Izlash
Marshrutlar

INVITRO

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
117
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
279 ta baho
Bu joyga baho bering

117 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Петрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Сдавала анализы по гарантийному письму. За несколько минут все оформили. Медсестра и администратор Мария Реброва общалась очень вежливо, кровь отобрала очень аккуратно. Ничего даже не почувствовала. Спасибо за оперативность, вежливость и легкую руку)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Веселова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
29.05.2026 года обратились для сдачи крови ребенку. Обычно мы падаем в обморок после этой процедуры. Яна взяла кровь быстро, легко и вовсе незаметно. Огромное спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Отличный офис, быстрое обслуживание, чистота. Кровь взяли абсолютно не больно, спасибо большое медицинской сестре. Удобно что около дома, буду сюда чаще обращаться
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Лебедева
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Приехали сегодня, сначала ждали пока 10 минут оденется и выйдет девушка на рецепш, а после этого оказалось, что мед сестра даже не приезжала ещё , и нас благополучно отправили на другие адреса. Что с работой у вас и персоналом??
Tashkilot javobini ko‘rish
oksanamarcv
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Пришла сдать анализы к 9:00, мне отказали в приеме по причине того, что опаздывает администратор. Внимание, отделение работает с 7:30, время 9:00. Так что если планируете перед работой сдавать анализы, сразу рекомендую выбирать более надежное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла Дымура
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Заходила в данный филиал сегодня, 15.07 в 11:55. Я в шоке с работы администратора). На «здравствуйте» в ответ неприязненный взгляд. Потом «слушаю вас». Я молчу, ищу анализ нужно сдать. Тут уже каким-то полукриком «слушаю вас». И с таким лицом, как-будто я отнимаю ее личное время дома. На вопрос «что с интонацией» ответ «ничего» в таком же тоне. Хамка редкостная. Зовут Яна. Сняла бахилы, вышла. Если вы не в состоянии контролировать свои негативные эмоции , с людьми вам работать нельзя, дамочка
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Степанова Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Хочу выразить благодарность сотрудницам, которые сегодня помогли мне, когда стало плохо. Уложили на кушетку, привели в чувство, напоили чаем. Хожу не в первый раз, всегда всё замечательно: быстро и качественно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Делала узи у врача Михайловой О.А. 27.09 (сегодня). Замечательная врач, внимательная и деликатная, разъясняет все моменты исследования. Само помещение небольшое, но чисто и аккуратно, сотрудники ресепшен так же создали приятное впечатление.
Tashkilot javobini ko‘rish
.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Этому офису лет 10 точно, и по возможности я всегда прихожу именно сюда. Меня устраивает всё. И расположение, и сотрудники, а главное, что здесь с первого раза могут взять кровь из "проблемных" вен. В крайний мой визит абсолютно не больно и с первого раза кровь взяла Елена. За что ей БОЛЬШОЕ спасибо! ☀️
Tashkilot javobini ko‘rish
angelinailina888
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Вежливый администратор, аккуратная мед. сестра, за пол часа можно сдать тест на хеликобактор. Была сейчас в другой лаборатории, очень недовольна Спасибо за сервис!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Писаревская Александра
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Ну что я могу сказать: это ужасно! Нет места, чтобы присесть и подождать, кресло одно, и оно очень тесное. В зоне ожидания на ресепшене не очень приветливая девушка. На узи врач не оприятная волосы растрепанны изначально цена когда записалась 3900 добавили один анализ сумма стала 12000. Теперь. Чтобы получить результаты анализов, нужно несколько раз звонить и просить
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Офис чистый, персонал приветливы. Администратор всё обьяснила подобрала мне несколько профилей. Взятие крови прошло без болезненно. Всё понравилось. Анализы выполнили в срок, цены как и везде. Есть бонусная система.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хочу выразить благодарность медсестре Валерии. Сдавал кровь на анализы и был восхищен мастерством Валерии, так как даже не заметил как мне взяли кровь. Всегда боюсь сдавать кровь из вены, но Валерия меня успокаивала и все сделала безболезненно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Найдина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Для меня удобно то, что рядом с работой, не надо лишний раз отпрашиваться, можно до работы, можно во время обеда решить свой вопрос. Как например сегодня, сделала в обеденный свой перерыв УЗИ. Врач достаточно тщательно рассказывала что видела на мониторе, подробно описала. Отличное отношение к клиентам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Отличный офис. Внимательный, отзывчивый персонал. При оформлении анализов все четко и ясно объясняют, как по срокам, так и по оформлению. Все результаты всегда получал без задержек.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2432
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Сдавали с ребёнком- школьником первый раз кровь из вены здесь , плакал и кричал до момента пока кровь не взяли, сказал, что ничего не почувствовал вообще, и очень этому удивился, оказывается это не больно. Спасибо медсестре- профессионалу и администратору за моральную поддержку!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Дворникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Хороший пункт сдачи анализов. Всегда все быстро, есть скидки. Иногда очередь, но даже в этом случае все очень быстро. И результаты срочные за пару часов. Прекрасный сервис. Опытные медсестры
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
UPD. Обновлено. К сожалению, организация свою ошибку признать не захотела, и не извинилась. Зачем-то обвинила меня. Иглы китайские, действительно, тупые. Очень жаль, что на отзывы отвечает странный и неподготовленный сотрудник, а конторе «Инвитро» плевать на пациентов. Не рекомендую «Инвитро». И за иголки, и за отношение к пациентам. Сегодня сдавал анализ крови. К сожалению, процедура стала неприятной - «Инвитро» использует тупые китайские иглы. Если есть возможность поиска альтернативных медучреждений, рекомендую попробовать обратиться в них
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Была в Инвитро по данному адресу, удивило, что медсестра , по-моему, Айгуль, с первого раза попала в мои вены, что удается крайне редко, взятие крови прошло безболезненно, персонал крайне вежлив, все рассказали и помогли определиться со списком анализов. Огромное спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Кошкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Переодически посещаем данный филиал, сдаем анализы. Холл где ресепшен не большой (а может и маленький) иногда когда наплыв посетителей сидящих мест на всех не хватает , но это я встречал не часто. В основном сдаем кровь у детей. С детьми работают хорошо. Раньше даже какие-то подарки им выдавали.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Сдавала с мамой анализы, администратор вежливый, знает свою работу, медсестра профессионал. Все быстро и чётко. Результаты анализов пришли вовремя. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Один рабочий кабинет, одна медсестра и ресепшн. Вход не со двора, как написано в картах, а с дороги Народного Ополчения
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2018
Вчера ходила с ребенком сдавать в этот филиал кровь из вены,и я до сих пор нахожусь под самым лучшим впечатлением. Мы до этого пробовали сдать кровь в трех разных клиниках, и филиал Инвитро на Народного Ополчения — это единственное место, где это сделать удалось. Несмотря на то, что дочка вела себя сначала просто ужасно — кричала и ругалась, сотрудники вели себя очень с ней ласково и постоянно успокаивали, пока я держала ее руку и у нее брали кровь. Надо сказать, что сделали все очень аккуратно и дочка потом призналась, что было небольно. В конце процедуры ей подарили наклейку, раскраску и леденец, и она вообще вышла оттуда в отличном настроении. И теперь сдача крови не вызывает у нее ужаса, как это было раньше. Замечательное отношение к детям.
5
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Приятный офис, хотя тесновато, конечно. Но зато персонал всегда улвбчивый, медсестры аккуратные
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Денисенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Тесновато внутри. Много людей стояло в очереди , не комфортно, когда еще 5-7 человек слышат какие анализы ты сдаешь. но сам анализ взяли хорошо, быстро и безболезненно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Отделение, в котором вечно не работают компьютеры. Работникам все равно, приходят к открытию и потом сидят и ждут работников it, работающих с 9. Если ты уже оплатил анализы и не можешь пойти в другое отделение, то приходится ходить несколько дней... Чтобы попасть когда работают компьютеры. Работникам все равно, видимо как и администрации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ковтун
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Огромное спасибо персоналу, быстрое оформление, безболезненное взятие крови. Осталась довольна 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Были сегодня, очень быстро, удобно. На кассе супервежливая позитивная девушка, которая все уточнила и по всем непоняткам проконсульировала. В процедурном тоже в е ок, так быстро у меня кровь из Вены по-моему никогда ещё не брали!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Гертопан
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Компактный центр, приветливый персонал, готовы обо всем рассказать и все пояснить. Удобно расположен, можно припарковаться во дворах.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Люба Петрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Шикарный специалист УЗИ, к сожалению, не помню фамилию. Всё подробно рассказала, разъяснила. Уважаю! Цены средние, не выше и не ниже большинства других вариантов
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина панкратова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Выражаю благодарность всем сотрудникам данного офиса ,хороший сервис ,доброжелательность ,удобное местоположение.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Очень хорошая врач Михайлова О.А., проконсультировала, ответила на все вопросы, внимательная. Отзывчивый и приятный сотрудник регистрации. Отличный центр.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжела Герник
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2023
Отличное мед. учреждение. Приветливые сотрудники, очень внимательные. Все быстро и чётко!!! Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Света
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Доброжелательные врачи и медсестры, все чётко, профессионально и быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Анализ который везде выполняется за несколько часов (максимум один день), делают 4 дня. Копрологию ребенка нужно было получить как можно быстрее, тянули до последнего
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Elya
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Любимый офис ❤️ Сотрудники как на подбор! Алена Голубятникова —лучшая медсестра, которая всегда филигранно берет кровь даже на моих сложных венах и Ольга на регистрации — суперпозитивная, внимательная, общительная, всегда посоветует и подскажет. Спасибо им огромное, каждое посещение офиса проходит на позитиве и в комфорте ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Дважды сдавал тесты на антитела. Сотрудница на ресепшене ответила на все вопросы по отличиям тестов. Все на уровне. Если ещё понадобится - выбор менять не буду.
Диана Ш.
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Персонал хороший, то состояние клиники мне не очень понравилось. Очень маленькая, старый ремонт.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Розан
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2022
Сдавала здесь анализы и не раз, всё делают очень быстро, и без боли кровь берут. Такой навык к сожалению очень редок сейчас, все как будто насквозь вену протыкают...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Богдан Маркив
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Сдавал кровь на анализы, Ольга очень вежливо все объяснила , провела скидку , что очень приятно. Буду только к вам ходить. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Красникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Стоишь в очереди 15 минут, чтобы узнать, что сотрудник вне очереди сейчас ещё будет обслуживать двух людей. Вежливость персонала на 0. И большие вопросы к приему анализа мочи: хранят анализ более 8 часов, прежде, чем доставить в лабораторию. Это не тот анализ, который можно хранить больше 4 часов. На вопрос об этом отвечают, что так положено по протоколу. Огромные вопросы к политике организации. Видимо, качество исследования анализов значительно менее существенно, чем деньги.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Часто бываю. Очень хорошо берут кровь из вены. Доброжелательны, внимательны. Быстро оформляют. Чисто. Рекомендую.
4
ГВР
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
Мне очень нравится персонал, очень приятный и дружелюбный. Женщина,которая берет кровь, я ее знаю с 2018 года и я очень рад, что она так долго работает, у меня есть доверие к ней, к ее работе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandra I.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2020
Хорошее место, часто результаты анализов приходят даже раньше чем обещали. Очень приятный гинеколог, дала хорошие советы по делу.
3
Сергей п.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2020
Я попросил сдать анализы и отправить в тот же день и чтобы курьер меня подождал, а они сказали что не могут попросить курьера ждать и сказали что анализы будут готовы на день позже! Когда они мне уже будут не нужны! Я попросил пойти мне на встречу, но работники не решили мне пойти, тем самым придётся выбрать другую клинику
12
Артур Саркисян
22-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Народу мало, уютно, клеща на анализ приняли быстро. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
Вот дозвониться нереально просто!!!! Прихватило, хотела ехать узи быстрей делать, хотела узнать на месте ли гинеколог или уже ушла. 10 мин на линии и нет ответа! Отделение вообще хорошее и врач гинеколог там хорошая. Но вот общие номера бесят! почему нельзя конкретно к ним позвонить сразу???!!!!
1
1
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Была в данном филиале с ребёнком. Нам все понравилось и вежливый администратор и медсестра💐ребёнок даже не заплакпл
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -dekabr 2019
Большой выбор исследований, вежливо, быстро. Единственный минус это очень маленькое помещение и если собирается много посетителей, то просто развернуться негде.
3
Виктория П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2019
Очень профессиональные медицинские сестры. Находят отличный контакт с ребенком, сразу находят вены. Очень благодарна всем сотрудникам, работающим 23.01.19! Вы - молодцы!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3