Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
53
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
90 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Яна И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Сегодня впервые была в Инвитро и жалею о том, что раньше не выбрала вас! Хочу выразить благодарность медицинской сестре Елене за её профессионализм! Теперь только к вам) До этого 6 лет сдавала анализы в Веромеде, но в последнее время, там проблема с медицинским работником. Восемь проколов, но так и не смогли взять кровь! Когда Елена в Инвитро взяла с первого раза. Умничка! Спасибо вам огромное! Теперь только к вам! Прилагаю фото «последствия Веромеда»
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Клейменова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Хочу выразить слова благодарности всему персоналу Инвитро, всегда вежливые, отзывчивые, внимательные. Результаты приходят всегда раньше,очень удобно. Очень хорошо что суббота тоже рабочий день. Спасибо большое за ваш труд и внимательное отношение к клиентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таня Граблина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Так случилось, что назначенные анализы делают именно в этом офисе - удобно в центре, и в подходящее для меня время. Приятно, когда при обращении ( не первый раз уже), "попала на скидку". Радует, когда приветливые люди с доброй улыбкой обращаются с тобой, как с "близким")))..Спасибо вам!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
OKSANA T.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Часто пользуюсь услугами этого центра. Всегда вежливый, приятный персонал и на ресепшене и медицинский! Спасибо отдельное медицинской сестре Елене по забору анализов, очень профессионально выполняет свои обязанности, в общении тактична и доброжелательна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кривонос
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Услугами этого офиса пользуюсь не первый раз) всё очень нравится 👍🏻 приветливый и добрый персонал🤗 кровь берут аккуратно, практически без следа 👌🏼 Спасибо за внимательное отношение и приятную обстановку 💐
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Крупот
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
, хочу поблагодарить. Инвитро. За отличную работу. Персонал вежливый атмосфера, спокойная результаты пришли вовремя на электронную почту. Очень довольна, буду обращаться снова.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Острикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Выражаю благодарность медсестрам «Инвитро»: всё чётко, стерильно, без лишних волнений. Видно, что люди знают своё дело! Особенно хочу отметить медсестру Лену, всегда вежливая , с улыбкой , все объяснит , успокоит и поддержит!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Киреев
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
15.06.26г я и мой ребенок сдали анализы, 17.06.26 пришла смс о готовом результате. Примерно 15.40 прибыл в инвитро г.Мариинск забрать результаты, сотрудница сказала что ПК уже отключила, смотрите на сайте. Попробывал на сайте, свой результат нашол а на ребенка нет. Позвонил по единому номеру телефона, там девушка мне помогла с результатами, высдала на эл.почту (за что огромное спасибо), все-бы сотрудники Инвитро были такими отзывчевые. Это я к чему все, зная что офис работает до 16.00, я из Тяжина (примерно 50 км в одну сторону), приехал в офис 15.40, ПК уже был отключен и чеоовеку было ровно что я приехал за 50 км от Мариинска. Повторюсь рабочее время до 16.00.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Миненкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Я ужасно боюсь уколов, но медсестра Елена в "Инвитро" меня успакоилась, шутила, отвлекала. Я даже не заметила как всё закончилось. И главное ни капли боли. Большое, человеческое спасибо, за такой подход к людям. Теперь анализы только в"Инвитро" буду сдавать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Некрасова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Хочу выразить Огромное спасибо девочкам сотрудникам центра Инвитро!!! добрые, порядочные, аккуратные, администратор опрятная, ухоженное, приятно пообщаеться. Медсестра Опрятная, Вежливая, анализы сдаю не первый раз и не только кровь. СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хочу выразить благодарность медперсоналу офиса «Инвитро» за профессионализм и доброжелательность! Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Лопаткина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Много лет сдаю анализы в инвитро. Вежливый персонал. Есть скидки. Елена медицинская сестра всегда с приветливой улыбкой, тактичная, кровь берет аккуратно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Киреева
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Часто сдаю анализы в инвитро, замечательный персонал, отношение к клиентам хорошее, на задаваемы вопросы отвечают всегда четко и по делу)
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей перов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Лучший медицинский офис города! Всегда чисто и аккуратно! Персонал работает слаженно! Результат приходит быстро, способ получения выбираешь сам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Очень часто посещаю офис "Инвитро" ул.Ленина,28. Вежливый медперсонал. Девушки Елена, Светлана, Наталья очень профессионально и грамотно выполняют свою работу. Рекомендую всем .
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Василенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Хочется оказать огромное спасибо Елене , очень внимательная и не совершенно не больно берет кровь,Спасибо Вам за вашу работу, дай бог вам здоровья 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Сентябова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Хочу выразить благодарность сотрудникам! Всегда вежливые, делают все очень быстро, безболезненно! Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Доброжелательные и внимательные сотрудники! Всегда профессионально и качественно выполняют свои обязанности. Подробно рассказывают как и где можно посмотреть результаты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Селезнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Очень хорошая организация, сдаём анализы только в Инвитро всей семьёй. Внимательный и приветливый персонал, всё расскажут и проконсультируют. В помещениях чисто, стерильно, медсестры все работают в перчатках, анализы берут быстро и качественно. Однозначно рекомендую всем! 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Сдаем анализы не первый раз , всей семьей , только сюда , особенно проблематично сдать детям , не каждая медсестра может попасть в вену маленькому ребенку , а здесь все медсестры без исключения берут кровь без проблем , и взрослым и детям , очень приветливый персонал в клинике всегда чисто , медсестры работают в перчатках ,все максимально стерильно, быстро приходят результаты , администраторы профессионально проконсультируют по всем интересующим вопросам,однозначно рекомендую всем посещать это место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
390885 Назарова Таня
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Сдавали кровь в первый раз, всё очень понравилось! Девочки на ресепшене молодцы всё рассказали, подсказали , оформили на 5 с плюсом! Сделали скидочку, что очень приятно! Результаты пришли уже на следующий день! Очень понравилось!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Торгашина
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Анализы делают быстро и качественно. Персонал отзывчивый, очень нравится👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Сервис хороший, сотрудники грамотные и квалифицированные. Не один раз пользовалась услугами, каждый раз - всё замечательно 👍 рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана звягина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Замечательные работники, огромное им спасибо за профессионализм. Только в Инвитро!!! Всем советую своим знакомым и родственникам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ж.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Персонал вежливый,доброжелательныц ,профессионалы своегт дела. Комфортно, быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Жукова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Комфортное и уютное место, приятно находиться. Персонал вежливый, улыбчивый и дружелюбный, не грубят и не хамят.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Все анализы и тесты сдавались без проблем. Чисто, работники вежливые, всегда на рабочем месте, анализы приходят на эл.почту, что очень удобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
tany13011988
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Отличная лаборатория! Персонал доброжелательный, всегда подскажут, помогут разобраться в назначенных анализах! Лаборант аккуратно и бережно берет анализы крови из вены, ни разу не оставалось синяков! В самом помещении достаточно просторно и комфортно для ожидания очереди из нескольких человек. Везде чисто и аккуратно! Нет лишней суеты. Цены комфортные, иногда получается даже дешевле чем в других лабараториях, есть бонусная система. Результаты анализов - достоверные, ни раз приходилось дублировать в других лабораториях Кемерова чтоб посвежее были, всегда всё одинаково, это говорит о правильном взятии, хранении и транспортировке. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этой лаборатории.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Хотелась бы поделиться отзывом. 15.03.25. Если вы хотите отвратительное отношение к себе , это клиника вам подойдет 👍 Персонал хамит и грубит.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дашка барашка
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Это самое хорошее место для сдачи самых разных анализов! Смогла сдать всё быстро и качественно. Персонал улыбчивый и дружелюбный. Мед. сестры прекрасно берут кровь, не остаётся и синяка. Отказываюсь сдавать теперь в поликлиниках, и теперь иду только туда. Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюшка
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Прекрасный , понимающий персонал , в МО чисто , приятно находиться
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Приходилось обращаться несколько раз и постоянно возникают какие-то проблемы, то более получаса ждала процедурную медсестру, то менеджера не было на рабочем месте, то не было контейнеров и завершающий. При попытке воспользоваться туалетом, было сказано, что для пациентов не предусмотрено пользование туалетом, только для персонала. Проблема была решена после обращения на горячую линию. При посещении офиса, возникает "непередаваемое ощущение", что "Инвитро" для персонала, а не для пациентов.
5
Алексей Евгеньевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Комфортное место, вежливый персонал, приятно находиться. Девушка на ресепшене быстро и грамотно выполняет работу, где был такое редко встретишь. Трепетное отношение. Тепло, уютно, вода и теплая горячая, что главное. Боюсь сдавать кровь, но здесь процесс даже не обратил внимания особо. Приду снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Агапеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Приветливый персонал, только одни положительные эмоции 👌🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Валентинович
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Очень грубые, наклейки на кровь не клеют при мне, говорят потом заклеим, платишь большие деньги, а от бесплатных поликлиник ничем не отличаются, потому что не опытные. Два раза сдавала один и тот же анализ, результат как на картинке, типо все на 100% отлично, никаких малейших расхождений, кажется их даже не делают, а просто распечатывают и все
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Субботина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Анализы берут ооочень больно, вену проткнули и не первый раз, работают без перчаток, вечно говорят терпи типо ничего не больно, наклейки наклеивают не всегда при мне, набрали поставили на холодильник и пошли. Надо убирать не надо, не следят за этим. Ужас( за что деньги плачу???
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8354
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Отличное обслуживание. Сотрудники молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кожевникова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Всегда сдаю только в Инвитро, все нравится, никаких нареканий. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Тямчик
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Все супер! Все понравилось! Вежливые, приветливые! С удовольствием приду еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
халатное отношение в процедурном кабинете. Кровь берут не профессионально. Не надежная организация.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Максимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Посетила офис инвитро на Ленина 28, обслуживание на 5+, персонал вежливый и профессиональный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -fevral 2020
Всё хорошо.Чисто,культурно,порой анализы дешевле сдать чем в поликлинике платно.всем советую.сдавала на гормоны в поликлинике на 500 дороже бы вышло.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -dekabr 2020
Сдаю постоянно анализы, хороший персонал, быстрое обслуживание!
2
1
Татьяна Зорина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Цены космос, персонал хамовитый, по телефону не дозвониться, а если дозвонился грубят и бросают трубку
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Вячеслав Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Хорошее и качественное обслуживание. Очень вежливые и компетентные сотрудники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Лукина
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Мне нравится все хорошо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Гаврилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2023
Лучшая лаборатория на свете, очень рада что посетила Хорошее обращение с клиентами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Не советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Такое себе место, банальный ПЦР тест не делают, приходится из-за них ездить в Кемерово или Боготол.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Луг
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2019
Быстрые качественные исследования
2
1
  1. 1
  2. 2