Izlash
Marshrutlar

INVITRO

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
153
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
303 ta baho
Bu joyga baho bering

153 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
хочу выразить благодарность медицинской сестре Раисе Владимировне за профессиональное обслуживание, за поддержку и теплые слова, а так же за умение все сделать не больно! Дай Бог побольше таких внимательных медицинских работников и тогда ходить сдавать кровь будет благоприятно !
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Калинин
24-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Я редкий тут гость, но очарован обслуживанием. Казалось бы, что может администратор предложить, кроме вежливости? Вся забота проявлена в том, как с тобой разговаривают. По каждому пункту объяснили всё, с вниманием слушали, с реальным вовлечением проверяли, уточняли, ободряли. Ребятки, ваш админ, самый ценный ресурс, я даже на бейджик посмотрел, хотя обычно пофиг. Оксана Захарова должна быть по достоинству оценена руководством.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень хочу выразить благодарность сотрудникам Инвитро и Владимировой Раисе отдельно: сдаю кровь достаточно часто и именно в этом месте отношение всегда на высоте, очень тактично, бережно, вежливо и аккуратно. Большое спасибо, к вам приятно возвращаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сорокин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Офис, как обычный офис в сети INVITRO. Чистенько, вежливо, приемлемые цены, быстрые сроки. Но в этом офисе есть врач, которую я бы хотел выделить отдельно. Камболова Оксана Тузаровна великолепный, чуткий специалист своего дела. УЗИ делаю только у неё. Кроме того, Оксана Тузаровна врач акушер гинеколог. Моя пожилая мама каждый год обследуется только у неё. Узи и сразу там же консультация, главное правильно записаться. Спасибо INVITRO за таких врачей!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Приходила сдать анализы. Приветливый персонал. Всё объяснили, быстро оформили, никаких проблем не возникло. Предлагают другие услуги очень ненавязчиво, скорее как информирование, нежели реклама. Приняли сразу же, всё очень быстро. К сожалению, не разглядела ФИО врача, но кровь из вены берёт изумительно, просто профи, совершенно незаметно и потом ни синяков, ни других неприятностей, только точечка и всё.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Аникеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хожу в Инвитро по адресу ул. Красного маяка, д. 1 уже не первый год. Всегда приятная , дружелюбная атмосфера. Быстрое обслуживание. Была 22.11.2025 г. Хочу отметить двух работниц . Это Татьяна и Оксана. Все объяснили, на все вопросы ответили, взяли анализы ( я не почувствовала). С улыбками. Было максимально приятно. И при таком отношении вот таких людей, хочется возвращаться только к Вам в Инвитро. Спасибо. 🙏
Tashkilot javobini ko‘rish
SVetLana
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Очень хорошая лаборатория качественные анализы, быстро в срок без задержек. Внимательные доктора, спасибо большое медсестре за проведённое исследование, и спасибо огромное работнику на ресепшене очень приятно и внимательно и вежливая
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
На самом деле, сперва попала к медсестре, которая сперва исколола мне руку, а потом всё равно поставила капельницу мимо вены, и у меня месяц уже рука синюшная и болит. Но во второй раз попала к Владимировой Раисе и потом только к ней ходила, потому что она суперпрофессионалка: иглу вводила не больно, попадала в вену с первого раза, после её приёмов у меня никаких проблем вообще не было. Так что рекомендую записываться к ней, чтобы не попасть, как я в первый раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
elena shcherbakova
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Большое спасибо персоналу. Особенно Раисе Владимировне, профессионал высокого уровня. внимательна, чуткая. Легко и безболезненно делает капельницы, берет кровь!(Медперсонал данного пункта ИНВИТРО)
Tashkilot javobini ko‘rish
Polina Turandot
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Благодарю Раису Владимирову за профессионализм, доброту и человечность! Боюсь сдавать анализы, но уже третий раз прихожу и попадаю снова и снова к Раисе. Становится менее страшно! Во время процедуры приятная беседа, позитив. С Новым годом Вас наступающим, спасибо за Ваш труд! Всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Огромное спасибо персоналу Инвитро администраторам Елене и Анне, а так же огромное спасибо Раисе Владимировне! Пришла сдавать ГТТ, такого чуткого обращения к беременным давно не видела! Тест на глюкозу довольно очень сложно сдавать, Раиса Владимировна и администраторы сделали максимально комфортную сдачу теста, за это им огромная благодарность! Если сдавать анализы, то только здесь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Редко пишу отзывы, но в этот раз прямо захотелось! Администратор - Оксана расположила к себе сразу, была очень приветлива - всё объяснила доступно и понятно! Сдавал кровь, даже не понял когда укололи, медсестра Анна - рука у вас легче пера))! Также, Врач Екатерина Александровна, отдельное Вам спасибо, за такой тёплый приём, вы настоящий профессионал! Очень положительные эмоции, теперь буду всем советовать!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Были с ребенком два раза на сдаче дыхательного теста на хеликтобактер и на сдачу антител на ветрянку. Администратор милая девушка, все расскажет и объяснит. Медсестра ребенку 14 лет все также объясняла и спокойно показывала, ведь у дыхательного теста есть свои тонкости.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Это просто какой-то дурдом! я уже 1,5 часа сижу на телефоне, чтобы записаться на прием! потому что сайт постоянно сбрасывает мои данные, не приходит смс, в итоге сайт заблокировал мой номер телефона! При этом консультанты он-лайн и в офисе не могут подсказать какой вид ЭКГ я должна выбрать на сайте, чтобы он устроил терапевта, который может выдать заключение на мед. вмешательство! замкнутый круг! а заключение по рентгену легких они выдать теперь через сутки или 2200 руб. за срочность! Вы совсем обнаглели!? 1,5 часа чтобы записаться к врачу, потому что плохо работает сайт и плохо работают консультанты!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Офис немного тесноват, но всё компенсируется доброжелательным отношением персонала к посетителям. Всё вопросы решаются быстро и легко. Особенно хочу отметить медсестру Владимирову. Высокий профессианализм в сочетании с добрым отношением к пациентам дорого стоит. Огромное ей спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Коржавина
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Обратилась в клинику Invitro. Очень приятный персонал. Хорошо относятся к клиентам, быстро реагировали на мои запросы. Хочу отметить высокую квалификацию и профессионализм врачей. Проконсультировали меня и я наконец нашла ответы на мои вопросы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Р
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Широкий спектр оказываемых услуг в самые кратчайшие сроки,есть редкие виды анализов, и ,что немаловажно, приятный персонал, особенно отмечу профессионализм и отзывчивость медсестры Раисы Владимировны
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Аля С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Огромное спасибо медсестре Раисе Владимировне! 20.08.2024 привела сдать кровь из вены двух бояшек 2 и 7 лет. Боялась, что не будет удачно, и уйдем зареванные и без результата. Но благодаря Раисе Владимировне никто из них не пищал, не плакал и не жаловался. Совершенно спокойно процедура прошла, быстро, безболезненно и практически незаметно. А за храбрость каждая еще и получила приятные подарочки на память - браслет, значок, и наклейки. Я была очень приятно удивлена, что Раиса Владимировна справилась с обеими быстро и замечательно и очень по-доброму :) Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Старшинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Сотрудники вежливые, ответят на все вопросы. Делала УЗИ - доктор все рассказала, объяснила что необходимо сделать далее. Опаздывала, но все равно согласились принять. Благо расположение лучше некуда - сразу из метро прямо к зданию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Сатцаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Посетила инвитро для сдачи крови на ХГЧ, девушка на ресепшен была очень вежлива и отзывчива, помогла оформить всю необходимую документацию! Далее я прошла на взятие крови из Вены, все прошло быстро и безболезненно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Очень люблю этот офис, вежливые и приветливые администраторы, супер доктор Оксана Тузаровна, медсестры потрясающе берут кровь (у меня тонкие вены, но девушки всегда аккуратны и справляются на отлично) Спасибо за сервис 🤍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нана Берулава
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Ближашайшая лаборатория к дому , поэтому приходится достаточно часто обращаться , есть такая высокая мед сестра , свою работу выполняет хорошо, но грубовата в общении , можно быть чуть приветливее
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
В данном филиале сдавала кровь из вены. Спасибо большое Владимировой Раисе за безболезненное взятие анализа, даже глазом не моргнула. Ранее в других лабораториях мне постоянно долго искали вену, не могли попасть в вену, иногда из 2-х рук пытались взять - ужасные впечатления.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Давыдова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Отличное отделение с отличными людьми. Сдавала кровь 2-летнему малышу из вены, было ощущение, что я с семьей сдаю, все включились❤️ Очень чуткие и внимательные специалисты! Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
в целом место хорошее, обслуживание тоже, медсестра Раиса бестактно себя ведёт. задаёт неудобные вопросы и комментирует состояние здоровья, что она не должна делать при заборе анализов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Худолей
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Обратилась впервые, и в это отделение точно больше не приду. Сейчас объясню почему. Но начну с плюсов - очень удобное расположение - от метро минута, удобный график работы. Техподдержка супер - ответили в ватсап мгновенно, подсказали, помогли. Цена доступная, я сдавала кровь на СА-125, вышло в районе 1400. Из минусов - ну очень крохотное помещение, от силы 4 человека поместятся в зоне ожидания и то прям "как карандаши". на ресепшен вежливая девушка - все быстро, оперативно. А вот медсестра, которая брала кровь - уж не знаю, что у нее случилось, но обслуживание грубое. И самое главное, что меня неприятно очень удивило - место укола ЗАМАТЫВАЮТ БИНТОМ, не лейкопластырь, а БИНТ. Ребята, 24 год, какой бинт, вы мне полруки перебинтовали, на улице зима, я не могу просто так снять через 15 минут бинт, мне надо по пути раздеться, чтобы убрать бинт. Бинт конечно очень доставляет дискомфорт, другое дело маленький кусочек лейкопластыря и все, клиент счастлив.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Торопова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Честно не ожидала! Старшая медсестра Оксана, очень приятная, добродушная, быстро и качественно оформляет все документы. Процедурная медсестра Анна-прекрасный специалист, взяла у меня кровь с первого раза, остальные берут минимум с 3 раз (у меня глубокие Вены) врач- милая, заинтересованная. Надеюсь и результаты анализов будут положительными, как и впечатление от клиники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Н
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Мой любимый и родной офис Инвитро ❤️ Выражаю огромную благодарность медсестре Раисе Владимировой за чуткий подход и всегда безболезненное взятие крови даже при сложных венах и у детей ❤️ Так же огромная благодарность медсестре-администратору Захаровой Оксане - всегда отзывчива и добра ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Власова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Была неоднократно в этрй клинике и всегда записывалась к одному специалисту. Камоловой Оксане, врач который всегда даст четкмй ответ на вопрос, выполнит свою работу на все 100%!!! Професионал своего дела, очень добрая, спркойная! Мне очень нравится этот врач и буду постоянно звписыватся к ней! Хочу сказать вам большое спасибо за ваш труд и выдержку!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Гамид М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Великолепный персонал, все очень профессионально, доброжелательно и оперативно, проконсультировали по анализам. Помогли с заполнением, взяли кровь как только можно было безболезненно. Теперь буду обращаться только в этот филиал, осталось очень приятное впечатление
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марьям Магомедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Здравствуйте! Я не однократно посещаю клинику Инвитро ,хочу сказать и даже поблагодарить,и выразить свою огромную благодарность ,врача гинеколога Оксану Тузаровну !!!Она очень гениальный врач в своем деле,очень грамотно ведет консультацию,диагностику и тд.,и очень красиво и подробно все рассказывает .И очень вежливо относится к пациентам !!!И всему коллективу конечно огромное спасибо ,за вежливость !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
D
Dili Xaydarova
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Великолепный персонал, все очень профессионально, доброжелательно и оперативно, проконсультировали по анализам. Помогли с заполнением, взяли кровь как только можно было безболезненно. Теперь буду обращаться только в этот филиал
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
SofiMari
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность за проделанную работу врачу Мамоновой Ю. - проведение УЗИ диагностики, очень внимательно и тщательно проводились обследования. Все подробно коментировалось, и все результаты были перенесены в бумажный формат. Рекомендую данного специалиста.
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Tarunova
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Доброжелательный персонал, помогли заполнить все документы, рассказали про анализ, про бонусную систему. Очень быстро, даже ждать не пришлось, очень довольна! Рядом с метро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Шестакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Отличное обслуживание, сдавала анализы, брали кровь из вены. Все быстро, аккуратно и стерильно. Учитывая, что у меня плохо видно вены, я всегда боюсь идти в новое место сдавать кровь. Но здесь все прошло хорошо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nastya C.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Очень приятный персонал, комфортный филиал. Первый раз ходила на прием к врачу в Инвитро и очень переживала, как пройдет. Спасибо большое Оксане Тузаровне - замечательный врач! - все доступно, понятно и прием прошел очень комфортно! Очень рада, что нашла такого специалиста недалеко от дома)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария Круглая
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Отличный и чистый офис, вежливый персонал , на ресепшен получила консультацию по всем интересующим вопросам, все анализы сдала быстро. У медсестер золотые руки )) Спасибо !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгюль Гарагезова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Раиса и Елена очень мне помогли в непростой ситуации. Приехала уже в 15 часа, когда клиника закрывалась. Сотрудники вошли в моё положение и очень помогли, задержавшись на работе. Спасибо им большое за отзывчивость и понимание 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
А$ИЯ Б@ш@ров@
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Можно быстро сдать анализы правда нет проезда поближе к этому месту стоит шлагбаум и не удобно оставить машину, парковки нету.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Федоренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Часто обращаюсь, персонал всегда очень приятный в общении, всё быстро и аккуратно. Большое спасибо медсестре Раисе Владимировой за человеческую заботу и профессионализм.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Евгений А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Отличное место, персонал профессионалы своего дела. Вежливые, отзывчивые, всегда ответят на вопросы и помогут. Всегда хожу в этот филиал, никогда проблем не было все оперативно и быстро. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Y.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Врач-гинеколог Оксана Тузаровна, очень приятна в общении, аккуратно и тщательно провела осмотр, сделала узи, подробно рассказала о проблеме и способах ее устранения. Я осталась очень довольна приемом, буду ходить только к ней.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Вчера 14 ноября я пришла в этот филиал, чтобы сделать капельницу с железом (препарат феринжект купила сама). Процедуру выполняла медсестра Раиса, которая с самого начала не особо тактично общалась. Иглу ввела нормально, начали капать. Через 15 мин я почувствовала боль и жжение в руке, которому Раиса не предала большого значения, сказав, что "это такая у меня высокая чувствительность ", " прерывать процедуру теперь что ли из-за этого". А видимо нужно было прервать и сменить руку( Вечером этого же дня у меня появились два больших коричневых пятна и небольшой отёк на руке, где была капельница. Утром пятна стали темнее. Два врача терапевта прокомментировали это, сказав, что препарат частично попал в подкожные ткани и окрасил их вследствие некорректоного проведения капельницы. Теперь выведение препарата займёт минимум полгода, если не больше. Этого можно было бы избежать, если бы сотрудник Раиса проявила бы больше компетентности и профессионализма. Фото печальной картины прилагаю. Я конечно же не рекомендую обращаться в этот филиал. Берегите себя, не терпите никогда дискомфорт во время введения препаратов внутривенно, требуйте сменить руку, ввести по-другому.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan Glushakov
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Очень хорошая медсестра, анализ крови взяла из вены, я даже не заметил! Вообще не больно! Класс!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Мякинина
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2020
Нужно было сдать анализы и сделать УЗИ. Очень удобно и быстро. Результаты приходят на электронную почту, можно за ними не ходить. Дают дисконтную накопительную карту, так что если сдавать анализы нужно регулярно, то это хоть какая-то экономия. Сразу скажу, что здесь стоимость анализов дешевле, чем в Медси. Персонал очень внимательный. При заборе крови мне стало нехорошо, сразу засуетились, принесли воды, не оставили бкз внимания. Спасибо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга..
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Хочу поделиться впечатлениями Я сегодня была в замечательном в Медицинском центре какой подход к пациентам просто замечательно сдавала кровь из вены ( общий анализ крови) Всё так прошло очень хорошо , я просто не ожидала какой подход к пациенту. Я в восторге Лаборант все рекомендации рассказала спросила у меня вам не плохо всё ли хорошо. Спасибо большое , за подход к пациентам Дай бог всем сотрудникам Инвитро крепкого здоровья.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
alina a.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Быстро, без очереди. По предварительной записи. Внимательный врач. Делала УЗИ.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
MashaSol
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2021
Я сегодня ходила сдавать анализы, не люблю это дело от слово «совсем», мне всегда больно брать кровь из вены не люблю иголки, но благодаря, мед сестре Анурьевой Юлии, я вообще ничего не почувствовала, вот вообще! Дети к ней часто ходят, кто боится уколов. Я ей очень благодарна :) спасибо всем работникам, все подробно рассказали, объяснили. Анализы пришли очень быстро.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Матвеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Сдаю анализы не первый раз в этом отделении. Вежливый и внимательный персонал. Документы оформляют быстро и четко. Нравится очень, что анализы всегда делают в срок. Спасибо за работу
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Frosty
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Сдавала 3 анализа в инвитро м. Пражская 25.04.2025 по назначению врача. По одному из анализов пришло сообщение, что анализ не может быть обработан по техническим причинам и что я могу его пересдать бесплатно. Так как сдавала накануне визита к доктору времени на пересдачу анализа уже не было, к врачу без всех трех анализов идти бессмысленно, а результаты только двух анализов без третьего для приема доктора не информативны, не полны и фактически бессмысленны для меня. Запись к доктору была вынуждена отменить по вине Инвитро. Врач ушел в отпуск, после выхода врача из отпуска с учетом ближайшей к нему записи частично выполненные результаты 2 анализов потеряют срок годности. Написала жалобу через горячую линию на возврат денежных средств за все 3 анализа, сдавая анализы я рассчитывала получить услугу целиком. Инвитро после письменного обращения согласились вернуть деньги только за невыполненный анализ и только при личном посещении пункта м. Пражская, где необходимо написать заявление от руки. Никаких «извинений» за потраченное время, деньги и упущенные возможности в виде баллов на бонусный счет, денежных компенсаций не предложили. Возврат моих списанных бонусных баллов за невыполненный анализ также не предусмотрен. Будте бдительны Инвитро в любой момент может вас подвести, не выполнить анализ и просто предложить бесплатно его пересдать без каких-либо дополнительных компенсаций за свою вину. А если вы захотите вернуть свои потраченные деньги необходимо будет потрать собственное время чтобы приехать к ним снова и написать заявление. Вот такая клиентоориентированность
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4