Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
73
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
188 ta baho
Bu joyga baho bering

73 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Осталась в полном восторге от посещения данного медицинского центра! Пришла на сдачу анализов и была приятно удивлена: медсестра взяла кровь буквально за минуту - совершенно не больно, все чётко и аккуратно. Администраторы тоже произвели прекрасное впечатление: встретили с улыбкой, все подробно объяснили. Большое спасибо за такую работу - теперь буду обращаться только сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Ужасное отношение. Приехали с ребенком 8мес в Инвитро на Ленина 29 марта 2026г- в 12 часов дня, сдать кровь из пальца , тк у нас температура, лезут зубки. (Для успокоения души ...перепроверить что не вирус, тк ни соплей ни кашля нет). Сказали что курьер уже уехал, заберут только завтра на анализ. Ну ок, нас утроило. Ребенок с температурой, плохо спит, соответственно при взятии анализа сильно плакала, еще и из двух пальцев брали, очень долго, кровь очень плохо шла. В итоге выходим на ресепшен, а нам говорят:мы не сможем вашу кровь отправить, только из вены надо брать. Алеее, а вы где раньше были? Первый день работаете?И всё, ни извините ни чего... Им же некогда было, обсуждали всем персоналом зарплатную ведомость🤦 Ушли так и не слав анализ. Впечатление ужасное. Не советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Маркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
От всего сердца благодарю сотрудников этого Инвитро! Нужно было перед операцией сделать анализ быстро. Пришла, оформилась без очереди и быстро получила результат! Вот что значит 21 век, пришла смс, что всё готово, даже звонить и узнавать о готовности не надо. Супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ходочек
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Спасибо большое сотрудникам компании инвитро, помогли определиться с анализами которые нужно было сдать,рассказали как подготовиться к сдаче анализов, результаты были готовы уже на следующей день,кровь взяли безболезненно
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Подкорытов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Замечательный филиал, все работают быстро и четко. Сдавал анализы, кровь взяли не больно, медсестра приятная, результаты пришли на следующий день
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Был несколько раз ставил капельницу и сдавал кровь. Администраторы четко и понятно все объясняют, довольно быстро записывают. Медсестры делают процедуры очень хорошо. Для себя понял, что сдавать кровь/ставить капельницы буду только здесь. Спасибо за качество, надеюсь, что так будет и дальше!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Сабыныч
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Впервые сдавала анализы в офисе Инвитро. Была приятно удивлена качеством и обслуживанием. В офисе чисто и уютно. Молодцы. Теперь буду ходить только к вам, спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Пазухина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Доброго времени суток! Медицинский офис очень уютный, персонал отлично знает своё дело. Очень вежливые и внимательные. Постоянно есть акции и скидочки, а что самое главное чудесно берут кровь 👍 Рекомендую всем!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Хочу выразить слова благодарности. Медицинский центр Инвитро, который находиться по адресу г. Златоуст ул. Ленина, д. 2. Постоянно туда обращаемся всей семьёй. Вежливый персонал, грамотные специалисты там работают. На данный момент мы часто ходим туда с грудным ребенком сдавать анализ крови, так как нам нужен контроль по определенным показателям. В детской поликлинике к сожалению не делают такой анализ. Обзвонив медицинские центры, я столкнулась с такой проблемой, что в Златоусте не все центры берут кровь у младенцев. Нам повезло в Инвитро есть специалист, да ещё какой, с золотыми руками. Шамина Светлана Геннадьевна, замечательный специалист, добрая, ласковая, с детками разговаривает успокаивая их и с первого раза попадает в венку, это самое главное для меня. Анализы всегда получаются, приходят на электронную почту, это очень удобно. Светлана Геннадьевна спасибо вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Один кошмар! Грамотные люди там вообще работают? Приехали сдавать анализы, девушка не поняла наш вопрос,и начала хамить. Прошу обратить особое внимание на персонал,а особенно на медсестер Которые разговаривают в кабинете,а ребенок должен сидеть, ждать и думать,когда его соизволят принять?? А на стук,или вопрос: можно зайти? Получать: Не видишь,мы разговариваем
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Хороший сервис, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, приходили всей семьей, вернемся еще раз.Все анализы сдали в одном месте 👌. Очень довольна .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Очень уютный офис. Всегда вежливый персонал. Обслуживают быстро, даже если большая очередь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Большое спасибо, что вы есть! Анализы сделали за один день. Подготовка к госпитализации прошла успешно. Что очень порадовало мою маму. В поликлинике на это ушёл бы не один день.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ганькина
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Але, вызывали для взятие анализов мужу в СИЗО. Очеь грамотный, тактичный специалист. Неравнодушная к здоровью пациента, веимательная, поофиссионал своего дела. Спасибо всем сотрудникам ИНВИТРО города Здатоуст ул.Ленина 1 за организацию выезда и подготовку необходимых документов. Обращались дистанционно с доугого горада, остались очень давольны качеством предоставленных услуг. Рекомендую на все 100%
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Мальцева
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Не компетентные администраторы! Вчера с ребёнком пришли сдать 3 анализа. 2 взяли, третий сказали принести завтра. В квитанции 3 пункта оплаты. Но ни слова никто не сказал что этот анализ оплачивается отдельно!! День упущен, время потрачено!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Владимировна
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике INVITRO, куда я обратилась за медицинскими услугами. INVITRO – это современная медицинская организация, которая специализируется на лабораторных и диагностических исследованиях. Моя поездка в эту клинику оставила у меня только положительные впечатления
Tashkilot javobini ko‘rish
Макка Идрисова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Отличная клиника и очень вежливый персонал. Сдавать анализы теперь только к вам) результаты приходят во время👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Г
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Хочется сказать спасибо сотрудникам Инвитро Арраус, вошли в положение и даже задержали курьера, чтобы отправить мои анализы. Много раз обращалась, администраторы всегда все хорошо объясняют, а медсестры берут анализы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lady L.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Очень рада, что в городе есть подобные медицинские центры. Вежливый персонал, отвечают на все интересующие вопросы. Все быстро, без очередей, очень экономит время и нервы. Цены приемлемые. Очень понравился специалист: назначила лечение без препаратов-пустышек, типа гомеопатии, подробно расписала и рассказала схему лечения, которое, кстати, быстро дало положительный результат. Никакой гипердиагностики. Самые приятные впечатления, обязательно буду обращаться ещё.
3
6
Любовь Уткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Никогда не сдавайте анализы в этой лаборатори, особенно если нужно срочно. Сотрудники которые оформляют заказ дезинформируют , в результате страдает пациент. В нашем случае первый раз это был энцефалит, слава Богу живы, второй раз ребёнок , которому 2 раза не была сделана чувствительность к антибиотикам( в нашем городе оказывается она не делается) долгое время благодаря инвитро оставался без лечения. На наши жалобы пришел ответ🤣 в котором мы якобы и не просили чувствительность к антибиотикам и должны сами следить, что нам и там оператор напечатала. Третий раз тоже оператор печатала отсебятину, благо заметили и это по их мнению норма. А как быть тем кто в анализах не разбирается? Отвечу 😁 как повезет
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Мордовин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Большое спасибо всему персоналу! Отношение к клиенту на высшем уровне! Все понравилось!
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина шадрина
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Всегда качественно и быстро можно сдать анализы или пройти необходимое обследование. Персонал вежливый и отзывчивый. Ранее была скидочная карта 10%, долго ей не пользовалась, при очередном посещении центра, карта оказалась заблокирована. Сотрудник стойки регистрации на месте заменил карту, сохранив размер скидки и привязку к номеру телефона. Спасибо за отличное обслуживание!
2
7
Дарья С
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Переехали жить в ЗЛАТОУСТ, понадобилась помощь специалиста. Обратилась в этот медцентр. Я все понимаю что администраторы не должны мне руки целовать с порога при входе, но хотя бы во время регистрации пациентов поменьше вести разговоры не касающиеся пациентов и услуг. Похоже просто на курятник, галдят причем все смены так как я очень часто посещаю центр. И быть по проще по отношению к людям (лицо )милые дамы , вам никто не давал права вести себя высокомерно. А специалисты начиная от лаборантов до врачей просто замечательные, очень тактичные, готовы помочь, успокоить , если не обращать внимание на администраторов, то место достойное, куда стоит обратится за помощью. Ставлю пять звёзд только из-за специалистов, они профессионалы.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Малявко
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Добрый день! Хочу оставить жалобу на сотрудника Писареву (26.04.2025), если исказил фамилию извините. Кричит, хамит, ужасное обслуживание. Прошу принять меры и разобраться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -iyul 2019
Огромное спасибо администратору и врачу отоларингологу Каренгиной Е. А. за прием и профессиональную медицинскую помощь!!!! Позвонила в субботу , прием врача уже был закончен, но на просьбу принять с острой болью не отказали!!!!! Уже к вечеру лечение дало положительный результат!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Е.А. Каренгиной!!!!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3506
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Хороший сервис, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, приходили всей семьей, вернемся еще раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Мне понадобилась помощь как - то,надо было быстро давление померить- оказалось,что там это бесплатно измеряют,чему была очень рада. Потом ребенку анализы надо было сдавать на концентрацию лекарства в крови, все отлично - взяли аккуратно и безболезненно!
4
2
Александр Ефимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Один сплошной негатив врач невролог Попова.не слушает перебивает диагноз переписала с МРТ плюс Всякая от себятина цетирую дыхание в лёгких везикулярное хрипов нет тоны сердца приглушены.мне интересно когда она успела послушать если я даже не раздивался и всё в этом роде приём длился пятьдесят минут всё это время она печатала один лист при этом два раза завода на помощь чтобы узнать как сохранить и распечатать.Зря потратил деньги и время.хотел бы по общаться с руководством и показать эти бредовые записи где нет не одного дельного совета
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Сталинский
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
Отличное заведение, всё быстро заполняют, отвечают на все вопросы и провожают в кабинеты! Внутри немного места, но лба и никто не сталкивается! Кардиолог Корнеева Ю. Ю. отличный специалист!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Воронков
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Хорошее отношение к клиентам Добрые и очень понимающие специалисты Добрый персонал И не очень длинное время ожидания Очень хорошо Мне нравится Приходите Хороший центр
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Елизарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Была с ребёнком в этой поликлинике, записалась по времени, когда подошло наше время заходить, там ещё был предыдущий пациент, в итоге сидели ещё 20 минут и ждали, детский столик в холле для игр с детьми стоит почему-то под пеленальным столом, листов для рисования вообще нет, детей нечем занять, пока сидишь ждёшь приёма.
10
Мустафин Артем
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Все быстро, четко. Персонал вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Дубовицкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2022
ни за что взяли 1000 рублей за осмотр бородавки на руке ребенка, при этом врач просто замерил линейкой бородавку и написал цена клочке бумажки цену наоперацию..... и всё.... ах да, ещё спросил, как ребенок переносит новокаин и готовы ли мы оплатить гистологию, а если не готовы, то он ничего делать не будет. И это обследование доктора???????
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2022
Администраторы абсолютно не вежливые, бахилы выдавали по просьбе. Хотела пройти с мужем к кабинету, администратор спросила меня «зачем вам, держать его собрались?»Учитесь общаться с клиентами. Вы не семечками на рынке торгуете всё же. Златоуст Ленина 2. Только негатив с вашего ресепшена
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кама Табулдин
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Обратилась за консультацией по поводу подготовки к сдаче анализов. Администратор объяснила всё очень подробно и доходчиво. Спасибо большое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Безобразие! Пришла за справкой на возврат 13%с лечения. На кассе отказались давать справку, им нужны договора и чеки. Зачем вам тогда электронная база? Я потратила время, бензин. В других учреждениях вообще можно заказать по электронной почте эту справку. Ещё и нахамила дама приятной наружности! Ни за что б о ьше туда обращаться не буду!
11
Elena Voronkova
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Очень вежливый персонал. Отличное обслуживание. Посещением данного центра осталась довольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Булатова
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2020
Очень нравится клиника. Понятно что за комфорт нужно платить. Но могу сказать что там всё! Для пациентов и время результат быстро на почту и позвонят договорятся и предупредят напомнят. Есть скидочные карты и разные акции
1
8
Молодцов В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2019
Отношение к клиентам хорошее, чисто, обслуживание быстрое. К недостаткам отношу очень маленькое пространство для клиентов на входе, у регистратуры.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Медведева
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
Поликлиника шикарная! Очень добрые и дружелюбные врачи, которые помогли мне вылечиться
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Некомпетентные товарищи работают на ресепшене. Узнавала, примет ли специалист, ответили: "Да, но нужно сдать анализы". Анализы сдали, пытаемся попасть на приём, оказывается, что этот специалист не принимает детей. Вот и думай - некомпетентность или желание заработать.
12
Баева Екатерина Викторовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Все было отлично, быстро взяли, быстро двои результат
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Очень трудно найти хорошего специалиста, но в моем вопросе помог квалификацированный врач Бутосова В. А. , всё подробно объяснила.Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Волосков
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
Супер обслуживание, просто супер! Быстро, квалифицированно! Всё на высшем уровне!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Zeta J.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2018
Только положительные впечатления от посещения офиса! Мне потребовался неотложный прием к врачу (гинекологу) в вечернее время, ситуация была крайне серьезная, персонал вошел в мое положение, и, поскольку все другие медицинские учреждения были закрыты уже в это время, врач меня принял без записи. Помощь мне была оказана очень квалифицированная, за что хочу выразить большое спасибо всем работникам Инвитро на ул. Ленина 2 в г. Златоусте! Вы настоящие профессионалы своего дела! Мои родственники тоже постоянно пользуются услугами врачей данного офиса и очень довольны.
3
6
Ксения Александрова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Хожу в инвитро к приезжим врачам,нравится,девочки из колл центра отзывчивые,но анализы сдавать там дорого очень
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Пантелеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Сдавали кровь на Ленина, Златоуст. Ребёнок упал на пол в обморок! ушиб околовисочной области, разбита губа. Даже нашатыря не дали. Обе руки искололи, вены искали. Причём сдавали до этого кровь неоднократно и не было такого нигде! Медсестру Боярко, бравшую кровь, предупреждали 3 раза(!)что тошнит, голова кружится, но ей было всё равно , заработать важнее человеческих жизней. Я не медик, но знаю, что обморок можно предупредить и оказать первую помощь, если такое произошло. А эта "медик" просто трясла за плечи пациента. Огромная шишка на лбу, заклеенная лейкопластырем и красная гематома под глазом, ближе к виску- вот результат сдачи крови в этой конторе! Заключение травматолога, куда мы вынуждены были обратиться после сдачи крови в Инвитро- зчмт
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Шпак
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Отличный диагностический центр, обслуживающий персонал всегда вежлив и корректен. Если хожу сдавать анализы, то только сюда. процедуры проходят безболезненно.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2018
Обращалась в Инвитро, расположенный в г.Златоусте, ул.Ленина, 2. Всё очень понравилось! Коллектив профессионалов, знают свою работу, и что очень приятно - доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо!
3
3
Арина Анисимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
До врача еще не дошла, но при записи , все желание идти в эту клинику пропало, администратор хамила, на мои вопросы отвечала грубо и повелительным тоном, будто клиент она , а не я
14
  1. 1
  2. 2