Izlash
Marshrutlar

Introvert

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
67 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хочу выразить благодарность команде Интроверта за их профессионализм и внимательное отношение! Работа с вами была очень продуктивной и приятной)) Мы уже видим значимые улучшения в работе с клиентами и продажах. Спасибо!
1
Андрей Нужный
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Связался с компанией лично сам и попросил демонстрация возможностей амоЦРМ! Сходу назвали цену в 570к сопровождения за 3 месяца, не вопрос. Назначили встречу и потом молчание. Как оказалось они в тот же день перезвонили и просто не дозвонились. Сервис дно! Не советую, также обратил внимание на отзывы и точно передумал с ними работать.
2
1
А
Антон Виноградов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Ребята молодцы, помогли оптимизировать работу моей amoCRM, многие процессы удалось автоматизировать что существенно экономит время Техподдержка данной компании выше всяких похвал при возникновении каких либо трудностей всегда помогают, причем что удивило меня делают это очень быстро.
1
Андриенко Анатолий
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Через эту компанию продливали лицензию AmoCRM. Регулярно названивали (раз в месяц примерно) навязчикво предлагали свои услуги, я каждый раз вежливо отказываюсь. Абсолютно не слышат, что просил больше никогда не предлагать и не звонить. Настолько замучали, что я отказался от их услуг, начал продлевать лицензию через другого интегратора. Умудряются продолжать звонить, каждый раз как в первый раз, с новых номеров (старые блокирую отмечаю как спам). На вопрос, вы сами то пользуетесь CRM? Вы записываете результат разговора? Вы видите что Вас просил 20 раз сохранить мой номер в CRM и подписать "НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЬ". До вас не доходит уже несколько лет, (здесь должны быть мои маты) не хватает квалификации это понять? Мне мстить начать?
Игорь Стукалов
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Обратился к ним за решением одной конкретной задачи в настройке срм. Мало того, что нельзя им позвонить и объяснить, что мне нужно, приходится переписываться по почте тратя на это время, так еще вместо ее решения они навязывают дополнительные услуги которые мне не нужны. Описал им свой запрос по почте, сказали вам перезвонит менеджер и озвучит стоимость. Менеджер перезвонил на следующий день, но вместо того, чтобы быстро озвучить мне цену и приступить к решению задачи, начал уговаривать меня на скайп звонок для того чтобы навязать на нем дополнительные услуги, хотя я сразу сказал, что мне никакие допуслуги не нужны. В итоге потратил 2 дня ожидая от них стоимость решения моей задачи и в итоге выяснилось, что разовые задачи они не решают, а берут только на комплексное обслуживание. Ошущение что просто «пудрили мозги», хотя надо было сразу сказать, что разовые задачи они не делают.
7
5
Любовь Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
У нас компания по производству окон. С Интровертом внедряли amo в компании, сейчас с ребятами на сопровождении. Пришли уже с тех заданием и знали, что хотим получить. Но в итоге большенство наших хотелок оказались не эффективными, так как при детальном рассмотрении они оказались не масштабируемыми и не влияли на объём продаж. В итоге сделали из amo рабочий инструмент отдела продаж с возможностью анализировать работу ОП и влиять на его показатели не по факту, а в процессе. Спасибо Интроверт )
3
2
Антон Орехов
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2021
Купил виджет. Поздовался и радовался. Пришло время платить за пользование. Мнеджер присылает счет в 4 раза больше предыдушего. Спрашиваю в чем дело. Мнеджер мзвиняется присылает счет а меньшую сумму. Я говорю что сумма все равно большая. Менеджер снова извиняется, говорит что ошибся и снова присылает счет. Сумма снова большая, снова извиняется. В итоге 7 месяцев виджета начальная цена 47940, итоговая цена 17940. Итоговая цена в 2 раза привышает прошлогоднюю. На вопрос почему так: говорят мы тут немного дораьотали, допилили - теперь в 2 раза дороже, а не нравится иди мщи другой продукт. Знайте сеголня платишь Интроверту рубль, завтра он за эту же услугу попросит 3.
13
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виолетта
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2023
Оплачиваем лицензию амо через интроверт уже более 4 лет. Изначально подкупили тем, что давали за оплату года (и более) полезные виджеты бесплатно, затем ввели горячую линию тех.поддержки. Так как ТП амо напрямую - это филиал Ада на земле, там невозможно вообще получить вразумительный ответ, а уж тем более в короткий срок, то я решение всех проблем и вопросов делегирую в интроверт. Реагируют быстро, удобно, что в часте в телеграмм сразу пишешь. Стараются всегда помочь, но не всегда выходит. Что не нравится: просят параллельно все равно писать тоже самое в амо напрямую, просят кучу скринов подтверждения ошибки (не всегда есть возможность и время это делать), просишь их подключиться сразу через энидеск, они в отказ, а после получения скринов все равно подключаются! Ну и раздражают вечно своими триггерными сообщениями об обратной связи. Потому 4 звезды
1
Эмма Фрай
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2022
Лучшая компания по виджетам, очень хорошая техническая поддержка, спасибо за сотрудничество.
1
1
Владимир Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2023
Заказывали CRM сопровождение, по началу было много недопониманий, но по итогу, я начал понимать, почему ребята так предлагали реализовать процесс продаж. Я видел это как технарь, а они видят это с точки зрения продаж.
3
Иван Басов
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Компания - супер! Коллектив невероятно дружный и сплоченный. Качество оказываемых услуг - на высоте!
2
2
Максим
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Отвратительный клиентский сервис!Начать с ними работать - квест, но это ладно. Мне нужно было добавить срочно одного пользователя. Оставил заявку на сайте - никто не позвонил. Позвонил им сам на 495 и попросил написать мне в телеграм - написали через несколько часов. Теперь второй день не отвечают в телеграме, даже на звонки. Звоню им снова на 495, но они теперь и там трубки не берут Не рекомендую этого интегратора
2
1
Автопрокат Бесткарс
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
Техподдержка на высоте! Молодцы и так держать! Очень клиентоориентированная компания. Только плюсы.
2
3
Дарья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Были проблемы с виджетом, написала в тех поддержку - быстро подключились и решили проблему. Был опыт работы с другими интеграторами, тех поддержка Интроверта работает оперативнее)
2
1
Илья
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
На протяжении 5 лет названивают. Надоели. За это время сменилось 20 менеджеров в компании. Не звоните мне, пожалуйста.
1
Vitya Chereshev
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2022
Быстро и оперативно ответили и помогли решить проблему
2
1
DGranovski
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Самый жалкий сервис! Когда тебе как клиента еще и оскорбят за то, что ты можешь просто выбрать другого подрядчика. Так ещё осмеливаются повторно о себе заявить.
3
4
Андрей Платонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2022
Предложили бесплатные виджеты для решения моих задач, сказали все сделаем, техническая поддержка поможет По итогу, упаковка в виде инстпукции 0, скрин одного окна, соверншенно не понятно как настроить самостоятельно, поддержка при разговоре как сделать, говорит у нас нсть партнеры, они вам позвонят и настроят ПЛАТНО, неделю звонят уже(сарказм) я говорю а зачем вы предлагаете свои виджеты, если не помогаете настроить их. Отправляют инструкцию как сделать шаблон договора, но почему то в инструкции совершенно никак не описывают, что нужно установить еще один виждет автозаполнения полей, в итоге все сам выпытываешь. Возможно и сервисы хорошие, но то что слова менеджеров никак не соответствует реальности это грустно Самое что было смешное, как мне сказали "МЫ ЛИДЕРЫ РЫНКА" но когда я увидел в каком формате мне прислали список виджетов с описанием, я был удивлен, гугл документ, так как я только разбираюсь в автоматизации процессов, то мне написали еще, кажется Delta sale (не в рекламных целях пишу) и пока я еще никого не выбрал, но я бы предложил для сравнения глянуть их упаковку по описанию виджетов, вот там представительски сделано, оформлено дизайнерами, что вызывает больше довнрия, плюс не понятно для чего они делают рассылку чтоб им отзыв написали, при том что за отзыв дают плюшки за 4 и 5 звезд, но момент такой, я не очень доволен взаимодействием с компанией, тем не менее прислали письмо, для чего,тчтоб я написал правду, совершенно не логичный процесс для компании, которая сначала бы постаралась решить вопрос В общем рекомендую сначала выслушать как минимум 3 мнения от разных компаний по решении своей задачи и понять, как все поразному говорят и вычислить дилитантов
2
3
arefievvas
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
Ужасная компания. Стоило один раз сделать запрос расчета стоимости доработки amoCRM, не дают спокойно жить. Постоянно звонят, пытаются дожать. Отвлекают менеджеров от работы.
15
3
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -mart 2024
Интроверт умные ребята!
Даниил Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Компания отличная!
3
1
fara stom
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2019
Уважаемые, потенциальные клиенты компании Интроверт. Прежде чем начинать с данной компанией работу, подумайте 100 раз. При подключении к их "якобы" бесплатной платформе "ЯДРО" (YADRO) вы безвольно даёте им доступ к своему администраторскому аккаунту в AmoCRM , которую они могут без вашего ведома нагло менять. И нагло демонстрировать всю информацию вам и глазом не моргать. А на вопрос: откуда у Вас доступ и такие данные? Менеджер начинает юлить. 1. Могут спокойно скачать БД ваших клиентов и историю взаимоотношений с ними. Спокойно передать вашим конкурентам. 2. Нарушают закон о персональных данных и конфиденциальности информации и втягивают себя и вас под статью. 3. Следом начинают предлагать аудиты вашего аккаунта за сотни тысяч рублей. Я был крайне удивлен, когда они на своем компьютере без моего ведома зашли на мой аккаунт AmoCRM и демонстрировали "якобы" свою экспертность. 100 раз подумайте перед выбором.
23
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
Лучшие! Не идеальны, но очень стараются быть такими.
2
1
Сергей Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Лучший интегратор amoCRM в СНГ!
8
8
  1. 1
  2. 2