Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
69 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Asya KB
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Лаборатория очень нравится. Много лет пользуюсь их услугами. Приветливая рецепция, дружелюбные лаборанты , работают в будни с 7 утра, что невероятно удобно. Офис в самом центре. Все быстро, чётко, отработано. Клиента ценят, время лишнего не тратят. Ребёнка маленького обаяли, вкусняху задарили за геройство. Сплошные положительные эмоции. Рекомендую.
Лариса Перекати-Кошка Осколкова
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Сдавала 2 раза большие пачки анализов на гормоны. Радует, что можно сдать анализ в любое удобное время, без очередей, а не только с утра. На ресепшене обязательно проконсультируют, какие анализы как сдавать (что натощак, что в определенные дни цикла). Есть оплата по карте. Результаты прислали на электронную почту, даже ходить за ними не надо было. Все быстро и комфортно.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Краповицкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
INVITRO 03.04.2021 Добро пожаловать! 09:40 Добрый день. Сдаём анализы в Хабаровске, на Суворова не первый раз. И каждый раз одна и та же ситуация. Всё стоят в очереди сначала сдать анализы, при чем это по времени достаточно долго иногда происходит. Потом приходишь забрать анализы, администратор предлагает опять стоять в общей очереди. Это как понимать??? Из за этого постоянно возникают конфликты. Я считаю это не приемлемо. Решите вопрос с выдачей анализов без стояния в очередях. Я хочу за свои деньги быстро и качественно получать услуги, и другие ваши клиенты такого же мнения.
9
Анна Сва
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2021
Жутко боюсь сдавать кровь из вены: вены тонкие, постоянно берут больно. И вот здесь взяли настолько безболезненно и быстро, что я просто была в восторге! Может так не все медсестры Инвитро берут кровь, но как минимум одна великолепная медсестра там есть точно.
2
Лариса Мысак
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Отвратительно. Сдавали кровь в лаборатории на южнопортовой. Общий анализ крови делали 4 дня. За это время можно и умереть, в ожидании анализа. Очень долго.
Александра К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Если нет очереди, то обслужат очень быстро. И в любом случае внимательно. Но само заведение очень маленькое. Если скопился народ, то стоишь как селёдка в банке
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2018
с инвитро познакомилась в 2014 году, меня все устраивало кровь из вены брали аккуратно, анализы быстро приходили на эл.почту. В этом году обратилась в инвитро со своим ребенком: 1 - администраторы не предупредили, что общий анализ крови они берут только из вены, медсестра вену не нашла, на "удачу" кольнула ребенка, естественно кровь не пошла. Я забор крови остановила. 2) в этот же день мы сдавали "посев с зева и носа" ждем результат 8 дней ребенок болеет от чего не знаем, большая надежда, что данный анализ хоть что-то прояснит, приходит к назначенной дате за анализом - а он не готов, потому что не достаточно материала. Нам предлагают вернуть деньги. Мне не нужны деньги! Вы лаборатория, предлагаете свои услуги, люди надеются на Вашу ответственность, нам нужна от Вас услуга! В итоге, мы вынуждены ждать еще 8 напряженных дней! Больше ни ногой в эту лабораторию и среди знакомых соответствующую рекламу проведу. Могли бы хотя бы позвонить, уведомить нас о том, что не достаточно материала, так никого звонка, никакого сообщения ни на электронную почту, ни на телефон, хотя я все свои данные оставляла!!!!!
4
1
Сергей Стуков
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Быстро и можно без очереди, если прийти в нужное время, чуть до открытия или чуть позднее, когда очередь рассосется.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга платковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Все👍. Очень быстро, чистенько, сотрудники вежливы и приветливы, настроение - супер!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2017
Я постоянный клиент "Инвитро". Я сдавала анализы в лаборатории "Инвитро" в Москве, когда "Инвитро" в Хабаровске еще не было и в проекте. Я сдавала и сдаю анализы в "Инвитро" в Хабаровске с самого начала ее открытия и по сей день. Анализы я сдаю довольно часто. Очень довольна качеством изготовления анализов, устраивают сроки, разнообразие оказываемых услуг, вежливость, отзывчивость и профессионализм персонала. Однако есть в Инвитро Хабаровск в офисе по Запарина 90 некая медсестра, Наталья Т. Уже несколько месяцев она выражает крайнее недовольство, когда я прихожу - вид у нее хмурый, насупившийся, высокомерный. Всем своим видом она выражает неприязнь ко мне - и встречает меня так, как будто я пришла у нее просить взаймы, а не сдавать анализы. Я долго терпела - думала, что мне кажется. Однако позавчера, когда я сдавала анализы на Запарина, медсестра Наталья Т. заявила мне, что я слишком часто сдаю анализы, что мне не стоит так часто приходить в "Инвитро" их сдавать. А когда я сказала, что сдать анализы мне рекомендовал врач, сказала, что мне не стоит посещать врачей и слушать их, т. к. они меня залечат. Хочется знать, на каком основании медсестра Наталья Т. чинит мне препятствия в посещении лаборатории и сдаче анализов? На каком основании она критикует рекомендации моего врача? То, что медсестра Наталья Т. следит за тобой, подсчитывает, сколько раз ты сдаешь анализы (и, вероятно, сколько денег у тебя в кармане), а потом с осуждением тебе говорит, что ты слишком часто сдаешь анализы - это гадко и отвратительно! И совершенно порочит добрую репутацию Инвитро! Возможно, медсестра Наталья Т. - чья-то родственница, раз такое отвратительное поведение сходит ей с рук. Прийти в лабораторию и так представляет трудность, иногда на это уходит много времени, безусловно немало денег и морально не очень приятно ходить их сдавать. Но еще более неприятно, когда плюс к вышеуказанному, посторонний человек - медсестра, непонятно почему, препятствует моему посещению "Инвитро" и сдаче анализов. Инвитро, если вам не нужны клиенты, я прошу администрацию написать мне отказ в письменной форме с обоснованием, почему я не должна сдавать анализы в лаборатории "Инвитро". Лабораторий, как местных, так и тех, которые возят пробирки в Москву в Хабаровске достаточно. "Инвитро" не единственная лаборатория, оказывающая подобные услуги. Но почему мне чинит препятствие в сдаче анализов медсестра Наталья Т. ? Мне кажется, это не в ее компетенции. В общем, все мне нравилось у вас, но видимо что-то у вас не в порядке - и сильно, раз у вас процветают такие работники.
5
Ruslan Ratnikov
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2020
лучшие в платных анализах, сообщите электронную почту - результат пришлют в два раза быстрее!
1
С
Сталина Щ.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Хорошая лаборатория. Чисто. Единственный минус, что при входе, мало места для одевания бахил. Три человека, уже толпа.
Алексей Кувалдин
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Очень удобная лаборатория. Быстро. Большой спектр исследований крови.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -iyun 2017
Лаборатория называется - "Шарашкина контора". Руководителей лично не увидешь, чтоб обсудить возникшие проблемы. Все по телефону. не понятные менеджеры, которые вообще не чего решить не могут, Переключают между собой. А ты так и остаешься со своей не решенной проблемой, которая возникла из за этой лаборатории. И при всем этом с тебя скачают кучу денег. Жалко потеренное время и деньги.
2
4
Анна Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Все анализы всегда качественные, точные и выполняются в срок. Хорошие, грамотные УЗИсты. Кровь из вены и мазки берут аккуратно, без боли.
3
ALEXANDR M.
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Вежливый персонал. Чего не скажешь о службе онлайн поддержки.
Н
Наталья Суминская
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Хорошее быстрое обслуживание, но цены кусаются
Анастасия Мелешко
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
stable-movement
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
С 2013 г. пользуюсь услугами"Инвитро" в Хабаровске. Все замечательно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2021
Быстро и не дорого! Молодцы!
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -fevral 2020
0чередная лаборатория, правда некоторые анализы стоят немного дешевле.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Усанов
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Анализы делают быстро
2
Ирина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2020
Все хорошо.
1
Владислав Романов
24-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2021
Всё устроило, а это уже не плохо!
Э
Эльвира Чарушникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
Нам всё понравилось👍
1
Елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Из минусов - негде припарковать машину, а тв остальном 👌
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2