Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
64
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
159 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 7750
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Хорошее место, с удобным расположением. Приветливый, грамотный и доброжелательный персонал. Чисто, спокойно, комфортная обстановка. Результаты приходят вовремя или даже раньше заявленного срока. Всегда СМС-уведомление и письмо на электронную почту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Lenachka LSP
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Отличное место, прекрасная девушка администратор, очень вежливая и участливая. У специалистов, кто берет кровь, легкая рука, не остается синяков. Результаты приходят быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Логинов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Спасибо всей команде медицинской лаборатории за высокий профессионализм и доброжелательное отношение! Процедура взятия крови прошла быстро и безболезненно благодаря мастерству и внимательности персонала. Очень приятно обращаться к таким специалистам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Супер . Очень понравилось отношение к клиенту. Девушка ответила на все интересующиеся меня вопросы ,а анализ взяли быстро и безболезненно ,сразу видно ,профессионалы своего дела . Имейте ввиду ,возможна очередь,заранее планируйте посещение.
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Хочу поблагодарить мед сестру Тюленеву Наталью, которая справилась с моими тонкими венами с первого раза, успокаивала и разговаривала со мной, во время взятия крови. После анализа, у меня даже не осталось синяка, а такое бывает редко. Огромная благодарность, берегите таких сотрудников!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Анализы приходят быстро , кровь берут быстро,НО!, в последний раз простояла в очереди 40 минут ! Девушка администратор(на ресепшене)очень медленно работает, отвечает на звонок телефона и начинает искать какие-то бумажки , пока очередь стоит на месте 10-15 минут и ждёт окончания тел.звонка. Рассчитываешь на одно время , а по факту в два раза больше находишься там .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Обратилась в инвитро для сдачи крови, поскольку потребовалось срочно сдать анализы. В клинике все чисто и аккуратно, персонал вежливый и кровь из вены очень хорошо взяли. Впервые, после сдачи крови мне не было плохо, так что однозначно буду обращаться за анализами именно в инвитро! :з
3
Tashkilot javobini ko‘rish
timothy syaov
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
отличные специалисты, вежливый персонал! медсестра волшебная - у меня глубокие незаметные вены, и обычно с этим бывают проблемы. но медсестра взяла кровь максимально быстро и безболезненно. нигде больше настолько безболезненно мне не брали, я даже удивился. девушка за стойкой тоже очень вежливая, все объяснила, рассказала. само место чистое, анализы пришли быстро. остались даже не с хорошим впечатлением, а с замечательным. теперь будем ходить только туда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
12-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Очень вежливый персонал и всегда быстрое обслуживание. На запись и сдачу крови уходит не больше 10 минут. Перед уходом из клиники врачи несколько раз уточняют самочувствие у пациентов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Суббота утро 22 марта 2025 года. Ждали регистрацию на анализ 40!!! Минут! В это время все идут сдавать анализы, почему на регистрации всего один человек! Выведите на пару часов еще одного специалиста!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Раньше было хорошо. Сейчас каждый раз минут 20-30 стоишь в очереди. Дак ещё и те, кто «мне только результаты забрать», вне очереди лезут с какой-то радости. И персонал их в этом поощряет, а с какой стати?Как в бесплатную поликлинику сходила.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анюта Шишкина
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Анализы на любой выбор. Чётко, качественно, пробирки не путают. У медсестёр, которые берут кровь на анализы очень лёгкая рука. Результаты анализов на следующий же день. И ценник порадовал, в два раза дешевле, чем в Константе (где твои анализы ещё и путают, и на вопросы не отвечают)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Петров
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Лаборатория как лаборатория, но по выходным работает медсестра которая как будто первый раз берет кровь из венны потом два дня руку больно сгибать, я сдаю по выходным постоянно она🤨вам говорит надо 10 минут посидеть так как перед анализом на пролактин надо быть спокойным, дак что толку от этого, если когда она протыкает вену тебя зашкаливает от гнева🤦пошлите её на курсы или смените! Это было 24 05 25 в 10:20
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
По здоровью вынуждена сдавать кровь на анализ. Постоянно. Вены уже "уставшие". А тут работают волшебные девушки! Всегда так спокойно, так приветливо, попадает в мои тонюсенькие, полупрозрачные вены! Да так лего это делают! Чудесно! Спасибо вам большое☺️🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Бережная
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Сотрудники чудесные, всё чётко и быстро. В зоне ожидания и кабинете всё чисто. Медсестра очень хорошо берёт кровь, девушка на ресепшн очень внимательная, всё подсказывает и всегда после выхода с взятия крови интересуется всё ли в порядке. Анализы присылают на почту или личный кабинет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Близко к дому, относительно недорого, результаты приходят на электронку и в мессенджеры в короткие сроки, вежливый персонал. Отлично!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2020
Пользуюсь услугами этой организации почти два года. Рада, что рядом с домой есть такая лаборатория. В помещении всегда порядок, если появляется много посетителей, то сотрудники стараются максимально быстро обслужить. Очень вежливый и грамотный персонал. Наталье (сотрудник, который оформляет) отдельное спасибо за ее работу. Все расскажет, соорентирует, если что то можно оформить со скидкой. Сотрудники, кто делают забор крови, мастера дела, быстро и без синяков. Одним словом МОЛОДЦЫ. В самой организации имеется система скидок и бонусов. Удобен и сервис по получению результатов. Все отслеживаю в личном кабинете. Так же в результатах указывается и предыдущие результаты, можно просмотреть динамику. УДОБНО. ОПЛАТА и картой и наличными.
3
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Всё быстро, удобно, доброжелательно! Сдала без очереди анализы, результаты пришли в указаное время, приветливый персонал! Спасибо🙏💕 😇 И сама клиника очень чистая и приятная*
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёнка П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Мне очень понравилось в данной лаборатории. Всё чистенько, светло, уютно. Приветливый администратор. Мне требовалось сдать анализ по гинекологии. Врач Наталья -просто душка! Всё быстро и безболезненно. Данные приходят на электронку или можете забрать их самостоятельно. Рекомендую!
3
3
Konstantin
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Не знают как правильно, согласно методологии, брать анализ на стероидный профиль из слюны, не разбираются в особенностях такого анализа. Персонаж грубит, хамит, насмехается над пациентом. Причем цены на данный анализ одни из самых высоких в городе.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хорошая клиника. Очень отзывчивый и внимательный персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Акименко
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Кровь плохо берут, не опытно .постоянно пол руки потом синяя, есть с чем сравнить ! А вот администраторы очень вежливые, супер тактичные!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Порадовал сроки обработки результатов, можно сдать анализы без очередей, часто бывают скидки на комплексы
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Доброжелательный и приветливый персонал. Анализы быстро пришли на почту. Очень удобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -noyabr 2019
Овратительно! Простояли очередь с дочкой, чтобы услышать отказ во взятии крови на анализ, на основании отсутствия лицензии для работы с несовершеннолетними. Хорошо, развернулись и ушли. Но! На каком основании перед нами приняли девушку 2002 года рождения, то есть, максимум 17- летнюю, да еще без сопровождения взрослых? Где справедливость? Почему правила не для всех? Требую разобраться в данной ситуации. Лаборатория на пр. Машиностроителей.
5
2
максим
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Отличные девчонки, всё так опиративненько. УМНИЧКИ. ❤️Кровь взяли и оформили всё за 5мин.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иль Чиконе
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2023
Цены умеренные. Персонал вежливый и внимательный. Периодически бывают скидки на различные исследования. Так же существует скидка при предъявлении карты постоянного клиента.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
alisia konstantinidy
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Работают отличные специалисты , вежливые . Помогают с анализами . Процедура быстрая и безболезненная!)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя Че
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2020
Пользуюсь услугами в Инвитро,очень хороший специалист узи доктор Королев. Посещаю мед.центр Инвитро в Брагино на Ленинградском пр-те.Единственное неудобство-медленное обслуживание на рецешпшн
3
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Сервис отличный! Коллектив- просто молодцы!! Все аккуратно, все чисто!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Драгомир
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Быстро и аккуратно взяли кровь и результаты были уже вечером готовы) спасибо)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина С
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Очень понравилось отделение. Приятные и милые сотрудники, всё очень понравилось. Чисто. Сдавала кровь, без боли и синяков.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Еlena
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Все замечательно!! Девочки большие молодцы. Переодически хожу в этот филиал и очень довольна работой медсестер. Слов нет-Профессионалы!!!💐
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Г
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2022
Записывалась на сдачу пцр: пришла к 8 утра в понедельник, немного задержалась в очереди, но в целом все хорошо. Приятный персонал, ново, чисто, уютно. В шаговой доступности, результат быстро приходит.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Работает с 7.30 очень удобно. Быстрое обслуживание , все по стандартам Invitro
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Белова
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Несмотря на то, что я поздно пришла, меня приняли, прекрасно сделали забор, огромное спасибо 🌷🌷🌷
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Пасько
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Прекрасный отзывчивый персонал, большой спектр услуг,всегда обслужат быстро и качественно 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Все отлично, сделали вызов на дом пенсионеру приехали точно, все очень квалифицированно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey Lenshin
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Все четко и по деловому. Есть оповещение в Вайбере, что готовы анализы, чего нет у многих конкурентов. Хорошее заведение.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -oktabr 2019
Ужасная лаборатория, и еще ужаснее ее админстатор Окунева А. ХАМКА ужасная, первый раз сдавала анализы, разговаривала резко, не приветливо, сквощь зубы, сегодня ситуация вообще из ряда вон, пришли с маленьким ребёнком с температурой сдавать кровь, она обслуживала 1 человека, задала ей вопрос сколько стоит детский анализ, в ответ она сказала ждите мне некогда. Мы стали раздеваться, чтобы ускорить процесс и ждать, документы на обслуживание она оформляла крайне медленно, потом спрашивает нас, что хотели, повторяю, что детский анализ крови, на что она говорит, что до 18 лет не принимают!!! Так мы просто так простояли очередь, разделись/оделись, из за того, что эта мадам не могла при входе ответить, что не принимают детские анализы. Позор такой лаборатории, увольняйте таких сотрудников, такое чувство что она пришла из гос поликлиники с времен СССР, вообщем не ногой более туда.
16
5
Марина Борисова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
Очень удобно, давно пользуюсь услугами, все устраивает.хороший добрый персонал.внимательные доктора.спасибо вам за заботу
3
Мария Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличная клиника Доброжелательный, внимательный, отзывчивый персонал. Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -iyul 2021
Была пару раз, анализы делают быстро, ценник не высокий по городу. Чисто.
3
Ольга Соснина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Отлично осуществляют забор крови. Всегда вежливый администратор.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузнецов Алексей
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
«НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА» Ужасная лаборатория. Я не хочу сказать, что там хамят и тд. Просто они берут деньги за услуги и не соблюдают сроки выполнения заказа. Обещали сутки с момента забора крови. Прошли уже двое суток - результата до сих пор нет . Сдал кровь 19.11.2020 в 8:30 утра - отзыв пишу 21.11.2020 результатов НЕТ!!!! Заказ 150677402. А мне они очень срочно нужны для детской опеки, в понедельник самолёт, а у меня нет мед заключения!!! По вине этой «лаборатории» На горячей линии так же не могут помочь, очень разочарован в таком сервисе. Если бы знал о нарушении сроков - пошёл бы в другую лабораторию. Ведь нифига не дёшево оказывают услугу.
5
3
Anna A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Очень понравилась лаборатория. Внимательный персонал, вежливый, все очень аккуратно делают. Благодарю. Рекомендую.
3
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2021
Очень плохая организация, чтобы получить справку для налоговой, нужно выстоять большую общую очередь, хотя справка уже готова
1
3
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2022
Хорошая лаборатория, не первый раз сдаю анализы тут. Но очень больно берут кровь из вены…
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Школа69 Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Сроки выполнения анализов не соблюдаются. Анализ должен был быть готов в четверг 26.06, но до сих пор не готов (28.06)
2
Евгений Аксенов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Очередь всегда, когда я прихожу, при этом основные задержки при оформлении. Если есть возможность сдать в другом месте - выберу альтернативу
2
2
  1. 1
  2. 2