Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
52
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
90 ta baho
Bu joyga baho bering

52 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ангелина
15-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Всегда очень аккуратно забирают кровь. Вежливые девушки на ресепшене. Быстро приходят анализы на почту. Удобно, что рядом с домом
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
не выдают результаты анализов, ссылаются на то что отправили их в страховую компанию. это вообще как??. Ниже ответ "бизнеса" мы по просьбе партнёра можем не передавать результаты пациенту!!! Это нормально? Ну точно не пойду сюда, и другим не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Сегодня 27.02.25 в лаборатории Инвитро на Парашютной 38 один работник и за администратора, и за медсестру. И тесты на Ковид берет. Разве так можно в медицинской организации?! Надо было еще помыть пол вместо уборщицы, и тут же пойти кровь из вены брать! Закрывайтесь, если нет сотрудников. Будет жалоба в Роспотребнадзор.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Я очень доволен работой медицинского центра Инвитро и хочу поделиться своими впечатлениями. Все сотрудники здесь просто молодцы! С самого начала администраторы помогли мне выбрать удобное время для визита и быстро оформили запись. Они всегда приветливы и готовы ответить на любые вопросы. Врачи и медицинский персонал вызывают огромное доверие. Они очень профессиональны и заботливы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Не советую данную организацию. Обращалась дважды и все с проблемами. В 14:45 у них намыт пол и они уже никого не пускают, хотя график до 15:00. А вчера 16.01.2025 отказались брать анализы, в связи с тем, что закрываются и курьер у них был аж в 13:30, при условии, что работают до 15:00. Все для людей 👎
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Сдавала анализы в данной клинике на кануне и в очередной раз поразилась качеством услуг, профессионализму персонала и отношению к клиентам
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис П.
25-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Ходили с ребёнком, дочь сдавала кровь. Очень вежливый персонал. Надо было 4 пробирки для разных анализов - взяли аккуратно. В электронной почте был их промокод из рассылки - применили. Приятно. Результаты прислали быстро. В целом довольны
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ерофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Ходила регулярно сдавать анализы, всё было отлично. Но тут собралась по расписанию пойти с утра в положеное время, и висит бумажка-" с 11.06 по 15.06 центр не работает". Ладно, там праздники, можно понять( хотя все мед учреждения должны работать неважно в Рождество , 8 Марта или это День России). Прихожу сегодня, 16.06. туда, и конечно снова висит табличка "16.06. центр не работает". Сначала подумала, ну что ж приду завтра, но потом пришла мысль что завтра будет такая же табличка висеть, только дата будет другая. Странное отношение. Тогда меняйте информацию на сайте, чтобы было понятно работаете или нет. Наверное больше не собирусь туда, дабы снова дверь поцеловать и уйти не охота.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SNAKERRRRR
18-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Очень очень медленное обслуживание, быстрее сдать в поликлинике На одного человека оформление выходить 25 минут! Пурифаера нет, за детским столиком хоть раскраски бы какие были..нет ничего
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Самсонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Спасибо медсестре Тамаре за бережное отношение и девушке-администратору за помощь! В клинике все подробно и вежливо объяснили, а кровь сдавать было совсем не больно и не страшно, настоящие профессионалы 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Шотер
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
очень понравился мой крайний поход вчера 8 декабря , сдавала на феритин, разбитое состояние, но когда я пришла сразу же поднялось настроение , за стойкой администратора сидела очень милая и приятная девушка, я думаю почувствовала мое состояние, очень вежливо все объясняла и старалась шутить, сразу же успокоилась, также медсестра быстро и аккуратно взяла у меня кровь, а у меня достаточно тяжело находить вены, многие мучаются , я в таком прекрасном настроении вышла от вас, в моем разбитое состоянии это было чудо) даже прогулялась, сдавала в 13 а в 11 вечера уже был результат на почте 🙏🏼🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Объясните, пожалуйста, Вашему администратору, что такое пробоподготовка, чтобы она могла внятно объяснить, за что я плачу дополнительно 850₽) или хотя бы, чтобы стоимость анализов в приложении совпадала с той, что выходит по факту. Работа медсестры чудесна, результаты анализов пришли день в день!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Если честно, была в этом центре уже несколько раз и всё было хорошо. Крайне обидно, что организация совершенно не следит за актуальностью информации в данном приложении. Мне пришлось встать в ранищю, чтобы придти в субботу, в свой выходной, поскольку было написано, что центр работает с 8:30, но дверь была закрыта, а в графике написано, что у них выходной. Крайне наплевательское отношение к людям
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Всегда тут сдаю анализы. Чисто. Приятные администраторы, всегда подскажут, как сделать выгоднее по цене. Анализы делают быстрее по времени, чем говорят.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
По рекомендации знакомой из садика пошли с ребёнком сдавать кровь именно здесь. Не пожалели! Медсестра Тамара знает своё дело, ещё и так приятно и с юмором общалась с ребёнком!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Родионов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Сдавал кровь на глюкозу, обслужили очень качественно, запомнился Администратор «Маклакова Екатерина» очень вежливо и понятно объяснили сроки поступления моих анализов, и подробности по остальным анализам. А также хотел бы отметить медбрата, который сделал качественный забор крови, прошло быстро, венку нашёл сразу, все отлично и без синяков. Очень рекомендую эту клинику, по данному адресу!👌🏼
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Обратилась по данному адресу, для сдачи анализов 07.08.2023. Так как находилось ближе к дому! Я нахожусь в положении, выбрала этот адрес,чтоб не далеко идти. В расписании написано с 7:30! Но какого было мое удивление, когда я пришла в 8:00, а все закрыто! Нажимала на кнопку выЗова персонала, никто и не вышел!Да и свет не горел! Решила позвонить оператору! Оператор тоже до них не дозвонилась! У меня был шок, что сотрудники INVITRO не вышли на работу!!!! И МНЕ ИЗ-ЗА ЭТО ПРИШЛОСЬ ЕХАТЬ НА ТАКСИ В ДРУГОЕ МЕСТО, ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Сегодня ходили сдавать анализы, отделение закрыто. По телефону горячей линии не знают, почему. Никаких бумажек на двери нет, везде написано, что отделение открыто, но это не так. Теперь не знаем, как получить справку для налогового вычета, весь год сдавали анализы в этом отделении.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Делала ЭКГ для оформления в больницу. Расшифровку обещали выслать на эл почту, но так и не получила. Обращалась на горячую линию, кроме извинений проку никакого. Пришлось срочно делать ЭКГ в другом месте.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2023
Всегда все было быстро и четко ,но видимо экономить решили (( один человек оформляет и принимает оплату и этот же человек берет анализы (( утром грусть т.к. анализы и дети сдают которым ясное дело нужно больше времени уделить. А очередь все больше и больше и в место быстро сдать анализы у дома получаешь долгое ожидание. Исправьте ситуацию и человек работающий понятное дело в таких условиях может ошибиться и что то перепутать.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Уже второй раз прихожу к закрытой двери! 12.12.23 в 9.00 отделение закрыто!!!! Свет не горит! Что за не уважение??? И одной звезды не заслужили!!! Вы нарушаете права потребителей ст. 14.8 КоАП РФ. Многие специально идут пораньше, чтобы успеть перед работой! Прочитав предыдущие отзывы, становится ясно, что это норма для данного отделения! Просьба разобраться с сотрудниками, либо сменить табличку « часы приема», чтобы не вводить людей в заблуждение и не получать низкие оценки из-за не пунктуальных сотрудников! P.S.: в районе 12 часов повесили объявление, что по тех.причинам работают с 12.00 🤦🏼‍♀️. А почему бы не провесить объявление сразу с открытия, чтоб люди не обрывали горячую линию.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Антоха Краснопольский
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Не смогли взять кровь у ребенка, за 15 минут мучений так и не попали в нужное место. Уровень персонала - 0 Коммуникабельность администратора так же на нуле. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Yulia_Wise
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Не рекомендаю данное отделение. Пришла сдать анализы в 17-30, администратор, не поднимаю головы и не отрываясь от компьютера сказал, что курьер будет только завтра вечером, а например моча так долго храниться не должна. Классно, я как буд-то пришла в бесплатную поликлинику и ссср-овская бабуля говорит ждать пока она чаек попьет. У меня даже такое впечатление сложилось, что он сам берет кровь на анализы, потому что в помещении была идеальная тишина и ни намека на наличие персонала.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Это просто трэш !!! Я не успела зайти на порог , выбежал усатый мужчина , начал на меня орать 😱, -Вы что не видите мы работаем до 15:00 !!!? -Дайте мне заниматься своими делами !!!И начал разворачивать и выталкивать за дверь . Но я действительно , не обратила внимание, где написано что до 15:00. Можно же , закрыть дверь . Или хотя бы ,вежливо сказать « Мы не работаем» . Я бы поняла ! Я спокойный и не конфликтный человек ! Очень расстроилась, даже чуть всплакнула 😥 Я даже слово сказать не успела ! Нельзя трогать людей руками и выталкивать !!! И орать тем более нельзя! Что за неодыкват там работает 😡 Руководство !!! Обратите внимание, на своего подчинённого!!! 16.12.24г.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Была в клинике 21.10. Администратор, к сожалению не уточнила ее имя, неверно пробила анализ, хотя я ей предоставила направление от врача. Я не врач и не знала что у прогестерона бывает несколько вариаций, сдать который можно только в определеный день цикла. В итоге пообещали возврат средств, а мне еще месяц ждать пересдачу, следовательно мое лечение задерживается еще на месяц. Время мне дороже, чем эти 600р. Банально даже извинений не услышала, сервис нулевой. Не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Янишевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2023
расположение моего ближайшего филиала -это единственный минус пожалуй! а так претензий не имею! все приходит на почту четко и без задержек! удобно что есть преемственность между разными городами, так как часто приходится жить на два города!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Офис небольшой, но отношение к клиентам очень хорошее. Все для людей. Спасибо за Вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
елена елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
График работы лаборатория не соблюдает, работает один сотрудник. Уже несколько раз сталкивалась с тем, что приходится ехать в другую лабораторию, т.к. дверь закрыта в приемные часы. Печально, что сервис отсутствует.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Не рекомендую. Один сотрудник в клинике, она же оформляем, берет анализы. Очередь стоишь по часу, за то что бы сдать платные анализы. Подумайте перед обращением, есть более лучшие варианты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Tamar G.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Ужасное отделение! Безответственность! Халатное отношение к людям! В конце дня им даже лень трубку взять! Почему мои образцы через два поступили в лабораторию? Из-за такой задержки я не смогла выехать из страны. Обязательно потребую компенсацию.
1
1
Lyubov Radonum
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
+ Приветливый персонал + Быстрое обслуживание + Можно придти без записи на стандартные исследования + Быстрый результат, мои прислали на следующий день + Не было людей в будни в 11 утра + Близко от дома Минус есть, но он незначительный. Человеческий фактор Теперь буду сдавать анализы здесь 👌🏻
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Солунский
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Как только переехали в «Графитти» пользуемся услугами данной лаборатории. Нет очередей, внимательный, профессиональный и отзывчив персонал, невысокие цены на анализы. Всем рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Хотела сдать анализы 13.10.2023. Отделение не работало! Никакой информации об изменении графика работы или закрытии нет!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2020
Удобное отделение, вежливый и профессиональный персонал. Сдавали разные анализы, в том кровь из вены у маленького ребёнка, все прошло успешно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий
26-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Всё ок. Анализы берут аккуратно. Был несколько раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Николаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хороший мед персонал, подскажут что лучше сдавать
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена к.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2021
Администратор очень медленный, мы ждали результаты 20 минут, все в очереди возмущались, но персоналу было все индифферентно. Больше в эту лабораторию ни ногой. Не рекомендую
1
2
школа им. Кустодиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2020
Все четко, вежливо и быстро. Результаты прислали на почту даже быстрее, чем обещали.
3
Виктория М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Приехала за 16 минут до закрытия, отделение закрыто, не достучаться ни до кого, никаких предупредительных объявлений на дверях.
1
1
Александра Подребенникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Нужно было срочно сдать анализ на ковид , в 14:50 пришла , за 10 мин до закрытия сказали что мед.брат уже ушёл и ваши проблемы
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвеева Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Народу никого, вежливое профессиональное обслуживание, быстрый ответ.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2020
Анализы здесь сдать явно быстрее чем в поликлинике
3
Кирилл Волков
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Один человек в лаборатории и оплату принимает и анализы. Очень долго
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Макарчук
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Как то сдал тут кровь, очень плохо взяли иглой поцарапали руку и синяк был !
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел В
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
После забора крови огромная гематома
1
Людмила Глигорич
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
На сайте показывают, что берут анализы, приехала. Нет нельзя(((
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Кропоткин
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Нормально но долго .
1
Артем Черняев
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Удобный график работы центра
Tashkilot javobini ko‘rish
Мансур
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Всё хорошо, но дорого.
3
Евгений И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Посещаем. Проблем не было.
1
  1. 1
  2. 2