Izlash
Marshrutlar

Invitro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
159
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
290 ta baho
Bu joyga baho bering

159 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
никита л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Мне повезло попасть на УЗИ диагностику к Ирине Станиславовне Фугаровой, наблюдаюсь по поводу мочекаменной болезни. Врач очень доброжелательный, с огромным опытом, может дать подсказку не только по своему профилю, но и в других областях. Когда приходишь сразу понимаешь, что попал в надежные руки, а главное, к специалисту высочайшего уровня! В этом филиале так же сдавал анализы, хочу отметить замечательную медсестру ( к сожалению, не знаю имени отчества, она там одна по-моему) и отзывчивого молодого человека на рецепшене . Очень доволен, что такой хороший филиал буквально в соседнем доме, всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Давно хожу в этот центр, всегда остаюсь довольна оказанными услугами и быстрыми результами. Отдельное спасибо молодому человеку на ресепшн Даниилу , очень вежливый , внимательный к деталям мололой специалист. Уточнит все по анализам , разъяснит , если что - то не понятно , подскажет. Всегда в центре чисто , медсестры берут анализы безболезненно , аккуратно! Рекомендую данный центр !
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гришков
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Живу в соседнем доме, сходил сегодня туда обескровиться. По факту: на ресепшене молодой парень, Даниил, но как ни странно, он в теме, подкован. Процедурная медсестра Валентина, кровь берет так, что даже ничего и не почувствовал. По итогу все чётко и конкретно, без всякого развода на дополнительные анализы и т.д. Самое неожиданное что к вечеру уже все анализы были готовы. Контору рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Безрукавников
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу, что помогли собраться перед операцией! Очень вежливые, отзывчивые и понимающие врачи! Все сделали замечательно, на все вопросы ответили точно и четко, так же прописали все возможные рекомендации, за что огромное спасибо. Впервые вижу, настолько понимающих, добросовестных врачей! Именно хочется отдельно выразить благодарность, администратору Гришкову Даниилу Максимовичу, врачу Фугаровой Ирине Станиславовне, а так же врачу Азимовой Валентине Федоровне. По-больше бы таких врачей! Желаю только успехов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Хочу выразить огромную  благодарность медсестре  Валентине  Фёдоровне!  Она  — настоящий  профессионал своего дела.  Взятие крови из  вены прошло быстро,  аккуратно и  практически безболезненно.  Очень ценю такой высокий  уровень мастерства и  внимательное отношение  к пациенту. Спасибо  за вашу работу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гурзо
2-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
25.03.26 были на сдаче анализов ребенка 2,5 года, к сожалению не запомнила имя процедурной медсестры, но атмосфера и мастерство взятия крови были на столько профессиональным и приятным, что ребенок даже звука не издал! Сказала, что совсем не больно. Спасибо вам большое! больше переживаний было. И хотелось бы отметить приветливого и готового прийти на помощь администратора. Очень довольны остались с дочкой
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Г
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Недавно посещали с сыном офис Инвитро на ул.Митинской, д.10. Осталось только положительное впечатление. Легко найти, удобная парковка, внутри чисто, светло. На ресепшене быстро и четко все анализы нам оформили, мы даже попали на акцию и нам подключили бонусную программу. Медсестра очень виртуозно взяла кровь у ребенка. Он практически ничего не заметил) хотя из вены сдавал первый раз. Еще и подарки ему вручили "за храбрость"! Рекомендую, твердая 5! Придем еще.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Тюклова
17-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Филиал с дружественной атмосферой,врачи всегда спокойные, без надрыва объясняют все вопросы. Отдельно, хочу сказать огромное спасибо медсестре Валентине на заборе крови. Она настоящий профессионал своего дела, у меня тонкие вены, но она всегда находит их и делает забор максимально комфортным.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Veta
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Огромное спасибо медсестре Валентине Фёдоровне за профессиональный подход! Особенно впечатлило, как ловко и безболезненно она берёт кровь из вены. Это говорит о большом опыте и настоящем мастерстве. Приятно осознавать, что в медицине работают такие квалифицированные специалисты. Благодарю за вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И.К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Хочу поблагодарить врача Драгун Светлану Александровну за профессионализм, тактичность, доброту. Наблюдаюсь у нее много лет. В этот раз была у нее на цервикометрии и определении Пола малыша. Попросила у Светланы Александровны написать на листочке и не говорить. Хотели узнать пол все вместе в кругу семьи. При вскрытии конверта - обнаружили маленькую открыточку с розовой малышкой и снимочек нашей доченьки!! Спасибо огромное!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Д.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Сегодня сдавала кровь в ИНВИТРО на Митинская 10. Моё уважение и благодарность работникам филиала!!! Доброжелательная администратор Наталья, быстро оформила все необходимые документы, проконсультировала по срокам готовности, внимательно проверила все данные. У медсестры Валентины волшебные, лёгкие руки! Момент укола едва ощутим! Прекрасная, слаженная работа коллектива! Молодцы!!!! 👏👏👏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лола Хайдарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
Спасибо огромное руководству данного офиса за таких добросовестных сотрудников,профессионалов своего дела .Чистый ,просторный офис .Быстро и качественно .Полный восторг. Советую ❤️‍🔥🙏🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Лаура
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Хочу поблагодарить сотрудников и главное администратора офиса который у метро Митино , девушка администратор Юлия настолько доброжелательная и качественно выполняет свою работу🙌 при большом потоке клиентов она очень вежливо и спокойно всем все объясняла и при этом выполняла четко свою работу, создавая атмосферу дружелюбия! И мой вопрос который я долго не могла решить в связи с отсутствием в России она решила лучше чем я могла предположить! Спасибо за таких профессионалов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Панфилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Отличный филиал. Сегодня сдавала кровь. Быстро и совсем небольно. Персонал вежливый и внимательный. Все чётко объяснили . Советую этот филиал. С наступающим новым годом всех 🤗❄️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Словяк
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Ходила сегодня сдавать кровь в инвитро, для меня это всегда волнительно и страшно, но сегодня хочется сказать большое спасибо медсестре Валентине, когда я зашла в кабинет, увидела ее, мне стало спокойнее, она поддерживала меня, спокойный добрый голос, кровь взяла замечательно, я даже не почувствовала. Так же хочу отметить прекрасного администратора - Юлию.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Сдавали ОАК 3 месячному малышу из пальчика , пришли в платную так как в областной ребенок очень сильно плакал , давили пальчик , но нужного количества крови так и не взяли . Медсестра Ирина сделала все на высшем уровне , ребенок вообще не плакал , я как мать очень рада , что так без стресса ,как мне так и ребенку, можно сдевать анализы .Спасибо 🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Царькова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Самая лучшая органтзация. Приветливый персонал, котопый всегда готов помочь. Внимательные врачи. Сдавала кровь у Лолы, никакого дискомфорта, даже не поняла, что кровь уже взяли. Профессионал и очень приятная девушка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рита А
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Сегодня посетили Инвитро на ул. Митинская, 10. Обратились касательно проведения узи (по беременности). Впечатления от самой организации хорошие, администратор на ресепшн очень дружелюбная, улыбчивая, приятная. Но врач, которая проводила узи, это просто кошмар. УЗИ проводила Фугарова И.С., при заходе в инвитро она уже стояла на стойке ресепшн, и не успев подойти к стойке, она уже без "добрый день" у меня спрашивает вы на узи? При этом, мы с мужем приехали раньше положенного времени. На ответ да, мы на узи, она в ответ сказала тогда пойдёмте со мной. Также я решила уточнить, может ли муж присутствовать на узи, ответ был категорично нет, якобы её это отвлекает, при этом когда мы посещали другое инвитро, мужа без проблем пустили, он тихонько без вопросов посидел на стуле и некому не мешал. И да, в конце процедуры она все таки пригласила мужа, только смысл в этом не понятен. Зашла в кабинет, врач как и положено спросил про последний день менструации и спросил какой срок у меня. Данные врачу сообщила. После того как я легла на кушетку, врач задал вопрос: что я хочу узнать!? Вы серьёзно!? Я пришла к вам на приём, на узи, у вас в услуге все указано, что входит в процедуру и что врач должен посмотреть на узи а не спрашивать, что я хочу узнать! За 4 тыс.руб. врач как можно больше и подробно должен рассказать, как развивается малыш, все ли в порядке, а не задавать глупые вопросы. Может быть данный специалист и получил 35 лет назад мед.образование, но как из данных видно узистом работает всего 5 лет. Видимо опыта не набралась. Не советую записываться к данному специалисту
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Геворкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Хочу поблагодарить врача УЗИ Фугарову Ирину Станиславовна за грамотный профессиональный подход к делу, вежливость, не равнодушие, внимание. Рекомендую этого врача. Также хочу поблагодарить Даниила за вежливость, энергичность, заботу. Спасибо, обязательно приду в этот офис, когда будет необходимость.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Егорова
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Делала узи щитовидки. Не очень мне понравился специалист. Не разговорчив, ничего не объясняет, на всё один ответ после узи напечатаю расшифровку там всё напишу. Как будто бы я что-то пойму по этой расшифровке🤣 долго ждала свой прием, потому что из за того что специалист видимо только недавно работает делает ещё и всё очень медленно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Очень хороший филиал. Сдаём здесь анализы и главное забор крови у малыша, доверяем только Оксане Шеиной, замечательный специалист. Администратор приветлива, всегда все быстро и качественно. Большое спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рита С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Старшая медсестра Оксана Шеина - прекрасный человек и сотрудник. Кровь берет абсолютно не больно и быстро, отношение к людям самое теплое и бережное, что я встречала - на мой истерический страх сдавать кровь ни одного грубого слова или возмущения, успокоила моментально и молниеносно сделала манипуляцию. Благодаря ей я перестала бояться сдавать кровь, хотя раньше падала в обморок. Выражаю глубочайшую благодарность. Достойнейший представитель своей благородной профессии!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Романова
17-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Прекрасная атмосфера! Внимательный персонал! Чистота идеальная! Большое спасибо молодому специалисту на ресепшен Даниилу. Сам собрал мне корзину с нужными анализами перед операцией. Очень внимательный молодой человек! Все быстро и четко! Очень легкая рука у медсестры Валентины Федоровны) Спасибо большое, что вы с нами рядом🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina Kh
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Хожу сюда уже 3 года, а я достаточно привередлива в отношении врачей и медицинских учреждений. Доктор Фугарова И.С. профессионал своего дела. Мне УЗИ по женской части обычно тяжело дается, а здесь все максимально комфортно, спасибо доктору. И хочу отметить очень доброжелательный персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Сдавала анализ крови и делала узи. Медсестра Валентина - мастер своего дела, аккуратно, безболезненно взяла кровь. Администратор Даниил приветливо сориентировал по скидкам и помог оформить запись на узи в тот же день. Врач узи прокомментировала результаты обследования, а не просто передала распечатки, как это нередко бывает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Очень приятная медсестра Валентина и вежливый сотрудник на ресепшене Даниил! Сама не заметила, как мне за 3 секунды уже взяли кровь)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Мне покезло попасть к прекрасному администратору Даниле который очень профессионально рассказал про все возможные варианты анализов которые мне нужено сдать. А великолепная, добрая медсестра Валентина очень деликатно взяла:) спасиьо вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дориан Грей
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Хороший инвитро, специалисты очень приятные. Делала узи и врач несколько раз спросила комфортно ли мне и как я себя чувствую - это безумно приятно. Спасибо большое за вашу работу💓
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина Новожилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Хочу сказать спасибо Валентине Федоровне, медсестре - прекрасный человек и профессионал своего дела!! Такая позитианая, готовая поддержать, помочь! еще раз прийду именно к ней🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Александров
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Прекрасный администратор Виктория, разбирающаяся в анализах. Спасибо большое! Медсестра Валентина просто с золотыми руками! Спасибо Вам за такое отношение к Вашей работе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Посещение офиса Инвитро на Митинской, 10 оставило очень и очень приятное впечатление. Уютно, идеально чисто, доброжелательный персонал. Огромное спасибо за прием Драгун Светлане Александровне за процедуру УЗИ. Очень внимательно всё провела, посмотрела и выдала заключение. Рекомендую всем такого грамотного врача и данный офис.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Потрясающий приветливый администратор, все проверила, рассказала. Хожу именно сюда и всегда радуюсь, увидев её! А медсестра Валентина просто фея - я абсолютно не почувствовала момент взятия крови❤️огромное спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Сабурова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Какие тут все замечательные, благодаря вам довольно неприятные процедуры становятся чуточку приятнее:) Медсестре Валентине огромное спасибо. В клинике чисто и приятно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ТатьЯна Плотникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Выражаю благодарность Старшей медсестре Шеиной Оксане. 11 декабря 2024 года сдавал кровь из вены мой несовершеннолетний сын, у которого глубокие вены. Оксана встретила его очень тепло, успокоила, предложила взять кровь из левой руки, чтобы правой рукой ребенок спокойно мог нести тяжелый портфель в школе.. спасибо за чуткость, внимательность, человечность и профессионализм!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Хочу выразить благодарность администратору Даниилу,сотруднику лаборатории за профессионализм и вежливое отношение к клиентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василя Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Спасибо большое Оксане Шеине, дети не хотят сдвать кровь другому медработнику! Всегда все хорошо, небольно и без последствий! Также спасибо Раисе и Юлии!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нуждин Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Шеина Юля, просто идеально с пераого раза взяла кровь . Доброе человечное отношение и Осиповой Юли , не смогло меня оставить ровнодушным . Спасибо большое !!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Клинк
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
11.03.24 посетила инвитро на Митинской 10, в первый раз, осталась довольна , персонал вежливый , доброжелательный. Читала в отзывах, что Оксана делает уколы безболезненно, это действительно так, подтверждаю , по промокоду сделали скидку , спасибо , просто страшно приходить в места , когда начитаешься отзывы , а тут всё ок, теперь сюда буду ходить сдавать анализы )
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Спасибо за прием Драгун Светлане Александровне. Проконсультировала меня, подробно и доступно объяснила информацию. Сказала, какие сдать анализы. Врач отличная и позитивная! Профессионал! Она замечательно общается, очень корректная. Очень приятное общение. Прием был полезным, я получила ответы на свои вопросы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Всё отлично) чудесная медсестра Валентина, администратор Даниил и врач УЗИ Ирина Станиславовна. Остались только приятные впечатления)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Не самое приятное отделение инвитро. Советую администраторам научиться улыбаться ,быть приветливее и разговаривать более деликатно . Врач Ирина Станиславовна произвела не приятное впечатление .Не умеет говорить «здравствуйте» и «до свидания» . Ей тоже стоит стать приветливее ,даже с клиентами которые приходят просто на сдачу анализа .И мазок брать аккуратнее и нежнее . В это Инвитро желания приходить больше нет))
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
В том году стояла на учете по беременности у Драгун Светланы Александровны, доктор профессионал своего дела, вежливая, всё грамотно объясняет, компетентная, лишнего не назначает. В лаборатории девушка (не помню имени) очень аккуратно берет кровь, работала в смену с девушкой Мариной на ресепшен.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Рудаков
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Был на приём по урологии с использовании УЗИ. Процесс прошёл , как я считаю, на высоком уровне и профессионально. Получил на руки результат исследований. Дали мне консультацию и рекомендации. Ответили на все вопросы по теме визита. Ушёл довольным. Рекомендую. P.S. Отношение ко мне было хорошее. Время ожидании ноль, т.к. по записи. Обстановка в медцентре рабочая, ничего лишнего. Спасибо за комфортный и деловой приём.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мина Асалиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Атмосфера в клинике спокойная, ремонт свежий. К анализам вопросов нет. Но есть вопросы к персоналу за стойкой. У меня были некоторые вопросы по поволу процедуры, на что девушка просто смеется и спрашивает у меня: "Вы что, глупая?". Во второй ситуации у меня брали кровь из вены, и во время этой процедуры врач спрашивала замудем я или нет, есть ли дети. Я считаю это не просто бестактностью, а грубостью и хамством
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Сартисон
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Огромную благодарность выражаю сотрудникам! Настоящие профессионалы своего дела!!! Удачи и процветания Вам. Огромное спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Отвратительное отношение медсестры Оксаны Шеиной. Человек считает возможным выставить на всеобщее обозрение результаты анализов, комментируя их прилюдно. При этом оскорбляя и хамя на весь зал. Такое ощущение , что приходишь к ней домой. Навязывание своих услуг , якобы она психолог.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-iyun
Добрый день, выражаю благодарность сотрудникам Инвитро по адресу Митинская 10, а именно Даниилу. Удивительный молодой человек, внимательный, профессиональный, учтивый, тактичный и безмерно обаятельный, располагающий, вызывающий доверие. А также медицинской сестре Валентине за теплое отношение и высокий профессионализм. Желаю побольше таких сотрудников, они являются лицом компании и поднимают её авторитет. Пожелания от пациентов материально поощрить этих сотрудников. С уважением, Светлана Диогеновна.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Максимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Спасибо большое медсестре Валентине и администратору Лауре за высокий профессионализм и чуткое отношение!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сокольская
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Спасибо большое медсестре Валентине и администратору Даниилу за прекрасное отношение в предновогодний день!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Янина Насонова
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
На Волоколамской абсолютно безболезненно взяли кровь из вены, срок готовности анализов 1 день. В отделении все чисто. На ресепшене любезная девушка. Все понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4