Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
114
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
221 ta baho
Bu joyga baho bering

114 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения Бердинских
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Хочу поделиться положительным опытом посещения офиса «Инвитро». Просторный и чистый кабинет, удобная зона ожидания — всё организовано максимально комфортно. Персонал внимательный и вежливый: медсестра всё поэтапно объяснила, взяла анализы аккуратно и быстро. Время ожидания минимальное. Результаты пришли в срок и в удобном формате. Очень доволна) качеством обслуживания — рекомендую этот офис! Отдельно спасибо коллективу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Онищенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Профессионально и комфортно. Ксения представилась, проверила документы и подготовила всё необходимое. Манипуляция заняла пару минут, крови взяли с первого раза, после прокола следов почти не осталось. Отличный специалист — приду ещё при необходимости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Романова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Специально посмотрели на сайте, до скольки СБОР проб мочи и кала, пришли в 14:40, анализы не принимают, потому что курьер уехал раньше времени. Зря потрачены деньги на такси и нервы, анализы нужны были как можно скорее, ждали, пока откроется после новогодних праздников, отвратительно просто
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Сегодня 1 июня пришла сдавать гормональные анализы к 7.40, чтобы успеть до работы. В итоге девушка администратор забыла ключи, офис не открыли во время. Было объявлено, что офис откроется через 30 минут, очередь стояла на улице! Анализы нужно было сдать в определенный день, благодаря инвитро пришлось утром бегать искать другой офис и опаздывать на работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рада Мурзина
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Приятный медицинский персонал, быстро оформили документы и очень аккуратно и безболезненно провели забор анализов. Очень чисто и в кабинетах, и в коридоре
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Богданова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
В момент моего посещения было очень и очень грязно. Администратор опоздала сильно , из-за этого создалась очередь,люди опоздали на работу ,в том числе и я .Ответы на вопросы администратор искала в интернете,так как не "помнила",медсестра хорошая ,пыталась работать за двоих .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Всегда, если есть необходимость, сдаю анализы здесь. Отзывчивый и включенный персонал. Администраторы всегда помогут в любом вопросе. Особое спасибо Гуле, которая безошибочно попадает в мои тонкие и хрупкие вены, мало кому это удаётся.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Г
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Оформила заказ на взятие соскоба онлайн за день. Пришла в филиал на 6-й линии ВО к 9 утра, оплатила, зашла в кабинет и оказалось, что без врача дерматолога этого сделать не могут. В другие филиалы ехать мнн проблематично, тк я кормящая мама и не могу надолго уехать. Пришлось встать раньше и придти сюда с 1,5 месячным малышом, чтобы в итоге уйти без анализа. На рессепшн сказали, что деньги вернутьчя сразу, в итоге, их до сих пор нет 🤷🏻‍♀️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Медведева
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Пришла сдать общий анализ крови и, как многие, очень волновалась. С детства боюсь этой процедуры. Но медсестра провела забор крови так мастерски, что я буквально ничего не почувствовала! Это осень обрадовало ! И в клинике все чисто !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria F.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Профессиональные сотрудники. Мадина, администратор, очень внимательно и вежливо общалась, всё было проверенно, опросили меня все ли условия я соблюла для сдачи анализа, далее попросили проверить всё ли правильно указано в документах, всё было правильно. Сдавала анализ крови. Валерия очень бережно провела процедуру, во время процедуры были чёткие действия сотрудника и указания что делать пациенту. после меня спросили как я себя чувствую, что было очень приятным, мне показали пробирки, где попросили проверить правильно ли указаны мои данные, после наложения повязки была дана инструкция как себя вести после сдачи анализа. Рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия П.
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Ожидание - как в городской поликлинике. Администратор - оттуда же. Правила этики и деонтологии ей незнакомы. Люди не для того платят, чтобы получать плохой сервис и ожидание. Кто не умеет быстро работать, может этому научиться в государственной поликлинике, а потом уже работать в частных учреждениях.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Алонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Потрясающий персонал, работающий с заботой о пациентах. Огромное спасибо медсестре, которая великолепно проводит все процедуры!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Слободиченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Чисто, аккуратно. В принципе сеть лаборатория хорошая. Но администратор что меня, что аожелую женщину передо мной с такой "миной" на лице обслуживала... и тон оставляет желать лучшего. К тому же, ну прям очень медленно работает
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна П
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Отказались взять анализы, предоплаченные через Сбер здоровье. Мне это было выгодно, скидка получалась процентов 25. А им, судя по всему, нет. Требовали подтверждения предоплаты, гарантийного письма от Сбер Здоровья. Пришлось плюнуть и отменить заказ. Деньги вернулись быстро, и Сберздоровью спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сония M
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Я уже много лет сдаю кровь только в Инвитро, очень удобно, быстро и вечером уже на почту электронную приходят результаты, у меня очень проблемные вены, но медсестра Гуля всегда с первого раза попадает в вену, я очень ей за это признательна. И всегда администраторы вежливые. Спасибо всем огромное спасибо.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юданова Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Не работает туалет 2 месяц. Как не придёшь на сдачу анализов, говорят, что не пришло гарантийное письмо, не смотря на то, что страховая отправила его за день до визита! Поэтому не понятно, как выстроена работа отделов
Tashkilot javobini ko‘rish
Мазука
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Просто взяли и закрылись на 1 день, повесили объявление что не работают. На сайте информации нет, узнать об этом можно только придя к ним уже. Ну ок, спасибо хоть написали чтобы люди не ждали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Исаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Женщина за стойкой невероятная хамка. Да, я согласна, что это не ее проблема, что у меня заказ из сбер здоровья. Но жаловаться на каждое телодвижение - это уже слишком. Пока я пыталась решить свою проблему. Пришли еще одни посетители. Человеку надо было изменить почту. Так она опять с недовольным видом, ругая посетителя согласилась ее поменять.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4957
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Два раза сдавали анализы здесь. Очень вежливый персонал, профессионалы своего дела, с таким вниманием отнеслись к нам. Спасибо персоналу
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Filipp P
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень хорошее отделение. Высокопрофессиональный персонал. Отдельно хочется выделить и поблагодарить медсестру Ксению за её внимательное и заботливое отношение. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Администратор Елена - хамка! Захотелось сбежать из этого заведения как можно быстрее, хамила , закатывала глаза и очень грубо разговаривала со всеми клиентами , даже думали поехать сдавать анализы в другое место . Таким люди не должны работать администраторами.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofia N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Пришли с подругой сегодня сдать анализы, нас встретила супер токсичная и неприятная администратор, которая по каждому поводу вставляла свое "очень важное мнение", в итоге, мы просто ушли, хотя в другой клинике мы за нас двоих оставили в районе 10к ₽. Очень жаль, что такие сотрудники заставляют уже на входе в клинику развернутся и уйти.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Амина Сатторова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Недавно 02.12.25 числа посетила инвитро сдавала анализы, персонал вежливый, условия благоприятные. У меня очень плохие вены и каждый раз когда берут анализы появляются страшные синяки. Но в инвитро быстро и легко справились с этой задачей. Приношу огромную благодарность Гуле которая провела эту процедуру очень качественно после которой у меня не было никаких синяков. В дальнейшем буду посещать только инвитро. Гуля хороший специалист она спокойно без каких либо трудностей смогла найти вену и процедура прошла безболезненно и быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна ОМЕЛЬЧЕНКО
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Не смогли взять кровь из вены, три раза брали, у меня плохие вены, я трудный пациент, но всё же... После третьего раза встала и ушла, пошла сдавать в другую лабораторию
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ахметова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Сдавали кровь ребенку 12 лет . Вены сложные , не всегда удается взять кровь с первой попытки , часто все заканчивалось слезами и кучей проколов . В этот раз медсестра Гуля отлично справилась , нашла венку на руке и все сделала на отлично . Ребенок доволен , спасибо большое 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Приятный и вежливый персонал. Всегда боялась сдавать кровь, но в этот раз было не больно и не страшно. Результаты пришли быстро (даже раньше обозначеного срока). Визитом осталась довольна!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Lena Efimova
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Все места связанные со здоровьем обычно сопровождаются криками, унижениями и хамством, но здесь прошло всё супер круто, быстро и по делу Спасибо 🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Bella
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Сдавали там кровь неоднократно. Каждый - КАЖДЫЙ! - раз брали очень больно и болезненный синяк на полруки, дня эдак на 3-4. И нет, у меня не тонкая белая кожа, а вены близко и легко попасть. Нигде больше с таким не сталкивались: ни в поликлинике, ни в других лабораториях. Оставляла жалобу на горячей линии - разберемся, проведем беседу. Сдавали после этого еще 2 раза - ничего не изменилось. Пошли в другое отделение - тоже очень больно, но хотя бы без огромных синяков. Забота о клиентах прям заметна. При ценах на 15-20% выше чем в других лабораториях, где ни разу таких последствий не было, к слову. Больше ни ногой, лабораторий в Петербурге достаточно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Место супер, сделали все в лучшем виде, дискомфортных моментов не было вообще. Еще и медсестра оказалась ну с золотыми руками. Я в восторге
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Пришла сдать мазок в рабочее время, указанное на сайте, сначала устроили допрос кто я и зачем я пришла, потом все-таки взяли и сказали не приходить в это время, потому что это время для приемов. Администратор нахамила и отказалась выполнить свою работу (сменить фамилию в личном кабинете), потом всё-таки взяла мои документы, вернула мужу и исчезла, фамилия так и не изменилась)
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Айрапетян
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Прекрасная процедурная медсестра Ксения, под чутким руководством которой, игла входит в вену с легкостью прикосновения ангельского крылышка. Петербуржец, не тяни, пройди обследование, протяни свою обнаженную руку Ксении!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Акишина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Хочу выразить благодарность профессиональному работнику «Инвитро» Гуле. Большая молодец! Работает чётко, по факту, аккуратно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Благодарю, Гуля !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Прекрасный администратор, все объяснила, рассказала какие анализы еще можно добавить. Безболезненно сдала кровь, вены у меня сложные, но тут попали с первого раза. Прекрасная лаборатория!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Малахова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Всегда сдаю кровь только в этом месте. Прекрасное, внимательное отношение сотрудников, отсутствие очереди, максимально быстрый результат, удобное месторасположение
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Добрый день всем, на днях я впервые посетила филиал invitro по адресу 6-я линия ВО, д. 43. Хочу отметить отзывчивый и дружный коллектив данного филиала и особо выделить высоко профессионального администратора-кассира Мироненко Алину. Пришла, как все мы это делаем,«на бегу», в небольшой перерыв на работе. Мне нужно было сдать достаточно серьёзный и важный для меня анализ. Администратор Алина предложила раздеться, опросила меня насчёт возможных симптомов простуды, терпеливо отвечала на кучу моих вопросов,поинтересовалась была ли у меня подготовка к анализу, так как это влияет на качество получения результата, рассказала о стоимости анализа, об акциях, проходящих в октябре, о том что если мне будет удобно, то как только будет готов результат мне его могут переслать на почту и т д Она все мне это объясняла чётко, терпиливо, вежливо, несмотря на вопросы других пациентов и постоянные звонки телефона(там тоже задавали вопросы пациенты) . Заполнив договор на платные услуги мы вместе проверили все ли верно, она рассказала о возможном налоговом вычете. Алина на отлично знает весь прайс услуг, сроки выполнения анализов, графики работы врачей. Когда я вышла в холл после забора крови Алина предложила мне присесть на скамейку(кушетку) и пару минут отдохнуть. Вообще я очень довольна таким радушным приёмом администратора и всего коллектива. Хочу сказать огромное спасибо за такое трепетное и терпеливо отошение администратора Алины к пациентам. И люди не пишите плохие отзывы, порой мы сами приходим накрученные нашими проблемами с плохим настроением и все это выливаем на персонал, особенно на администраторов, а они такие же люди, как вы. Хочу пожелать администратору Алине и всему персоналу invitro на 6-линии ВО, да и всем филиала : оставайтесь такими же классными, терпеливыми и улыбчивами и побольше вам спокойных, дружелюбно настроенных пациентов! Удачи и ещё раз спасибо! 😊 С уважением Светлана
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина.
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Приехали купить подарочный сертификат. На ресепшене сидит бабуля которая не знает где они находятся. Попросили найти, она вальяжно открыла пару ящиков, и сказала что их нет. Когда попросили решить проблему, или уточнить у руководства наличие сертификата, нам было предложено отправиться искать на Приморскую. Спасибо, что в лицо не плюнули.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Aлина A.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Замечательный персонал, спасибо большое за подсказки, помощь и внимательность! Инвитро как всегда лучше всех
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
На сайте указана работа с 7:30, фактически брать анализы начали в 8:50. Медсестра опоздала почти на 1,5 часа, по словам, одна медсестра заболела, и к нам ехала другая. Бывает, подумал я, но почитав отзывы, увидела, что это не первый раз так происходит. Касательно всего остального претензий нет, девушка взяла кровь аккуратно, почти безболезненно. Но если вам нужно сдать анализы с утра, перед работой, стоит задуматься.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Раиса
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Хорошая лаборатория, вежливый персонал. Очень плохие вены после химиотерапии, но медсестра отлично и без проблем попадает, всегда сдаю анализы тут
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Всегда сдаю здесь анализы, удобное расположение, хорошо берут кровь, отвечают на все вопросы, всё на высшем уровне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Центр хороший, но новая медсестра просто очень больно берет кровь 🥲 хожу каждый месяц, знаю с чем сравнить - три часа вытаскивает иголку из вены , ватку держите сами, пока перевязываю и прокалывает очень больно. Больше не пойду в этот центр, хотя рядом с домом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga E
22-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2021
Нормальная лаборатория. Периодически посещаю это заведение- быстро, удобно, без очередей и волокиты. Ребенку вызывала на дом лаборанта - приехал четко в назначенное время, оперативно взял кровь из вены, результаты пришли в срок - нареканий нет!
1
1
Иван Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Чистый офис, вежливый и приятный персонал. Быстро оформили, аккуратно взяли кровь. Точно вернусь ещё
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бусинка
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Очень быстро смогла получить набор для анализов, затем оформила их - общались со мной вежливо, корректно))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Вчера сдавал анализы в офисе на 6 линии ВО , и уже вечером получил готовые результаты ! :) очень профессионально , качественно и быстро ! Спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Angelina
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Хорошее место, вежливые администраторы, внимательные медсестры, после забора крови не остается никаких следов. Регулярно пользуюсь услугами этого отделения
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3983
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Хороший офис. Приятные сотрудники, всегда подскажут. Результаты достаточно быстрые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
У медсестры очень легкая рука. Сдал кровь и все прошло комфортно
Tashkilot javobini ko‘rish
white-rainbow p.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
На посетителей не обращают внимания, продолжают ВДВОЕМ заниматься своими делами, как будто перед ними никого нет, не попросили присесть, подождать, не извинились. Очень непривычно для коммерческого сервиса. Очень плохо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
V
ViktoriA VI
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Медсестра не умеет брать кровь из вены!!! 3 раза уколола ребенка, кровь не шла! Первый раз такое вижу! Ребенку 13 лет и всегда хорошо брали кровь, таких вопросов не возникало! Медсестра чтобы себя оправдать начала говорить о своем стаже, о том что виновата плохая погода и тд. Тут вопрос в умении, профессионал или нет.., нам нужно было сдать кровь для назначения лечения…теперь ждать когда все заживет ! У Ребенка стресс!!! У ребенка болят вены!!! Плюс гематома на одной руке! Если не умеешь - не берись! И как оказалось, медсестра не умеет брать кровь, не знает как правильно берется кровь бабочкой.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3