Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
87
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
178 ta baho
Bu joyga baho bering

87 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Недавно посетила медицинский центр Инвитро на Московском. Так, как я была первый раз , то мне помогли взять талончик, показали шкаф для верхней одежды и предложили подождать своей очереди на диване. Пришла после 11-00, поэтому очереди совершенно не было.Персонал очень вежливый. Так, как перечень возможных анализов огромен, то мне помогли определиться с теми анализами, которые были необходимы. Оформление документов прошло очень быстро. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре Ирине, которая осуществляла забор крови. Всё прошло быстро , безболезненно и не осталось никаких синяков. После сдачи крови помогли разобраться с кофемашиной и предложили немного посидеть и восстановить силы. Большое спасибо за такое ответственное отношение к клиентам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Лавренюк
16-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Большой список возможных исследований. Забор материала происходит быстро и безболезненно. Персонал вежливый. Что хотелось бы увидеть, так это предварительное формирование необходимых исследований через личный кабинет на сайте. В идеале, конечно, выпуск приложения)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Шмагарёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
28.08.2025 сдавала анализы. Все очень быстро, чётко, качественно. Персонал приветливый и профессиональный. Отдельная благодарность девушке, осуществляющей забор крови, к сожалению не обратила внимание на имя, взяла кровь из моих проблемных вен быстро и безболезненно. Браво!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Шипуля
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Отзыв больше к самой организации Инвитро. Много лет сдаем с ребенком анализы в этой клинике, и каждый раз какие-то неприятные сюрпризы: то свидетельство о рождении нужно, а не паспорт ребенка, то бонусы начисляются не туда. Идешь уже во всеоружии. Ко дню Рождения ребенка начислили бонусы, но списать я их не могу потому что нововведение, что бонусы можно списать только с представителя. А зачем вы их тогда начисляете ребенку? И как ими потом пользоваться?? Предложили списать что-то за подписку в инстаграм…Серьезно?! Пока ждали очередь, перестал работать аппарат электронной очереди, позже перестал работать кофейный аппарат, которым можно воспользоваться после процедуры. Сделала для себя вывод, что пора прощаться с этой клиникой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аня С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Ужасный сервис! Проживаю в Минске и всегда сдаю анализы в этой лаборатории, по стечению обстоятельств пришла на анализы в Витебске (московский) первый раз сдаю анализы на сумму 150 рублей с ожиданием 45 минут! Перепутали бланки и начали вызывать не по очереди, работает 1 кабинет , объясните как? Как может работать 1 кабинет и 1 сотрудник в субботу в спальном районе с огромной численностью населения? Ужас конечно, еще учиться и учиться обслуживаю и нормальному отношению к клиентам; invitro больше не пользуюсь
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Сдавал анализы, все быстро и оперативно на зоне рецепции и в процедурном кабинете, а так же очень быстро получил результаты на электронную почту. Приду еще не раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Руль
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Здравствуйте! Пользуюсь услугами Инвитро, очень довольна.Приятный, внимательный персонал, всё подробно расскажут и помогут. Хорошее расположение в городе, очень удобно получать результаты анализов,сообщение приходит.Накоторые анализы приходили в тот же вечером.После сдачи крови приятный бонус кофе, с автомата.Из плюсов не нужно заранее записываться для сдачи анализа.Из минусов иногда большие очереди.Делаю организации успехов и процветания!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
татьяна с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Рекомендую, вежливый персонал, все четко и вовремя. Сдавала там анализы, очень довольна обслуживанием. С утра была небольшая очередь, но она продвигалась достаточно быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Д
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Сегодня сдала анализы, девочки умнички, все быстро, четко. И очень аккуратно, все этикетки показали , чтобы ничего не перепутать! горячий шоколад бонусом!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Яковлева
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Очереди нет. Персонал очень гостеприимный, вежливый. Заботятся о пациентах. Приятный бонус - стоит кофе-автомат. Клиентам предлагают кофе бесплатно.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил Лобачёв
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Привёз беременную жену сдать анализы. Людей полно, кондиционер не работает, дышать нечем. Электронной очереди нет, все по живой. На вопрос по поводу беременным вне очереди ответили: "У нас сегодня много детей, договаривайтесь сами". А детям 6-8 лет, были бы до 3-х лет вопросов бы не возникло. Как итог отношением персонала испорчено настроение. В данный филиал желания возвращаться больше нет.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Василенок
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Доброго дня. Часто приходилось сдавать разного рода анализы всей семьей. Много плюсов: без очередей, широкий выбор исследований, быстрота готовности, удобно что отправляют на почту, стерильно и не больно .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван К
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
После готовности анализов есть врач-консультант. Врач расскажет про результаты анализов обсолютно БЕСПЛАТНО! У них эта услуга на постоянной основе. Очень удобно.Спасибо! Много акций и есть бонусная система. Я сэкономил почти двадцать рублей.(оплатил бонусными баллами) Самое приятное-это чашечка вкусного кофе из аппарата!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Будни. Понедельник 17 июля, провела в лаборатории 40 мин! Утро, я не понимаю как так можно?! Люди утром спешат по своим делам, здесь свой мир, еле еле, лаборант-он же кассир. Сонное царство. Среда, приехала достать анализ, потеряла уже час времени, и меня ещё даже не оформили, одному человеку на оформление уделяют мин 10, если не больше. Работает сегодня 2 человека, касстир и лаборант. Очень очень долго, однозначно буду рассматривать другую лабораторию. Это ужас! Разница между фотками 25 минут, у кассы один и тот же мужчина!!!!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
К мед работнику и админу вопросов никаких - они хорошо делают свою работу. А руководству все равно на клиентов похоже. Мед работник сидит скучает, т.к. работает только 1 администратор на большую очередь. Очередь из 4х человек по времени прождал около часа. Некоторые люди психанули и просто ушли ни с чем. Неужели нельзя разгрузить админа наняв второго ей в помощь? Лучше терять клиентов и терять их лояльность?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Кровь сдавал ребёнок и был в восторге от того, что не нужно сидеть в огромной очереди. Порадовал профессионализм медицинского персонала, ребёнок даже не «ойкнул». Подарки и горячий шоколад в завершение- огромный плюс после завершения процедуры.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Веретейко
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Сервис на высоте, будут с вами с момента заполнения бланков до выдачи результатов. Обслужат вас будто вы дома. Ещё и бесплатным кофе угостят из автомата. В общем, это было выше моих ожиданий, однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мэри Мэри
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Специально забежала сдать анализы, так как рядом с домом лаборатория, очень торопилась,по итогу отстояла дольше, чем в обычной поликлинике, хотя людей было не так много. Администратор или кассир, не знаю, ну чуть шевелятся просто!Не ожидала, что лаборатория с таким имиджем может себе позволить подобное. Однозначно буду ходить теперь в Синлаб, хоть и дальше от дома.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вера Деткова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Все замечательно, никакой очереди, все очень быстро и четко, сотрудники доброжелательные и очень подробно все объясняют! Даже чашка шоколада положена пациенту как поощрение за храбрость :)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Потеря
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Сдаю анализы уже не в первый раз. Для меня главное это комфорт и спокойствие при сдаче крови, тк. был большой страх от предыдущего опыта в поликлинике. Тут все безболезненно и даже сказала бы приятно🙃 Всегда вежливый персонал.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Малофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Сдавала анализы несколько раз.Рядом с домом, удобно,хороший персонал.Все четко и быстро, чай или кофе бесплатно. Будем обращаться еще)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
На приемке сидит один человек, оформляет каждого минут по 10, итого отстоял полчаса чтобы ничего не сдать и уехать... "отличная платная лаборатория", лучше уж в обычную поликлинику обратиться и бесплатно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
L
lenulia
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Всё очень понравилось. Персонал очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Сдавали кровь с ребёнком, который панически боится и без истерики до этого ни разу не обходилось.Здесь всё прошло тихо и спокойно, я была приятно удивлена. Так что однозначно теперь будем обращаться только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Очень удобно, находится рядом с домом, не надо далеко ехать в поликлинику. Быстрое оформление, без очереди, вежливый и аккуратный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ананьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Все хорошее впечатление об обслуживании и уровне оказания услуг портят огромные очереди при очевидной возможности такие очереди сократить. Готовьтесь простоять 2 часа в очереди, на кассе только один администратор. Остынет любая форма проявления конфиденциальности к ситуации и диагнозу клиента. Вся очередь знает куда вы идёте, что сдаете и почему..
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Быстро оформили, в очереди долго ждать не пришлось. Персонал вежливый. Результаты анализов уже были готовы в этот же день.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Ц.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Очень приятный, профессиональный и вежливый персонал. Качественно и быстро дали консультацию и сделали необходимые анализы👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Мозолев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2022
Не сравнить с поликлиникой и срокам. Все вежливо и аккуратно, даже есть отдельный уголок для детей, где они могут рисовать. Все пишут медленное оформление, это не так, на самом деле оформление быстрое. Почему долгое оформление бывает, компьютер глючит , сеть и база данных. Быстрые ответы анализов. Ответы приходят на любую почту и viber, WhatsApp... ответы приходят моментально.... ставлю оценку 5 из 5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nastassia
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Быстрый и качественный сервис. Без проблем сдала анализы по страховке.
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Пожаринская
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Посещала эту лабораторию неоднократно. Приятные администраторы, вежливое обслуживание и безболезненный забор крови. Хорошие скидки по накопительной системе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Всё отлично! Доктор Котелевич В.И.- достойнейший профессионал. Персоналу регистратуры нужно ещё многому учиться…
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Титов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Ооооооочень все медленно!!!! Пришли с дочкой сдавать анализ на витамин Д. Отсидели в очереди 1,5 часа. Была бы возможность сдать анализ в обычной поликлинике, не ждали бы и ушли. Ужас, ещё и за деньги((( Ещё. Если Вы не хотите, чтобы вся очередь знала Ваш диагноз, месяц беременности, лечение, вид анализа и мочились ли Вы с утра, то Вам не СЮДА!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Тихон
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Нет очереди, кофе в подарок. Был с женой, хотел купить второй кофе - сказали, что не продают и просто дали бесплатно. В общем классное место, классный персонал. Я бы хотел целую платную клинику в таком начинании
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Заборовский
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Лаборатория с 7.00. Удобно, для тех, кто хочет перед работой сдать анализы и успеть на работу. Но... Увы это не относится к этому месту. Оформление одного человека по 10-15 минут, когда забор анализа 2 минуты это бред!!!! В итоге с очередью 2-3 человека нереально успеть на работу. В том же синлабе, хоть и чуть дороже оформляется все очень быстро.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
OLESYA CHERKAS
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Филиал на Московском проспекте, 103. Снимаю звезду за длительность ожидания. Персонал вежливый, внимательный, профессиональный. Больше наверное вопрос к руководству, в утренние часы, когда поток пациентов велик, на мой взгляд нужен ещё один регистратор, кто будет заниматься оформлением договоров на мед.услуги + консультированием по действующим акциям, выдача результатов анализов. За счёт этого встраивается большая очередь. Физически одному сотруднику сложно решать все эти вопросы, не собирая при этом у стойки большое количество людей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда Закервашевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Посещала Инвитро несколько раз. Всегда быстрый и качественный сервис. Очень вежливый персонал. Нравится, что после сдачи анализов можно взять чай или кофе. Буду обращаться еще. Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зайцева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Очередь больше чем поликлинике, очень долго! За 30 мин минпрошло 4 чел
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Оксана Баркова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Встретили внимательные специалисты,все квалифицированно пояснили, очень быстро и качественно.Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Около двух лет посещаю данную лабораторию. Всё очень нравится, вежливый персонал, четкая и слаженная работа. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инна Лукьяненко
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Отличный сервис и отношение к пациентам. А детям ещё и подарочки дают.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Кристина Кара
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
персонал очень вежливый, все быстро и аккуратно сделали, еще и кофе бесплатный:)) рекомендую, все четко
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Катрин Матвеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Прекрасный медицинский центр, приветливые сотрудники, комфортная обстановка. Анализы приходят очень быстро, с расшифровкой + врачи объясняют что к чему
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Вежливый и внимательный персонал, начиная с ресепа. Дают талон на бесплатный кофе/чай/какао☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Замечательный персонал. Выражаю благодарность медсестре (к сожалению имя не заполнила) которая брала анализы на гормоны 26 апреля. Добрая, внимательная, оказала квалифицированную помощь. Знала, что при анализе на пролактин нельзя работать кулаком (в другой лаборатории допустили такую ошибку). Клиентоорентированность на 100 %. Однозначно рекомендую. Анализы буду сдавать только в этом офисе инвитро.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
spartak-koiro
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Хорошие отношение к клиентам, персонал р разговорчивый чувствуешь себя уютно. Работают быстро. Специалисты профессиональные. Место просто супер советую ходить если надо. По цене могу сказать. Цена=качество
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
слава
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень долго, приходишь к самому открытию и стоишь в очереди минут по 30-40...
2
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Шидловская
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Очень хорошая лаборатория, приветливый персонал. Чисто и просторно. Весь спектр услуг.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Шарникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
На оформление 1 человека в регистратуре тратят 5 минут. А то и больше. Стояли очередь из 6 человек, поэтому была возможность убедиться, что это система. Забор крови делают и то быстрее. Поэтому если заходите и видите небольшую очередь, не обольщайтесь. 4 человека - 20 минут, 6 человек -30 и далее.
3
2
Павлов Роман
21-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2022
Отличная лаборатория для сдачи всех необходимых анализов. Всё быстро, чётко и очень корректно. Приятным бонусом был бесплатный кофе после процедуры. Персонал тоже на 5+.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Подрезенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Осталась довольна, очень приятный, заботливый и вежливый персонал 🥰 все четко и быстро 👌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2