Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
86
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
184 ta baho
Bu joyga baho bering

86 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
При входе встречает недовольный администратор, который в 18:20 говорит, что касса закрыта и обслуживать она никого не будет, хотя во всех открытых источниках говорится о работе до 19:00. Был необходим анализ клеща, который укусил маленького ребенка, анализ на минуточку более чем за 3 тысячи рублей. Ушли к конкурентам, которые за 5 минут до закрытия без каких-либо проблем и с вежливой улыбкой приняли клиента. Инвитро, возьмите на заметку, такие ситуации портят впечатление не только об одной точке на карте, а об организации в целом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ильясова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Хорошая лаборатория. Обращалась сюда несколько раз сама и с детьми. Все разы обслуживали на высшем уровне. Обычно очередей толком нет, по крайней мере для меня 3-4 человека это не очередь. Мед персонал приветлив.
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Стасюкевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Хожу постоянно в данное отделение сдавать кровь . Всегда говорю ,что боюсь уколов. Потом смотрят на мои тату и говорят- :"тату не боитесь делать, а уколы боитесь." Ответ укольщице пока не придумал. Всегда делают всё отлично. Всем рекомендую. Не больно, всегда есть попить, результаты приходят очень быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Богатова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Позвонила на горячую линию, сказали приезжайте анализы возьмут до 14.00, результат будет завтра. Приехали в офис, сказали что анализ берут только утром до 10.00. Такое ощущение что горячая линия и офисы это разные организации. Зря потрачено время
Tashkilot javobini ko‘rish
biznestruck
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Была первый раз и больше туда не обращусь. Грубый администратор и медсестра, как в самой плохой государственной поликлинике. Люди, я вам деньги принесла, можно быть и повежливее. Порадовал пластиковый стульчик, на который садишься при взятии крови. Первый раз такое вижу со времён 90-х. Шприцы самые бюджетные, с толстенной иголкой. Естественно, когда такой иголкой проткнули- было больно, хотя кровь сдавала множество раз, такие неприятные ощущения не припомню и как результат синяк.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Нумизматка
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Сегодня была в Инвитро, очень понравилось обслуживание! Большое спасибо двум девушкам-администраторам, которые все рассказали, проконсультировали. Очень приятные и клиентоориентированные! Одна из них Инна Охрименко (по крайней мере так написано на распечатанных листах), имя второй не знаю. Сдавала много анализов, все было быстро и не больно. Спасибо вам большое!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Рядом с домом! Но! Иногда большие очереди, особенно с утра! Персонал вежливый и компетентный. Быстро все сделали. Анализы пришли на след день
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
При ранних обращениях всё всегда было отлично, начиная с администратора и заканчивая взятием крови. Дочку, к сожалению, затыкали в поиске вены на двух руках, но так и не смогли взять кровь, хотя она изначально прекрасно сидела. (Прошло уже прилично времени, но у нее до сих пор стресс перед взятием крови. ) Следом поехали в другой филиал Инвитро, и там несмотря на отекшую руку медсестра попала с первого раза. Квалифицированная медсестра должна вену чувствовать пальцами с закрытыми глазами, а не видеть на поверхности! P.S: на тот момент работала молодая медсестра, а то вдруг её уже сменили (искренне в это верю!), чтобы не портила психику людям, а могла качественно делать своё дело! Просто с тех пор всей семьей ездим в другой филиал Инвитро, и не в курсе, кто там работает теперь…
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Отличная лаборатория! Приятный и вежливый персонал. Приём лично и по записи. Быстро, внимательно и качественно. В любой ситуации специалисты помогут разобраться и проконсультируют. Доставка анализов на электронную почту. Огромный спектр анализов для взрослых и детей. Легко найти расположение. Все чисто и ухожено, есть уголок ожидания для детей👍👍👍👍👍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Задерживают готовность анализов. О задержках сообщают уже после сдачи биоматериала. Человек рассчитывает на готовность, судя по информации о сроках готовности. Запись к врачу соответсвенно отменяется, поскольку без результатов нецелесообразна. А следующая запись продлевается снова на длительный срок ожидания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Сотрудник работает и на ресепшен и на заборе анализов, работу сотрудника ресепшен не знает, проводят анализы не дешевые не правильно оформив их. Не рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
Неоднократно сдавала анализы в Инвитро на Интернациональной. Из плюсов: 1. Доступность. Находится рядом с остановкой, в то же время всегда есть возможность припарковаться на машине. Сейчас живу рядом, хожу пешком. 2. Удобные часы работы. 3. Доброжелательные сотрудники. Всегда предупреждают о необходимых условиях сдачи анализов. 4. Это единственная лаборатория, где при заборе крови делают повязку. Все действия процедурной медсестры чёткие, быстрые. Спасибо, что не используете пластырь. Сервис на высоте. 5. Быстрые результаты. Утром сдала - вечером результат без посещения лаборатории.
6
2
Ольга Митина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Если требуется сдать платные анализы, всегда хожу сюда. Приятный персонал, всегда всё быстро. Даже ребенка приводила сюда. Кровь взяли быстро, не успел испугаться.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Мамедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Персонал очень отзывчивый, все объясняют и подсказывают. Взятие крови прошло безболезненно, очень понравилось. В помещении чисто и очень уютно, буду обращаться еще!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Кузнецова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
12.02.2024 сдавала кровь, приветливый персонал, а Акимова Кристина сделала забор крови так профессионально, что не осталось ни единого намека, что кровь из вены брали, хотя до этого очень часто не могли даже найти вену. Если сдавать кровь, то всем советую Акимову Кристину!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2024
Очень приятный, отзывчивый персонал, все объясняют и подсказывают, все быстро. Взятие крови вообще безболезненно, очень понравилось, буду обращаться еще!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
V.L.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Сегодня (23 апреля) работали две девушки, хочу выразить им благодарность, очень приветливые, ответственные. Все расскажут, покажут, проверят. Благодаря им узнала, что оказывается есть бонусная система.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Симакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Обратилась для сдачи крови из вены ребенку 9 лет , не смогли найти вену-хотя вены набухли при работе кулаком. Так наковыряли иголкой под кожей, что у ребенка до сих пор болит рука! Вынуждена была прекратить это мучение - так и не взяв кровь! Хотя перед этим еле уговорила дочку для сдачи крови! Очень непрофессионально . Не рекомендую попасть с ребенком к Е Ольге! Фамилию точно не помню ! До нее кровь всегда сдавали без проблем !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Бормотова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Вежливый персонал, анализы берут безболезненно. Очень удобно, что результаты можно получить на почту! Очереди практически нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Белоусова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Хорошее удобное место. Анализы берут аккуратно, результаты - быстро. В помещении чисто, уютно, есть уголок для детей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Малкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Классная клиника,быстро получили результат,рекомендую. Персонал доброжелательный,дружелюбный,в общем все очень классно и качественно,приходите не пожалеете
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Николаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2021
Не понимаю восторженных откликов, на Интернациональной например сколько раз заходил всегда очередь, быстро уж точно не бывало ни разу. В 20 году надо было перед срочной поездкой сдать на наличие ковида, по телефону сказали один срок готовности, когда пришёл сдавать после того как отстоял час очереди оказалось, что на день дольше, в итоге я не успевал. Пришлось ехать в другую фирму делать мазок пцр тест, у которого надежность только 60%, что фактически не даёт информации о заряженности. В общем подвели они меня в тот раз. Может ситуация и изменилась, но как-то мне кажется, что отзывы в большинстве тут ангажированные.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Огромное спасибо Акимовой Кристине, профессионал своего дела, обращался за забором крови, сделала быстро и безболезненно!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кузнецов
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Вежливый администратор, адекватные цены. Сдавать кровь не удобно. Сидишь низко руку задираешь высоко . Да ещё и Медсестра пытается её выравнять. получается больновато
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Баздникина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Персонал очень вежливый,хорошее обслуживание,безболезненный забор анализов, приходят очень быстро результаты на почту.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Хороший центр, график работы - один в городе с 7 утра. Результаты приходят быстро. Персонал всегда вежливый.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Игоревна
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Прекрасное отношение персонала к клиентам, приходила сдавать кровь , все очень быстро и аккуратно. Спасибо большое!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Сдавала анализы, все быстро, удобно, результаты приходят на почту. Вежливый администратор.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9311
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Сдаю анализы только тут, очень нравится. Быстро и удобно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Екатерина Лахтикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Рекомендую. Быстро, удобно, в шаговой доступности от дома, вежливые работники, мне понравилось обслуживание и результаты пришли быстро.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Навязывание услуг. Давал согласие только на получение результатов анализов на электронную почту. Теперь имею помойку от компании "Инвитро". Один-два раза в неделю присылают свои акции, рекламу и т.п. Три раза обращался с просьбой отменить рассылку, не реагируют ни как. Обещают, что в течении семи дней отменят рассылку, искренне сожалеют, не менее искренне извиняются и благополучно теряют обращение. Ни по одному номеру обращения не ответили и не смогли найти эти обращения. Всей семьёй выбрали другое место. Не пользуйтесь услугами данной компании. Мало того, что им оплачиваешь их услуги, они ещё "на халяву" рекламу тебе "впаривавать" будут. Да и результаты анализов отличаются почему-то от результатов другой фирмы. Не ценят в "Инвитро" своих постоянных клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ИНВИТРО".
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизарова Маруся
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Поиходила в данный филиал сдавала кровь, помимо того, что девочки бесполезненно взяли кровь, так еще и результаты поступили день в день. Посещением и качеством предоставляемых услуг осталась максимально давольна.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2023
приветливый приятный персонал. привез пожилого отца сдавать анализы, все объяснили, во всем помогли. анализы пришли на электронную почту в срок
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Обратились один раз. Это был первый и последний раз!!! Сдали на очень хорошую сумму, те что по дешевле анализы были сделаны, а те что стоят порядка 4000 тысяч, по какой-то не понятной причине для нас, спустя три дня позвонили нам и сказали что потеряли пробирку!!! Вопрос это как так?! Анализы нужны были срочно! На вопрос что случилось с пробиркой, медсестра начала кричать, откуда я могу знать что с вашей пробиркой!!! Итог: забрали деньги и ушли, в действительности что стала с нашей кровью не понятно. Не рекомендую!!!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сошникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Недавно приходила сдавать кровь, понравилась консультация администратора Инны в выборе анализов, очень вежливая девушка. У меня очень тонкие вены и сдавать кровь всегда проблематично, но мед сестра Кристина берет кровь безболезненно и быстро, даже синяков не было.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Михайлов
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Первый раз пользовался услугами данной компании, назвал номера нужных мне анализов оплатил, взяли кровь и всё это произошло в течении 5 минут. Надеюсь не будет проблем с результатами как пишут люди сверху)
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Больше не обращусь,смена ужас 23.04.25 Грубое отношение ещё и наорали обвинили ,свои нервы пусть дома оставляют Удачи .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MADISON
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Сколько к ним обращался всегда поражался не отлаженным бизнес процессом. Оформляют какой-нибудь тест анализ минут по 10, в базе все данные есть но каждый раз одно и тоже , нужен ли вам результат на почтовый ящик? А зачем спрашивается я его вам давал, если не для информирования!? Но к этому добавилось что медсестра у них не может взять кровь по человечески, в результате тест не получился. А после деньги не могут вернуть, приходите в другой день когда будет администратор. А зачем ее там вообще держать если она ничего не умеет? Медсестер своих научите анализы брать, не умеют вены найти купите им визуализатор вен. Хоть пол помыла бы, а то со входа уже кричат про бахилы а у самих грязь и пыль по углам. Не советую данный пункт для сдачи крови, просто трата своих нервов и времени. Неуважительное отношение к клиентам. Даже на обратную связь не могут дать ответ, очень занятые, а ещё франшизы свои предлагают, с вами бизнес вести да ни в жизнь! Вам отправили данные для обратной связи на указанный адрес, ещё неделю назад не нужно обманывать людей! Как вы данными распорядились, проигнорировали или выкинули это уже другое дело. Если не умеете работать с людьми и признавать свои ошибки не позорьтесь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Здравствуйте, по мне самый лучший филиал... вежливый и внимательный персонал, что к взрослым, что к детям. Однозначно только сюда приходим сдавать анализы 😊
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Романова А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Приходим в этот филиал не первый раз. Очень приветливый персонал. Кровь ребенок сдает без опасения. Спасибо огромное!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Шкурова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Отличная лаборатория, постоянно кровь сдаю только в Инвитро. Результаты приходят быстро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александров Вадим
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Очереди . Есть похожие центры рядом без очередей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Грунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Всей семьей пользуемся услугами данной лаборатории, приветливый и грамотный персонал, адекватные цены. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Куделькина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Постоянно ходим с ребёнком сдавать кровь. Очень хороший персонал. Но места мало в холле, столика пеленального нет.
3
1
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2019
оперативно работают, вместо заявленных 5 дней, на третий день прислали отчет на электронную почту, можно не ходить.
3
1
Артём Радюхин
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хороший медицинский персонал , все объясняют , расставили все точки над "и" , доступная цена .
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Жнивин
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Хорошая лаборатория , работают специалисты знающие своё дело,вежливый персонал
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Николаевич Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Сегодня сдавал анализы прекрасный персонал хорошая обстановка рекомендую
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тишина
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2022
Группу крове и резус фактор считают отдельными анализами. Предупредить об этом забывают. А когда приходишь доедать через пару дней и пообщавшись с тех поддержкой, оказывается, что кровь у них еще хранится и можно было дозаказать удаленно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Баранова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Замечательное место, куда можно прийти и сдать анализы как взрослым, так и детям. Отношение хорошее к клиенту.
4
1
  1. 1
  2. 2