на ресепшене, но постоянно их отвлекают другие работники, кого-то без очереди зовут, потому что они претензии предъявляют.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Глебко
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Классная лаборатория, результаты приходят всегда даже быстрее планируемой даты. Быстрое комфортное обслуживание. Средние цены на анализы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Из всех посещённых лабораторий Инвитро самый недружелюбный персонал на ресепшн именно здесь. Видимо необходимо провести обучение по общению с клиентами. 30.12.2025 во второй половине дня пришлось повторно посетить данную лабораторию. Кроме меня, присутствовал ещё 1 посетитель. Прождал 15 минут, движения по обслуживанию не было, пришлось оформить возврат
2
И
Ирина Дробязко
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Отличная лаборатория! Постоянно хожу сюда сдавать анализы. Все приходит вовремя, без опозданий. Врачи ответственные, доброжелательные и добросовестные. Всегда чистота и порядок.
Tashkilot javobini ko‘rish
V
Victorise
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Чистый и хороший офис. Администратор Христина приятная девушка, которая помогла разобраться в куче назначений врача. Медсестра Татьяна - большой профессионал: все быстро, четко, безболезненно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Пилипчук
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Мне понравилось. Анализы приходят всегда в день сдачи. Всегда дружелюбный персонал. Чисто и аккуратно внутри.Результаты удобно отправляют на почту.
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Теребей
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Приятный и вежливый персонал. Сдавала кровь, все чётко, быстро и аккуратно. А самое главное - не больно) Результаты всегда вовремя. Удобное местоположение. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Обслуживаюсь в лаборатории INVITRO уже несколько лет. Персонал приветливый, вежливый и внимательный, всегда помогут и подскажут. Результаты чаще всего приходят раньше заявленного времени, что является плюсом. Всем советую это место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Бабиков
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Почините дверь, все дёргают по два раза. Лаборанты очень аккуратные и оперативные. Но на оформлении плохо слышно администраторов из-за ограждения, стоит доработать. В целом оперативно и быстрые результаты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2024
Провела в очереди 2 часа. Вперед пропускаются все подряд: кому пробирку купить, кто к врачу, кто с ребенком. В итоге все уже ушли, а ты все сидишь ждешь сдать свои анализы. Ничего от частной лаборатории, в городской поликлинике быстрее будет. И вот второй раз инвитро теряет мои анализы. Сдаю во многих лабораториях/странах и только инвитро умудряется терять пробирки. Очень надеюсь, что когда вы их находите, то там совпадает генетический материал с моим. При обращении в поддержку тебя буду просят ожидать до последнего и только потом начнут что-то искать. Соотвественно, если вашим анализам готовиться 3 недели, то только через 3 недели они отправятся на поиски вашей пробирки, до этого даже не будут делать попыток.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Э
Эвелина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Долгие очереди, плохая работа администраторов. Не дают всей элементарной информации (как готовится к анализу, как нельзя сдавать и тд) , не выписывают все анализы, хотя страховая отправляла письмо. Вместо 1 раза пришлось ходить 3 дня, чтобы нормально взяли все анализы. Пришла в субботу. Было ноль человек, сразу подошла на ресепшен. При этом один администратор отправит меня к другому, а другая сказала ждать, так как она разделяла бахилы. Когда попросила сдавать анализ крови лежа, так как теряю сознание, медсестра была недовольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
мария козорез
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Приходила 5 апреля, взяла талончик, но доска с объявлением талонов не работала. Сидела минут 10, девушка на ресепшене это видела и ничего не сказала. Я была одна в очереди. Когда мне уже надоело просто так сидеть я сама подошла к девушке спросить что дальше то делать. Мало того что она бубнит не подминая головы и я не слышу что она от меня хочет, так это все еще пассивно-агрессивно как будто я приходя первый раз уже должна знать как у них все работает. Так еще,ты же видишь что табло сломано, в чем проблема сказать,что бы я подошла,а не сидеть и смотреть как я сижу и пытаюсь понять что делать Разговаривала она не только со мной так, со всеми она говорила как будто ее все бесит Пришла на следующий день, девушка во 2 окошке приятная и врач хорошая
7
Д
Дарья Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Уже долгое время пользуюсь именно этим центром. Касаемо медперсонала - все просто супер. Администраторы не всегда приветливы. Но, все мы люди, что ж сказать. Хоть и большой поток клиентов, время ожидания радует).
Tashkilot javobini ko‘rish
Байкал
25-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Часто именно сюда езжу. Всегда есть 1/2 человека в очереди. Очень быстро принимают, всё нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
L
Lidia K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Была сегодня в INVITRO на Лагойском тракте 25/1. Большое спасибо за чудесное отношение и обходительность , а также за особый подход (так как отношусь к особо боязливым пациентам). Сдавала мазок и впервые ушла после него без болезненных ощущений и дискомфорта. Ну и не могу не отметить приятные бонусы в виде стаканчика кофе)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алена Алена
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Спасибо вам за прекрасное отношение к детям и неизменный профессионализм! Дочка боялась сдавать кровь,но к вам бежит как на праздник! Мы ваши навеки)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Красницкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Делали УЗИ дочке 3,5 месяца, всё очень быстро, качественно и весело прошло
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Хвощинская
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
За полтора часа приняли только 3 пациентов. Ругались абсолютно со всеми. Придираются к любой мелочи. Проще пойти и сдать анализы в поликлинике.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Михайлов
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Отношение к пациентам прекрасное, что не мало важно при посещении платной клиники. Анализы были готовы в течении суток (сдавали в пт. А конкуренты говорили, что не раньше пн). Были с малышом полутора лет. Взяли кровь быстро, даже не особо страшно ) Бонусом дали талончики для кофейного аппарата)
Tashkilot javobini ko‘rish
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Лучшая медицинская лаборатория! Результаты всегда в срок или раньше. Профессиональные медсестры и врачи.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4