Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
121
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
223 ta baho
Bu joyga baho bering

121 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Polly V
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Мне нужно было сдать ХГЧ 1) Персонал был очень приветлив и вежлив 2)на ресепшене мне предложили как стандартный, так и срочный вариант (когда анализ можешь получить день в день). Что было очень важным. Кроме того, прежде чем я пошла в кабинет для манипуляций, все мои данные уточнили (у меня они изменились) и это уточнил сотрудник, что важно для новых клиентов или тех, кто давно не обращался в данную сеть 3)Девушка на заборе крови спросила о том, становится ли мне плохо при виде крови или шприцов (что для некоторых людей может быть важно) 4) После того, как у меня взяли кровь, меня сразу предупредили, что возможен синяк (у меня глубоко Вены и это для меня не редкость) и сразу порекомендовали, что можно купить в аптеке для того, чтобы он быстрее прошел Поэтому рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Lunar Tea
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Сдавала кровь на анализ железа. Администратор и медсестра были очень вежливыми и приятными. Меня быстро приняли, не пришлось стоять в очереди, что очень удобно. Медсестра аккуратно и бережно взяла кровь, процедура была абсолютно безболезненной. Уже не в первый раз обращаюсь в «Инвитро» и всегда остаюсь довольна результатом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Олеговна Шевченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Огромное спасибо сотрудникам данного офиса медицинской лаборатории "Инвитро". На протяжении почти пяти лет раз в полгода обращаюсь сюда, чтобы сдать несколько видов анализов крови. Несмотря на то, что я непростой пациент (вены после нескольких курсов химиотерапии тонкие, их сложно найти) практически не было случаев, чтобы у меня не смогли взять кровь. Особую благодарность хочу выразить администратору Саркисьянц (прошу прощения, если допустила ошибку в фамилии) Людмиле: всегда идёт навстречу, помогает оформить сдачу всех необходимых анализов с максимальной скидкой
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Отличное место! Удобное расположение! Всегда вежливый администратор, все подскажет и расскажет. Кровь берут аккуратно и безболезненно, синячков не остается. Одно из немногих мест, где можно за приемлемую цену сделать уколы и капельницы, советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Хочу сказать огромное спасибо детскому гастроэнтерологу Юсовой Ольге Васильевне. Приводила внучку на прием, она нас выслушала очень внимательно, подробно распросила, спокойно и умело общалась с ребенком, ответила на все вопросы. Все объяснила и назначила эффективное лечение. Внучка в восторге от внимательного доктора, отличный специалист, смело приходите. Отдельное спасибо руководству клиники за отношение к пациентам и прекрасных специалистов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Мы с дочкой ходим сдавать анализы в инвитро возле центрального рынка. Очень удобное месторасположение, всегда есть где припарковаться. Администратор Людмила вежлива, отвечает на все мои вопросы, приятная. Медсестра Елена профессионал своего дела, так все аккуратно делает, даже маленький ребенок не плачет при взятии крови 😊 так же хочу отметить чистоту и наличие воды для посетителей-это всегда приятно 👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Здравствуйте,я прям не знаю как описать,что бы Вы поняли как я рада что отвела сына именно по этому жтому адресу сыночка🤗 Начиная с ресепшена до процедурного кабинета,все идеально. Сынок заболел в четверг,в пятницу посетили детскую поликлинику,нам сказали срочно сдать кровь,но в выходные дни в поликлинике не сдашь. Начала выбирать клинику рядом с домом,так как температура больше 38 у сына и далеко с ним ехать не хотелось,а живем на улице Обороны. Выбрала Инвитро и не ошиблась ❤️ Есть возможность оплаты срочного заказа,это удобно и нужно в моей ситуации,цены адекватные,я бы сказала низкие. Пришли сынок сразу почувствовал себя как дома🤗 Сдал кровь не пискнув,а ему еще нет 4 лет,девочка берущая кровь,не посмотрела к сожалению имя на бейдже, светленькая,работала 12.07.25. Ей огромная благодарность за её бережное отношение к ребенку 💐 Когда сдали кровь подарили сыну наклейки и браслет,для него это было важно,ведь он старался не плакать и выдержать процедуру взятия крови. В общем эмоции только положительные,девочки умнички, спасибо большое 🤗💐 Однозначно теперь буду ходить только сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Щукина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Моя любимая мед. организация именно по этому адресу, сюда я последнее время хожу как на работу, сдаю анализы и диагностикую для ЭКО. Я очень довольна работой администраторов и соответственно мед. работников, их отношением и профессионализмом. Я боялюсь не которых видов диагностики, но меня на столько успокоили, что я совсем забыла про свои страхи, так и ещё дали много советов. Я не боюсь сдавать кровь, но меня заранее спросили как я к отношусь к забору крови, скорее всего что бы морально подгатовить. Девченки супер. Спасибо вам)
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Саркисянц
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Знаю эту компанию давно, здесь сдавали анализы как я так и мои родственники, знакомые. Всегда чисто, приятный персонал, мед. Сестры на высшем уровне. У брата вены глубокие проблемные всегда берут кровь и синяков не оставляют. Результаты приходят быстро, хотя они возят в Москву. Всем рекомендую, не могу сказать за другие клиники, но эта лучше всех!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня П
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Безумно доброжелательная девочка администратор на входе и самый лучший гинеколог в моей жизни Рустамова Карина Эриксоновна, профессионально, но при этом понятно всё объясняет, аккуратно проводит все манипуляции, и в целом очень приятная девушка с которой комфортно быть на приеме❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Даша Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Постоянно хожу в invitro сдавать анализы Также рекомендую доктора-гинеколога Рустамову Карину Эриксоновну, доктор супер🔥 Очень внимательно делает осмотры и даёт необходимые рекомендации👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Бэлла
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Медсестра Анастасия великолепно взяла кровь. В больнице не попадали и брали из кисти, а Анастасия с первого раза спокойно взяла и без боли! Мастер своего дела. Людмила на регистратуре очень приятная и милая девушка, оставили после себя хорошее впечатление
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatiana Stavitskaya
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Сдавала здесь анализы крови, результаты пришли быстро и в удобной форме. Медсёстры аккуратные, кровь взяли легко и быстро. Обязательно обращусь сюда ещё раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Здесь работают Профессионалы! Сразу направили на нужные анализы, все оперативно и по делу, без навязывания ненужного
Tashkilot javobini ko‘rish
Карен Саркисянц
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Удобное место,хороший персонал, быстрые результаты. Иногда прихожу сюда сдавать анализы и еще делал узи. Специалисты прекрасные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Коротецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Пришли с ребенком 5 лет сдавать кровь. Ребенок не любит данную процедуру и всячески сопротивляется. Помогли и отвлекли ребенка, кровь сдали относительно быстро из-за капризов. Спасибо персоналу за качественную услугу и помощь в отвлечлечении Ребека.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кира Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Очень вежливый персонал, а кровь взяли максимально быстро и безболезненно! Я бы сказала даже что впервые так легко сдала кровь😳 и наложили удобную повязку:) Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Ставицкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличное место. Чисто, персонал вежливый и доброжелательный, планирую в дальнейшем сдавать анализы именно в этом пункте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Хороший медицинский центр. Всегда приветливые, быстро и безболезненно берут кровь. Спасибо вам за ваш труд 🤝
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Обычная лаборатория, в целом. Но недавно получила крутой опыт визита. Администратор Анисия невероятно добра и дружелюбно. Медсестра Елена Быстренкова взяла кровь просто как фокусник, все движения быстрые, легкие. Словно в лаборатории будущего побывала.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Вишневская
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Доброжелательный персонал, сделали укол быстро даже при нестандартном рецепте. Предложили чай после)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Сегодня столкнулся с крайне неприятной ситуацией в отделении ИНВИТРО на Станиславского . Пришёл на внутримышечный укол с направлением, которое в другом филиале приняли без проблем. Но здесь меня встретили с явным негативом и грубостью. Сотрудницы начали откровенно хамить, кривить лицо, говорить резко и неприязненно, как будто я мешаю им работать. При этом даже не попытались вникнуть в суть — просто отказали, не объяснив, как можно решить вопрос. Я понимаю, что не все любят свою работу, но элементарное уважение к клиенту — это основа сервиса, особенно в медицине. Очень жаль, что в одной сети клиник такой разный подход: в одном месте — профессионализм и забота, в другом — раздражение и агрессия.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Отличный сервис! Персонал очень внимательный и доброжелательный, а атмосфера в клинике располагает к спокойствию-сразу чувствуешь себя комфортнее. Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Загадочный гость в черном
11-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Самые лучшие, все быстро, супер класс, быстрый и бережный забор, результаты удобно получать, место положение рядом м рынком
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Была в клинике на сдаче анализов. Хочу поблагодарить очень вежливую, аккуратную, и любящую свое дело, медсестру - Анастасию Андреевну. Очень милая и «мягкая» в работе, все сделала быстро, и с легкой рукой. Даже после множественных манипуляций не осталось и следа. Давно не видела такого сервиса. Теперь только в этот филиал👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Малюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Позвонила уточнить работает ли лаборатория , пообщалась с девушкой сказала какие анализы надо сдать. На сказала работаем с 7 утра отправила мне карзигу с анализами сказала что будут меня сегодня ждать. Я пришла на дверях решетки , света нет , людей нет. Не работают! Пришла я в 10 утра. И ладно мне идти не далеко и я молодая девушка , а если вдруг бабушка какая нибудь или человек сильно болеющий бы звонил. Ужасно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Корниенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Не впервый раз сдаю анализы в данной клинике. Администратор и медстеаок очень вежливые. Медсестра очень бережно берет кровь, процедура практически безболезненная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Карапа
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Всегда приветливо, всегда рады. О всех скидках предупреждают, все делают для людей, медсестры тоже умнички берут кровь не больно, с заботой! Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Плотникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Вежливый, отзывчивый персонал. Быстро оформили, кровь взяли, я и не заметила, записали на УЗИ в удобное для меня время. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Хороший филиал для сдачи, девушка-администратор и медсестра вежливые и участливые. Ожидания никакого не было, я был в воскресенье.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вика
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
В целом все чисто , но не понравилось то, что сотрудник банально не предложил надеть бахилы, да их и нет в центре в видимом доступе. Я сдавала анализ на пролактин, как правило в других лабораториях администраторы предлагают сдать ещё анализ на макро пролактин , чтобы итог был более достоверным. Также, если сдавать это анализ вместе с пролактином, выходит гораздо дешевле. И знающие специалисты предлагают пациентам сдавать этот анализ вместе. В этом же центре мне никто это сделать не предложил. Повторно сюда не приду
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Безбородов
25-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Удобное время работы. Легко найти. Чисто в помещениях. Быстрое и грамотное обслуживание на ресепшене. Обслуживание по взятии материала высокое и качественное. Быстрое изготовление анализов. Система скидок и бонусов. Советую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дим Димыч
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Хорошее расположение. Вежливый персонал, администраторы всегда работают быстро, отвечают на все интересующие вопросы, вежливо общаются. Медсестры кровь берут вообще не больно, без синяков. Так же обращался к ним, когда нужно было сделать капельницы. Молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Бутч Кэссиди
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Отличный, сервис замечательный персонал, качество работ на высшем уровне, кровь брали вообще без боли, анализы получил в срок и без задержек
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Куделя
21-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Шиоочайший ассортимент анализов, можно сделать инъекции. Находил всё, что было нужно, а чего не было, обходился по косвенным показателям. Цены нормальные))))) Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, у мед.сотрудников легкая рука (взяли кровь, быстро, без синяков, безболезненно). Спасибо за вашу работу! Удобное расположение. Очередей нет. На входе лестница, нужно учитывать для пожилых и с колясками.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Холодная
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Мне очень понравилось, девочки милашки , без очереди и дешевле чем я ожидала ☺️ сдавала на гармоны прям страшно было что щас цены заломят )) не знаю откуда столько негативных отзывов, очень хорошо все ) осталось подождать успеют ли в срок отдать результаты 😅
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Зюба
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Посетил мц для сдачи анализов остался в положительно удовлетворительном впечатлении от персонала и атмосфере в целом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Прошел курс капельниц в Инвитро. Остались только положительные впечатления: комфортная процедура, отличная работа медперсонала. Самочувствие заметно улучшилось. При необходимости буду обращаться сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Varazdat Margaryan
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Очень вежливые и аккуратные сотрудники👍 рассказали об оптимальных программах, и порядке сдачи анализов. Так же заранее предупредили о сроках получения результатов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина Исаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2023
живу на этой улице, практически через дорогу. всё время хожу сюда сдавать анализы и делать УЗИ. все приветливые, вежливые и хорошие. медсестры прекрасные, кровь из вены берут быстро, безболезненно и без гематом после процедуры. администраторы на ресепшене всегда подскажут по анализам и срокам изготовления результатов
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ли
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Приветливый персонал, быстрое обслуживание Также хочу поблагодарить медсестру Нарине Мхитарян за беспокойство во время сдачи анализов ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Горчаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хороший офис, все чисто, вежливый персонал. Чёткое и быстрое обслуживание🙂
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Петренкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Даже единицы много за такой сервис Отвратительная организация, Администратор Людмила Каневская хамит и не выполняет свою работу Около двух недель не могу получить расшифровку своих анализов За прием у гинеколога заплатила 6.000₽ В чеках неверные суммы По факту пришла домой и в чеке сумма меньше! Обманывают и разводят на деньги !!! На приеме сказали, что пришлют расшифровку в вотсап, но так и не прислали На мои вопросы ответили, что не до моих анализов из-за личных проблем в рабочее время А администратор сообщает, что врач на рабочем месте Дурдом, как я сюда попала вообще ??? Причем тут мои анализы? Хамят и сбрасывают трубки с официального номера телефона! Звонит с личного номера телефона! Прошу руководство принять меры по отношению к сотрудникам этого филиала!! Мне не смог помочь ни один сотрудник этой организации! Больше никогда не приду сюда и никому не посоветую Отношение вообще не человеческое, страшно когда это касается здоровья У меня просто плановое обследование, а что если человек болен? Не уверена, что этой организации безопасно доверять свое здоровье !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Подшивалова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Вежливый и внимательный администратор, отличные мед сестры, советую данную клинику 🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила с.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Хочу поблагодарить медсестру Нарине Мхитарян-самая лучшая. Вот уж правда-легкая рука у нее.Спасибо большое.
Tashkilot javobini ko‘rish
руслан о.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Хороший администратор Людмила, мед сестра Елена всем советуют вых смены приходит задавать анализы 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мариетта
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2023
Быстро оформили, вежливый персонал. Практически безболезненно взяли кровь. Синяка не осталось😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Имран Кадыров
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Сдали анализ ускорено , заплатили деньги , понадеялись , так как нам ехать на войну , по итогу анализов нет , никто ничего не знает
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Litta Mehova
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Проходила там очень сложное исследование по направлению, надо было определенным образом брать анализ и определенным образом транспортировать,пошла с кучей бланков и инструкций.Все сделали,хотя регистратор не знала как,но куда-то позвонила и там разъяснили.Все прошло хорошо.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3