Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
121
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
346 ta baho
Bu joyga baho bering

121 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Посещаю данную клинику для сдачи анализов крови, очень нравится приложение кде можно следить за динамикой анализов, всегда чисто , приветливый и опытный персонал, кровь берут отлично и быстро, спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Мы всей семьей ходим сюда сдавать анализы. Все быстро и качественно. Только здесь ребенку безболезненно берут кровь. Хочу отметить медсестру Галину - мастер своего дела!!! Ни разу даже синячка не осталось после забора крови!!! Для меня это показатель профессионализма! Всегда приветливая и быстро все делает. Персонал клиники тоже очень приветливый - все объяснят и расскажут. Мы выбираем для себя качественный сервис. Поэтому выбираем эту клинику!! Спасибо, что вы есть в нашем городе!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Holimoli 🫧
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Недавно сдавали кровь в ИНВИТРО моей дочке (1,5 года) — и я была приятно удивлена, насколько грамотно и бережно специалисты подошли к такому непростому для малышей процессу. Всё прошло быстро и спокойно: дочка почти не заплакала, а в конце её ещё и порадовали подарком — браслетиком и наклейками. Очень тронуло это внимание к детям. На регистратуре нам подробно и понятно объяснили, какие именно анализы нужно сдать, так что сомнений не осталось. Впечатления от посещения самые положительные! 🩵
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Хочу поделится положительным отзывом о клинике инвитро . Приветливый и отзывчивый персонал . Все быстро и качественно, очередь не собирается . Особенно хочется отметить мед сестру Галину . Профессионал своего дела . Безболезненно и быстро проводит взятие крови . Интересуется самочувствием после процедуры. Очень отзывчива . В целом очень хорошее впечатление о клинике . Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Раджабов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Приветливый персонал. Сдаю анализы только там так как нравится обслуживание, подход и сроки которые предоставляет данная клиника. Везде чисто, опрятно. Персонал на месте не сидит, постоянно в работе. Самое главное приветливые. Советую данную клинику, кому нужно быстро и в срок сделать анализы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Пришел сдавать кровь на анализ. Очень приветливый персонал, все рассказали объяснили Медсестра Мария умница, ей отдельная благодарность, даже не успел ничего почувствовать, а она уже все сделала
Tashkilot javobini ko‘rish
El
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Всегда приветливые администраторы, чистота в процедурном кабинете, кровь взяли аккуратно, результаты анализов прислали, что очень удобно. Спасибо большое за Вашу работу, буду обращаться ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Даруга
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Всегда сдаем анализы именно в Инвитро. Всегда добродушные девочки, расскажут, покажут. Мои дети не боятся сдавать кровь! Это абсолютно безболезненно, благодаря внимательным сотрудникам. Отличный подход к детям, доброжелательная атмосфера. Спасибо вам большое, желаем процветать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Над полюсом
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Не совсем понятно, почему на заборе крови - стажёр. Кровь взяла некачественно. В малом количестве. В результате посовещавшись в другой медсестрой типа хватит или нет, оставили как есть, уже бы с другой руки довзятие сделали . А мне нужен качественный результат, для постановки диагноза неврологом. Я заплатила 6400 руб. А в результате очень сомневаюсь. Не буду рекомендовать другим и сама больше не приду в эту лабораторию.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Самира
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Хорошая клиника! Приветливый песонал, всегда помогут и подскажут. Грамотно относятся к своей работе. В клинике всегда чисто и опрятно. Спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гульфизат Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Начну свой отзыв с выбора персонала!! На респешне сидит грубый администратор, которая вечно недовольна. Кровь с первого раза медсестра взять не смогла. Но самый пик моего негативного отзыва- я на днях хотела записаться к Правдину, чтобы попасть к нему на прием и мне никто не ответил!!! Я звонила раз 10, даже специально сделала скрин количества звонков. Не рекомендую данную клинику. Руководству плевать на такое хамское поведение их сотрудников
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Колобкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Хорошая клиника и мед.персонал. Ходила на прием к врачу кардиологу Нвард Ивановне. Врач выслушала меня, осмотрела, послушала и назначила лечение. В целом довольна обслуживанием, будем приходить только сюда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
любовь сафонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Сломанная подставка на ресепшене, неудобно извините даже анализы поставить, хотела воспользоваться бонусами профсоюзной карты при оплате,не смогла,и работники не заинтересованы в скидках, оплата при этом быстро , всё работает, лаборатория стала похожа на гос поликлинику,неприятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7812
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Девочки приветливые! Приятно приезжать! Платно сдаём анализы, только здесь! Всё быстро , надежно , уютно без нервотрепок. Результаты приходят по смс, можно самой распечатать дома или приехать в инвитро, девочки распечатают.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Колобков
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Хорошая мед. клиника, сдавал там анализ крови. Вежливый мед.персонал, сделали всё быстро и аккуратно.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2025
Всё закончилось на этапе телефоного звонка. Девушка подняла трубку, как будто я ей на личный телефон позвонила, никакой вежливости, не уточнила по какой ситуации обращаюсь к врачу, такое чувство, что мне сделали одолжение, что взяли трубку! Отвратительное чувство, после звонка! В жизни не пойду в эту клинику и вам не рекомендую!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Очень хорошая клиника, вежливый персонал, быстрая запись, в процедурном кабинете квалифицированный специалист, проводит отличную работу. Минусов не выявил, всё понравилось, всем советую .
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Римма Митина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Из плюсов пожалуй быстрая запись и вежливые девушки на ресепшен.Была на осмотре у гинеколога Бабкиной Н.А По причине задержки месячных в 4 дня,это для меня впервые поэтому испугалась и побежала на осмотр,на осмотре сказала,что все нормально,сделали узи малого таза и сказала,что месячные в ближайшее время точно не придут и у меня скорее всего гормональный сбой,без анализов назначила пить таблетки,чтобы вызвать месячные,а затем начинать пить противозачаточные ,повторюсь,без каких либо анализов назначать столь серьезные таблетки это немыслимо.В этот же день месячные пришли,а деньги потрачены тупо на ветер ,
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Юсуфова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Приветливый персонал, грамотные специалисты, качественно осуществляется забор крови.В данной клинике работают профессионалы своего дела🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Лукьянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Сдавала кровь , очень понравилась медсестра , добрая , вежливая, аккуратная девушка, приятно было пройти анализы🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Удобный график работы, результаты исследований готовы в течении суток, на телефон приходит смс о готовности и ссылка к результатам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Галина Михайловна высококлассный специалист, осуществила забор крови очень бережно и профессионально Спасибо большое Вам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Результат пришел через 2 дня хотя указано, что будет готов через сутки, в службе поддержки просто сказали технические неполадки много анализов
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Горбенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Хорошая клиника,несколько раз сдавали анализ крови дочери,девочки все объяснили что и как,долго не ждали ,дочь сказала что все сделали аккуратно и больно совсем не было,а потом все данные мне переслали ,даже не пришлось идти за ними,очень удобно
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Галина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Очень хорошая клиника. Анализы делают быстро. Врачи от бога. Девочки на ресепшене очень вежливые добрые. Всем рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
buzlik57
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Сдавала анализы. Очень понравилось обслуживание: быстро, вежливо, профессионально! Спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Арефьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Очень хорошая клиника! Можно и анализы сдать и на приём к врачу записаться! Без нервов и очереди! Вежливый персонал, всегда очень чисто!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Большая благодарность девочкам в регистратуре, позвонишь ответят вежливо всë объяснят и подскажут! Цены доступные не запредельные. Медсестра в процедурном берëт кровь очень грамотно и аккуратно, ребëнок идëт только к ней.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Неквалифицированное обслуживание неграмотное и хамское обращение с клиентами на рессепшене. 30.08.2024 привела на сдачу анализов крови и мочи своего ребенка, подала направление, выписанное на имя моего ребенка. Девушка даже не обратила внимания, на кого выписано направление, просто попросила паспорт мамы и оформила документы на маму. Я произвела оплату. При моей просьбе переоформить документы правильно - на сына, в ответ услышала некорректное "я не буду, становитесь в очередь заново". Кроме того, сотрудник клиники попросила документ на ребенка для верного оформления документов, при этом даже не посмотрев на него, а заполнила документы со слов. На мои вопросы относительно анализов отвечала сухо и не по существу, В результате мне пришлось обратиться к девочкам, берущим анализы, они мне все вежливо пояснили. Я оплатила повторно услуги, т.к. сотрудник с рессепшена распорядилась ждать мне оформления возврата денежных средств, уплаченных мной первоначально, после обслуживания ею всех людей. При этом люди подходили бесконечно. После пропуска трех своих очередей я вновь потребовала оформить возврат и пояснить обоснованность направленных в мой адрес требований ждать, пока оформятся все прибывающие пациенты. После этого сотрудник клиники с хамскими фразами о том, что ей не понравились мои требования, оформила возврат. Очень надеюсь, что хотя бы анализы сделают квалифицированно и ответственно. В результате неподобающего поведения одного сотрудника , к сожалению, складывается негативное мнение обо всей клинике в целом. Была там впервые и явно в последний раз!!!!!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Арслан Маров
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Врачи просто супер Персонал отличный Знают своё дело 5 звёзд, было бы 500 звёзд тоже поставил бы 🤝
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Мельникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Обратились для сдачи крови. Отзывчивый , уважительный персонал. Все прошло хорошо, мы очень довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8025
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Обратился в клинику и мне всё очень понравилось. Администраторы всё доступно консультируют. Буду обращаться только в эту клинику.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Волхов
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Отзывчивый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Мухин
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Вежливые, доброжелательные специалисты. Спасибо за профессиональное выполнение своих обязанностей
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Леонтьева
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Отвратительно берут кровь Натыкали обе руки, но так и не взяли маленькому ребенку. Остались синяки. Ужас
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тани Р
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Взяли анализ крови на железо и феритин, в итоге вся рука в синяках вторую неделю, рука болит от плеча до кисти, больно повернуть, согнуть, показав руку, услышала в ответ что такое бывает, гематома в течении недели пройдёт, но только пошла вторая неделя пошла синяки не прошли, рука как болела так и болит, извинения не услышала, больше обращаться нет желания нету в данный медицинский центр
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Natali Levkina
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Хороший специалист. Вежливый человек. Все объяснит, подскажет, сделает назначение. Маме очень помогла и лечение дает положительные результаты
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зарема К
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Очень вежливый персонал,понравилось обслуживание и отношение ко мне,как к клиенту.Быстрый результат анализов.Я довольна!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина латышева
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
В сравнении с другими клиниками такого типа, здесь цены немного, но ниже. Можно сделать всевозможную диагностику. По врачам, могу дать оценку доктору Зинковскому и доктору Елецкой на 5+. Персонал который сидит на ресепшене, и работает в лаборатории очень хороший.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Зимина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Зачем им телефон, вообще?!!! Всё равно трубку не берут!!! Записаться невозможно , потому что НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ до них!!! И грубить тоже не нужно! Если не хотите терять клиентов, пересмотрите своё поведение! Это же не трудно...
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Пренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Отличная клиника, персонал вежливый , отзывчивый. Врачи отличные . рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Приятный коллектив, сдача анализов проходит быстро и безболезненно.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф
Фарида
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Лаборатория отличная. Персонал доброжелательный, приветливый, грамотный. К клиентам относятся со всем внимание. Сдаю анализы только в этой лаборатории. Процедуру проводят безболезненно, чётко. Очень нравится. Рекомендую.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Эленэ. Мастер лечебного Педикюра . Буденновск
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Быстро, качественно и профессионально. Врачи высшей категории. Особенно хочу отметить врача невролога Зиньковский и гинеколог- эндокринолог Арзамасова.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина Попова
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Быстро, стерильно, персонал внимательный. Всё понравилось, без задержек.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марьямка Г
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Проведите пожалуйста беседу с медсестрами Очень отзывчивые Деонтологию почитать не помешало бы им Такое впечатление что это гос поликлиника
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Приходила сдавать анализы, обслуживание и цены 5 из 5 Все понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
Очень разочарована персоналом!!! Записывались предварительно на Узи!! Записали на 10:45. Приехали к назначенному времени ( мы живем за 40 км) нам говорят вы записаны на 15:30. Как так то 😳 о таком времени и разговора даже не было. Так ещё и сказали это наверно вам что то послышалось, у нас врач принимает с трёх, я не могла вас записать на 10:45. А то что мне два раза повторили время и о 15: 30 даже речи не было. Вообщем наглым взглядом и тоном нас выставили виноватыми.
10
1
Наталья Ефремова
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Была недавно у невролога в данной клинике, фамилия Сологуб, из за резких головных болей, очень понравилась как врач, так же в течение года посещала кардиолога и гинеколога, хорошая клиника, не то что Авиценна🙈, пишу этот отзыв так как сама из за состояния здоровья часто хожу по платным врачам, и хочу чтоб люди были в курсе, по поводу того что помещение для клиентов маленькое это правда и туалет на втором этаже, но для меня это не критично, главное чтоб помогли с болячками
4
1
Войтенко Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Выражаю благодарность центру Инвитро. Очень вежливый и компетентный персонал, быстрое обслуживание.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3