Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
111
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,8
234 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Яковлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Приветливая девушка-администратор быстро всё оформила, по моей просьбе в моих направлениях всё отметила. Медсестра, работавшая 19.03.2026, вообще волшебница. Взяла кровь так, что я вообще ничего не почувствовала. Еще и с чувстом юмора))
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Павлова
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Всегда вежливые администраторы, готовые помочь, обладающие нечеловеческим терпением, доброжелательные, внимательные, быстрые. Всегда медсестры с золотыми руками, которые даже из очень плохих вен добудут кровь без боли и нервов. Результаты обычно даже раньше срока, цены, на мой взгляд, адекватны качеству и скорости обслуживания. Всегда хожу в отделение на Ермака и планирую продолжать это делать
2
Tashkilot javobini ko‘rish
N. Polly
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Отличный современный офис. Чисто, есть все необходимое. Анализы выполнили в срок. Приятный персонал, полностью оборудованный мед.кабинет. Единственный недостаток - дорого 🫰 обычные анализы рядовые на кровь стоит сдать 2 тысячи рублей. Но зато в приятных условиях и оперативно)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Всех приветствую,сдавал кровь на подробный анализ,все просто отлично,первый раз дают скидочные балы,и в последующие разы скидка тоже присутствует,сделали все безболезненно аккуратно,цены адекватные все чисто стерильно,все сотрудники очень обходительные,все просто супер,установил приложение и все приходит можно посмотреть и распечатать , рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga N
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Хороший медицинский центр, вежливый персонал, чисто, уютно, хорошие скидки, рекомендую. По телефону проконсультировали по сдаче анализов. Отдельное спасибо девушке за капельницу, удобная современная кушетка, без боли, все очень понравилось. Огромное спасибо.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Шевахина
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Много лет хожу именно в этот офис Инвитро и считаю его одним из лучших. Удобное расположение, вежливый и приветливый персонал. Безболезненное взятие крови. Все объяснят и перед сдачей анализов и при получении результатов. И всегда все очень быстро. Специалист по УЗИ тоже профессионал своего дела. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Посещала данную клинику несколько раз. Приветливая и дружелюбная девушка всегда вам всё покажет и объяснит. Сдавала здесь комплекс анализов, а также через несколько месяцев приходила за справкой для налоговой. Проблем со сдачей анализов и в получении справки не было. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Авмочкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Делали анализ ребёнку 6 лет. Кровь брала чудесная медсестра. Так спокойно и без слез кровь мы не брали ни когда. Огромное спасибо за такой профессиональный и добрый подход. Анализ пришёл быстро, на день раньше заявленного.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Жаурова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Недавно сдавала кровь , обслуживание на высоте , очень вежливый администратор Валерия , всё быстро и безболезненно . Чисто уютно и без очередей , результат пришёл на телефон 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Гатина
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Сдавала сегодня кровь, девушка на ресепшене очень милая, приветливая, все спросила, рассказала о бонусах. Медсестра процедурная когда брала кровь тоже все уточнила нормально ли переношу взятие крови, показала что открыла стерильную иглу. Медицинским центром осталась очень довольна 👍🏻 Девчонки молодцы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Записались по телефону на узи с ребёнком 3 месяца. По телефону было сказано что нас примут и ограничений по возрасту нет... Но... Мы приехали из другого города и перед приёмом врач категорически отказалась нас принять, пояснив что есть возрастное ограничение для детей с 5 лет... Категорически не рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Довольно часто приходится сдавать кровь ребёнку. Всегда обращаемся в Инвитро на ул.Ермака, 15. Очень доброжелательное, вежливое отношение. Забор анализов делают безболезненно и аккуратно. Рекомендую данный филиал!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Malinka_knitwear
16-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
В Инвитро самые точные анализы! Благодарим за то, что вы есть. Забор анализов проводят аккуратно, в вену попадают с первого раза, даже если вен не видно. Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирана Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Прочитав положительные отзывы посетили клинику на ул.Ермака, 15 с отцом инвалидом 1 гр. Нас встретил вежливый, доброжелательный персонал. Взяли безболезненно анализы крови, что всегда проблематично из- за плохих вен, у процедурной мед.сестры легкая рука!!! Далее сделали УЗИ внутренних органов... Врач, Елена Валентиновна, высокопрфессионально провела исследования, по результатам которого дали рекомендации к лечению... Но есть одно НО..., в клинике нет дежурной инвалидной коляски, пришлось везти свою, что проблемно. Думаю руководство клиники обратит внимание на данное пожелание, ведь пандус у вас есть, значит ожидаете для обследованя и людей с ограниченными возможностями. Рекомендую данную клинику
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Очень нравится здесь медсестра которая делает все очень нежно и при этом быстро) женщина с золотыми ручками ❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мира
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Впервые сдавала здесь анализы. Отличное отношение к клиентам👍с вены даже не почувствовала. Советую всем кто рядом, цены вообще👌
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Всегда сдаю анализы в этой лаборатории Инвитро на ул. Ермака тк плохие вены. Таких прекрасных специалистов редко встретишь! Сдала кровь абсолютно безболезненно и с первого раза! Огромная благодарность медицинской сестре Ирине Усовой!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Сизова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Комфортная запись, приветливый администратор, удобно брать анализы, быстрые резушьтаты
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Оказалась сегодня в этом офисе случайно и очень удачно зашла! Пришла из госучреждения, где мне не смогли взять кровь из вены(5 попыток). Здесь же за секунду, легким движением руки справились с моими « сложными» венами. Очень приветливый, вежливый персонал. Спасибо вам огромное🫶🏻
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Калинина
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Лаборатория меня устраивает, анализы делаются в срок. Персонал вежливый,в офисе чисто,чай,кофе для клиентов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий В
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2021
Ходили много лет в Ситилаб, нужно было срочно и обратились в Инвитро на Ермака - приятно удивлены более высоким уровнем сервиса: вежливый, терпеливый и доброжелательный персонал, консультируют по вопросам ясно и четко, кровь берут безболезненно, одноразовые материалы открывают при клиенте, результат можно получить удобным для клиента способом на выбор без "похода на сайт с логинами и паролями"! Рекомендую! Быстро, качественно результат.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кирилл р.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Очень нравится данный офис, девушки-администраторы всегда все расскажут и помогут. Отдельная благодарность медсестре, делает всегда безболезненно и профессионально( покажет стерильность иглы и проверит пробирки при вас). Хорошее отношение к пациентам.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Почему заезду поставила ? потому что вчера пришла узнать расценку на узи эхо была одна цена. Записалась согласилась. А пришла на приём всё сделали мне в итоге на приёмке другая цена. Я в шоке была конечно. Я сказала как так? Вчера одно сегодня другое. На что мне сказала на ресепшене девушка якобы расценка поднялась. Это как так? Тем более могла предупредить. Обычно в начале платим договор составляем здесь мне сказали после осмотра якобы платить и вдруг цена выросла у них. Получается людей обманывают.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Муж сдавал анализ на микрофлору, чтобы выявить проблему и нам пролечиться, так консультант поставила диагноз не зная первопричину и результатов, делая выводы на своих предподожениях чем я лечилась и какие лекарства принимала. Это не в их компетенции. Консультанты просто ужас. Даже отчество в договоре указано неправильно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Хороший, отзывчивый и очень вежливый персонал, администраторы по анализам проконсультировали, медсестра кровь взяла тоже очень хорошо, даже не заметила боли. Еще и чай предложили. Однозначно рекомендую сюда обращаться👍.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Шпортун
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Были недавно,очень понравилось, администратор Жаурова Валерия очень приятная и доброжелательная девушка
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Москалёв
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Вежливый персонал, отличные сотрудники. В процедурном кабинете вену находят с первого раза не глядя. Не очень удобное место расположения , нет парковки. 🎖️🎖️🎖️
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Громов
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Сдавал анализы в данном офисе, все пришло быстро. Девушки администраторы приветливые, медсестра берет безболезненно, если понадобится еще сдавать анализы - приеду сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ж.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Хожу сюда уже много лет. Вежливый персонал, чистота и комфорт. Результаты всегда готовы вовремя. Исключение было с отсутствием реагентов на антитела, произошла задержка результатов. А так мне и моей семье нравится этот центр. Молодцы!
3
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2023
Сегодня сдавала кровь в офисе на ермака,15. Вежливый персонал, безболезненно взяли кровь. Чай,кофе и конфеты в открытом доступе, очень это порадовало Приду сюда ещё ни один раз!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Хорошие администраторы на ресепшен, быстро приходят анализы. Есть чай и кофе, после сдачи анализов это очень удобно) рекомендую данную клинику
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 1228
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
мне очень все понравилось персонал вежливый анализы взяли все показали что на пробирке с кровью моя фамилия в помещение чисто приятно находиться
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Все плохие отзывы очень похожи на заказ.Сдаю анализы только в Инвитро и всегда все отлично, а мед.сестра ,которая непосредственно берет кровь, выше всяких похвал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Першина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Взяли анализ крови у ребенка , возраст 3 года, очень быстро, профессионально. Девушкам администраторам , спасибо за внимание .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Травкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2021
Всё понравилось, анализы делали по акции, результат прислали на следующий день в госуслуги, персонал вежливый, помещение чистинькое и уютное, отправила всех своих родственников тоже здавать на антитела- все остались довольны
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Очень нравится данная лаборатория. Широкий спектр диагностики и анализов. Вежливый и компетентный персонал. Постоянно пользуемся их услугами всей семьей. Очень рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
марина и.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Очень понравилось. Персонал внимательный, анализы сделали быстро,лечение назначили. Спасибо. Лечение помогает!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьчна Агапова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Оперативно выполнили мою просьбу по возмещению справки для налоговой
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Приятно удивлена вежливостью и доброжелательностью персонала. Результаты приходят быстро. Спасибо, обязательно буду обращаться еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Astra
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Вежливый и внимательный персонал. Забор крови делают быстро и безболезненно. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мяу Мяу
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Отличный сервис, быстрые результаты анализов, вежливый персонал. Всегда сдаю анализы в Инвитро
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Borra
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Повелись на положительные отзывы тут, но оказалось они все накручены и проверяется это легко. Наша история: старенькая бабушка, вызываем каждые 3 месяца на дом Инвитро взять анализы (для контроля сложного лечения) все по телефону объясняешь, рассказываешь приезжает мед сестра у которой нет сдачи и элементарно 100-200 рублей всегда бабушка оставляет ей. Бог с этими деньгами. Последний случай вызвали на следующий день, мед сестра приехала и пошла в соседний дом, там звонила в какую-то квартиру, потом просто уехала, после звонка на нас посыпался негатив мол Бабушка не открыла дверь… Как так она сидела у окна ее ждала и видела в окно что она не туда пошла. На следующий день мы специально поехали утром к ней, и мед сестра тоже самое звонит в соседний дом, потом начала нам названивать пл телефону, мол опять не открывает , пришлось спускаться и идти за ней и тыкать носом в номер дома. Взяла у бабушки анализы крови исколов ее всю, вся рука у нее была в гематомах … В результате анализы были готовы на сутки позже и мы записавшийся к дорогому врачу, к которому большая очередь пришли без всего. Больше мы не будем вызывать эту клинику. 2я ситуация, очень долго делают анализы, лично я всегда сдаю их в другой лаборатории , но тут так получилось что оп пути был только Инвитро, сдала и результат получила на следующий день только в 23:00 вечера (да , время в рамках договора) но в другой клинике анализы приходят в 5-7 утра и не нужно ждать еще целый день.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
рина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
делала здесь узи малого таза. врач поставил диагноз с которым ложатся в больницу на операцию, пришлось идти к гинекологу, от нее я получила направление на госпитализацию. по итогу никакого диагноза больницей не выявлено)) спасибо))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Выражаю благодарность сотруднице процедурного кабинета. Вена нашлась с первого раза и безболезненно. Рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Карасева
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Очень жаль, но с 7 попыток кровь из вены так и смогли взять.... Очень маленькая вешалка для одежды, пока пыталась сдать кровь, пальто просто пропиталось чужим парфюмом, пришлось идти домой пешком, но запах так и не выветрился.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Настолько некомпетентной медицинской лаборатории я ещё не встречала. Один единственный раз я обратилась, по причине того, что в другом месте 1 показатель нельзя сдать. ЗАРАНЕЕ позвонила узнала можно ли приехать и сдать N анализ. На что получила положительный ответ. Приехала, а сотрудник офиса мне отказывает, мол нельзя такой вид у нас сдать. Сдаю только часть показателя. Я сломя голову ищу другие лаборатории в надежде успеть сдать анализ к приёму врача. Не нахожу вариантов и снова звоню в ИНВИТРО. На что мне кол-центр говорит, да можно сдать! В любом офисе! Приезжаю в другой офис, называю анализ, с лёгкостью его готовят. И мне приходит результат..... того же анализа что я сдала в предыдущий раз! Девушка не просила проверить правильность анализа на листке ещё и сказала расписаться в 3-х места. Хотя по правилам ИНВ 3-я подпись непосредственно после сдачи крови. МНЕ пришлось ЗВОНИТЬ 3-й раз для того, чтобы сдать ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. Я поехала СДАВАТЬ ЕЩЁ РАЗ!!! Мне уже брали из кисти, оставили синяки (до этого ещё сдавала в др. лаб.) Суть: я пытаюсь вернуть свои ден. средства хотя бы половину, но лаборатория не может даже на половину взять на себя ответственность , перекладывает всё на заказчика. 4 обращения и одни шаблонные отписки, ещё и с ошибками в тексте. С руководителем не связаться. Один кол центр работает. Позор!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Лицевая
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Была в выходной день, не было очереди, процедура прошла быстро и безболезненно(общий анализ крови), результаты пришли на следующий день к обеду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ма.о
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Заранее уточнив в чате график работы,что анализы принимают сегодня до 13.00,приехала в 12.40,так как ранее не смогла подъехать,на что мне было сказано что медицинский персонал уже собирается домой и анализ сегодня брать уже не будут, получается я зря проездила.Ставлю за это соответствующую оценку.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Много лет мама ходит сдавать кровь в эту организацию. Но сегодня её не приняли, только потому что не правильно записали фамилию.она записалась на УЗИ и на кровь. И сказали что это не вы. Тут записан другой человек. Можно было бы разобраться дальше... Но её не приняли вообще и человек в возрасте с палочкой развернулся и ушёл.... Очень не приятно...
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Вакурина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Иваново Кровь из вены на дому берет неквалифицированный работник. В вену попасть не может, набирает кровь из образовавшейся гематомы. Анализ, естественно, не получился. Предложили пересдать, но сказали, что выехать на дом сможет только тот же человек. Лучше бы написали, что кровь на дому взять не могут
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3