Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
152
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
341 ta baho
Bu joyga baho bering

152 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Helga Langen
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Сегодня сдавала кровь на гормоны.. Встретили очень приятные девушки! Меня консультировала Оксана С., объяснила, посчитала, все быстро, без суеты и пафоса.. Практически сразу, через 15 мин (таковы условия сдачи определённого гормона) пригласили на забор крови К сожалению не запомнила имени специалиста, бравшего анализ.. Прокол сделала не больно, забор был быстрым, после обработала прокол, наложила повязку. Очень внимательная и предупредительная! Спасибо! P. s. Есть с чем сравнивать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Хочется выразить огромную благодарность чуткой, заботливой, душевной медсестре Саркисян Алёне! Часто сдаю анализы крови в Инвитро. Алёна неоднократно брала кровь, всегда очень трепетно, безболезненно! В этот раз взяла кровь из вены (которая находилась в больших гематомах после сложной операции) настолько аккуратно, что я даже не почувствовала! Алёна, огромное спасибо за Ваш труд!!!
Александр Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Очень приятное впечатление произвела клиника Инвитро. Чистота,красота. Персонал очень внимательный, чуткий, отзывчивый.Медсестры профессионалы с большой буквы. Попадают в вену с 1 раза,хотя у меня очень плохие вены. Хочу отметить особенно Оксану,Лизу,Алену. Выше всяких похвал!Молодцы!Буду обращаться только сюда
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
В данной клинике качественное обслуживание , медицинский персонал всегда вежливый и тактичный, всегда подскажут какие анализы ещё можно сдать, озвучивают акции. Точные и быстрые результаты анализов с оповещением, что очень удобно. В здании всегда чисто, свежий воздух, есть кулер с водой, диваны. Обслуживаюсь только здесь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Обращалась в клинику неоднократно.Персонал клиники оперативно помогает и вежливо подсказывает, что нужно. Приятно, когда тебя окружают компетентные сотрудники,очень аккуратно работают. Спасибо вам за ваш труд.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Как в муниципальной поликлинике. Администраторы работают со скоростью черепахи и забор осуществляют аналогично. Очередь, соответственно, только растет. Первый раз с таким столкнулась здесь. И это выбешивает. Целый час! чтоб сдать один анализ! Цензурных слов просто не осталось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александра К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вежливый персонал, помогли разобраться с анализами, так как в поликлинике не уточнили, что именно лучше сдать. Быстрая готовность результатов и доступные цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олечка
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Хорошая лаборатория. Приветливые вежливые сотрудники. Помогут с выбором анализа, подскажут скидки. Результаты приходят быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зейвальд
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень часто посейщаю эту клинику,анализы делаются быстро и качественно!Отзывчивый и приветливый персонал за что им огромное спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Останкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Очень вежливый персонал! Всегда все объяснят! Чисто!Хорошая лаборатория! Хочу сказать слова благодарности Милкиной Н. Золиной Е и Шушпанова О.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Демид
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Хорошее место, НО! Постоянные очереди, всего один человек берет все анализы, хотя кабинетов хватает. Некоторые отдают и по 40 т.р., а даже присесть некуда с ребенком, т.к. перед тобой 10-15 человек и приходится стоять по 30 мин., а то и дольше.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл П
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Очень грамотные специалисты, берут кровь безболезненно, отношение идеальное, всегда могут найти общий язык с специалистами, могу советовать данную клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
александр букреев
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Вежливый персонал, анализы делают быстро и качественно, результаты высылают на телефон.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
егерместер
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
все шикарно, мне очень все понравилось все стерильно и уложено, добрый персанал, всем советую, не пожалеете,, мне все очень понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Самые лучшие сотрудники! Спасибо за работу девочкам! Всегда вежливые, профессионалы своего дела! Инъекции безболезненные! Всегда чисто и уютно!👏🏻👏🏻👏🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Ерохина
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Хожу постоянно,все очень нравится сотрудники всегда помогут и подскажут по анализам! Взятие крови совершенно безболезненно! Очень удобно, что помимо сдачи крови можно ещё сделать ЭКГ и УЗИ
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
7-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Периодически сдаю анализы в инвитро на Тельмана. Все всегда на высшем уровне. Результаты готовы в оговоренный срок. Хотелось сказать отдельное спасибо медсестре что берет кровь, очень чуткая, внимательная женщина. Ни разу не было никаких синяков и прочего )
Tashkilot javobini ko‘rish
Оливия
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Сегодня , была в клинике по записи на УЗИ, очень понравилась врач Чубукова , очень вежливая , спокойная, тактичная, все рассказала, ничего вытягивать клещами не нужно, как например в Сканире , слово лишнего не проронят,. Ооочень довольна врачом Чубуковой Светланой, на ресепшне , очень терпеливые сотрудники, общаются вежливо, спокойна, выдержать орущих, не воспитанных детей, это нужно иметь устойчивую психику и выдержку, все чисто,, цивилизованно, уютно, теперь буду приходить , только в Инвитро на Тельмана
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Махрова
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хорошая лаборатория. Персонал дружелюбный. Помогли и сориентировали в выборе анализов. Приняли быстро. Анализы пришли тоже достаточно быстро. Спасибо. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Архипова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
В Инвитро обращаюсь, если надо сдать анализы, очень вежливый персонал, хорошо и очень внимательно относятся к пациенту, при заборе крови, очень граммотно. Результаты быстро. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Зотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Я Морозова Нина Николаевна выражаю благодарность медперсоналу : Легашову Денису, Кутовой Ольге и Китаевой Екатерине за их внимание, тепло, добро, за лёгкие ручки которые делают укольчики, капельницы и кровь берут. Большая вам благодарность от меня. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд и за понимание каждого пациента.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Посетила лабораторию в городе Энгельсе на Ул. Тельмана. Очень понравилось, очень приятный персонал, оформили быстро, спасибо медсестре Лысенко Алине. Спасибо врачу Чубуковой С.А. Все объяснила, посмотрела. Осталось очень приятное впечатление от посещения медицинского учреждения.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Люция Стриганкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Сдавала кровь)Какая же приятная медсестра в процедурной)У меня всегда берут кровь с трудом с вен,а тут медсестра взяла быстро и грамотно)Синяка на утра на руке не было)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения ксения
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Проходила УЗИ у врача Чубуковой С.А., отличный врач, профессионал, всё объясняет, что очень важно для меня. Описанием мой доктор доволен. Так же сдавала анализы в этой лаборатории. Грамотный персонал, мед.сестры выше всяких похвал! Удобное расположение, есть парковка.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Костеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Добрый день, хорошая лаборатория, усоуги оказывают быстро и качественно, на Узи хожу уже 10 лет к Чубуковой С.А., обожаю ее, хороший отзывчивый узист.. Только вот с акциями я не подружилась, наверно надо подписаться на рассылку, всегда хочется получать бонусы и скидки .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Алексеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Спасибо огромное Денису за безболезненное ,качественное забор крови из вены
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Апошева
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Записались на узи брюшной полости к врачу по телефону назвали одну сумму в итоге пришли делать узи цена почти на 1000 выше, это как понимать? Ужасно(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
галина покачалова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
Вчера обратилась в клинику "Инвитро" на Тельмана 150/5 для проведения внутривенной инъекции Актовегина по направлению врача и была приятно удивлена улыбчивому душевному персоналу и скоростью обслуживания.. Всё было на высшем уровне.. Особенно хочу выразить огромную благодарность Оксане Самусенко, которая очень приветливо, очень медленно (как и положено делать Актовегин), и, самое главное, метко и безболезненно сделала мне инъекцию.. Я даже пожалела, что до этого я ходила в процедурный кабинет при пол-ке.. Теперь точно я буду ходить только к ней!!! И другим рекомендую!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Марченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
2 звезды за то что любила эту клинику до сегодняшнего дня, вчера, администратор Лебедева, благополучно пообещала, что лучше купить подарочную карту и кэшбэк по ней будет так же начислен, сегодня, человек которому я подарила эту карту пришел и ему сообщили, что НИКАКОГО КЭШБЭКА не положено, предложили читать условия карты которые были прописаны внутри конверта (конечно же я его не вскрывала, так как он был в подарок). Очень неприятная ситуация, не жалко денег, не жалко никакого кэшбэка, просто если администраторы не в курсе правил, то о чём можно вообще говорить.. К тому же очередь большая, администратор один, решая мой вопрос вся очередь возмущается, настроение у всех испорчено на весь день...
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Борисова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Девочки очень все доброжелательные. Спасибо администратору Алине, помогла разобраться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Быстро, чётко, вежливо. Особенно удобно что можно записаться через приложение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина1903
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Выбрала для себя именно это место. Администраторы всегда вежливы, врач УЗИ компетентен. А медсестра по забору крови Алина суперспециалист. Манипуляция от и до не более 2 минут
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Лысенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Ранее сдавали анализы всей семьей в различных лабораториях,но Инвитро превзошли их по всему 👍 Подходу,ценам и прекрасному персоналу Однозначно советую всем☺️ Спасибо Инвитро и медсестре Алине Лысенко, прекрасно знает свою работу👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса Кафтайлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
20.08.23 Была в Инвитро! Помогли правильно с названием анализов , и ещё дали скидку на сентябрь! Спасибо огромное! Самые точные результаты анализов! Очень хорошее отношения к посетителям!Процветания и новых успехов!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Хорошая лаборатория. Приветливый и уважительный персонал. Все объяснили и рассказали. Удобный сайт. Всегда отвечают на звонки и отвечают на все интересующие вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Елена
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Лаборатория понравилась. Персонал вежливый, приветливый. Иногда бывают очереди, но работают быстро. Медсёстрам процедурного кабинета отдельное спасибо за профессионализм! Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Лысенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Чудесная клиника с супер специалистами. Проходила узи и кровь сдавали всей семьей. Ребенку взяли кровь, даже не понял как 😅 ещё и грамоту выдали и сладкий подарок. Очень вежливый персонал, добросовестно выполняет работу, без всякой рутины. Приятно обследоваться в таких заведениях!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей П
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Первое, что не понравилось - это демонстративное пренебрежение со стороны администратора при оформлении. Глупо отрицать что с клиентами нужно общаться доброжелательно, с улыбкой. Если работа не нравится, пусть идет на базар или пивной магазин, там ее уровень. Второе, медсестра которая делала забор маленькому ребенку никак не могла попасть в вену. Хотя до прокола, после работы кулачком, сказала что вена хорошо прощупывается. Попала раза с 15, чтобы снять с себя ответственность сначала спросила пили ли мы воду, а после раз десять повторила почему-то обращаясь все время к 6 летнему ребенку, что ей нужно было обязательно попить, типа то что у нее кривые руки, не ее вина. В целом обращаюсь к руководству, если читаете, поработайте с персоналом, их нужно систематически взбадривать. В этот филиал больше не приеду.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
D.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Быстро, качественно, широкий спектр доступных анализов и исследований, персонал высоко квалифицирован, очень удобное расположение, наличие стоянки и быстрая работа специалистов, минимальные очереди
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хожу много лет именно в этот филиал. Оксана, Алина умнички,всегда все на высшем уровне. Спасибо Вам за вашу работу. Чебукова С. А. отличный, грамотныц специалист.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Отличная лаборатория. Сдавали анализы с ребёнком. Очень грамотный и приветливый персонал. Кровь взяли быстро и безболезнено. Спасибо. Будем обращаться в эту лабораторию и в дальнейшем. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Исаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Сегодня вызывала на дом медицинского работника для взятия крови на анализы. Приехала Екатерина Милованова. Всё объяснила, сразу попала в вену,которую находят не все) Я очень благодарна этому специалисту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алыева Марина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Всегда хожу только сюда,отдельная благодарность Лысенко Алине м/с, за ее золотые руки и безболезненное взятие крови.я сама медик и могу сказать,что все слеланно четко и по правилам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анастасия Сакулина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
На днях сдавала кровь в Инвитро, чудо-мед.сестра ввела иглу так, что я даже малейшего дискомфорта не почувствовала, не то что боли. Для себя решила, что буду сдавать кровь только у нее. Жаль фамилию не спросила(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Записалась на 8 утра заранее,отпросилась с работы, когда пришла, выяснилось записи нет. С результатами нужно идти к врачу. Все ужасно. Вариантов никаких не предложили
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Бобровских
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Вежливый персонал. Высоко квалифицированные специалисты, мне очень понравилось обслуживание и конечно же сам доктор. Если в следующий раз нужно будет обратиться, то иду только сюда)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Казакевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Таких недалеких администраторов еще поискать... Был сегодня проездом в вашем городе, важно было сдать тест именно в этот день и в это время, заранее узнал, что ПЦР мазок можно сдать до 14 30, приехал 12:00, на вопрос могу ли я сдать анализ, получил ответ, что курьер уже уехал в 11 00, и надо было раньше приходить, а сейчас уже нельзя. После того, как с трудом нашел в городе клинику, где анализы принимают, решил еще раз перезвонить в Инвитро уточнить, так выяснилось, что анализы они все же принимают до 14:00 и администратор меня просто не понял.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4031
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Добрый вечер! Хочу поблагодарить весь сотрудников за их труд! Внимательны к клиентам, результаты анализов приходят в срок, желаю вам процветания!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Захарова
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2020
Отличная лаборатория на Тельмана,любой анализ и результат в кратчайшие сроки!Персонал грамотный,приветливый,располагающий.Кто ставит дизлайк- сами себя обманывают или хотят верить в то,что им вчесывают в других лабораториях.Многие сами себе ищут болезни и не соглашаются,если их не находят.
8
1
Екатерина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Хамское поведение администраторов, эти люди не знают о вежливости и не понимают, что они работают в сфере обслуживания. Нарушение температурного режима анализов. На замечание по данному поводу, администратор начала грубить. Такие люди портят все лицо организации. Научите ваших сотрудников работать. Больше в этот офис ни ногой. Благо сейчас много других лабораторий и с более приветливым персоналом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4