Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
125
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
296 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анастасия М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Уже не первый год хожу в этот офис Инвитро сдавать анализы, приветливый, доброжелательный персонал, в офисе чисто, сейчас свежий ремонт сделали, только наилучшие впечатления! Кровь берут быстро и аккуратно. Анализы тоже приходят уже на следующий день в большинстве своём. Удобно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла Малышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Ходим всей семьей только в «Инвитро» на Бескудниковском бульваре дом 6.Все всегда четко и в срок!Там работает прекрасная медсестра Евгения,руки у нее просто золотые!Как она умудряется взять анализ из вены абсолютно безболезненно-это загадка.Всегда доброжелательна,она там с момента открытия.Евгения-Вы лучшая!Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Kawi girl
12-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Чистый и светлый офис, приветливые сотрудники, нет очередей (бала в 9 утра). Быстро и безболезненно взяли кровь, при мне накопили наклейки с ФИО на пробирки, выдали сопутствующие документы. Посещение этого офиса оставило приятные впечатления
Tashkilot javobini ko‘rish
О
ольга и.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Офис только что открылся, новенький, после ремонта. Мы были первые, очередь отсутствовала. Специалисты профессиональные, вежливые, как с родными общаются. Кровь из вены идеально взяли. Результаты были уже вечером.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделина
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Ходила сюда первый раз, обычно сдаю в другой лаборатории, но там не было нужного анализа, поэтому пришла в инвитро. Ремонт немного уставший, но это не самое главное. Было неприятно услышать, что анализ придет на день позже, так как курьер забирает анализы в 13:30, на сайте этой информации не было. Но прошло всё в итоге хорошо, медсестра дружелюбная. Но она также выполняет работу администратора, то есть оформляет документы, оплату и тд, что сильно замедляет весь процесс и создает очередь, поэтому пришлось подождать. Мне кажется, и самой мед сестре это крайне неудобно. В целом, могу посоветовать, главное-приходите заранее и запаситесь терпением
Tashkilot javobini ko‘rish
ivanova.vika
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Недавно сдавала анализы в этой лаборатории, мне все очень понравилось. Мед сестра Евгения помогла подобрать комплекс анализов и сэкономить денег) В-первые сдаю в этой лаборатори, буду приходить еще! Больше всего понравилось то, что встретила приятная и доброжелательная женщина, очень боюсь уколов, но было сделано все быстро и четко
Tashkilot javobini ko‘rish
JS
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Очень хорошее отделение: всегда всё оперативно, вежливо, не больно. Очереди иногда бывают, но это же нормально, люди идут сдавать анализы. Больше 20 минут никогда здесь не ждала. Отдельное спасибо госпоже Крашенинниковой, которая работает здесь много лет. Очень хороший специалист)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниэла О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Прекрасный,светлый офис хожу уже давно сотрудники конечно поменялись,но все достаточно приветливы и вежливы всегда,анализы зачастую готовы очень быстро🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Лобанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Все понравилось, рекомендую. Пришел сдать анализы в рамках чекапа, администратор администратор помог сориентироваться в анализах, анализы взяли быстро и аккуратно. Осталось хорошие впечатление, приду снова! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Отвратительное место, кроме того, что необоснованно завышают цены, при этом не могут даже указать в заказе корректные личные данные пациента. Операторы косячат, потом приходится висеть на горячей линии, чтобы исправить их ошибки в личных данных, которые указаны в результатах. При этом письма с исправленными результатами не доходят от них, приходится звонить по несколько раз и висеть часами на телефоне. Операторы каждый раз дают разную информацию. Сервис на нулевом уровне, лучше обходить это место стороной, не тратить свое время, тем более, если результаты нужны срочно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Татьянина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Прекрасный персонал, вежливое обращение. Везде чисто и стерильно. Сдавала анализы, все прошло очень хорошо. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Отличный офис, недавно сделали ремонт👍 очень приятные сотрудники, всегда приветливы, всегда помогут сэкономить, рассказав об акциях, по которым получается намного выгоднее сдать нужные анализы - и это правда важно, когда тебе приходится сдавать их много и часто. После забора крови не остаются синяки на руке (к сожалению, есть с чем сравнить). Всегда чисто, все четко и аккуратно-чувствуется, что люди относятся к медицинским исследованиям ответственно👍 Большое спасибо сотрудникам!!!🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Федорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Рано открывается, что очень удобно. Приятный профессиональный персонал, все делают быстро и аккуратно. У медсестры, что называется, легкая рука. В общем мне нравится!
Tashkilot javobini ko‘rish
alim.999
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Добрый день! Хотел бы выразить свою благодарность вашей сотруднице Евгении, за очень профессиональный подход к своему делу. Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
M
Maria Sharpar
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Каждый год сдаю анализы на чекап в этом отделении, всегда быстро, безболезненно и очень приятный сервис. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Майя Лихтина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Регулярно сдаю анализы в этой лаборатории. Всегда вежливое обслуживание. После ремонта стало гораздо приятнее сюда приходить.
Tashkilot javobini ko‘rish
1
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Лучший инвитро который я когда либо встречал. Персонал великолепный, все четко и по делу. Спасибо сотрудникам которые делают «лицо» этой компании
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Сегодня сдавала анализы в этом филиале 12.02.2024 в 9 утра Хочу выразить огромную благодарность сотруднику, кто сегодня оформлял и делал анализы. Замечательная женщина, очень давно не встречала настолько доброжелательных людей! Помогла подобрать комплексные анализы, проконсультировала по всем вопросам, а у меня было очень много анализов и вопросов) В этом филиале была в первые и он не рядом с домом, но теперь буду приезжать только сюда) Спасибо, что у вас работают такие отзывчивые сотрудники!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиля
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Удивительно приятная и профессиональная медсестра тут работает. Она же админ. Видимо, не хватает персонала. Но очередей с утра особо нет, все успевает. В общем, хорошее впечатление. И спектр анализов довольно широкий принимает 👍🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артемий
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Медсестра здесь и администратор тоже, но со своей работой в любом случае справляется прекрасно, спасибо большое, что помогла найти информацию по заказу и очень аккуратно взяла кровь из вены Все четко, при мне все промаркировала, показала - как это делает, браво!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Константинова
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Обычно сдаю в другой лаборатории, но так вышло, что пришлось обратиться сюда. Находится в соседнем доме, что очень удобно. Медсестра Евгения- очень аккуратная, перед забором крови объяснила, анализы с какими показателями лучше сдать в нашем случае. Как бы это странно ни звучало, но понравилась и "больничная" атмосфера, потому что там, где я обычно сдаю анализы, внутри расположен вход в салон красоты и людям. сдающим анализы, периодически навязывают его услуги (что неуместно в медицинском заведении).
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Спиркин
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Пусть сотрудник пройдёт курсы как правильно делать укол!!! У меня остался синяк на руке, брала кровь, 5 день до сих пор не прошёл. И к нижеупомянутым комментариям по по поводу того что один и тот же сотрудник осуществляет регистрацию и берёт анализы полностью соглашусь.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Гущин
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Рядом с домом. Никогда никаких нареканий по работе отделения не было. Все чётко. Работник Людмила просто умничка!
Tashkilot javobini ko‘rish
Vera
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Главный минус: один человек занимается и оформлением, и оплатой, и кровь берет. Из-за этого очень много времени уходит на одного пациента. Кто-то плохо переносит сдачу крови, у кого-то плохие вены, кто-то карточку для оплаты потерял. Сама Медсестра-администратор очень хорошая и берет аккуратно, но человек постоянно на стрессе. Неужели такой дефицит кадров? Экономия? Это стыд с учётом цен на анализы. Очередь из желающих молчаливо ждёт. Впервые встречаю такую организацию, и такое отношение к мед работнику
1
Tashkilot javobini ko‘rish
костя п.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Первый раз пошел в Инвитро. Все супер! Максимально быстро и удобно Сотрудница отзывчивый и хороший специалист, проконсультировала и ответила на все вопросы максимально информативно 👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Очень хочется отметить специалиста Людмилу! Очень приятная и эмпатичная женщина. Я боюсь сдавать кровь из вены, но Людмила сделала так, что я ничего не почувствовала. Видимо, организм все равно перенервничала и мне стало плохо, Людмила тут же уложила меня на кушетку, дала водичку, спрашивала, как я, дала советы на будущее, как легче переносить это всё. Спасибо огромное, я действительно давно не видела такого отношения врачей к пациентам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
КАК оценить услугу, если один и тот же человек моет полы, делает анализы и проводит оплату? Как к уборщице претензий нет, как к медсестре - такого синяка от забора крови и такой боли в процессе, у меня еще никогда не было! Остался большой синяк. На мои претензии уборщица-кассирша развела руками: «Бывает!» и пошла отдыхать в подсобное помещение. Визит - 29.11.2024.
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Романова
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Очень приятный, вежливый администратор Людмила. Все чтсто и аккуратно. Администратор-медсестра показала, что все упаковано, что соблюдены сроки годности. Все объяснила. Немного косметического ремонта в помощении конечно требуется, но это никак не повдияло на качество обслуживания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
К работнику, который и администратор, и лаборант вопросов нет, но к общему состоянию помещений есть вопросы.. понимаю, что скорее всего франшиза, но некий стандарт и требование наверное должно быть
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Барков
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Это ужас, хамство и затропезность! Сегодня уборщица/медсестра/администратор мне заявила, что бы я выкинул свою дисконтную карту на 10 % скидки. Напродают франшиз, а нам с этим всем жить на районе…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
zogerd
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Ужасное место, пришел сдать кровь перед работой и увидел такую картину - один сотрудник в медицинской одежде осуществляет регистрацию посетителей, оформление договоров, прием денежных средств, товаров от курьеров, отвечает на телефонные звонки и при этом еще и делает забор крови, в результате в час обслуживается только два человека, забор выполнен не аккуратно - синяк, руки сотрудник не моет, а только меняет перчатки. Больше туда ни ногой.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей К
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Ужасная организация оказания услуг. У столика администратора работает медсестра, которая и оформляет и оказывает услуги по приему анализов. Очень долго, сначала, несколько человек в порядке очереди оформляет, потом по одному вызывает на приём. Время - ценнейший ресурс, так впустую его тратить приходится в глупом ожидании. Нужны сотрудники!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Листюк Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Небольшое отделение по приёму анализов. Приятный персонал. Всё чётко и по делу, без суеты и неприятных ощущений
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
первый раз была в этой лаборатории, сдавала анализы, все прошло просто идеально, отдельно хочу поблагодарить Людмилу за такое трепетное и доброе отношение к пациенту, профессионализм Людмилы на высшем уровне, теперь знаю куда буду всегда ходить)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Тимофеева
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Отличная клиника, регулярно сдаю в ней анализы, никогда нет очередей, вежливый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Евро Долларов
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Человек который там работает вообще не понимает что он делает и что говорит!!! Жена пришла сдать анализы которые сказал сдать врач, в итоге сказали что могут взять все кроме одного, а по факту сделали только половину, и на вопрос почему не сказали что не предупредили что не делаете такие анализы человек не смог ответить на этот вопрос от слова совсем!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
15 лет сдаю анализы в этой лаборатории где работает прекрасный человек Евгения.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Понравился профессионализм. Виден опыт сотрудника, забор био материала производился аккуратно, не причиняя боли или дискомфорта. При этом сотрудник находила добрые и утешительные слова. Хочется отметить что именно о таких мастерах своего дела говориться: «Видел ли ты человека искусного в своем деле? Он будет стоять перед царями, он не будет стоять перед простыми». Желаем вам процветания. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Kazantsev
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Приятный персонал. Все быстро четко и профессионально.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Приятное обслуживание. Взятие крови быстрое и безболезненное, несмотря на плохие вены. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Ильченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Все прошло отлично, быстро взяли анализы и хорошо замотали эластичный бинтом-и следа не осталось.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ДА
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Женщина,которая там работает, очень доброжелательная, спасибо ей!) единственное, лучше приходить заранее,т.к. может быть в очереди перед Вами несколько человек
Tashkilot javobini ko‘rish
Ая Костина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Администратор и медсестра Людмила - очень вежливая, тактичная и приятная. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна Машкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Все отлично, всем советую обращаться!!! Чисто, доброжелательно. Сотрудница берёт кровь совершенно не больно и не остаются синяки. Анализы готовы на следующий день.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Annie Chibisova
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Врач посоветовал сдать анализы. Выбрала Инвитро. Все очень быстро, клиентоориентированно и аккуратно!!! Результаты пришли на следующий день. И это несмотря на то, что работала только один человек!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванов Николай
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Всё аккуратно, своевременно и профессионально! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Димитрий С
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Очередь. Один сотрудник на оформление и анализы. Полчаса жду у ресепшена…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Романова
19-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Отличный офис. Хороший медперсонал. Вежливо встречают, профессионально обслуживают. Знакомые, у которых при сдаче анализа крови плохо дело с поиском вены, в превосходной степени отзывались о медсёстрах, которые без проблем и последствий брали кровь для анализа 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
мария и.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Не хватает персонала, работает один человек, очередь. Как такое возможно вообще - и медсестра, и администратор?!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2023
Приходил в это Инвитро сдавать анализы. На ресепшене меня встретила сотрудник Людмила. Очень приятный и высококвалифицированный специалист! Все сделала быстро и безболезненно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3