Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
95
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
248 ta baho
Bu joyga baho bering

95 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Янас Веаси
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Вежливые девушки, работают быстро, сдача анализов в первый раз прошла, на мой взгляд, профессионально. Внутреннее помещение не новое, но аккуратное
Tashkilot javobini ko‘rish
❇ANNA❇
11-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Отличное отношение и максимально аккуратное отношение во время взятия крови. Приятная система бонусов и возможность списывать накопленые баллы. Удобство режима работы, возможность посещения в том числе в выходные и праздничные дни. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Ксения Рождественская
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Отличная лаборатория, быстро приходят анализы, лучший чат поддержки, всем своим родным рекоендую. Так же добавлю Очень удобное расположение, персанал шикарный )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Пронина
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Хороший пункт сдачи анализов инвитро. Сотрудники всегда четко поясняют информацию касаемо анализов, с очередями не сталкивалась. Все прошло быстро и комфортно
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Колдаева
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Не знаю франшиза или напрямую подчиняются, но, как и везде, сервис - это люди. Администратор отвечает сквозь зубы, делает всё медленно и "как надо" не обращая внимания на просьбу пациента оплатить после процедуры, т.к очень хочется в туалет, а ещё мазок надо сдать. И чудесная медсестра, понимающая всю ситуацию, сама предложила сначала мозок, потом кровь. Хотя все корпоративные нормы соблюдены в обоих случаях.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Обращаюсь не первый раз в данную лабораторию персонал приветливый, знающий свое дело. Качество обслуживания на высоте. Результаты исследлваний поступают оперативно и цена ниже средних по городу
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Персонал, особенно в процедурном кабинете, работает очень хорошо. А вот по режиму работы есть вопрос к руководителям: визит до 14.30 в субботу с желанием получить в/м инъекцию, к сожалению оказался неудачным. Со слов сотрудника - все манипуляции доступны до 14.00. Вопрос - зачем в режиме работы для клиентов указывать время до 15.00? Или это попытка персонала проделать все необходимые процедуры к закрытию (уборка, мытьё полов) в рабочее и доступное для клиентов время?
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений В.
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Обходите это место стороной. 13.12.2025 администратор заявила при визите, что она а инвирто самая главная и решает сама как должно быть по своему настроению. Очень удивило такое отношение за все годы посещения лаборатории. Пришлось поехать в на Фрунзе в отделение.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
BankirshaBusinessLadyKatrin88888VadnaKomvaRomva K-R R-K
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Быстро качественно надежно грамотно.была еще на улице новоселов 17.без очередей.кровь берут из вены безболезненно.буду всем рекомендовать.цены приемлемые.за отзыв скидка 15 процентов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Профессионализм и добропорядочность - эти черты отличают коллектив офиса Инвитро на Фрунзе. Даже в нелегкое время пандемии сотрудники были приветливы и расторопны. Как им это удавалось при таком потоке людей, ума не приложу. Но всё четко, отработано до автоматизма. А чего стоят добрые и умелые руки медицинской сестры Копейкиной, осуществляющей забор крови?!! От души, девушки, спасибо за Вашу работу и такое душевное отношение к клиентам. Берегите себя! Пожелания для администрации. Есть потребность в расширеннии офиса. Очень маленький и душный холл. В период роста заболеваемости это вредно и для персонала и для клиентов. Офис пользуется спросом, в утренние часы хвост очереди заканчивается на улице. И по поводу анализов и приема консультирующих врачей... расшифровку ЭКГ и т.д. хотелось бы получать своевременно. Ранее лаборатория работала более четко. Спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Несколько раз обращался в компанию Инвитро всегда предоставляют качественную услугу , быстро и грамотно, в офисах чисто. Песонал вежливый ,особенно нравится офис на Фрунзе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Бочкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Хочется выразить благодарность м/с Егоровой Татьяне,за квалифицированную работу,прекрасное обслуживание.А также Асташеной Алине за быстрое обслуживание и внимательное отношение к клиентам.В этот центр хочется прийти снова.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Барсукова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Доброго дня)) я посещала данную лабораторию более 10 лет!! Сегодня пришли с детьми сдать анализ, у нас карта дисконтная уже давно оформлена на скидку 10%, но я не взяла сам пластик , администратор отказалась делать скидку сославшись на то, что она не указана в базе, оказалось это моя проблема и карту надо носить с собой ((( лояльность к клиентам на уровне «0» и вопрос по факту не в скидке, а в отношении, больше ни ногой (
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Иулия Павлова
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Быстро и без ожидания в очереди. Как приятно перед работой получить такой сервис! Приветливая администратор Валерия мгновенно заполнила документы,ответила на все вопросы. Что немало важно,когда приходишь с детьми, администратор знает как их успокоить и даже есть приятный бонус. Медсестра Карина выше всяких похвал по забору крови. Профи с легкой рукой. Отличное место для заботы о здоровье.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Время ожидания очень долгое. Из за неготовности результатов анализов, сорвался визит к врачу
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ганишина
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Отличная современная лаборатория делает широкий спектр медицинских анализов. Персонал доброжелательный и квалифицированный. Результатам можно доверять.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Бикина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
Рекомендую этот медцентр! На ул. Фрунзе. Медперсонал очень аккуратный и внимательный! Но самое главное - очень хорошо берут кровь, в вену попадают без проблем, потом накладывают бинт - не приходится сидеть с зажатой рукой и ждать! )) Большой плюс, что результаты готовы уже на следующий день, получить их можно не только в офисе, но и по электронной почте. Небольшой минус - очереди. Но это обычно бывает в "час пик" )) Утром, перед работой многие хотят успеть сдать анализы. Но за это снижать оценку не буду!
11
1
ErshovaElena
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Если сдавать кровь из вены, то только сюда к Людмиле!!! Настоящий профессионал, с первого раза попадающий в самую плохую вену. Время ожидания в центре минимальное, приятные девушки на ресепшн, чисто в холе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey Polyakov
18-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень понравилось, сплошные достоинства! Удобный график работы, внимательный администратор, и главное - очень хорошо взяли кровь, хотя в других местах у меня с этим бывают сложности.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2023
Быстро, качественно, профессионально! В связи с тем что лабораторий по расшифровке в Рязани можно по пальцам одной руки пересчитать, а у них она своя то в принципе не так много вариантов куда идти, остальные же материал привозят им, тот же еламед и то привозит к ним материал на проверку. Как следствие и цена ниже и скорость выше
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александрович
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Отличная лаборатория, приветливый персонал, аккуратные медсестры. Быстро делают результаты анализов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Соловьёва
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Если предстоит лечение, за комплексными анализами только сюда. Быстро, аккуратно, удобно. В остальных местах всегда проблемы с забором крови, здесь совсем не больно и не остаётся следов. Персонал вежливый и профессиональный. Очень рекомендую.
6
1
Алёна
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2021
Я очень довольна работой этого центра!!!! Спасибо большое всем девочкам! И медицинских администраторов и на заборе анализов! Все очень вежливы и профессиональны! Забор крови из вены происходит очень хорошо, всегда с первого раза и совсем не больно!!! Результаты анализов высылают электронно, а затем можно взять на бумажном насителе! Спасибо вам за отличную работу! Здоровья вам всем!!!!
3
3
Сергей Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Официальное время работы в субботу до 15:00. Приехал в 14:05, сказали анализы принимают до 14:00.. Почему об этом нигде не написано?! Люди могут ехать издалека и приехать зря. В общем никакого уважения к людям. Больше туда ни ногой. Всех клиентов растеряете с таким отношением.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Минаева Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Ждать практически не пришлось- встретили приветливо, на все вопросы получила компетентные ответы. Персонал тактичный, корректный. Про специалистов: профессионалы высшей категории. Это как раз тот случай, когда медицина поворачивается к вам человеческим лицом. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей Носов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Чётко и профессионально, но утром очередь. Минус звезда только за это.
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Натали М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2021
Пришла сдавать анализы натощак кровь. И с собой была баночка с калом. На ресепшене администратор сообщила, что не работает программа и анализы не получиться сдать. Через 20 минут уточнили, что программа заработает не раньше чем через час. Я попросила, что б взяли кровь и анализы, а я подойду позже и оплачу как будет работать программа. Администратор Мария Алексашина, сказала, что можно придти в любое время с 14 до 19. Но уточнила, что с 14 до 16 будет много кто сдаёт анализы на ковит и лучше в это время не приходить. Я пришла примерно в 18:20 все та же девушка сообщает мне что я не успела до курьера и мои биологические образцы будут утилизированы. Благодаря такой халатности анализы во время сдать не получилось.
9
2
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Видимо сегодня был мой последний визит в это отделение. анализ крови сдать,ок, но мазки по гинекологии больше никогда в жизни! Сегодня пришла сдать мазок шейки матки (несколько исследований,не буду вдаваться в подробности), сотрудник очень непрофессионально это сделала, шкрябала как-будто это делает впервые, в итоге не то,что кровить начало, а прямо таки кровь сильно пошла. Я понимаю,я не сел работник,может она с точки зрения теории правильно делала, но если видишь,идёт сильно кровь, зачем усугублять, зачем очень сильно тыкать, выскребать биоматериал? Я делала более 10 раз такой мазок и у меня ни разу не брали таким образом и не было столько крови после. А как же люди приходят после операции сдавать пап тест и если брать таким образом, это может конкретно нанести вред здоровью. Короче , пациенты, обращаюсь к вам, не сдавайте мазки в ИНВИТРО, сдавайте в мед центрах у гинекологов, которые знают как обращаться и как брать анализ ,что бы не навредить! Потому что сдавая в Инвитро, у медсестер,которые только кровь могут брать, по остальному большой вопрос, вы очень рискуете своим здоровьем. К слову, сдавала полгода назад в этом же отделении, всё было ок, но это рулетка, может попасться такой сотрудник,как и мне сегодня. На месте ,к сожалению,я не смогла высказать претензию, потому что мне стало плохо, закружилась голова,я еле вышла. Очень разочарована. Клиентом Инвитро являюсь более 10 лет и хочу сдавать анализы только к ним. Моё доверие подорвано, буду думать, менять отделение или полностью лабораторию. Очень надеюсь,что не будет негативных последствий после такого взятия материала.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Все понравилось. Работа отлажена до мелочей. Все быстро, четко, при этом сотрудники приветливы и внимательны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Р.
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Все свои платные анализы сдаю сдесь. Часто бывают акции на комплекс исследований. Результаты приходят оперативно. Правда раньше анализы на гормоны получала поздно вечером в день сдачи, теперь на следующий день.
1
5
А
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Все отлично! Сдаю анализы тут всегда. Быстро и качественно. Персонал дружелюбный:)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Феоктистов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Отличное мед.учреждение. Такое каким оно и должно быть. Персонал вежливый внимательный и добрый. Спасибо вам за вашу работу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Людмила Гудкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Отвратительный "сервис". Нужно было срочно сдать анализы и получить результаты в этот же день , мало того, что насчитали лишнего вместо базовых +4000 , так ещё и знали, что результаты нужны в этот же день, сказали будет готово, по итогу и тут обман. И с ЭКГ также, администраторы уверяли , что расшифровка будет готова до 15.00 , трубки не берутся, результаты не готовы. ( Новоселов )
7
1
Александра
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Всегда хожу в это место, когда нужно сдать анализы На ресепшене быстро принимают Берут кровь всегда отлично, проблем нет Сроки готовности анализов всегда быстрые Советую данное место!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вазген К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Безумно приятный персонал ,спасибо вам за вашу работу ,в частности хочу поблагодарить мед сестру Наталью ,золотые руки. Всем советую эту клинику!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Очень понравилось. Внимательные сотрудники, удобный режим работы.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Регистратор
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Про сам центр особо рассказывать не чего, всё на уровне стандартов компании Invitro. А вот парковаться рядом не возможно, попасть туда можно только на общественном транспорте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olivka
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
На сколько испортилась эта контора за последнее время!!!! Несколько раз получали с сыном плохие анализы крови. Врачи не могли найти причину. Перепроверяли в других организациях и а поликлинике, оказалось все хорошо. У знакомой вообще обнаружили гепатит с, человек чуть с ума не сошёл от беспокойства. В итоге тоже не подтвердилось. И вот вопрос- в этой организации вообще можно сдавать анализы???!!! За бешенный деньги ещё умудряются путать результаты!!! Это как вообще!!!? Больше ни ногой!
9
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2016
Записывались к определённому врачу за неделю, в результате придя на приём в указанный срок, сказали на ресепе, что наш врач не работает в этот день, работает другой, идите к другому врачу. Извинений не было, о том, что нет врача по телефону не сообщили. Обслуживание на нуле. Хамское отношение к пациентам!!!!
6
2
Татьяна Ерёмина
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Выражаю огромную благодарность данному офису! Всегда приветливый персонал, проконсультируют, помогут разобраться с анализами! Спасибо большое администраторам и медицинским сёстрам!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Была здесь впервые, еа Фрунзе 6. Вежливый персонал. Мнсто тихое, не многолюдно, нет очередей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Макаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Удобно. работают с раннего утра, можно без проблем сдать. Кровь берут аккуратно и профессионально.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Грымова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Хочу выразить благодарность всему персоналу. Приветливые ,вежливые,чуткие.Ответили на все вопросы.Карьерного роста и процветания.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
татьяна васильева
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Хорошая лаборатория, быстро и качественно сделали анализы,все в одном месте. Удобно для работающего человека
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АК.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Хорошо организованное место сбора анализов. Вот только помещение, где люди ждут свою очередь, маловато, особенно в пиковые часы
9
Ольга
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Чистота в помещении, вежливый персонал, опытные медсестры. В будние дни проблема с парковкой.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2020
На Фрунзе медсестра Копейкина отлично берет кровь из вены. Огромное ей спасибо! Профессионал своего дела!!!
11
Мария Нов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Хорошая лаборатория. Приветливый персонал. Все аккуратно и быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
гузель хакимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Прекрасное место, работают и в праздничные дни, персонал отзывчивый и доброжелательные девушки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Весенева
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Быстро, вежливо. Кровь взяли очень аккуратно, без синяков. Результат пришел на несколько дней раньше, чем ожидалось. Как постоянным клиентам "Инвитро" сделали скидку.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2