Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
93
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
168 ta baho
Bu joyga baho bering

93 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Соколова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Я многократно обращалась в это учреждение, и каждый раз меня тепло встречал персонал. Хочется отметить быстрое обслуживание: отсутствие очередей, оперативное оформление и сдачу анализов. Администратор подробно объясняет процедуру и предлагает выгодные пакеты анализов. Медицинские сёстры работают аккуратно, всегда делают свою работу на высоком уровне. Они очень вежливы в общении и внимательны ко всем. При работе с детьми медсёстры особенно ласковы и заботливы - они умеют находить общий язык с маленькими пациентами, расположить к себе и успокоить ребёнка, провести все процедуры максимально безболезненно. Медицинские сёстры демонстрируют высокий уровень профессионализма и при выполнении манипуляций, в том числе при установке систем и проведении инъекций. Сотрудники оперативно информируют о готовности результатов и помогают с вопросами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Азамат Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
1) Чистый кабинет и вежливый персонал. Оформление проходит быстро, а забор крови безболезненный. 2) Офис аккуратный, сотрудники внимательны и вежливы. Процедуры оформляют оперативно, кровь берут без боли. 3) Помещение чистое, персонал доброжелательный. Оформление скорое, взятие крови проходит без дискомфорта. 4) Чисто, приветливый персонал. Быстро оформили, кровь взяли безболезненно. 5) Аккуратный офис, вежливые сотрудники. Все формальности решаются быстро, процедура забора крови безболезненна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Устинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
ощущения): Недавно обращалась в вашу медлабораторию и осталась под очень приятным впечатлением. Сервис действительно на высоте – всё прошло очень оперативно, без долгих ожиданий. Особенно хочется отметить высокий профессионализм медсестер при заборе крови. Я обычно немного волнуюсь, но здесь всё сделали так аккуратно и быстро, что я даже не успела почувствовать дискомфорт. Установка систем и выполнение инъекций также были выполнены на высшем уровне – чувствуется уверенная рука и внимательное отношение Благодарю за ваш труд!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оадежда п.Ооарноимппмр
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Собственно, все люди любят комфорт, не любят больших очередей и душных коридоров. С легкость могу заявить, что нашла такую лабораторию, в которой вы не будете сидеть часами в очереди, и будете себя чувствовать комфортно. Я - человек, который часто болеет, поэтому часто посещаю лаборатории, чтобы сдать кровь на анализ​. Мой фаворит - это данная лаборатория , так как здесь очень приятный персонал, относятся они к своей работе серьезно, результаты все приходят вовремя, без задержек. В очередной раз обратилась в "Инвитро", чтоб сдать анализ (общий, печеночные пробы и гормоны щитовидки). Анализы сложные, сказали, что придут в течении 3-х рабочих дней, так и произошло, все вовремя, в чем я и не сомневалась. Как всегда медсестры справились со своей работой на все сто процентов, без боли. Рекомендую посетить данную лабораторию, если вы еще здесь не были.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Аккерман
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Чистый офис, светлый. Девушка на ресепшене быстро оформляет и доходчиво все объясняет. Кровь взяли быстро. На лукачева 10 работают профессионалы. Советую к мощению данный офис. Остались только приятные впечатления.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Удобное расположение, вежливый персонал. Администраторы оформляют быстро. Медицинские сестры опытные. Очень радует, что есть местечко для детей. Теперь с семьей будем ходить в этот офис invitro.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денисова Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Прекрасная лаборатория! Девочки работают профессионально и быстро. Обслуживание тоже на уровне! Всегда боюсь забора крови, но здесь всё сделали так, что даже не успела испугаться)) Большое спасибо за вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Д
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Быстрое оформление, приятный и приветливый персонал! Абсолютно безболезненный забор крови. Инвитро - это самая лучшая сеть лабораторий!
Tashkilot javobini ko‘rish
алина хайруллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Чистый и аккуратный офис. Девочки максимально приветливые и вежливые, анализы берут безболезненно. Проконсультируют всегда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Юльская
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Пришла ближе к обеду, народу нет. Быстро оформили, быстро и безболезненно взяли кровь. Все отлично, персонал вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Очень низкая скорость обслуживания, до оформления можно сидеть 20+ минут. Посадите на ресепшен второго администратора, если вы открываете офис в центре кучи новостроек с огромным количеством жителей. Или научите действующего администратора работать оперативнее….
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Худшая частная лаборатория! 1) Полгода назад ребенку нужно было сдать кровь, стандартный анализ. Из пальца они кровь не берут, только из вены. В итоге искололи малышу 1,5 года все руки, но кровь так и не взяли! Не беритесь за то,что не умеете! В государственной поликлинике чудесная тётушка взяла кровь из пальца, все анализы пришли. 2) жду с 6 февраля, когда мне пришлют документы на налоговый вычет (отправила заполненное заявление). Когда звонила в конце февраля на горячую линию, очень грубо ответили, что срок обработки заявления месяц, ждите, не надо звонить раньше этого срока! Звонила 5 марта, сказали, что уточнят информацию в офисе и перезвонят. Звонила сейчас, составили обращение, сказали ждите обработки, срок ожидания не указан! Я с таким свинским отношением в частных структурах не сталкивалась никогда! С удовольствием выберу любую другую лабораторию,даже если придется доехать! К вам больше ни ногой!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Лебедева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Спасибо сотрудникам лаборатории . Всегда можно проконсультироваться , вежливо отвечают на все вопросы, обслуживают быстро, качественно .
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Оформят хорошо, возьмут кровь хорошо. Но если вы доплатите за срочность, ничего не произойдет. До указанного времени результаты анализов вам не вышлют. Не переплачивайте.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Регулярно сдаю здесь анализы, всё устраивает. Персонал отличный, обслуживают всегда вежливо. Кровь из вены здесь берут всегда небольно. Результаты приходят быстро. Очень удобно, что работают в выходные!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ефремова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Сдавала 3.10.24 анализы. Пришла утром, оказалась единственным посетителем. Быстро оформили. Отдельная благодарность медсестре Анастасии! Так брали кровь у меня впервые, я даже не заметила! Спасибо! Успехов ей в дальнейшей работе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Листратенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Прекрасный офис, медсестры с легкой рукой, все результаты очень быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
а
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Быстро сдать анализы, очень удобное расположение. Спасибо за быструю работу сотрудников.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Вежливый, компетентный персонал, ответили на все вопросы по сбору анализов и срокам получения, внимательное отношение при заборе анализов, хорошо, что рядом есть такая возможность и работают в выходные, очень удобно, спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дьяченко Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Отличный филиал, всегда ходим сюда, персонал вежливый, медсестры опытные. Забор безболезненный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Хожу в основном в эту лабораторию, качественно выполняют саму процедуру взятия крови, вежливый администратор. И всегда быстро приходят результаты. Чистый офис. В общем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Персонал не знает услуги которые предлагает. Позвонил на горячую линию, уточнил можно ли сдать материал, сказали да, до 15:00,пришед в пункт забора, 15 минут смотрели в монитор, не знали какой код выбрать, позвонил ещё раз на горячую линию, сказали нельзя сдать анализ, я ушёл, после этого сказали можно, пришёл опять. Попросил сотрудника позвонить кому нибудь с мед образованием и узнал о том, что анализ до 12:00 надо сдавать, так как курьер уже уехал, дело было в 13:30 14 декабря. Ни персонал, ни оператор не знают услуг, режим сдачи анализа. Не рекомендую сдавать какие-то сложные анализы, максимум анализ крови.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Горожанина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Совершенно замечательный персонал работает в данном отделении, крайний раз посещала его 28.06.23 в 9:00, сдавала кровь из вены. Милая и обаятельная девушка медсестра берет кровь не просто не больно, но даже незаметно, это просто счатье какое-то, причем я у нее сдаю не в первый раз и так всегда:) Умница! Всем рекомендую и желаю ей крепкого здоровья!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Купаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Вежливый персонал , чистый офис , приятная атмосфера , правильный подход к каждому пациенту
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Титова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
- Маленькое помещение, - много народа, -на двери табличка,что с орви не принимают,по факту на весь зал кашляет и чихает ребенок,администратору все равно,хотя мог бы хотя бы попросить надеть маску ребенку.Мне болеть нельзя,пришлось сделать замечание.Администратор как сидел,так и сидит. -обслуживают долго,даже если народа тьма в помещении. Осталось очень плохое впечатление.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рита
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Сдавала мазок по женской части, лаборант-врач был мужчина, так как нужно было срочно, согласилась Врач молчал, не говорил что делать и как, когда задала вопрос садиться или нет, огрызнулся, сам мазок взял небрежно и сказал что сам не рад этим заниматься Лаборатория частная, платишь деньги, в итоге такое ощущение что обычная городская клиника, может парень оттуда и пришел Две звезды только за вежливого администратора Качество взятия мазка по результату тоже сомнительно корректное В данную лабораторию желания идти больше нет
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Чивардов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Вчера посещали с супругой клинику, необходимо было сдать анализы. Очень удобное местоположение, вежливый персонал, на входе встретила приветливая и улыбчивая девушка, быстро оформила документы. В процедурном кабинете девушка настоящий профессионал, Я даже не успел понять, как уже сказали зажимать руку, мы закончили. Спасибо вам большое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ли
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Часто прихожу сдавать анализы в этот филиал, очередей почти никогда нет, делают все быстро и аккуратно, персонал вежливый, всегда проконсультируют по любым вопросам.
Tashkilot javobini ko‘rish
148311 Афанасьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Не пераый раз сдаю анализы в этом отделении, все очень нравится. Персонал приятный и вежливый, медсестры очень аккуратно проводят манипулялии! В отвелении чисто и светло! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Колибасов Владимир (эксперт)
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Не первый раз сдаю здесь анализы и всегда всё очень быстро и качественно, персонал вежливый, всё чисто и приятно, придраться не к чему.
Tashkilot javobini ko‘rish
Sun_Shines
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Быстро, без очереди, чётко, компетентно, ответили на все вопросы спокойно и доброжелательно. Регламент соблюдают строго в общении и в выполнении процедур. Бонусная программа приятная. Персонал на 5+. Очень довольна, хожу только сюда. Рекомендую от души.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ди
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Чистый и аккуратный офис. Девочки максимально приветливые и вежливые, всегда грамотно проконсультируют. Главное анализы берут безболезненно🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Очень медленное обслуживание. Передо мной 2 человека, я сижу в очереди уже 25 минут. Администратор собирает полный анамнез, параллельно просит связаться с врачом для уточнения правильности назначений. Так долго в частной лаборатории я еще никогда не ждала оформление администратора
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2023
Несколько раз сдавал анализы в этом офисе, хорошее отношение к пациентам , администратор все четко и по делу говорит , объясняет если что непонятно ,в процедурном кабинете профессионально берут кровь , совсем не больно ))) В офисе чисто ,весит много полезной информации )
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Горожанкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Очень медленный нерасторопный персонал, не вежливый, собирает огромные очереди. Чтобы сдать анализ, вам необходимо простоять очередь выходяющую на улицу , сразиться с администратором, который вообще не понимает, что происходит и что он должен делать, а потом дождаться пока медсестра доест свой завтрак и сможет взять у вас кровь, так и быть уж. Отвратительно, больше не приду
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Все очень быстро! Как выдача результатов, так и обслуживание в зоне регистрации и забор анализов. Сотрудницы приветливые. На стойке регистрации 20.10.2021 работала девушка Екатерина Сологубова - наблюдать за ней одно удовольствие. Работает быстро, четко, вежливо👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузнецова
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Очень хорошо, что рядом с домом. Но! администратор собирает такие очереди, что ждать просто невыносимо долго. В целом, номера анализов лично я называю сама, что нужно, администратор «плавает». В процедурном кабинете аккуратные и вежливые медсестры , ребёнку кровь (и взрослому тоже) берут идеально.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Прихожу сюда не в первый раз. обслуживание быстрое и вежливое, забор крови также быстро и безболезненно. Анализы приходят на почту своевременно
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Всегда хожу сюда сдавать кровь! Всегда приветливый персонал, безболезненный забор крови и интересные акции!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Окунева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Сдаем анализы в этом отделении уже несколько лет всей семьей. Обслуживание хорошее, результаты анализов приходят точно в срок или даже чуть раньше.
Tashkilot javobini ko‘rish
QITEWA
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Шикарное место с шикарными сотрудниками, всегда все убрано и все прекрасно работают
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Мне понравилось данное место. Вежливый персонал, всегда готовы ответить вам на вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Отличный медицинский персонал, доброжелательный! Ходим сдавать кровь только сюда и придем еще не раз. удобный график работы, успеваю забирать результаты анализов даже после работы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дана
16-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Всегда сдаю анализы тут . Широкий спектр услуг . Вежливый персонал . Могут выслать на почту либо телефон анализы готовые )))
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Удобно, что рядом с домом, не больно берут кровь, вежливо и быстро Из минусов - допоговато
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Из плюсов, мед персонал очень квалифицированный, попали сразу туда, где особо вен не было; из минусов- очень долгая девочка на ресепшн, особо не понимает в собственном прайсе, те в том, что предлагает лаборатория. В целом, норм, но запаситесь временем и терпением.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Очень милые и приятные сотрудники и быстро проводят процедуры🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Это нечто! Позвонила 3 мая в 11.04 на горячую линию узнать работает ли лаборатория на Лукачёва 10. Девушка проконсультировала так бодро, что работаете до 14.00. Собрались с мужем прогуляться пешком. В итоге пришли и поцеловали дверь!!!! И на двери висит, что по идее работаете! Звоню на горячую линию с жалобой и прошу дать фамилию кто так консультирует, чтоб оставить претензию на горе-сотрудника! В итоге другой такой же сотрудник говорит нет такой возможности!!! Во-первых испорченное настроение, во-вторых мне перед анализом нельзя нервничать, так как на гормон сдавала, в-третьих больше никогда к вам не обращусь!
5
3
Ир
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
по телефону получила консультацию, в которой объяснили, что все нужные нам анализы они берут. по приходу на место выяснилось, что один подпункт анализа из коагулограммы они не делают ( но уверили что он берется из пальца, поэтому согласились все анализы сдать тут, а этот досдать в другом месте). По итогу 4 летнему ребенку прокололи 2 руки ( в правой ткнули мимо, в левой потом выяснилось, что насквозь вену прокололи), а в другой лаборатории сказали что этот подпунк анализа берется тоже из вены и это очень простой анализ, который все лаборатории могут делать!! в вену можно и не попасть и по сто раз переделывать анализы, но во избежании всего этого мы и обратились в платную лабораторию. разочарование.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Асанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Персонал нормальный,консультируют они конечно кто как,на горячей линии одно говорят,администраторы другое. Лаборатория своей жизнью живет,бухгалтерия лентяи или же что ещё хуже не знают законов, Да может быть они в Жизни хорошие люди,на счёт чего я даже не сомневаюсь,но как говорят ряба гниет с головы,уж простите. Если руководство такое,что не следят за системой,что не проводят какие-то планерки для сотрудников,потому что ни на один вопрос они не могут ответить, сами понимаете.,что тогда ждать от сотрудников если руководство не следит ни за чем?! Ответ правильный - ничего не ждать. Инвитро,у вас уйма ДОСТОЙНЫХ конкурентов,ведите себя должным образом.Ваши администраторы должны мерить температуру,должны рассказывать САМИ про вашу бонусную систему и предлагать если у человека накопилась нужная сумма за анализы,если они не знают ответ на вопрос - должен быть человек кому можно позвонить и уточнить! Пора исправляться ребят
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2