Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
77
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
236 ta baho
Bu joyga baho bering

77 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Diana F.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Обратились в Инвитро для сдачи анализов оформили вызов врача на дом и была очень удивлена качеством работы врача. Пришел молодой человек (имя и фамилию не помно ) знающий свое дело и взяланализ годовалой дочки очень-очень легко. Также сдали анализ в клинике результат должен был быть через день но нам нужен был срочно на второй день , специалисты поняли нас и сделали все очень быстро. Надеюсь что больше не понадобится но если что только в Инвитро .Спасибо большое
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Хочу отметить работу персонала, замечательные девушки. Здесь берут кровь совсем не больно, всегда вежливо общаются и в этом месте чувствуется какая-то забота о клиентах, вместо холодного отношения в поликлиниках и ЦРБ. Также хочу поделиться своим опытом здесь. Я уже около двух лет хожу с постоянно скачущей от 37,5 до 39,3 температурой и было сложно найти время что-то с этим сделать. Когда ходила по врачам, они просто разводили руками, не зная что делать. Я решила сдать кровь на онкомаркеры, так как наслушалась историй о том, что моя постоянно повышенная температура и слабость могут быть раком или опухолью. Здесь мне очень помогли, девушки предположили, что это может быть и посоветовали какие именно анализы стоит сдать. И их предположения подтвердились. Именно они помогли мне найти мою проблему, которую два года не могли найти врачи. Если Вы это читаете, спасибо Вам огромное, без Вас не знаю сколько бы я ещё бегала от одного врача к другому 🫂🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Taras Samonravov
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
отвратительное место, очень маленькая темная зона ожидания, но хуже всего то как берут кровь мне не нашли вену и очень долго и больно елозили иголкой под кожей в попытках все таки ее отыскать, что ощущалось как пытка, рука болит в этом месте спустя полтора часа, потом взяли кровь из правой руки уже успешно. Это НЕ то как должен действовать квалифицированный врач (тем более за деньги) над дверьми в кабинеты висят иконки, прилепленные на скотч, очень странный атрибут, и судя по всему бесполезный не рекомендую это место никому
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Черкасова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
У меня плохие вены после химиотерапии. Кровь берут регулярно, но так как здесь- впервые. Восхищаюсь профессионализмом сотрудников. Ко всему прочему: доброжелательность , вежливость. Спасибо вам,девочки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Я.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Хорошее место, все быстро и четко, приветливый персонал. Чисто, все аккуратно. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Л
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Быстрее доедешь до Клина и обратно, или до Зеленограда, и там сдашь кровь, чем тут будешь наблюдать за величественным и тупорылым процессом оформления и движения очереди... Люди вообще не способны в организацию процесса. При том, что в процедурке вообще ничего не происходит, дама оттуда также сидит на кассе и видимо тоже офигивает от сюрреалистичности происходящего. Полный отстой, не для людей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аделаида Московская
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Прекрасный персонал, чистенько, удобно, всегда быстрый результат, и можно получить полную картину развития по всему периоду наблюдения
Tashkilot javobini ko‘rish
Я.Ю.Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Пришла 26 апреля (2025) сдать анализ крови (ферритин и ХГЧ). Затратилось на эту процедуру около трёх четвертей часа (примерно с половины девятого утра до четверти десятого утра). Стояла в очереди пятой. Клиентов неспешно оформляет одна сотрудница. Помещение небольшое. Для ожидания неудобное. При возникновении вопросов сотрудницы занимают позицию: "А мы при чём? Мы не виноваты". С маленькими детьми принимают вне очереди, если мама сама на этом конкретно настоит. Два малыша при мне откровенно измаялись. Много ли мам залезают сами впереди очереди и наставивают? Сложилось ощущение, что у организаторов процесса чуть-чуть в голове не хватает. При том, что оплата сверх взносов в страховой фонд медицины, то есть не по ОМС, качество обслуживания и комфорт в этой франшизе Инвитро на данный момент уступает даже городской поликлинике. Из положительных моментов: принимают пробы (забор биоматериала) в выходные дни. Есть кулер. Паровозик для детей прикольный с рельсами на детском игровом столике был. Второй раз сюда идти точно не хочется.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Работница Ольга Герасимова просто чудо! Очень быстро и качественно выполняет работу и всегда открывает двери, чтобы пройти с коляской. Спасибо ей большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Приехала с новорожденным ребенком сдать кровь, а меня отправили, мол мы с 6 месяцев у детей кровь берём, накануне я звонила и никто меня об этом не предупреждал, хотя я проговаривала что ребенок только из роддома выписан. Хамски разговаривала администратор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Протопопова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Замечательные специалисты, профессионалы, вежливые, все четко. Большое спасибо Ольге Герасимовой, которая разбирается во всех сложных анализах. Ирине Родионовой за ее чуткость и сочувствие к пациентам, которые боятся сдавать кровь. Успехов и карьерного роста прекрасным сотрудницам отделения Инвитро!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Очень приятная клиника, быстро, четко обслуживают на ресепшн , все понятно объясняют, спасибо. Цены порадовали, есть скидки.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
20-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Сдавала анализы, в помещении чисто и опрятно, все сделали качественно и быстро. Медперсонал профессиональный, все чётко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Одно из лучших медицинских учреждений нашего города Солнечногорска. Во первых очень удобно расположено. Во вторых необыкновенно доброжелательный персонал .Все без исключения профессионалы своего дела . Все четко организовано. Кругом стерильная чистота .Всегда обращаюсь только к ним и всегда остаюсь очень довольно .
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Нечаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Хочу поблагодарить Чайку Илью, это Человек Медбрат, который работает на выездах на дом. Мы счастливы, что есть такие Профессионалы, уже ни раз вызывала бригаду для сдачи крови детям, он берёт кровь так, что дети не боятся этой процедуры, а даже ждут:))) берёт кровь спокойно, профессионально, всегда в хорошем настроении, позитивный, общительный, добрый, всё с лёгкостью, с душевностью, просто невероятно приятно, что есть такие люди. Хочется, чтобы его доброта, его профессиональный подход был замечен и учтён, таких людей нужно очень ценить, спасибо ему ещё раз и ИНВИТРО за таких шикарных специалистов:)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
яна котелевская
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Отвратительный сервис, никому не советую. Обман начинается сразу после прихода. По телефону объявили одну цену на анализы, по факту один онализ привратили в 2 и хотели взять в 2 раза больше, вместо 1500 решили 3300 В зале нет ни книги отзывов, ни толком никакой информации. Анализы должен был сдавать ребенок, приехал натощак, в совокупности вместе с дорогой промурыжили 3 часа ребенка. Никто естественно ни по какой заявленной и озвученной сумме по телефону ничего делать не стал. Написал на них в роспотребнадзор. Пусть пусть выясняют кто и что и чего. Но обращаться не советую
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Родионов
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Очень приятный, грамотный, вежливый, обходительный коллектив. К каждому пациенту находят свой подход. Взятие анализов проходит очень легко и быстро. Администраторы всегда подскажут и всё разъясняет. Огромное спасибо девочкам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А М
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Отличный медицинский офис, приятный медицинский персонал, чисто, все подробно объясняют.
Tashkilot javobini ko‘rish
Yura2012 X
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Приехал в 9:10 до кассы добрался в 10 Стоял в очереди почти час. Ужасное обслуживание Бред. Стоять час в очереди Все очень медленно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Очень медлительный сотрудник на кассе . Процедура свободна ,все стоят в очереди на оплату . Час стоим чтобы сдались анализы ,ужас
Tashkilot javobini ko‘rish
Станис
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Самое плохое отделение в котором доводилось бывать. Можно отсидеть очередь и тебе скажут что а карты больше не принимаем, абсолютно не умеют работать с людьми
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аделаида М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
хороший пункт, всегда чисто, бахилы на входе, очень приветливые и понятливые специалисты, относятся с пониманием к пожилым посетителям, анализы берут аккуратно, народу немного, если и придется подождать, то недолго
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Аккуратный и внимательный коллектив! Все подробно рассказали про исследования, которые были необходимы! Анализы пришли в срок указанный. Спасибо за помощь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Valeria
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Хорошая клиника, анализы взяли быстро, есть даже система лояльности, выходит дешевле всегда, чем в том же самом Добромеде, анализы приходят на почту и номер телефона, быстро, удобно
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Филиал, конечно, кошмарный, душный, темный, шум вытяжки. Как вообще согласовали здесь офис? Контроль 3х человек в офисе от случая к случаю, долго оформляют, вечно путаются в датах прихода результатов, не знают акций, пока на своём телефоне не покажешь. Клиентоориентированность отсутствует, особенно у Дерюгиной. Жалобы на горячей линии приносят только краткосрочные скидки, в общем то и компенсации не надо, просто отправьте тайного клиента в офис несколько раз и наконец разберитесь в этом.
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Сергеева
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Быстро и качественно делают анализы. Персонал вежливый, очередей нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Мусина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Не очень довольна этой компанией, первый раз пошла с ребёнком сдавать анализ в итоге один сотрудник говорит одно время , а на следующий день оказалось, что сотрудник вообще все не правильно сказал, как по выходным сдаются анализы , что курьер приезжает в 12 ,очень расстроилась, что меня сотрудник вел в заблуждение!!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Самохина
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Огромное спасибо персоналу!!! Сегодня пришли с дочкой 5 лет, раньше сдавали нормально кровь, но в прошлый раз искали долго вену ей и теперь боится, устроила настояющую истерику, брыкалась вырывалась, а медсестра очень грамотно успокоила разговорила и уже когда вводила иглу дочка не брыкалась и не плакала!!! Спасибо большое за добрату профессионализм, терпение и лëгкую руку!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Ашарина-Кирюшина
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Я согласна с предыдущим отзывом по поводу очередей. В выходные вообще сдать кровь невозможно. Медсестра опаздывает. Пациентов куча. Больше 3 не пускают. Мерзни на улице. Очередь не двигается.... Мне очень нравится инвитро, но в Солнечногорске это просто ужас. Такого в Зеленограде и в Москве себе не позволяют. Репутация дороже. Здесь же- всё равно.....
2
2
Наталья Алексеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Очень медленное обслуживание на ресепшен, 4 человек оформляли 35 минут. За нами очередь сформировалась из 15 человек
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Зеленская
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Маленькое помещение, в связи с Ковидом запускают по 2-3 человека, остальные на улице. Все чисто, аккуратно. Результаты обещали через 3 дня, пришли вечером того же дня.
3
Ilya Petreykov
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Быстро, профессионально. Персонал вежливый , все проверят, объяснят. Скидки баллами. Утром народу немного. Хорошая парковка. Результат приходит очень быстро. Пользуюсь регулярно.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2022
Очень вежливый персонал.дай Бог им здоровья🙏всё качественно ,аккуратно, быстро .дали советы.и хочется прийти ещё туда.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Нарыкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
Ни на оф.сайте ни в самой клинике нет информации о том что капиллярную кровь (из мальца) забирают только перед приездом курьера! Приехала с 3 годовалым ребенком к открытию, дабы минимизировать контакты, и мне об этом сообщили по факту! Я конечно же настояли, и кровь взяли, но возмущению не было предела!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Королёва
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Начинают работать рано, поэтому очень удобно перед работой сдать необходимые анализы. Медсестры опытные. Персонал старается и это очень приятно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Чернышова
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Оперативное исполнение, скидочные карты, выгодные акции. Очень вежливое обслуживание. Пользуюсь услугами Инвитро уже 6 лет и очень довольна
8
1
Евгений
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Нормальное обслуживание, барышни с юморком. Анализы ставить нужно в бумажный стаканчик для кофе. Друзья, клиенты, не переливайте им туда свой анализ 😁 это просто подставка под вашу баночку))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Очень долгое обслуживание - одно человека оформляют минут 15.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Герасимова
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Хорошая лаборатория. Анализы любые. Результаты приходят быстро. Есть карта лояльности.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара Лелик
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Пользуюсь их услугами довольно часто.Тяжело добираться в поликлинику и сдаю анализы здесь.Все делают быстро,аккуратно.
1
Н
Наталья С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2020
Отличный центр. Девушки очень внимательные, результаты анализов присылают быстро!
8
1
Дарья
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2020
Быстрые результаты, информация приходит через смс или на почту. Есть личный кабинет. Иногда скидки бывают.
Зачемже
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Мне понравилось обслуживание персонала, быстро, чисто, доброжелательные.
7
2
Екатерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Всё устраивает. Но одно пожелание - учить персонал находить общий язык с маленькими пациентами. Без вашего участия родитель один не справится.
2
3
aaa nnn
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2022
Как и любая частная лаборатория. С утра очередь, обслуживание нормально. Результаты вовремя.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Игнатьева
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
У ребенка 4 лет кровь из вены не взяли. Хоть бы сказали что не уверены, мы бы ушли в другое место. Для платной клиники не хватает профессионализма
2
Е
Екатерина Зажигай
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Чисто, вежливо, быстро. Кровь берут профессионально. Довольна.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
александр семенов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Удобно. Утром сдал вечером получил. Персонал дружелюбный.
3
Арктит
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
В 30 градусов жары находиться в помещении по адресу Солнечногорск, Красная, 64 невозможно. Сотрудники не включают кондиционер. Анализы не дешевые, а комфорт нулевой. Люди обливаются потом в очереди, некоторым становится плохо. Прошу разобраться. Ужас
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Лукина
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Единственное место инвитро в Солнечногорске, делают многое, не всё. Обслуживание на уровне.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2