Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
71
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
173 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Широкий спектр анализов, приемлемые цены. Вежливый персонал, на все вопросы ответили. Понравилось, как взяли кровь, практически безболезненно, синяка не было после. Есть небольшая очередь в часы пик, но ожидание комфортное, можно посидеть на диване, выпить воды если допускается. Расположение удачное, есть парковочные места
Tashkilot javobini ko‘rish
У.А.
13-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Очень большая очередь, 11 человек в 7:30 утра. Работает один сотрудник - а это значит что компания жадная! Присесть негде, люди стоят в очереди чуть ли не падая в обморок … в коридоре тусклый свет-находится крайне не приятно ! Больше не приду сюда. А возможно и в принципе в данной лаборатории , сдавать анализы больше не буду
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Борисова
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Хожу в ИНВИТРО на проспекте Ленина7/7 когда нужно сдать анализы. Очень нравится обслуживание. Всегда чистота, порядок, вежливость персонала. А главное (лично для меня) -это то, что только здесь мне попадают в вену с первого раза. Что говорит о проффесионализме персонала.За это отдельное СПАСИБО медсестре Олесе. Пыталась посещать другие клиники, но неизменно разочаровывалась и снова приходила в ИНВИТРО чтобы пересдать анализы. Спасибо за работу.!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
наталья м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Выражаю огромную признательность медсестрам "Инвитро" (на Ленина 7/7) Матус Дарье и Чибашовой Олесе.Спасибо за профессионализм, умение, но самое главное - за прекраснейшие человеческие качества, столь редкие и востребованные в наше непростое время. Для людей вашей профессии это особенно ценно!Хочу поблагодарить девочек- администраторов Филиппову Анастасию и Пабор Наталью за внимание и хорошее отношение к пациентам.Желаю всему коллективу здоровья, благополучия и долгих лет успешной работы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
27-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
За час до приёма сказали что не можем принять хотя за 3 часа до приёма и за день подтверждали запись, очень сильно подвели, нужно было именно в этот день т.к. с результатами записан в Областную на следующий день! Стоимость услуг не самая бюджетная по городу есть и дешевле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Сдавал анализы. Приятно был удивлен, как аккуратно и быстро могут брать кровь. Персонал дружелюбный и приветливый, все подскажут, расскажут и помогут, отдельная благодарность медсестра, которая делала забор крови
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Королева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Прицепился клещ,решили сдать в лабораторию на исследование в Инвитро. Обычно анализы приходят на следующий день, а этот только через 4.Очень долгое исследование,а если клещ окажется инфекцированный? Первые 4 дня оказывается очень важные. И цена на анализ не дешёвый. В других лабораториях почему-то результат уже на следующий день. Знать что так долго,сдала бы в другую лабораторию. Теперь сиди и думай .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Понравилось, как тут берут анализы. Быстро, аккуратно, без боли. Персонал вежливый, кабинеты чистые. Результаты пришли в срок, проверить удобно — в приложении или на почте.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гусиный фарш
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Сдавала кровь из вены Великолепные врачи, великолепное отношение к пациентам!! Очень аккуратно взяли кровь, профессионально и быстро!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Это был первый и последний раз. Не внимательный персонал на ресепшене при оформлении, не прочитав до конца выписку ( был предоставлен документ), повторно сдавали кровь. Медсестра в процедурном кабинете не могла принять решение, как правильно берется анализ( алгоритм) переспрашивала, у таких же «грамотных» коллег. Кроме клиники и биохимии ничего не знают. ВНИМАТЕЛЬНО относитесь при выборе мед лаборатории. Нет оценки с минусом, а жаль
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Детский клуб Исток
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Большие очереди, так как долго обслуживают и никуда не спешат. Орет администратор, поэтому анализы не информативные - нужно сдавать в спокойном состоянии. Пропускают анализы, приходится досдавать, что также не информативно в анализе с другими анализами. Колят вену по 4-6 раз, уходишь с синяками. Иногда вообще взять не могут кровь - плохие специалисты. Была два раза
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отличное обслуживание, очень качественная работа сотрудников! Все очень душевно и подобному. Была в этом офисе на узи, прекрасный приём, врач Юлия Леонидовна все понятно и доходчиво объяснила и дала необходимые рекомендации. Обязательно приду ещё раз!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Андреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Полнейший бардак. Готовилась к операции, все анализы и обледования имеют свой срок годности. Записалась на определённый день цикла, как сказал хирург, на узи МТ. За час до записи звонит администратор и говорит "извините, врач вас сегодня не сможет принять". Прекрасно. Хорошо, что рядом куча клиник, нашла замену. Следующий момент, получила бонусы на день рождения, решила использовать, мне заявляют, что не могут их списать, что моя программа не активирована, хотя месяц назад я спокойно пользовалась программой и списывала бонусы. Постоянные звонки с просьбами прийти раньше или позже, говорю точно не смогу, предлагают тогда заменить место приёма на их кдинику в другом районе. Ребята, Вы издеваетесь? Люди записываются специально близко к дому/работе. Подбирают время под свой рабочий график И ещё информация, для наемных водителей: когда Вы будете получать зарплату и Вам будут утверждать, что налог Вам из зп вычитают-не верьте, мой муж отработал там полгода, работа водителя адская, уволился. На следующий год ему приходит уведомление из налоговой, что он торчит государству налоги и что отчисления за него не делали, хотя, прошу заметить, устроен он был официально. Итог-арестовали карту. Определённо точно отказываюсь от этой медицинской организации.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Рождественская
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Удобная клиника, как правило оч хорошо берут кровь, вызываю часто на дом. Единственная проблема, после недавней смены колл-центра горячая линия абсолютно неадекватная. Приходится несколько раз перезванивать, пока не попадешь на нормального сотрудника. Держитесь за персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Очень замечательная клиника. Часто пользуюсь для сдачи анализов и проведения капельниц. Очень внимательный и профессиональный коллектив сотрудников. Всегда доброжелательны. Рекомендую данную клинику всём.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина Агаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Была записана на узи малого таза в определеный день цыкла. Пришла в назначеное время, за 5 минут до приема девушка администратор скзазала, что не смогут меня принять т.к врач заболел и сообщили только что, потом добавила «И вообще у вас запись не подтверждена, вчера до вас не дозвонились». И предложили мне запись только через 3 дня! Когда у нас стали отменять записи если человек их не подтвердил, так не делают нигде, в конце концов отправте смс! Я была записана на 12:00 , это не ранее утро, можно было саязаться со мной перед записью! ( раз не дозвонились на кануне) Я зря потратила время, пришлось записаться в другую клинику! Так же хочу заметить у этого врача открыта была запись вдругой клинике, где вели прием. Так что никто не был болен!
Tashkilot javobini ko‘rish
Окна Рамешки
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Удобное расположение, вежливый персонал. Все объяснили и рассказали. Аккуратно взяли анализы, проверили и через день у меня на руках был результат)
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина ЕГР
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Был прием 09.07.2025. Простите, но это худшая лаборатория. Цены выше, чем везде. Администраторы грубят и врут. Ещё и анализы потеряли. Обходите их стороной. Жалоба на сотрудников составлена, надеюсь на её рассмотрение.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Я.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Сдавали кровь ребёнку, остались довольны в том числе и ребёнок. Очень приветливая медсестра, расположила ребёнка, выдали грамоту за смелость. Благодаря такому подходу к сдачи крови ребёнок будет не так бояться в следующий раз. Спасибо, что заботитесь о наших детях, стараясь сгладить неприятные впечатления от этой болезненной процедуры.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
aly3105
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Сами сотрудники ведут себя так, будто их заставляют тут работать, кладесь недовольства с момента как только зашел к ним. Не очень приятно когда тебе на всю клинику рассказывают про твои анализы зппп и тп, слушайте все люди дорогие, про чувства такта сотрудникам видимо не рассказывают. А еще не понимаю систему, что ты записался через приложение на анализы, выбрать дату и время нельзя все в порядке живой очереди, ты приходишь сдавать анализ, а тебе говорят, что на такой анализ можно только в определенные дни сдавать, вот где эту информацию мне взять? Ну сделайте по записи, что бы я записалась в тот день когда можно сдать. Передо мной девушка вообще пришла что-то сдавать по циклу время подбирала, а ей говорят что врач заболела, вот прям за 10 минут до приема ей сообщили. Информирования никакого, отношение тоже не лучше, будто по омс к ним приходим бесплатно, тогда бы я поняла такое отношение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Нагайцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Сегодня по данному адресу, с утра, сдавала анализы и в процессе ожидания очереди и оформления, слышу как одна женщина в очереди после меня озвучивает сотруднику лаборатории, оформляющий заказы на анализы, что она пришла сдавать пцр тест на известный всем вирус! Сама женщина была без маски, сотрудник лаборатории не предложила ей надеть маску и соблюдать дистанцию, не спросила есть ли у неё температура!!! Хотя по самой женщине было видны признаки заболевания! У меня вопрос! Люди когда вы перестанете быть такими эгоистами, халатно относиться к себе и окружающим людям?! В очереди находятся беременная и люди без признаков простудных инфекций! Если есть признаки ковида, с сопровождением температуры и т.п. останетесь дома, вызовите скорую или участкового врача! Неужели это так сложно! Сотрудник Инвитро, выполняйте свою работу правильно и качественно, а особенно соблюдая безопасность для себя и других людей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель Нейман
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Очень нравится офис на Ленина. Ресепшен и врачи - грамотные, быстрые и вежливые. Анализы всегда приходят быстро и вовремя.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Лебеденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Все понравилось. Оформила заказ через приложение, что очень удобно. Кровь взяли с учётом моих проблемах вен, не осталось ни неприятных ощущений, ни синяка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Сдавал кровь с вены 03.10.24 молодцы сделали быстро без всяких проблем рекомендую персонал хороший
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4349
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Сдать анализы - для нас большая проблема. Взять кровь с первой попытки получается не всегда. В Инвитро второй раз и о чудо, кровь взяли безболезненно и с первого раза. Спасибо Олесе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Посетила клинику для сдачи клинического анализа крови и ЭКГ, сначала очередь на ресепшн, но это еще полбеды, затем медсестра не могла найти вену, но с венами у меня всё хорошо, никогда проблем не было, я бы предупредила медсестру и искали бы вену тогда вместе ) но нет, с венами всё прекрасно, но сначала одну руку, потом другую, всё очень медленно) затем она же погла мне делать ЭКГ , чтобы прикрепить эти присоски , она пальцами 3 раза отсчитывала расстояние от ключицы, электроды по несколько раз туда-сюда снимала и надевала, так долго экг , я уверена, еще никому не делали, но всё бы это ничего , если бы через 20 мин она не сказала, что не получается сделать, я спросила почему, она ответила , что что-то якобы с бумагой. То есть аппарат не исправен, а они даже не в курсе. Но я бы не писала этот отзыв , если хоть кто-то из персонала , медсестра или администратор сказала бы элементарное "извините за причинённые неудобства" , ни разу, вежливости просто уровень 0! Да я с любым прохожим на улице разговариваю в 3 раза вежливее , чем вся эта клиника! Ну собственно, говоря, поэтому сейчас , спустя 20 мин я сижу в Эксперте) и кстати, ЭКГ результат тут готов сразу, а в Инвитро через сутки, пока сижу и клинику пересдам , я чувствую в результатах из Инвитро обязательно будет какой-то подвох🤦
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Геннадьевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Сдавали анализ крови ребенку. С двух рук пыталась медсестра взять кровь, появились синяки у дочки. В итоге пришел результат только одного анализа, в другой пробирке кровь испортилась. Позвонили попросили пересдать кровь. То есть ещё раз колоть вену ребенку! Зачем было изначально брать кровь, если видели что кровь густая! Посоветовали бы пересдать на следующий день элементарно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Один
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Отвращение появилось после ОДНОГО посещения. На пункте приёма никого, практически нет, но обслуживают так долго, что это просто удивляет. Приехал сборщик анализов, если он и водитель, то удивляет его езда в машине в шлёпках. Это не пляж, а работа, мало того он сказал, что "мы уничтожаем своих мужчин". Э то что за высказывания? Теперь не знаешь, будет ли анализ правильным или нет, лучше было ехать в другую лабораторию. Позор такому обслуживанию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Регулярно пользуюсь услугами данной лаборатории. Меня всё устраивает, нормальные цены, удобство расположения, приветливый персонал. Всё быстро и комфортно. Так же очень удобно получать результаты не только на почту, но и отслеживать динамику в приложении, за это отдельный плюс Инвитро))
1
2
Анастасия А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Всегда сдаю анализы в этом медицинском центре. Синяков после забора крове не бывает. На ресепшене вежливые и внимательные сотрудники, ответят на все вопросы. Результаты всегда приходили в срок
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Макаревич
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Очень жаль, что в нашем городе INVITRO перестал быть качественным и квалифицированным медицинским центром. ПЦР из носа ребенку взяли очень плохо, болезненно. Процарапали стенку. Долго не могли найти и понять на стойке, что за анализы просит сдать педиатр.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2022
Вежливый и грамотный персонал, быстро оформили, быстро взяли анализ, результат получила на электронную почту на следующий день. Отличная лаборатория, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дружкова Евгения
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Все понравилось. Очень хороший врач гениколог. Цены по сравнению с центромедом прекрасные. Чисто,уютно,без лишних запохов,стойка регистратуры вежливая,приятно приходить лечиться и проверяться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Раньше очень часто пользовалась услугами Инвитро. Но один раз получила очень не корректный анализ. С одного забора крови получила два взаимоисключающих показателей относительно количества сахара в крови. Мне не понравилась такая некорректность анализа. Поэтому теперь стараюсь не пользоваться услугами Инвитро, хотя для меня очень удобно территориальное расположение этой лаборатории.
5
Мария Я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2022
Ужасные администраторы, откуда таких только берут? За 10 лет на вскидку что я туда хожу оказалось что в карте кроме фио и номера телефона нет ничего ! Зачем брать паспорт при оформлении? Введите ежегодное переоформление как в норм клиниках если данные не можете хранить. В тот день когда опаздывала и забыла паспорт дома он им понадобился а все остальное время где ваши глаза были???
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Новикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2023
Записывалась на узи к специалисту Садыгова, про врача ничего сказать не могу, т.к на прием не попала, позвонил администратор за 3 часа до Приема, уточнил, подойду ли я, я запись подтвердила, еще через 20 минут она же перезвонила и сообщила, что прием отменен, не извинившись, ни объяснив причину, предложили на завтра или послезавтра 🙂я спросила, может на сегодня есть запись в других клиниках вашей сети, на что получила ответ, ну вы попробуйте , позвоните туда.. т.е сеть клиник одна, а если выписывают пациента не могут даже потрудится предложить альтернативу.. в конце все таки я уточнила причину отмены записи, дама на другом конце провода сказала, что врач резко заболела и захихикала 😊а завтра врач уже будет бодра и готова снова принимать. Очень странно выходит, может конечно это можно связать с затяжными выходными после 23 февраля, но в таком случае может и к лучшему, если на прием не попала. Всего один администратор может испортить все представление о клинике, постарайтесь заняться обучением персонала. А две звезды за то, что раньше сюда обращалась и проблем не было.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Быстро, достаточно качественно, высылают результаты как на почту так и лично в руки сразу же как готовы разультаты. Часто проходят акции и скидки, что делает все более доступным. Вежливые операторы на горячей линии.
3
1
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Успеваешь сдать анализы до работы,это большой плюс.Удобное время открытия лаборатории.За много лет только один раз не попали в вену с первого раза.Ну и шаговая доступность-тоже плюс.
4
Мария Зуева
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Всегда сдаем анализы в "Invitro". Результаты приходят быстро. Вежливый мед. персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Слава К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Крайне не рекомендую При записи к врачу на определенный день на определённое время проблем не возникло. Но! Буквально за несколько часов до приёма звонит администратор и ставит ультиматум: или приходите раньше, или запись переносится на другой день из-за "личных обстоятельств" принимающего врача. Иных вариантов решения или хоть какой-то моральной компенсации предоставлено не было. По приходу в данное заведение на заново назначенное время обнаружилась огромная очередь таких же страждущих. Очередь двигалась крайне медленно, приёма пришлось ждать больше часа. Извинений за неудобства предоставлено не было. На стойке администратора на обоснованные претензии реагировали сухо и грубо И спрашивается: зачем платить деньги за очереди, отсутствие грамотно составленного режима работы врачей и не факт что качественного осмотра, если можно всё это получить в обычной поликлинике, но бесплатно? Лучше обратиться к конкурентам, чем в данное заведение
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кондратьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2021
Просто ужасное качество услуг!!!! Приехали с ребенком 3х лет сдать кровь из вены. Медсестра в итоге исколола РЕБЕНКУ ручки в ЧЕТЫРЕХ местах, но кровь так взять и не смогли, при этом обвинив нас, что мало дали пить ребенку перед анализами. Книга отзывов и предложений это вообще отдельная история- ни одной резолюции руководителей, печатей, ответов, информации-ничего этого нет. В этой лаборатории НЕ УМЕЮТ работать с детьми!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Некрасова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Ужасное место, мало того что в очереди простояла около 1,5 часов, так ещё и руку всю искололи. Вместе взятия крови огромный чинят, медсестра берет больно. Отношение ужасное!!! И цены высоки Не рекомендую!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Фоменко
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Попыталась сейчас сдать анализ на антитела. Очередь практически не движется, одна принимает, злая как не знаю кто, еле двигает руками, оформление крайне долгое. Нахамила в ответ на банальный вопрос какой анализ делают. Отвратительно!!!!!!!!!!
3
юля
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Хочу выразить благодарность Цветковой Полине,что приняла нас и взяла анализы у ребенка!Очень аккуратно взяла анализ крови у ребенка из вены,умеет ладить с детьми,побольше бы таких сотрудников в медицине
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Голиков
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Отличная лаборатория и ориентированная на потребителя организация. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Ушанов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Постоянно сдаю анализы. Отличное обслуживание. Время исполнения менее суток.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Кравченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Сдали с детьми кровь, взяли хорошо и быстро. Анализы пришли быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Н.
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Качественное обслуживание администратором, анализы в срок, цены как и в других лабораториях
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Странная ситуация, которая была описана другим пациентом в отзывах случилась и со мной. Была записана к гинекологу Садыговой, записалась заранее, важно было попасть в этот день, так как принимала таблетки, а мне звонят за час до приёма и говорят, что врач принять не может, запись отменена. Это что за дела такие? Что за отношение к пациентам. Не предложили никакую альтернативу. Может оно и к лучшему. Больше в это место ни на ногой.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сеня Брахловский
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Делал тест на ковид, всё быстро, качественно, притензий не имею
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2