Izlash
Marshrutlar

Интерьер

Sharh
Fotosurat
1
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
18 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия Тихомирова
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Заказала окна в 2 комнаты с установкой и 1 с отделкой 2е без отделки, установили хорошо, сделали отделку второго окна, и тут начались наши мучения, окно начало отпотевать сначала, а когда начались заморозки потекло,говорили что типа у нас слишком сильно топят, из-за этого конденсат, потом еще какие-то нелепые отмазки, сегодня не выдержали, сняли боковые сэндвич панели которыми была сделана отделка, оказалось что установщик их даже на пену не посадил, просто прислонил к откосу и закрепил уголком, а пропенивать снутри по откосу видимо не обязательно, теперь переделывает муж, хорошенько все пропенил, мало того от окна ещё и дуло, так что люди если захотите заказать окна с отделкой, то хорошо подумайте, надо ли в этой фирме заказывать
Olga
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
Только в случае крайней необходимости и отсутствии других вариантов. Не было четкости в обработке заказа. При оформлении четко указала, в какой день не смогу принять замерщика, потому что буду в отъезде, он разумеется позвонил именно в тот день "сейчас буду у вас". По доставке и установке тоже в обговоренные дни звонков не было, приходилось самой приходить и напоминать. Дверь установили плохо, замки еле закрывались, чего с предыдущей дверью которую я заказывала в Титане, не было. Мастер сказал что это нормально и скоро пройдет. Эксперты из моей ремонтной бригады сказали, что просто криво установлена дверь, косяк перекосило. Ручки и замки болтались, пришлось все подкручивать самим. Вторую дверь точно закажу в другой компании.
5
Михаил Ченцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Ужасный сервис. Просидел час, чтобы оформить заказ, и это уже после замера и предварительной оценки. Договорились о доставке на один день, но (без согласования со мной) они перенесли на следующий. Но и на следующий день не доставили! Сначала сказали что в 19.00, потом в 20.00, но и в 22:00 не привезли! Перенесли на след. неделю. Вот такой сервис. Не связывайтесь с этой конторой.
4
Маша Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Нужно было вставить окна и входную дверь. Мастер Олег к работе подошел тщательно, результат вышел качественным
1
Анюта
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2022
Заказывали в этом магазине входную дверь. Огромное спасибо за понимание, учли все наши пожелания. Сделали всё в обещанный срок. Качественно и быстро. Спасибо!
Жанна
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Любимый дачный магазин. Внимательный и доброжелательный персонал.
1
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Ну ларёк ларьком. Все дорого и не было нужного товара.
1
Игорь Богданов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2018
Кое что для внутренней отделки
  1. 1
  2. 2