Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
41
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
125 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Если вам нужны результаты анализов в определенные сроки (в том числе, которые установлены данной организацией), то вам точно не стоит обращаться к ним. Ребенка (2 года) укусил клещ, отдали клеща на исследование для выявления энцефалита и боррелеоза, срок изготовления анализа по заявлению менеджера (также указанно на сайте) 4 рабочих дня, но по истечению 4х рабочих дней никаких результатов нет, звонки на горячую линию ничего не решают, поскольку операторы не обладают никакой информацией и только говорят "ждите" и почему то говорят, что анализы придут на 5й рабочий день, но на 5й рабочий день пришла только часть результатов, согласно которым клещ был передан в лабораторию только на 4й рабочий день (в 16:26) после обращения в данную организацию, почему он у них 4 дня загорал в офисе никто нбъяснить не может. Я думаю не надо объяснять важность быстрого получения результатов исследования клеща после укуса 2х летнего ребенка, поскольку эффективность лечения зависит от раннего начала приема препаратов, но видимо для данной организации здоровье людей это ничего не значащие слова, никому не желаю сопрекоснуться с данной компанией.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Лотакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Персонал вежливый, быстрое оформление даже в часы пик, сдача анализов проходит безболезненно и быстро. Очень нравится человеческое отношение сотрудников. Широкий спектр различных анализов и результаты ждать не долго. Буду возвращаться и рекомендовать вас.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Julia Sokolovskaya (Smolko)
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Администраторы все вежливые, анализы готовятся вовремя ( могут быть задержки , но это зависит от нагрузки или количества сдавших анализов ) бывает раньше приходит результат анализов. Врачи спокойные, аккуратные. Атмосфера хорошая, мне всё понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeniia K
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Ужасное отношение сестры, ни здравствуйте — ничего, просто 0 внимания в целом. Абсолютно хамское отношение! Пришла сдать гинекологический мазок. Работница подгоняла меня, цокала, неаккуратно и больно взяла анализ. Потом после вопроса «а когда результат?», промычала «вам говорили», говорю «нет, не говорили. Так когда результат?» – с напором отвечает «НЕТ, ВАМ ВСЁ ОБЪЯСНЯЛИ». Ужас, больше сюда ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Зубрицкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Все бы ничего, и парковка хорошая, и администраторы вежливые, и одна медсестра, с темными волосами, безболезненно кровь берет, но вот вторая медсестра-просто слов нет. Первый раз у нее была-очень больно взяла и синяк 2 недели продержался, думаю, ну с кем не бывает, может рука дрогнула, все мы люди, но второй раз было еще больнее, просто ужас. Я, взрослый человек, боюсь представить, как деткам больно. И результаты готовятся ооочень долго, в других Инвитро раньше срока всегда готовы, здесь же просто мрак. Анализ, который 1 день готовится, здесь 3-4 дня...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ковалева
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Хочу оставить свой отзыв о клинике Инвитро. У меня ребёнок колясочник, так случилось что в последнее время я сдаю ему анализы именно в этой клинике, но есть большое НО, дорогие управляющие вы вообще видели доступную среду в своей клинике??? Конкретно на Суворова???? Ни зайти, ни выйти, а про пандус ваш чудесный я вообще молчу, где можно улететь вместе с коляской, двери это вообще что-то с чем-то. Просто какое-то издевательство над людми!!!! Уважаемый руководитель клиники Инвитро, пожалуйста займитесь доступной средой в своей клинике!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
О.В. О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Оценила бы на "минус 5 звёзд". Желаете зря потратить свободное время, то вам сюда! Срок готовности общего анализа крови 3 дня. ТРИ ДНЯ!!!! Вы что её в Благовещенск отвозите что ли? Люди, уважайте и цените самый драгоценный ресурс - ВРЕМЯ! В эту контору больше ни ногой и всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 0089
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Оформление не заняло много времени, приятный мед персонал, ответили на все меня интересующие вопросы 😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лека Зак
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Хожу только в эту лабораторию. Мне нравится, что сроки не долгие, что нет текучки персонала, уже много лет одни и те же работают. Хожу сюда уже как к себе домой)) В регистратуре девочки хорошие, всегда помогут разобраться в куче анализов, а медицинские сестры так хорошо берут анализы, что после них даже ни кому другому идти не хочется)) На днях приду снова))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Nasty Kirillova
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Пользуюсь услугами именно этого филиала уже много лет, и всегда остаюсь довольна обслуживанием и оперативностью 👍.
Tashkilot javobini ko‘rish
TatikomaIZR
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Мне нравится, тут сдавать анализы - вежливый персонал - профессиональные врачи Очень нравится медсестра с темными волосами, кровь берет замечательно. Не больно и с первого раза прям. Также внимательная врачь УЗИ (очень много вопросов задавала, все нравится) Привожу сюда бабушку раз в год
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З
З. Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хороший офис. Часто здесь сдаю анализы. Администратор Алена всегда очень хорошо и доходчиво консультирует. Медицинские сестры знаю свое дело- анализы берут быстро без какого-либо дискомфорта. Ходим только в Инвитро!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1307
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Решите вопрос с получением анализов,впереди меня было пять человек,я простояла в очереди на получение анализов 15 минут,а получала я их полминуты.неужели нельзя сделать так,чтобы сначала один сдает анализы,потом вызывает администратор того,кто получает анализы.ведь на получение анализов никто из очереди не пропустит.а если будет вызывать администратор.то никто не будет против.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2019
Хорошая лаборатория. Чисто, приветливый персонал. Результаты анализов можно получить как на руки так и по эл.почте. Сдавали кровь с вены ребенку 11 лет. Сделали быстро и безболезненно, даже синяка не осталось. Сразу сделали повязку и сообщили через сколько снять.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Лотакова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Понравилось все. Особенно как взяли кровь. Далеко не у всех это получается, вены прячутся. Ещё скидку дали, что приятно порадовало.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lucifer
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2023
Все отлично, за исключением дней или времени, когда наплыв людей. В такие моменты понимаешь, что одно регистратора маловато будет. По возможностям, как и везде: - Электронные или бумажные документы (Можно всегда прийти и запросить) -Достаточно быстро -Цена на многие услуги приемлемые
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Данилюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Очень нравиться сдавать анализы в этой лаборатории, а особенно в офисе по ул. Суворова 32. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут, медсестры берут кровь всегда с первого раза, хотя в других лабораториях это, в большинстве случаев, не получается, т. к. у меня проблемные вены. Поэтому, спасибо им огромное, ходить буду только к ним!!!
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Матющенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Администраторы умнички, помогут и подскажут) Медсестры с золотыми руками! Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Snezhana Smolyakova
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Очень долго ждать, чтобы попасть к регистратору.. Но обращалась к терапевту, очень понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Сдавали всей семьей Приятный обстановка Порадовал мед персонал, обслуживание в целом
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Сергеевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Быстрое и качественное обслуживание, приехала утром в праздничный день, никакой очередь. Очень довольна!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ким
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Сотрудники компетентны, организация и геолокация доступна
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Аллабергенов
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Чтобы сдать анализ мочи, нужно стоять в очереди сдающим кровь....
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Находится недалеко от дома.Результаты анализов можно получать по электронной почте.Удобный график работы.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2020
Очень хоороший медецынкский центр все быстро и окуратно не далико и не дорого за платными анализами только сюда буду ходить 🧡💜💙💜🧡💜🧡💙
3
Татьяна )
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Персонал грубоват , но целом нормально .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Inflow
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Сотрудники конкретно этого филиала не отличаются приветливостью. Не знаю, почему. Особенно не советую сдавать там анализы по гинекологии, долго не покидало неприятное чувство, когда оттуда вышла.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -iyul 2019
Вежливые, очень чисто. Светло и быстро. Была несколько раз.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Все оперативно и качественно, рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Соловарова
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Удобная локация, быстро оформляют.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Осенина
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Ограниченное время на УЗИ только по утрам не для всех это подходит
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan S
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2018
быстро, вежливо, чисто, удобно
7
Окс Неважно
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
Хорошее обслуживание и цены не завышены
3
Наташа Степанова
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
Делают анализы, которые нужны были мне. А в других местах отказали!!!!
3
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -fevral 2020
В принципе быстро но дорого
4
Катя Мосолова
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2020
Читвбельные результаты анализов. Бывают акции
1
Елена Шолохова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Хорошие специалисты
1
Elin Morgan
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2020
Есть более недорогие варианты...
3
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyun 2021
Клёвый только дорогой будто магилу хоронить собрались
1
Татьяна Коновалова
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2021
Перешла из Юнилаба случайно и остаюсь верна.Объяснить не могу,потому что в Юнилабе тоже нравится.А,вот же причина: есть,где припарковаться.
1
Евгений
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Отношение к клиенту обставляет желать лучшего.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2