Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
85
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
198 ta baho
Bu joyga baho bering

85 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александра Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Лучший офис Инвитро! Очень дружелюбные и грамотные администраторы, врачи, а уж Лисициной Людмиле вообще низкий поклон! Регулярно приходится сдавать анализы, а у меня проблематично найти вены.. в других лабораториях и клиниках как только меня не мучили, а у Лисициной Людмилы получается всё идеально, быстро и безболезненно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Соловьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Прекрасный офис Инвитро (пр. Ветеранов, 158)! Выражаю благодарность персоналу и лично медсестре Лисиной Людмиле Николаевне - профессионал, отличный специалист! Взятие крови на анализ всегда проходит очень деликатно, аккуратно, никогда не остаётся на руке синяков! Спасибо за Ваш труд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома И
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
ждал своей очереди, как только дошла, вмешалась медсестра (не знаю как зовут, в возрасте) объявила о техническом перерыве, (об этом не написано) что срочно надо отдать курьеру, хотя после меня в очереди никого не было, можно было это сделать после, из-за вежливости к клиентам, и зачем вмешиваться в работу администратора, админ молодец, спасибо, оценка медсестре за свое поведение, а курьер при мне так и не приехал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гильштейн
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Много лет обращаюсь в этот офис, потому, что ближайший к дому. И 7 из 10 обращений просто выводят из себя, процедурная медсестра, как из гардероба, хамка. Раньше офис работал до 19.00(или даже до 20.00).сейчас до 18.00. Чтоб платно сдать кровь, надо отпроситься с работы. Но, и до 18.00 кровь не возьмут, хотя указано до 18.00. Потому, что потом ещё прибраться надо. Но! В ресторане же вас не выгонят за час до закрытия, потому, что хочется уйти домой. А в этом офисе все печально. Очень жаль, что в пешей доступности больше нет ничего. Был бы выбор, никогда бы сюда не обращалась.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Katerina Nigay
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Ужасно долгое обслуживание, один администратор, платишь деньги и еще и сидишь в очереди по 20 минут, чтобы сдать с утра кровь. Неужели нельзя второго специалиста взять, раз такой поток огромный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Нарбаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Лучший офис ИНВИТРО! Самое главное в любой организации - это ЛЮДИ. Именно в этом офисе работают профессионалы. Огромное спасибо администратору Мотовой Светлане, которая всегда быстро, четко, качественно и доброжелательно выполняет свою работу. Также огромное спасибо медсестре с легкой рукой Лисициной Людмиле. Желаю адекватных клиентов! И процветания этому офису.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дегтярь
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Персонал вежливый, отношения отличное, на все вопросы отвечают. Кровь с вены сдавала дочь, взяли очень больно( прошлый раз было совсем не больно) смотря какая медсестра. Результаты приходят быстро и на почту. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
В целом доверяю анализам из Инвитро. Однако персонал не предупреждает о важных особенностях сдачи анализов! Также возмущает желание с которым администратор рвется увеличить количество анализов. При сдаче пролактина обязательно нужно посидеть около 10 минут, в этой клинике персонал об этом не говорит и сразу отправляет на сдачу крови. ПЛОХО. 👎
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Посещаю не первый раз, всегда все быстро, четко и по делу, приятный сервис, очень аккуратно берут кровь . Быстро приходят результаты. Благодарю персонал за ваш труд .
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Посылают в другой отделение, не предложив альтернативную сдачу анализов, ждать при пустом помещении минимум 10 минут, также иногда нет врача, что не указано абсолютно нигде, персонал , в частности администратор не клиентоориентирован, худшая клиника Инвитро
Tashkilot javobini ko‘rish
Madam Boyko
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Лучше всех берут анализы в этом центре! Быстро и без боли! Я обычно теряю сознание при сдачи крови, а здесь каждый раз удивляюсь что процедура уже закончена. Я действительно в восторге, спасибо за ваш труд!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8634
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Очень благодарна процедурной мед. сестре( извиняюсь, забыла имя) Она работала 04.03.25г.Быстро, профессионально, не больно.!! Я даже не заметила сам момент укола ( из вены) Спасибо огромное за такие ручки.!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Никитина
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Очень благодарна сотрудникам данного офиса за профессионализм, внимательность , приятное обслуживание. Желаю по больше таких сотрудников вашей компании , что б было желание вас посещать всегда .
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Была на приеме у уролога Винниковой Александры Юрьевны.Очень понравилось отношение этого доктора.Она внимательная,спокойная,терпеливая.Выслушала,очень доходчиво ответила на все вопросы,назначила лечение.Прием прошел в комфортной обстановке. Спасибо за человеческие качества и профессионализм
Tashkilot javobini ko‘rish
аркадий алексеев
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Анализы сдаю здесь. Быстро. Ответы на эл.почту. Чисто. Персонал вежливый. Цены не высокие. Время работы удобное. Уже не первый год пользуемся с женой. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
Администратор Светлана профессионально и быстро проконсультировала, предложила возможные варианты анализов. Получил все возможные рекомендации и очень доволен обслуживпнием. Спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Касарская
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Очень нравится персонал, сдаю не первый раз там кровь. И привела дочь которая боится её сдавать вообще не зависимо из пальца или из вены. И тут она сдала кровь из вены на ура. Очень приветливый персонал, всегда все объяснят, ответят на нужные вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвита Алмазова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Очень вежливый и приятный персонал! Очень хорошее отношение к клиентам, анализы берут не больно. Расположение хорошее, рядом с остановками и в поле зрения, так что можно сразу увидеть. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Черкасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Много лет пользуюсь услугами Инвитро. Всегда четко, быстро, все на почту приходит, не нужно забирать. Ребенку напуганному 6 лет взяли кровь из вены впервые, он абсолютно спокойно позволил все сделать. И игрушку подарили. Сотрудники на высоте! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Алашева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Кровь взяли быстро и безболезненно, я даже не почувствовала ничего, очень круто, спасибо! Администратор приветлива и доброжелательна. Благодарю за оказанные услуги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Акентьев
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Вежливый персонал.Мой ноющий постоянно при заборе крови ребёнок доволен и спокоен.А это о многом говорит,советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Голотвина
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Была сегодня 19.04.2024 с утра в лаборатории по адресу пр. Ветеранов 158. Очень понравилась атмосфера, обслуживание, общение сотрудников. Участливая администратор, все объяснила, выяснила, рассказала. Врач (офтальмолог), брала посев из глаза, квалифицированный специалист, осмотрела, дала комментарии. Очень довольна приемом 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Прекрасный медицинский офис,прекрасный персонал,всегда сдаю анализы с удовольствием и ухожу с прекрасным настроением!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Бунулу
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Лучший вежливый персонал , быстрый результат анализов. Отлично работаю даже с самыми пугливыми детьми.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Замечательный персонал! Быстро и качественно взяли кровь на анализ!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана М
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Обращались несколько раз. Сдавали анализы ребёнку. Девочки на ресепшене доброжелательные.Очень удобно, что результат присылают на почту.Отделения есть в разных районах.
Tashkilot javobini ko‘rish
марина Торопа
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Сдавала кровь и была очень удивлена, что медсестра взяла кровь, а я даже не заметила. Побольше бы таких медсестер везде, чтобы так брали, а пациенты не замечали и не чувствовали, что уже все) К сожалению не помню имени медсестры. Про Админов ничего сказать плохого не могу, админ как админ делающий свою работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Смирнова
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2020
Была во многих лабораториях этой сети. Это наименее всего нравится. Очень медленное оформление, никакого участливого общения, как в районной поликлинике. Заставляют в дождь и ветер ждать на улице, когда в зале один человек, но на двери указано, что разрешено не более трёх. К персоналу,который непосредственно берет анализы, никаких претензий, хорошие и компетентные.
4
1
Станислав Гвоздик
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Очень компетентные адсинистраторы и профессиональная медсестра (сделала забор крови из вены маленькому ребенку) в других заведениях отказались! Благодарим
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Гончарова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2019
Удобное местонахождение. Вот только всегда делали забор крови в Вирилисе и всё отлично было. Но раз сходили сюда, и искали вену у ребенка, проколов обе руки, одну в двух местах. В поликлинике и кдц всегда говорили, что вены отличные, видно прекрасно. А тут промахнулись на 2 см. Ребенок итак очень боится этой процедуры, и в др раз увидев медсестру ту же, уйду просто. Надеюсь, она там не одна работает. Не запомнила имя.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
евгения у.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Сдавала кровь из вены, очень аккуратно всё сделали даже не чего не почувствовала. На ресепшене очень приятная девушка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
faina m
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Людмила Николаевна - прекрасная медсестра с золотыми руками! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила лисина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Отличная лаборатория, вежливый персонал , медсестры профессионалы, рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Питер
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2020
Доброй день. Сегодня сдавал анализ. Все понравилось, процедурная медсестра все делает профессионально, сделала забор быстро и безболезненно. Помогала в оформление документов на регистратуре. За что, ей отдельное спасибо
2
Юлия В
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Удобное расположение. Большой перечень анализов, которые можно слелать. Сроки предоставления результатов соблюдаются. Вежливые сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Крысанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Постоянно сдаю анализы в Юнтолово, всё очень нравится и обслуживание и качество данной организации, всем советую :)
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Не умеют брать кровь из вены! Чуть более сложная вена и чуть до обморока не довели! Учите персонал! За такие деньги это просто невообразимо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Славина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Результаты присылают быстро. день в день
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Очень нравится эта организация. Все быстро, четко и вполне по разумным ценам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Андреев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Отличный офис, кровь берут очень хорошо, быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
У ребенка брали кровь из вены, сделали все очень аккуратно, я переживала возможно даже больше чем мой сын. Спасибо персоналу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Хорошая медсестра, без проблем берет кровь, хотя у меня тонкие вены и их почти не видно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванова д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2020
Отвратительно, 04.06 около 16.00 зашла узнать сколько будет стоить сдать кровь на биохимию , элементарный анализ , мне насчитали на 6000 с копейками, и ни смотря на то что мой врач сказал, что анализ можно сдавать в любое время суток, именно в инвитро на ветеранов 158 , меня уверили , что сдавать его надо на пустой желудок утром!!!!! Так же мною было предложено записать меня , но опять же сотрудники уверили меня , что запись не требуется, номер телефона не взяли!!!!! Итог: в 8.20 на следующий день я приезжаю, и мне говорят что мед сестры нет, что это техническая причина, которую они узнали вечером и ни в чем не виноваты , это я еще молчу про тон работников , такое чувство что я в 90 попала на рынок , деревня!!!!! Послали приходить к 14.00 , их даже не волнует что приходится откладывать работу и видимо не есть до 14!!! Сотрудники масло!! Даже извините не сказали, сервиса нет вообще, а это же платное заведение, ну и конечно у таких сотрудников сдавать даже банальный анализ не вызывает никакой уверенности!!! Просто отвратительно
8
6
Виталик Аксушков
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2019
ужасный сервис!! я очень редко пишу отзывы - но тут прям грех было не написать! просто издевательство! по телефону одно - по факту другое врачи неграмотные и невнимательные!! как можно было вместо одного анализа - взять другой??
4
Даниил
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2019
Хорошая процедурная сестра. Администратор очень доброжелательный. Но если сравнивать с лабораторной службой «Хеликс», то здесь все гораздо дольше. Оформление каких-то документов, очень странная система. Хоть он и находится рядом, но мне легче и быстрее воспользоваться услугами другой службы.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Патенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Приходила с сыном, которому на тот момент было 3 мес, кровь взяли с первого раза! Обошлось, почти без слез! Рекомендуем
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванова Лана
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Всегда пользуюсь услугами данного офиса. Отличный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Нет комнатки (туалета) где можно организовать материалы для анализа.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Шурова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Я всегда хожу сдавать анализы сыну, все быстро, удобно, комфортно без проблем.
3
Виталий Нескажу
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Записывают на анализы по этому адресу. При посещении говорят что здесь не делают и отправляют в Балтийскую жемчужину . Бардак . Сделали в другой лаборатории
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2