Izlash
Marshrutlar

INVITRO

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
177
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
332 ta baho
Bu joyga baho bering

177 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
valeria.antonova123
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Эндокринолог Эльвира Рагимова чудесна! Я попала к ней случайно - записалась на приём день в день, потому что нужна была справка. На руках было много свежих анализов - я думала, что у меня просто посмотрят выписки и сделают заключение. Но Эльвира Гусейнова очень внимательно, чётко и заботливо изучила мою историю, осмотрела меня, выслушала и проконсультировала. Получился очень добротный и добрый приём, который превзошёл мои ожидания. Побольше бы таких профессионалов, врачей, людей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Орлова
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Хорошая клиника, чисто, очень вежливый персонал. Очень хотелось бы отметить профессионализм доктора Козеева Александра Валерьевича. Очень внимательный врач, не отпускал до последнего, пока не докапался до истины ( обнаружил 2 камушка).Назначил грамотное лечение. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Начиталась отзывов и шла без надежды на что-то. По факту сидела наиприятнейший администратор, была впервые, но оформили всё за считанные секунды. В процедурной всё чисто и открывается при вас, процедурная медсестра тоже очень хорошая. Давно мне так безболезненно не брали кровь. После приклеивания этикет на колбы, показали проверить и расписаться, что проверили. Это очень приятно. Результаты тоже быстро должны прийти. В общем, удобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Pa620920
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Записался на 8:30 утра в субботу на УЗИ (готовился к узи всю пятницу, ел простую еду, салаты нельзя есть, шампанское соотвественно тоже нельзя, хотя НГ праздники идут). Прислали напоминания на почту, смс, позвонили накануне вечером, что бы не опаздывал и пришел пораньше на 10 мин. Уже подошел в 8:20 к Инвитро, позвонила девушка, сказала врач придет в 10 утра, не раньше. А надо ехать по делам сразу после приема, врачу спасибо отдельное передайте пожалуйста. Добавлю в отзыв, в итоге: мое потраченное время оценили в 200 бонусов, использовать надо в течении месяца😁 анализов сдал перед этим на 30 000 руб и ходил бы дальше. Но желание пропало дальше быть клиентом Инвитро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
27 мая была на приеме у гинеколога в Инвитро. Пользовалась и ранее услугами сети Инвитро,и все было хорошо. Но в этот раз посещение клиники оставило меня в недоумении и разочаровании. Врач формально провела осмотр меня, но при этом грубо разговаривала и действия ее приносили мне боль и дискомфорт. На все мои вопросы был дан невнятный ответ "мы ходим по кругу". Поставила диагноз,для меня он сам был неожиданным и неприятным, я ничего в этом не понимала и на мой вопрос "что это,как быть?". Был дан супер "профессиональный" ответ: "Посмотрите в интернете". За что я заплатила 6000 рублей? За грубое нарушение профессиональных стандартов и неудовлетворительное качество приёма? Клиника должна нести ответственность за тех врачей услуги,которых она предоставляет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Копытова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Это единственная платная клиника, где мне действительно не страшно сдавать анализы. У меня плохо видны вены, и обычно забор крови — это стресс, синяки и боль. Но здесь медперсонал работает очень аккуратно и профессионально. Кровь берут быстро и практически безболезненно, следов не остаётся. Спасибо за бережное отношение к пациентам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Туркин
11-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Очереди нет,все по записи это радует. Врачи профессионалы.не далеко от метро пешком 5 мин идти. С парковки проблем нет, можно поставить на парковку в тц и пойти спокойно делать свои дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Lopina
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Несколько раз сдавала анализы в данной клинике на протяжении нескольких лет, все нравится. Близко, персонал приветливый, и всегда наблюдаю поток людей, что тоже внушает доверие.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Сдавала анализы крови в этом филиале Инвитро, медсестра Виолетта Сабанова быстро и с первого раза взяла кровь из вены, хотя вены у меня сложные и обычно возникают проблемы) Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
427257 курбанова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Много лет, как доверяю лаборатории Инвитро. Посещая офис ,на Покрышкина, всегда остаюсь довольна работой сотрудников, начиная от приветствия до безболезненного взятия крови. Это можно сказать маленький стационар,можно получить услуги врачей,открыть больничный, даже инъекций. Всегда помогут найти решение к проблеме,даже если не в этом офисе ,напишут адрес ,найдут номер телефона для звонка. Люблю этот офис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Цыпурина
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Удобное расположение клиники Инвитро ул Покрышаина 1, рядом с метро. Внутри всегда чисто, очереди не большие. Работают по выходным. Приятный и вежливый персонал. Мед сестры - профессионалы! Анализы, в/в, в/м ин’екции четко и без боли. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Аудитор, Бухгалтер, Налоговый консультант
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Персонал вежливый, специалисты хорошие. Я делала экг - мне все объяснили , что может быть не так. Все прошло быстро и без проблем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Москва. Покрышкина 1. Была у Великановой гинеколога 7-го июня 25-го года в 11:30. Оставила отзыв в книге жалоб и буду звонить еще на горячую линию. Грубая, самодовольная и врач-настроение, которая делает анализы "ну так и быть" (хотя я за них платила), при этом поучает и навешивает чувство вины, что я не оплатила анализов больше.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Христина Афанасева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Опоздала на 10 минут на прием к терапевту,звонила заранее,чтобы сказать,что опоздаю и никто не брал трубку. Сказали,что меня никак не примут,доктор через 20 минут уходит домой. У меня прием буквально 5 минут занимал. Очень грубые администраторы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Исакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Ходила на приемы к урологу. Отличный специалист, офисы чисты и опрятные, близко расположен к метро и легко найти по карте.
Tashkilot javobini ko‘rish
JUST Fitness
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Квалифицированный персонал, все близко и удобно. Быстро сдал анализы по записи по телефону.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Рождественская
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
26.04.2024 сдала кровь на генетический анализ в ИНВИТРО на Покрышкина 1. Забор крови абсолютно безболезненный. При оформлении анализов в регистратуре подробно объяснили как подготовиться к анализу, что войдет в результаты анализа, для чего он нужен, сроки выполнения анализа. Оформили всё быстро и ответили на всё мои вопросы по анкете для генетического анализа. Всё очень вежливо и оперативно, впрочем, как всегда. Часто посещаю данную лабораторию и всегда довольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дат Корнилов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам «Инвитро» за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я обращался сюда несколько раз, и всегда оставался доволен результатом. Анализы готовятся быстро, а цены вполне приемлемые. Кроме того, мне нравится, что в «Инвитро» следят за чистотой и порядком, всё стерильно, а персонал приветливый. В общем, я рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Маркова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Часто посещаю инвитро в разных районах Москвы. Первый раз была в данном филиале. Администраторы очень доброжелательные, помогут, подскажут, претензий никаких не имею. Но медсестра.. ужасное отношение. Я сразу предупредила о том, что плохо переношу сдачу крови. Меня чуть ли не посмешищем выставили. В какой клинике я бы не сдавала анализы - мне всегда по моей просьбе сразу выдают нашатырный спирт. Здесь же мне сказали твердое «нет». После того, как я объяснила, что НЕ СДАМ ИНАЧЕ, с закатанными глазами мне выдали ватку. Первый раз в жизни мне сказали о том, что у меня оказывается узкие вены и мне могут вообще в нее не попасть, а если я сейчас подышу нашатырем, то все зажмется еще больше и точно не попадут. Разве можно говорить это человеку, который изначально предупредил, что плохо сдает кровь? Всё было в таком тоне, вспомнила сразу времена школы, когда учитель за что-то отчитывал) После взятия крови мне сказали резкое «держим» (имея в виду держите ватку). Я не среагировала сразу, так как плохо себя чувствовала и дышала нашатырем. На что медсестра сказала мне «Девушка, прийдите в себя. У меня не 3 руки». Судите сами) Если вы плохо переносите сдачу крови и хотите, заплатив деньги, увидеть хорошее отношение - вам не к этой медсестре
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Римма Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Прекрасный офис, очень удобное местоположение, рядом с метро. Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену, за отзывчивость и позитивный прием! Все объяснила и очень быстро оформила.) Обязательно приду сюда снова. Огромное спасибо, INVITRO !
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Амина Алиярова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Была на приеме у врача Исмаиловой Ф.Р. Очень грамотный специалист,все подробно рассказала,дала рекомендации🤍 На ресепшене очень приветливый и добродушный персонал❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Обращаюсь в данный офис не первый раз. Очень довольна работой всех сотрудников, всё на высшем уровне! Особенно хотелось бы поблагодарить медсестру Ладу Снигирь за её профессионализм! Безболезненно и быстро взяла кровь. Очень вежливый сотрудник! Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Geor F.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Отказались принимать анализы, т.к. не записан, однако когда я звонил не было ни слова сказано о необходимости предварительной записи. Да, на момент моего посешения, в филиале не было ни одного пациента.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristina Rom
16-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Неоднократно сдавала анализы в данной лаборатории, готовность через день, максимум 3 дня.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Г.
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Приятный отзывчивый персонал, быстро взяли анализы, отличная медсестра.
Tashkilot javobini ko‘rish
olya gorelik
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Выражаю огромную благодврность медицинской сестре Индире Шабановне за супер профессионсл ную работу с ребенком при сдачн крови из вены. За теплоту, доброту, участие и золотые руки! Благодартм администратора Елену Владимировну за быстрое оформление, а так же подробное информировмние о разных видах необходимых ребенку анализов.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Горбунова
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Клиника находится на закрытой территории жк. Позвонила, попросила заказать пропуск. Мне сказали: оставляйте машину, где хотите, идите пешком. Клиентоориентированность 0. Учитывая что Клиника находится возле метро парковать машину, там негде.!!!!!! Решите вопрос с въездом на территорию!!!!! Другие заказывают пропуска находясь на этой же территории.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Бычков
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Отличная лаборатория. Ответственный персонал. Быстрый результат анализа. Возможность распечатать анализ в любом офисе Инвитро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Я никогда не пишу отзывы, но то что произошло у меня вызвало шок!!! 22.11.2025 11:40 ходили с дочерью сдавать кровь из пальца. Это был первый и последний раз, когда мы посещали данную лабораторию! Кровь у грудничка 8 месяцев брали из среднего, а не безымянного пальца 7 минут!!! Которые малышка билась в истерике, в итоге я попросила прекратить! Мне казалось что дочери сломают палец! Такая истерика у нее была впервые, я не могла после ее успокоить! Это не первая наша сдача крови, сдавая в поликлинике малышка даже не пискнула и все занимало около минуты! Вопрос к инвитро, почему допускаете к забору крови персонал, который НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ? Видно было что женщина все делала очень неумело и очень медленно! От медсестры которая брала кровь жутко пахло сигаретами! В лаборатории на полу валялись пробирки, не удивлюсь если они после будут использованы. Заплатив больше тысячи за общий анализ крови меня на кассе даже не предупредили что кровь может свернуться, тк анализ делают не сразу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
мария м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Всё хорошо, приятные сотрудники,чёткость и скорость выполнения анализов
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина Рей
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Отзывчивый и добрый персонал, кровь берут безболезненно, всё максимально быстро если не в час пик, например, как утренние часы, где нужно сдавать биохимию натощак.
Tashkilot javobini ko‘rish
Daria
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
От посещения самые положительные эмоции! Чисто, близко к метро. Из плюсов, нужно было срочно сделать исследование УЗИ, в этом филиале нашлось окно для записи в тот же день. Великанова Т. Д., спасибо за Ваш труд, детальный профессиональный подход!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Иванова
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Администраторы работают хорошо и быстро. Результат анализов достаточно быстрый и в срок.
Tashkilot javobini ko‘rish
Amina G
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Благодарна сотрудникам «Инвитро» за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Анализы готовятся быстро, нравится, что в «Инвитро» следят за чистотой и порядком, всё стерильно, а персонал приветливый. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сергеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
В данном медофисе сдавала анализы неоднократно, всегда оставались самые приятные впечатления. От администратора узнала что в офисе работает уролог. Привела на обследование мужа. Муж в восторге. Спасибо всем за внимательное и доброе отношение к пациентам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Кубик
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Администратор в лаборатории не приветливая. Нет ни кулера с водой, ни тем более чая/кофе как во всех нормальных заведениях, тем более люди приходят на голодный желудок сдавать кровь и это даже опасно отпускать их. В туалете заедает дверь , выйти не возможно. Очень долго искали название анализа. Так и не смогли понять какой именно мне нужен. Ремонт старый. В городской поликлинике условия и ремонт намного лучше, тем более бесплатно. Бонусная программа не понятна. В личный кабинет не пришли результаты анализов. За анализы бонусы не начислены. Въезд на территорию огорожен шлагбаумом, через который не пускают неадекватные женщины, даже инвалидов. Инвитро могло бы позаботиться о своих пациентах и организовать беспрепятственный проезд. Очень пожалела, что обратилась в эту компанию.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Д
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Очень вежливый персонал, квалифицированные специалисты, легко получилось взять кровь из сложных вен, нет очереди, быстро получить анализы и другие справки
Tashkilot javobini ko‘rish
Nells
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Была в 2024 в этом филиале на сдаче ежегодных анализов, но в таком отвратительном состоянии вылетела оттуда, что даже не узнала, как звали врача. Сейчас увидела в приложении и решила написать отзыв. Сильно не повезло попасть на сдачу мазка к гинекологу Великановой Т. Д. Врач была крайне груба и не бережна физически, фамильярничала, ты-кала и позволяла себе абсолютно нетактичные высказывания. Понятия не имею, как таких врачей все еще допускают до пациентов, особенно учитывая, насколько женщины уязвимо чувствуют себя в кресле.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Романова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Замечательный офис. Девочки Наталья и Елена и Марина всегда вежливые, всё подскажут и расскажут и колят хорошо. Мои вены ужасные а тут всегда с первого раза. Буду всём советовать только сюда. Спасибо персоналу огромное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сабина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
пришла сдавать анализы, сделали все супер быстро и безболезненно, учитывая то, что боюсь сдачи крови) медсестры приятные, всё стерильно, чисто, и недорого)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей В.
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Отличное отделение! Пришел в 08.30 14.09.21, очереди не было, поэтому анализ сдал очень быстро. Сотрудники вежливые, особенно хотел отметить внимательнейший подход мед. работницы, осущ. забор крови - очень внимательно к клиентам, показывает и проговаривает что осущ. распаковку новой иглы, кровь из вены берет очень аккуратно, что следа практически не видно, спрашивает о самочувствии, по итогу забора показывает что именно вашу этикетку приклеивает на пробирку с анализами. Посещением остался доволен. Спасибо большое!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
A
alena ivanova
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Не в первый раз посещаю данную клинику на юго-западной . И в сотый раз убеждаюсь ,что больше не приду. Диагноз поставлен не верно ,препараты выписаны не те. Одним слово моё лечение которое могло занять 2 недели- заняло 1 месяц. Отношение к пациентам отвратительное .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Г
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Очень приятная клиника, чисто, уютно, персонал всегда поможет, все подскажет и покажет ! Медсестры просто профессионалы ! Анализы выполняют быстро. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Приходько
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Впервые такое отношение к пациентам видела - я опоздала на 15 минут (такое бывает, когда у клиники нет парковки), ехала с другого конца Москвы. Врач отказался меня принимать, потому что он ел - в клинике ужасно воняет едой. Мне предложили ждать 20 минут до прихода следующего клиента, а потом еще 40 минут, если они все же придут. На просьбу принять меня в оставшиеся 20 минут до их прихода я услышала твердое нет. Ну и отношение, как в гос поликлинике.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Спасибо персоналу за быстрое и самое главное качественное обслуживание. Время было мало , оформили все быстро, и главное сыночек даже не успел заплакать. Девочки так быстро его обработали , подарили подарки и всячески отвлекли! Спасибо !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mary
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Чистое место, вежливый, отзывчивый персонал. Отношение к пациентам на высоте. Всегда помогут и подскажут, если не понятно врачи проконсультируют. Выполняют очень большой спектр услуг.
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Очень хорошее инвитро. Приятный администратор, хорошие врачи. Все всегда быстро и качественно
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Бугакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Сегодня была на приеме у Великановой. Жалобу на официальном сайте уже оставила, напишу еще здесь на всякий случай. Девушка администратор очень приятная, к ней вопросов нет. Сам врач пыталась поучать (именно ПОУЧАТЬ) из-за того, что я не в нужный день цикла пришла на анализ, это крайне непрофессионально и вообще не ее дело. Я заплатила деньги и анализ нужен был срочно, от нее требовалось только выполнить ее работу. Но это не самое неприятное. Мне было дико больно на приеме, я буквально заорала. Никогда не было так на приемах. На мои крики мне сказали "ой, ну половой жизнью же живете". Вместо извинений и более аккуратного обращения мне буквально намекнули "не выдумывай". Не советую к ней обращаться.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марианна Попова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Очень приятный администратор, вежливая и доброжелательная. В процедурной тоже внимательный сотрудник. Все чисто и аккуратно. Как минимум для сдачи анализов отличное место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльза Галимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Администратор и медсестра вообще не знают чем они там занимаются. Пришла сдать экспресс-тест на ковид. Сказала мне нужно сдать пцр экспресс-тест методом ИХА. Тут была моя ошибка, что сказала слово пцр, но я то откуда знаю как они правильно называются. На что администратор мне сказала, что курьер уже уехал и результат получите только послезавтра. Я еще раз уточнила, что мне нужно сдать тест МЕТОДОМ ИХА и я знаю, что он делается за минут 10. Переспросила точно ли его не могут сделать. На что мне ответили - точно и сказали позвонить в колл центр. В колл центр как всегда не дозвонишься. В итоге я переспросила об этом три раза. В конце концов показала им полное название анализа с сайта и только тогда она поняла. Думаю, что администратор и тем более медсестра, сидящая рядом (она же и брала у меня мазок), должны разбираться в методах анализа и задавать уточняющие вопросы.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4