Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
90
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
198 ta baho
Bu joyga baho bering

90 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Постоянно всей семьей сдаем анализы в этом филиале. Вчера я сдавала кровь. У меня плохие вены, иногда приходится перекалывать из вены в вену, хотя медицинские сестры стараются сделать это менее болезненно. Вчера у меня брала кровь медицинская сестра Людмила Федишина. Она внимательна осмотрела все мои вены, выбрала даже ту, из которой у других обычно не получается взять кровь. И не ошиблась. Взяла с первого раза, безболезненно и быстро. Хочу поблагодарить ее и отметить не только ее профессионализм, но и человеческие качества. Людмила была приветлива. Спасибо ей большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
trunovaya
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Добрый вечер с хочу поблагодарить администратора и медбрата (к сожалению, не уточнила ФИО, так как спешила), которые сегодня мне оказали быструю и квалифицированную помощь с оформлением заказа и забором крови. Медбрат всегда делает забор крови профессионально, безболезненно с учетом индивидуальных особенностей и быстро. Без лишних слов, медбрат быстро оценил ситуацию с состоянием вен и сделал забор крови максимально комфортно для меня, произошло все будто не со мной. Благодарю за гуманность, отзывчивость, доброту, тактичное общение, профессионализм. Администратор быстро оформила заказ, без лишних вопросов, не путалась в назначении, предложила программу лояльности, за что - отдельное спасибо, так как приходится часто сдавать кровь и обходиться, это удовольствие недешево из-за особенности диагноза. Это не первый раз, когда прихожу именно на Генерала Лизюкова, медбрат здесь - просто мечта всех тех, кто познал все прелести «удачных» заборов крови из вены. Есть с чем сравнивать, поэтому оценка абсолютно объективна. К сожалению не сделала фото, так как спешила в больницу, всем рекомендую, без очередей, без суеты, чистота идеальная, все приветливые. Хожу конкретно в смену к медбрату, так как у нас сложилось длительное плодотворное сотрудничество. Желаю продолжать в том же духе и успеха сегодняшней команде в данном медицинском центре!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Здравствуйте, отвратительное не внимательное отношение,искололи руки не могли взять нормально кровь! Был стажер который не смог попасть даже в вену(вены нормальные, видны), девушка тоже видимо с маленьким, опытом,которая колола второй раз, очень было больно!Если я плачу деньги, то и услуги должны быть соответствующие!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Дала клинике второй шанс после первого неудачного опыта. Нужно было трижды в день делать внутримышечные инъекции. В первый раз меня развернули из-за того, что нужно было направление врача «с печатями», хотя я была уверена, что хватит и электронного направления. Когда наконец направление с печатями было представлено, и первая инъекция сделана, настал момент кринжа. Когда я пришла делать вторую, на меня поставили глаза и чуть ли не прогнали со словами, что прошло слишком мало времени. Извините, а откуда мне было это знать, медсестра, которая ставила мне первый укол ничего не сказала на этот счёт. Далее последовал ещё более странный совет — делать уколы самостоятельно, мол, это же так просто, чего вы будете три раза в день бегать сюда, ещё и деньги платить. Странная установка для ПЛАТНОЙ клиники, ну да ладно. По итогу нам провели мастер-класс, как ставить укол, за это, конечно, спасибо, но с таким отношением ноги моей больше не будет в этом вашем Инвитро, по крайней мере, в данном филиале. Мало того, что меня унижают и ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ (как бы в шутку медсестра потрепала меня по месту укола, это вообще нормально?) за мои же деньги, я ещё и улыбаться при этом должна. Вот уж спасибо.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dana Petrovich
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
В этой клинике работают лучшие специалисты: гинеколог Бондарева Е.В. и эндокринолог Душечкина О.Ю. Они располагают к себе с первой минуты и готовы ответить на все возникшие вопросы. Консультация проходит на высшем уровне, проявляя отличную клиентоориентированность!
Tashkilot javobini ko‘rish
чхверри
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Сдавала анализ крови, к администратору претензий нет, очень вежливая девушка, но медбрат это просто ужас. Со мной не то что не поздоровались, разговаривали жестами, тыкали куда сесть, по окончании забора, молча отодвинул столик и все, даже до свидания не сказал. Я все понимаю, но я плачу 5 тысяч за анализы не для такого сервиса. Хотелось бы человеческого отношения хотя бы, а не как к собаке какой-то.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Дикарев
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Посещал клинику,сдавал анализы.Удобное расположение медцентра,внимательные и приветливые администраторы. Быстро без очередей.Профессионально сделали свою работу.остался доволен.Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Решил в первый раз посетить сеть медицинских центров Invitro. Мне нужно было сделать серологическое исследование крови, а так же урогенитальный соскоб для выборочного анализа микрофлоры урогенитального тракта. Я понимаю, что коммерческие медицинские центры созданы не только для того, чтобы помогать людям, но и для заработка денег. Сначала у меня не хотели принимать оплату за анализы, ссылаясь на то, что оплачу я всё после процедур, ведь "доктор может назначить дополнительные исследования". Заплатил сразу — ведь я точно знаю, какие именно анализы мне нужно сделать. И ничего страшного, что мне пришлось потратить пятьдесят минут своего времени на ожидание врача-гинеколога, врача УЗД, Бондаревой Екатерины Владимировны. Она, конечно, тоже попыталась сделать мне дополнительную продажу... Я понимаю, что заработная плата доктора состоит не только из фиксированной окладной части за отработанные часы, но и из процента за дополнительно добавленные в средний чек (и совершенно ненужные мне) анализы. И я понимаю её разочарование моим отказом от добавления этих анализов в мой чек. Но, из-за обиды на неудачную дополнительную продажу, делать и без того болезненную процедуру урогенитального соскоба ещё более болезненной и продолжительной, отпуская при этом неуместные комментарии из разряда: "ну вы же хотите, чтобы был как можно более точный анализ" — просто не этично. К персоналу на стойке регистрации у меня никаких вопросов нет: могу пожелать вам лишь крепкого здоровья и не попадать к докторам, для которых несчастные копейки важнее, чем здоровье и комфорт пациента.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Госпожа Егупова Л. внесла в смету лишнюю позицию , хотя я четко два раза повторила, что мне надо сдать 2 показателя. По итогу приходят результаты, а там 3 показателя ( я заплатила 440₽ за анализ С-реативный белок, который мне не нужен. Совершенно не слышит пациентов. Не всегда пребываешь в том состоянии, чтоб перепроверять.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
В июле пришли с дочкой для сдачи анализов и остались очень довольны!Грамотный, вежливый, а главное понимающий персонал покорил наши сердца! Ребенок мне кажется даже уходить не хотела, надавали много подарков, за что отдельное спасибо мед. работникам Проскуряковой и Бахтызиной (И.О. к сожалению не запомнила). Теперь для сдачи анализов только к Вам!Большое спасибо за ваш труд и бережное отношение к клиентам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дизайнер Анна Маркелова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Перед тем как посетить данную клинику , позвонила на горячую линию , меня проконсультировали , что записываться на взятие мазка не нужно , что живая очередь. Специалист на месте , приходите ! Я подготовилась (как нужно было) , прихожу , специалиста нет и в ближайшие 2 дня не будет и на анализ нужно записываться ! Вообщем потраченное время ! Поэтому если нужно что то сдать у них, лучше за ранее приехать или найти запасную клинику . Чтоб во время все было готово .
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Терехова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
В этом мед центре очень часто сдавала кровь, всегда было все нормально. Но вот сегодняшний случай меня разочаровал. Подскажите, а с каких это пор анализ на ВИЧ у нас стало зазорным сдавать? Мне очень не понравилась реакция регистратора, и то каким тоном мне отвечали на мои вопросы. Я почувствовала себя просто отбросом общества.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Мельник
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2024
Обратилась впервые в этот медицинский центр . Очень вежливый персонал , грамотные врачи . В центре чисто , бахилы , шкафчик для одежды , все есть . Если придется ещё помещать такие центры , то теперь только в инвитро
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Полянская
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
На сайте записалась в эту клинику на сдачу анализа на демодекс. Во-первых, это услуга прописана во всех клиниках Воронежа на сайте данной клиники. Во-вторых, в процессе записи я общалась со специалистом данной компании на горячей линии, который подсказал мне как вообще работают записи и помог собственно записаться. Молодой человек знал и услугу, и город, в котором я хочу обратиться в данную клинику. В-третьих, после обработки моего заказа запись была ПОДТВЕРЖДЕНА. Я приехала в эту клинику, потратив свои деньги и время, для того, чтобы девушка на ресепшене сказала мне, что такие анализы в Воронеже в их клинике сдать нельзя.😇Сами судите, стоит ли записываться в клинику и приходить туда по записи, если вас могут развернуть со словами «Ой а мы такие процедуры не отказываем» за клиентоориентированность 0 звезд поставила бы, да нельзя
1
Tashkilot javobini ko‘rish
lytsemire
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Отказали в сдаче анализа ПГТТ. Клиника Олимп Здоровья выдала заключение врача с печатью и подписью где указано назначение на анализ, однако Инвитро отказал в сдаче анализа по причине отсутствия направления. По горячей линии оператор вообще попал в тупик и сначала сказал что Инвитро не делает Глюкозотолерантный тест (ГТТ), затем после ожидания на линии она сказала что не знает по какой причине отказали в анализе в клинике. Не рекомендую тратить свое время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Саньков
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Быстро оформился и сдал анализы, персонал приветливый и дело свое знает. Результаты анализов также пришли быстро, никаких вопросов не возникало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Герасимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Дочь,5лет сдавала кровь на анализ,все прошло хорошо,но как стали одеваться (осень на дворе),дочь упала в обморок.Персонал мигом среагировал,привёл дочь в сознание,напоили чаем,угостили шоколадкой.Очень благодарна им🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Черноусов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Не компетентный персонал на стойке регистрации, дали документы в руки, которые предполагались для врача. По итогу все следующие пациенты проходят первыми, а мы сидим в очереди.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis Sysoenkov
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Как поликлиники в худшее время. Ужасно ставят капельницы, очень формально подходят к клиентскому сервису, самые дешевые расходные материалы, в целом не рекомендую, про то, что анализы тут сдавать не нужно, точно знают многие. Пришлось воспользоваться, так как не было альтернативы в эти дни в Воронеже. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Э
этери г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2022
Замечательна клиника, наблюдалась во время беременности у прекрасного доктора Щербаковой Ирины Александровны, я очень довольна. Врач всегда доброжелательная, внимательная и очень чуткая, всегда выслушает, сразу же на первом приеме, Ирина Александровна единственная из всех гинекологов, кто увидела мою проблему и обратила на это внимание.Благодаря этому профессиональному и замечательному врачу я смогла сохранить, выносить и родить своего ребенка. Доктор проводит безболезненные осмотры, очень деликатно задает интимные вопросы, вежливая, помнит обо всех особенностях вашего организма, никогда не назначит лишние процедуры или анализы, ни разу не прописала мне ненужные препараты. Благодаря Ирине Александровне я сохранила свои нервы во время беременности, данный врач умеет настроить на позитив. В клинике всегда вежливые девочки на ресепшене, аккуратный забор крови процедурной медсестрой,чистые туалеты, всегда есть антисептики для рук, нет очередей, прием всегда по времени, бесплатно выдают баночки для анализов, бесплатно чай и кофе для посетителей. Анализы всегда приходят на следующий день на телефон или электронную почту, что очень удобно!Начисляют бонусы, для постоянных клиентов скидки, есть приятные бонусы на день рождения,выгодные акции и кэшбеки. Я и дальше планирую наблюдаться только в данной клинике и только у Ирины Александровны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля Федяй
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличный офис,положительные ,добрые сотрудники,медсестры и медбрат Вадим-большие профессионалы!рекомендую!Людмила Проскурякова-специалист своего дела!!!!спасибо огромное Вам всем))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Куц
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Пришли в 7:20 утра на сдачу анализов. Перед нами было 3 человека. Ушли в 8:20. Администратор одна, оформляет очень долго, разговаривает с мед.персоналом, отвлекается. Даёт советы пациентам по приему лекарств. В общем, не знаю, во сколько нужно приходить, чтобы всё успеть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Васильченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Сдавал большой перечень анализов, на рецепшене девочки-большие молодцы, всё подробно рассказали и объяснили, предоставили скидочку)
Tashkilot javobini ko‘rish
Krasnaja
14-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Офис хороший, персонал выполняет хорошо забор крови, но...администратор раз ошиблась и не то, что просили пробила в заказ, пришлось оформлять возврат денег. Вопрос разрешился,поэтому 4 звезды
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Очень удобно и приятно посещать. Хожу регулярно в процедурный кабинет, все способные и внимательные. Благодарю персонал на ресепшене и в самом процедурном кабинете. В частности, Любовь Алексеевну (кабинет) и Ирину (ресепшен, извините, фамилию забыл). Но персонал весь замечательный! Ещё раз спасибо за человеческое отношение и понимание!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Рогова Дарья
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Сегодня 03.02.25 была в данном офисе для посещения эндокринолога. Прекрасный врач, очень приятная,мягкая, тактичная и главное грамотная. Но вот на ресепшене было не приятно общаться. Обычно приходишь в платные учреждения и встречают с улыбкой и доброжелательно. Здесь было наоборот. Общались сухо и немного с пассивной агрессией. После приема врача подошла на ресепшен, чтобы записаться на узи. Передо мной была женщина с такой же проблемой. Ей настойчиво объясняли, что сегодня мест нет, но она осталась ждать вроде. Я об этом не знала, да и откуда, если подошла уже в конце их разговора. И тут началось… Я хотела записаться, мне сказали что они это только что объясняли женщине (объясняли грубым тоном). У меня отпало всякое желание продолжать диалог, я сказала, что запишусь сама и начала собираться и уходить. В след мне предлагали записаться на следующий день и говорили что без них я не смогу этого сделать. Немного грубо опять же. Имен не запомнила. (Одна женщина средних лет плотного телосложения, вторая молодая) Ресепшен это лицо организации. В общем и целом остается желать лучшего.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Бунина
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2023
Ходила сдавать анализы. Быстро оформили , все взяли. Когда закружилась голова медсестра помогла встать, довела до кушетки и положила в соседнем кабинете. Спасибо за заботу🙏 анализы были готовы на следующий день 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2023
Сдавала кровь на анализы 30.01.23 . Очень понравился вежливый и компетентный персонал . Девушка на ресепшен очень вежливая , все подробно рассказала и подключила к программе лояльности. Ее коллегам на Московском проспекте стоить поучиться у нее как нужно общаться с клиентом . Медсестра максимально аккуратно взяла анализ , не осталось даже синяка . Кто боится сдавать кровь, как я, то вам сюда .
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Сегодня делали забор крови на Генерала Лизюкова 66А. Хочу поблагодарить персонал за чуткое отношение и профессионализм в своем деле. Все очень четко, быстро и с улыбкой. Спасибо, за Вашу работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Обращался на прием к врачу эндокринологу. Остался довольным, замечательный врач доброжелательные сотрудники МО.рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2022
Лучшая медицинская клиника, услугами которой я пользовался (персонал, сайт, личный кабинет, дизайн филиалов, сайта, описание исследований на сайте, возможность просматривать результаты исследований в приложении на планшете в любой момент).
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Проверялся здесь на инфекции по направлению уролога, так как давно были проблемы с хроническим воспалением. Мазок взяли вполне терпимо, хотя это очень болезненно обычно. Все анализы отвозят на выполнение в Москву, это обнадёживает, что результаты максимально точные. По итогам выявили некоторые проблемы. Буду проходить лечение теперь. Лаборатория норм.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Флусова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Лучшая частная клиника в городе, как всегда персонал, специалисты и клиентоориентированность на уровне. В их руки не страшно доверять свое здоровье
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Бавыкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Очень долго , минут 20 печатают 1 направление , если вы идёте по ДМС, по ДМС в другое место, сюда не стоит
Tashkilot javobini ko‘rish
janecherni
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Сдавала анализ крови (брали 2 пробирки по 2 разным анализам). Результат пришёл только по 1 анализу,по второму в графе «результат»- результат анализа не может быть выдан,просьба повторно сдать биоматериал без доплаты. Я специально обратилась в платную клинику,заплатив не самые маленькие деньги,чтобы получить достоверный,а главное, своевременный результат. И почему кровь,сданная в одно и тоже время, 1 анализ показала,а по второму возникли проблемы. Очень разочаровали,больше обращаться не буду и не посоветую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Взяли кровь, а пробирки потеряли, соответственно теперь нет результата. Еще и тратить время на возврат средств из-за этой ситуации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Мальцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Добрый день! Хочу поделится своим опытом в "Инвитро". Сегодня сдавала там кровь, персонал приятный, процедуру провели качественно, безболезненно. впечатления положительные. Советую обращаться туда)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М М
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Сдаю анализы здесь на постоянной основе , очень нравится внимание, компетентность и приветливость персонала . Спасибо !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
натали к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Не всегда расстилают одноразовую простынь для укола лежа внутримышечно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А.К.
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Выражаю благодарность компании инвитро за ваш высокий профессионализм и уровень обслуживания, за теплое отношение к клиенту. Все специалисты огромные профессионалы. На горячей линии девушки очень отзывчивые. Все от и до понравилось
1
друг
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Не советуем клинику. Записались за неделю к специалисту на платный приём к врачу. Ждали 25 минут приёма, после того как врач пригласил в кабинет он попросил подождать ещё 10 минут потому что должен был отдать заявление ещё одному пациенту. Суммарное время ожидания 40 минут А в чем отличие от бесплатной медицины. Не рекомендую обращаться в Invitro.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нелли
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Милый администратор, квалифицированный персонал. Я очень рада, что сдаю анализы именно тут!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айвендил
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Пришли на УЗИ, в итоге отдали заключение чужого человека, какой-то Котиной! Заметили это уже дома, когда возвращаться было поздно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Корниенко
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Когда я сдавала кровь, это было практически не больно и мне перевязали ранку, а не просто дали ватку и сказали "зажмите". P.S. добавьте в яндекс.карты возможность звонить напрямую, не переходя на сайт
Евгения Хубаева
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Быстро и качественно делают свою работу, но дороговато.
Tashkilot javobini ko‘rish
Yaroslav Kuznetsov
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Людмилу Ивановну Егупову стоит оградить от общения с клиентами. Хамит, не хочет решать ошибки инвитру
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nata S
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Полная профанация! По телефону отвечают по скриптам в стиле роботов, зачитывая информацию "по бумажке", пока не прослушаешь про их акции, кешбэк и прочее, добиться ничего нереально. В итоге по телефону дают одну информацию, по результату сдачи анализов оказывается другое, ответ "ну да, вот у нас так, а как вы говорите наверное было раньше". А то, что анализ оказывается пустышкой и вообще ни о чем, это никого не волнует, деньги уже получены. И это похоже единственная цель - сбор денег! Больше в Инвитро ни ногой! И никому не посоветую!
3
Roman Selivanov
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Сдавали с женой тут тесты на антитела. Не дорого, быстро и качественно. Все приходит через смс и легко можно все найти и отследить
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2021
Приехали с двухлетним ребенком к 8.30 сдать анализ крови на лактозную недостаточность (к сожалению, только здесь можно сдать). Стоим в очереди уже полчаса. Принимает только одна девушка, она же и мочу принимает и бумажки разносит. Ребенок голодный, капризничает. Не рекомендую здесь что-либо сдавать.
3
Иван К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Час простоял в очереди так и не дождался, поехал в другой филиал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2