Izlash
Marshrutlar

Interdentos

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
13
Fotosurat
73
Fikr-mulohazalar
396
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
680 ta baho
Bu joyga baho bering

396 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Порекомендовали эту клинику для лечения зубов ребенку родители в саду. Обращались ранее в другие, но сыну 4 года, советовали подождать, не высидит лечение. По рекомендации пошли к Анастасии Эдуардовне Авдеевой. Вылечила нам все зубы (а оказалось у сына больных зубов даже больше, чем предполагалось)! Ребенок идет спокойно к стоматологу, не боится. Еще и довольный после лечения! Лучший стоматолог!!! Также Анастасия Эдуардовна посоветовала нам пойти к логопеду, Евгении Александровне Корнюшиной, которая работает в этой же клинике (мы даже не думали, что в стоматологии могут быть и миофункциональные логопеды). У ребенка неправильный прикус и есть проблемы с речью. За один месяц занятий с Евгенией Александровной у нас огромный прогресс! Сын лучше стал разговаривать, рассказывать истории, даже высмаркиваться научили и полоскать горло. В восторге полном от результатов! Ребенок бежит на занятия, так еще и дома сам занимается! Потрясающие специалисты!!! Спасибо за их труд, самоотдачу и индивидуальный подход к ребенку! Лучшие❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
isaenkov maxim
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Название будто болезнь, а так тема!
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Ездили 25 мая с сыном (Почти 4 года) на удаление зуба. Так как до этого были у стоматолога только на осмотрах, это было наше первое взаимодействие. Очень переживала, так как мы отказались делать под наркозом и делали просто под анастезией. Но сотрудники этой клиники превзошли все мои ожидания. Совсем не жалко было платить за прием. Легко нашли подход к ребенку. Сын вышел от туда в восторге (и это после удаления зуба) обещал что придет снова. Сделали все быстро без проблем. Перед началом все подробно объяснили и показали сколько выйдет удаление, уже после этого приступили к работе. Рекомендую. Для детей самое хорошее место!
Tashkilot javobini ko‘rish
валентина м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Клиника «Интердентос» стала для нашей семьи настоящим спасением из-за невозможности вылечить зубы у взрослого сына без применения наркоза. И спустя полтора года, когда я и сама прошла здесь лечение и протезирование, хочу от всей души выразить благодарность замечательному доктору - Козлову Игорю Витальевичу и всей высокопрофессиональной команде за проведение двухчасового лечения под контролем опытного анестезиолога . Несмотря на объем и сложность, процедуры прошли без осложнений и не оставили в памяти сына негативных воспоминаний. Спасибо за особый подход к пациенту! Поэтому, когда у меня возник вопрос о протезировании, выбор клиники был очевиден. Моим лечащим врачом -ортопедом была назначена Бибарсова Марьям Исмаиловна и за все время нашего взаимодействия не возникло ни малейших сомнений в высоком профессионализме доктора. На презентации плана лечения мне подробно объяснили и согласовали со мной все его этапы. Хочу отметить, что финансовая нагрузка была распределена очень равномерно и никаких неожиданностей в процессе лечения не возникало. Обрадовало, что все родные зубы были сохранены и полностью восстановлены- за это отдельная благодарность Васиной Алие Зинатуллаевне, большому профессионалу. Козлов Игорь Витальевич установил импланты с предварительной операцией по наращиванию костной ткани. Процесс заживления проходил всегда быстро и без обезболивающих препаратов Мой доктор внимательно следила за ходом лечения и все ее приемы с медсестрой Олей проходили в спокойной, дружелюбный обстановке , а временные коронки никогда не причиняли дискомфорта. Постоянные коронки, которые установила Марьям Исмаиловна- качественны, удобны и красивы и по ощущениям не уступают родным зубам! Спасибо! А еще в этой клинике очень приветливый, внимательный персонал и уютно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любинарская Нина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Клинику посоветовала коллега, лечили пульпит у дочери, 2 года. Очень благодарны врачам. Переживали сильно из-за наркоза, но анестезиолог Куркин С.В. провел с нами беседу и успокоил. Отдельная благодарность нашему стоматологу Копыловой А.В. За то что быстро отреагировала на проблему, нашла время в своем плотном графике для нас и вошла в наше положение, предложила решение, записала к анестезиологу сразу на след день после приема. Похоже случай у нас был критический и надо было действовать. Результат нас очень впечатлил, даже не ожидали что можно так вылечить кариозные молочные зубы. Спасибо ей большое за такую ювелирную работу и профессионализм. Рады что попали к Анастасии Владимировне. Она прекрасный стоматолог, спасла наши зубки. Очень рекомендую ее как специалиста. Спасибо большое!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина Аблаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Огромная благодарность всем сотрудникам клиники Интердентос! Очень внимательные врачи и весь персонал❤️ все четко по времени, без опозданий, собирают анамнез очень внимательно, уделяют внимание даже мелочам, очень приятно приходить в такое место. Отдельно хотелось бы поблагодарить Жебрунову Жанну Викторовну за гигиену полости рта, я еще не встречала такого деликатного, обходительного специалиста, к которому хочется вернуться! Однозначно, будем рекомендавать клинику друзьям и знакомым, спасибо за ваш труд💖
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Бочкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Первый раз попали в клинику с 1м ребенком в 5ти летнем возрасте. К сожалению кариесом были поражены 8 зубов. Делали лечение под наркозом. Далее проходим осмотр каждые полгода и лечим по мере необходимости. Также продим гигиену зубов. Со вторым ребенком попали в возрасте 11 месяцев в виду того, что недавно прорезавшиеся зубы начали "стираться". Стали как пеньки. Попали к врачу Авдеевой Анастасии Эдуардовне. Был проведен осмотр даны рекомендации. В возрасте 1г 4м проведено лечение зубов под наркозом-надеты специалные детские коронки, которые помогли сохранить зубы. После того как выросли с 17по 20 зубы-также были поражены несильным кариесом. Было принято решение пролечить обычным способом. Ребенок в возрасте 3х лет без проблем дал полечить зубы. Огромная благодарность врачу и ассисиенту. Шутками-прибаутками ребенок не испытал стресс. Также проводится гигиена зубов( в особенности чистка и снятие налета в труднодаступных местах)
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Выражаю огромную благодарность врачам клиники Васиной А. З., хирургу Козлову И. В., анестезиологу Куркину С. В., медперсоналу и менеджерам за подготовку и проведенное 11 февраля с.г. лечение и удаление зубов под наркозом моей дочери . Первое аналогичное лечение и протезирование зубов в этой клинике проводилось нам 13 лет назад. Врачи - те же самые, это говорит о многом. Профессионализм, доброта, качество работы - это то, что нас заставило вновь обратиться в клинику на ул. Академика Каргина. Всем, всем советую, особенно, если у детей или лично у вас самих, есть страх перед лечением зубов. Здесь точно вам помогут!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айкануш Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Потрясающая клиника! Ходим всей семьей уже больше 10 лет! Особую благодарность хочется выразить стоматологу Козлову И.В., профессионал с большой буквы, который вызывает доверие своей тактичностью и умением понятными словами объяснить проблему и метод лечения. Импланту уже 12 лет и он все еще в идеальном состоянии, что говорит об использовании качественных материалов. Также отдельную благодарность хочется выразить гигиенисту Жербуновой Ж.В. не раз ходила на чистку Зубов к разным специалистам, но у нее мне понравилось больше всего, очень аккуратно выполнена работа, с долговечным результатом! В общем, всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Советую это место к посещению!⭐️ С 2021 года трое моих детей наблюдаются в этой стоматологии, у врача Копыловой А.В. Врач потрясающая. Умеет найти подход к детям, лечит быстро и безболезненно, самое главное, качественно. У меня только самые положительные впечатления от её приемов, да и дети её очень любят, на проверку зубиков идут к ней с удовольствием. Сама стоматология чистая и опрятная. Администраторы обходительные и вежливые. Нареканий нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Некрасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
В этой клинике моей дочке и маме удаляли сложные 8-ки. Если ищете хорошего хирурга, то рекомендую Козлова Игоря Витальевича. Для меня это один из лучших хирургов. Пользуйтесь, пока он тут работает и вы не пожалеете. Также я в восторге от администраторов,которые всегда с улыбкой на лице вас встречают и отвечают на все интересующие вопросы. Отличная клиника в нашем городе. 😊 Всем рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
В клинике «Интердентос» я решаю стоматологические проблемы уже не в первый раз. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела: Козлов Игорь Витальевич, Бибарсова Марьям Исмаиловна, Васина Алия Зинатуллаевна, Шкарина Наталия Валентиновна. Очень внимательные доктора, как и весь персонал клиники. Качество лечения на высшем уровне. Гибкая и приятная система скидок не может не радовать. Рекомендую клинику «Интердентос» и взрослым и детишкам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дроздова Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Выражаю благодарность клинике Интердентос и замечательному доктору, профессионалу - Козлову Игорю Валерьевичу! Который удалил сложный зуб, совершенно безболезненно, а также вылечил зубы. У него были на лечение многие мои знакомые и я записалась по совету к нему, даже укол я не почувствовала! Все на высшем уровне! Благодарю! А так же огромное спасибо за отличную работу -Жербуновой Жанне Викторовне, делала у нее гигиену. Зубы как новые!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Pototskaya
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Лучшее место, чтобы лечить деткам зубы❤️ Анастасия Владимировна Копылова- это супер профессионал своего дела, доверяю полностью 💯 Все процедуры проходят заболтливо, при этом супер эффективно и быстро. В сложных случаях применяли седацию с каждой из двух дочерей. Пролечили всё, санировали, стараемся стабильно ходить на гигиену и осмотр, что очень важно. Так как кариес разрастается моментально и лучше вовремя его « ловить». Лечение под микроскопом, доп использование искусственного интеллекта в анализе снимков. При седации всегда присутствует классный анестезиолог! Всем рекомендую клинику и врача от всего сердца🤝 Конечно цены не маленькие. Но качество и профессионализм, и тем более здоровье ребёнка и ваши нервы😅 того стоят.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Мне очень нравится клиника. Пользуюсь услугами уже несколько лет. И брекеты, и кариес и коронка) все здесь сделала. Часть по ДМС, часть за наличный расчет. Дороговато, конечно. Но на мой взгляд это того стоит. Недавно проходила гигиену у врача Жабруновой Ж. В.. Рекомендую, очень внимательная, вежливая и совсем небольно) спасибо)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилиана
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Обратились в данную клинику с ребенком 2,5 лет, все очень понравилось! Доктор сразу нашла подход к малышу, все было сделано очень быстро, подробно рассказали и показали как ухаживать за зубами. Стоит отметить персонал данной клиники, очень вежливые, дружелюбные сотрудники, готовые решить любой вопрос!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Лучшая клиника в городе для лечения зубов для ребенка. Начинали здесь с лечения зубов под наркозом у маленького ребенка, когда нигде больше не смогли помочь. Сын вырос и мы продолжаем регулярно обращаться только сюда к замечательным детским врачам. Спасибо огромное!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
По рекомендации обратились в эту стоматологию. В другой клинике отказывались лечить зубы, так как ребёнок маленький (4 года), но здесь провели полный осмотр, чистку зубов, а также вылечили 5 зубов с кариесом. К сожалению, время было опущено и поставили еще и коронку, но тут очень помогла врач Рахманова Мария, она сумела ребенка завлечь процессом и превратила, для многих страшную процедуру, в игру. Сын к врачу бежал как на праздник и даже расстроился, когда работа была выполнена. Благодаря этому мы обошлись даже без седаций, что для меня было очень важно 🙏
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Пришел к Бореновой М.А на прием первый раз, с проблемой «кариес» так же, наблюдалась большая чувствительность зуба. Врач провела подробный осмотр, посоветовала сделать круговой снимок всех зубов, чтобы видеть всю картину необходимого лечения. Все манипуляции были выполнены осторожно, безболезненно, профессионально. Я вылечил уже несколько зубов у Марии Ауесовны, и планирую дальше продолжать лечение у этого врача. Мне понравилось отношение врача к пациенту. Я лечусь по ДМС от работы, очень приятно, что действительно ВРАЧУ НЕ важно, платишь ли ты деньги в его карман или рассчитываешь и ожидаешь реальную помощь специалиста. Здесь всё по совести. Желаю здравоохранению больше таких специалистов, а пациентам таких внимательных и ответственных врачей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Воробьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Прежде всего, хочется отметить профессионализм и внимательное отношение врачей. Особенно благодарен Васиной, Манукяну и Козлову — настоящие мастера своего дела, которые делают лечение максимально комфортным и качественным. Удобная система записи, можно подобрать подходящее время,, напоминания через мессенджеры помогают ничего не забыть. В стоматологии современное оборудование и качественные инструменты и материалы,. Приятно, что есть накопительная и семейная скидки — это ощутимая экономия для моей семьи. Единственное, что хотелось бы улучшить, — это стабильность состава врачей-гигиенистов. Замена специалистов происходит довольно часто, и это вызывает некоторое неудобство
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настасья Ш.
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Отличное место, сама лечила зубы злесь и сына сюда же привела. Лучшая оценка детского стоматолога: когда ребенок четырёх лет на вопрос, придет ли лечиться дальше, уверенно отвечает - приду. Спасибо доктору Алие Зинатуллаевне и её ассистентке!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Неверова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Уже несколько лет наблюдаемся в этой клинике с дочкой) Первый раз попали к доктору Авдеевой Анастасии Эдуардовне(тогда еще Соколовой),когда доче было лет 5, нам уже срочно необходимо было лечение,тк все попытки "договориться" с пятилетним ребенком были тщетны. Ни в какую! Никак вообще она не поддавалась лечению.Это была первая клиника,где нам предложили попробовать седацию,что тоже было не вариантом(потом поняли),тк дочь даже маску боялась надеть. В итоге уже пришлось экстренно ложиться под общий наркоз и лечить уже сразу все,что есть) На тот момент это было уже не вопросом денег или времени.Наша Анастасия Эдуардовна,безумно участливая и внимательная,подошла к нам с огромным вниманием! Провела ряд бесед,осмотров,дала все рекомендации,и мы улеглись на операцию. Слава Богу,все прошло замечательно,работали 4-5 часов под присмотром не менее замечательного анастезиолога Хилихнева Артема Викторовича,что сопровождал нас и после,когда ребенок приходил в себя. Это предыстория,чтобы описать часть того,что мы прошли)В общей сложности мы лежали под общим наркозом 2 раза,не оставляя попыток всё вылечить без таких крайних мер,потому что укладываться на каждый зуб под "общий" это просто недопустимо. И вот дочке уже почти 8,появились коренные зубки,но,к сожалению,очень уязвимые к кариесу и с рядом нюансов. Я снова с тяжелым сердцем веду ребенка на осмотр,тк знаю,что ничем это не закончится и никакого лечения не состоится, как и обычно...Но вчера произошло чудо и каким то невероятным образом наш любимый врач уговорила дочку на лечение! Почти час!!!!!! стоических,невероятно спокойных переговоров и мы наконец-то сделали свой первый зуб самостоятельно!!! Сказать,что я счастлива-это ни о чём!!! Огромное спасибо Анастасии Эдуардовне! Вы просто врач и человек от Бога! Счастливы у вас лечиться! Скоро придем снова☺️
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евдокия Статова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Копыловой Анастасие Владимировне за прекрасную работу, Анне, анестезиологу, медсестрам и всему коллективу клиники. Лечили сегодня ребёнку зубы под общим наркозом. Сработали все быстро и оперативно без всяких дополнительных условий. Вчера пришли на первичный осмотр к доктору уже с готовыми анализами и уже сегодня организовали лечение зубов под наркозом. Мы в восторге и обязательно к вам ещё придём. Спасибо большое за ваш труд!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Хожу сама и вожу сына в эту клинику с 2017 года, всегда довольна и отношением персонала и обстановкой в клинике и самое главное, качеством лечения и профессиональной гигиены полости рта. Сегодня хочу написать свой отзыв о докторе-терапевте Агамирзоевой Эмине Сафьяновне. Очень внимательный и тактичный врач, при этом замечательный специалист, она ни в конм случае не даст вам чувствовать каких-либо неприятных ощущений, всегда спрашивает в процессе лечения всё ли в порядке и как самочувствие. Если вы как и я очень волнуетесь при посещении стоматологов и вам важно, чтобы врач был лоялен к вашим переживаниям, то от души могу порекомендовать своего доктора Эмину Сафьяновну!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антонина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Хорошая клиника, удобная система записи, напоминания через мессенджеры помогают ничего не забыть. В стоматологии современное оборудование и качественные инструменты и материалы. Хотелось бы выделить работу замечательного специалиста, Агамирзоеву Эмину Сафьяновну. Очень внимательный и тактичный врач, она ни в конм случае не даст вам чувствовать каких-либо неприятных ощущений, всегда спрашивает в процессе лечения всё ли в порядке и как самочувствие. Что для меня очень важно. Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Maremukha
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Мы были первый раз в данной клинике . Администраторы 👍 .Лечили зубы у доктора Рахманова М. С. Врач очень грамотный. Можно было бы поставить ей оценку 100, поставила бы ! Ребёнку очень всё понравилась . Процедура прошла без слёз . Единственное , что поразило это ценник . За один зуб я заплатила 19700 !!! Это первичный приём 1200 , КТ 4300, анестезия 1400 , ВОСТАНОВЛЕНИЯ ОДНОГО ЗУБА ПЛОМБОЙ 11400 руб . И ещё сошлифовывание 1550руб . Мне кажется , что это очень дорого!!! Может именно у этого врача и столько стоит данная услуга. Но дочь отказывается идти в другое место , придется раскошелится )
Tashkilot javobini ko‘rish
Лика Джолос
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Попали в эту клинику случайно, но остались безумно довольны, персонал полностью от администраторов до анестезиологов и хирургов на высшем уровне, благодарю нашего стоматолога, анестезиолога и хирурга за то как они отнеслись к нашей ситуации и в целом как прошло наше лечение от начала до конца , отдельное спасибо руководителю центра за то что она позвонила и поговорила с нами все детали подробно нашего лечения, и пошли нам на встречу, всегда поддерживали с нами связь и оказали такое понимание с нашим особенным ребёнком , я советую всем кто хочет хорошо и спокойно вылечить зубки деткам и себе эту клинику , 5 звездочек , администраторам тоже отдельное спасибо за поддержку во время наркоза ребенка , всегда были рядом ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Троицкая
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Хочу выразить благодарность хирургу имплантологу Есаяну Андранику Суреновичу!Сделала удаление нескольких зубов, операции прошли быстро и безболезнено! Обезболивающие не приняла ни разу после операции, не было ни отека ни боли. В дальнейшем планирую ставить импланты и только здесь. Впервые пришла в клинику по совету коллеги и ни разу не пожалела! Очень вежливый и внимательный персонал!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила токмакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
В клинике сразу ощущается забота о пациентах. Вежливый, внимательный персонал, опрос до и после лечения со стороны службы поддержки, детский уголок, чистота. Была у хирурга Козлова Игоря Витальевича. Великолепный специалист, умеет успокоить пациента, удаление зуба прошло безболезненно и спокойно, не было боли и на второй, и на третий день. У кого есть проблемы, только к этому доктору. Огромное ему спасибо! Много лет назад я обращалась к нему в другой клинике. Больные идут за доктором.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Михайлин
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Стоматологи-виртуозы центра «Интердентос», г. Мытищи Сюда меня привели мои внучки (7-ми и 9-ти лет). После посещения кабинета терапевта Копыловой Анастасии Владимировны, их восторгу и удивлению не было предела. «Можешь себе представить, что у зубного совсем не больно и не страшно?» - рассказывали потрясенные девчонки. Честно, я, имея многострадальный опыт с проблемными зубами, не поверила. Но пришлось! После первого приема у стоматолога-терапевта А.В. Копыловой я узнала, что бывает «стоматологический рай на земле»! В течение полугода я посещала разных специалистов: гигиениста А.Ю. Бондарь, хирурга Есаяна Андроника Суреновича и теперь уже нашего семейного доктора А.В. Копылову. Я не верю себе, но страх, боль и остальные «ужасы» посещения «зубного» остались в прошлом. Как говорится «звезды сошлись». Коллектив «Интердентоса» высоко профессиональный, здесь нет «случайных» врачей. Доброта, внимание, душевность и блестящее виртуозное мастерство каждого специалиста создают особую атмосферу для детей и взрослых. В кабинетах музыка, современное техническое оснащение, волшебные руки докторов, влюбленных в свою профессию. Очаровательные девушки на рецепшене Дарья, Вероника, Татьяна внимательны и доброжелательны. Всегда держит руку на пульсе менеджер Татьяна. Возглавляет этот прекрасных коллектив Матвеева Марина Ивановна. Низкий всем поклон! Люблю вас! Восхищаюсь! Преклоняюсь! Дальнейшего процветания вашему замечательному центру!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ksu Resh
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Посещаю эту клинику уже много лет и уверена в качестве услуг. С детства хожу к Копыловой Анастасии Владимировне, с ней ничего не страшно! Профессионал с большим стажем, рекомендуем её всем знакомым. С вопросом удаления зуба мудрости также решила обратиться в «Интердетос», к Есаяну Андранику Суреновичу. Это было самое быстрое и безболезненное удаление. В ходе процедуры врач сопровождал свои действия комментариями и уточнял, все ли в порядке. Персонал вежливый и внимательный, девушки сопровождают на каждом этапе: от записи к креслу врача. Благодарю!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Лебеденко
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике за проделанную,невероятную,многопрофильную и очень сложную работу! Проходила комплексное лечение больше года с грамотно составленным планом,плюс установка имплантов. Великолепные специалисты. Чудесный персонал. Душевное и чуткое отношение к клиентам. Ну а качество работы плюс 110%! Словами не передать как я довольна и счастлива конечным результатом. Процветания вам,хорошего настроения,и всего самого наилучшего!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Царукян
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Хорошая клиника, грамотные специалисты. Внимательное и чуткое отношение персонала. Рада, что обратилась сюда со своими проблемами. Протезирование на имплантах было одним из предложенных вариантов лечения и решилась на него не сразу. А сейчас понимаю, что мне повезло попасть к профессионалам. Установил импланты Есаян Андраник Суренович, а Павлов Михаил Алексеевич сделал зубы, которые смотрятся очень естественно, да и по ощущениям как родные.
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Долговечная
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
за мой случай имплантации у меня в минске не брались местные врачи - мне предлагали только или пересадку части подвздошной кости ( с реабилитацией 7 месяцев), или съемный протез, к которому я еще морально не готова. сестра посоветовала обратиться в Интердентос, где ради меня собирали консилиум врачей и разработали взяешкнную стратегию восстановления зубного ряда, рассчитанную примерно на год. так как я Иностранка, для меня индивидуально подбирали время и прием, чтобы мне было удобно. доктор Козлов И.В. провел операциюуспешно, подобрав индивидуальные системы имплантов для разных у,пстков кости. пересадка кости не понадобилась! и далее ортопед Исмаилова Марьям каждый прием проявляла врачебную самоотверженность и стояла надо мной по 8-10 часов! я восхищена отношением докторов клиники, которые еще продолжают высокие стандарты медицины, что особенно восхищает - стоматологии, котороя причисляется к медицине, отношения к человеку как к пациенту, а не клиенту. редкое и удивительное явление в современных реалиях. Искренне благодарю докторов клиники за решение моей нестандартной сложной стоматологической проблемы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Козлову Игорю Витальевичу! Профессионал с большой буквы!!! Никогда не думала, что все пройдет так быстро и качественно! Сама клиника тоже очень понравилась. Оснащена самым современным оборудованием. Это радует) Очень вежливый и внимательный персонал! Впечатления остались только положительные. Буду всем рекомендовать!
Tashkilot javobini ko‘rish
мила матвеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Выражаю свою благодарсность хирургу Козлову Игорю Витальевичу-мастеру своего дела! Несколько раз приходила к нему на удаление зубов мудрости и осталась очень довольна🙏🏻 Процедура проходила замечательно: никаких болевых ощущений, комфортная атмосфера, зажило все очень хорошо и быстро. С Игорем Витальевичем очень приятно общаться, прекрасно объясняет проблему и пути ее решения. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Грибанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Пришли в эту клинику по рекомендации в 2021 году, лечим зубы детям у Анастасии Соколовой (мы называем её доктор Настя), младшей первый раз лечили под наркозом, дальше ребенок подрос и уже сидит сам, отношение замечательное , с младшей разговаривают про фей, дарят подарки, уговаривают если капризничает, включают мультики во время лечения. Доктор замечательная, а самое главное внимательная и опытная. Медсестра тоже отличная. Единственный минус это цены.
Tashkilot javobini ko‘rish
Semenova Anna
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Хочу выразить свою благодарность ортодонту Катышевой Ирине Евгеньевне! Профессионализм и индивидуальный подход доктора позволили мне добиться значительных успехов в лечении. Очень комфортно себя чувствовала на приёме, Ирина Евгеньевна подробно объясняла все этапы лечения и отвечала на все вопросы. Клиника оснащена современным оборудованием, что обеспечивает высокое качество услуг. Персонал клиники вежлив и внимателен к пациентам. Буду рекомендовать клинику и доктора своим знакомым! Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Познакомились с прекрасным стоматологом Копыловой Анастасией Владимировной. У меня два сына, прошли обследование оба. Врач всё подробно объяснила и составила план лечения. Всё по делу, без воды и навязывания ненужных услуг. Вылечили по коренному зубу каждому, впечатления только положительные! Дети выходят счастливыми! Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Хочется отметить не только профессионализм Анастасии Владимировны, но и медперсонала. Замечательные помощницы и слаженая поэтапная работа с врачом. Нам предстоит еще длительное лечение, теперь только сюда. Спасибо большое вам! 🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Дьячкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Наблюдаюсь в Интердентос несколько лет. Очень довольна отношением персонала. Внимательные администраторы, заботливые и вежливые. Врачи - профессионалы своего дела! Рекомендую всем не задумываясь обращаться в данную клинику за качественной помощью!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ю.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Выражаю огромную благодарность замечательному стоматологу Копыловой Анастасии Владимировне. 19.11.2025 года лечили зуб сыну и чистили зубки, все на высшем уровне, спасибо огромное. Очень внимтельный, добрый врач и весь медперсонал. У меня очень тревожный ребенок, но врач смогла сразу найти с ним общий язык.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Специалисты замечательные, отношение к пациентам хорошее, комфортно находиться и лечиться в этой клинике.Была на гигиене полости рта, все обьяснили, на все вопросы ответили 😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Хмелева
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Потрясающая клиника, больше никуда не ходим с дочкой, персонал всегда приветлив и улыбчив. Есть детская зона, в которой можно подождать врпмя приема. Лечащий врач, Мария Сергеевна нашла подход к дочери, хотя любой врач для нее это страх и ужас, очень терпеливая, внимательная и доброжелательная!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Коля К
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Отличное место. Лечусь здесь уже продолжительное время. Очень нравится подход персонала - всегда все объясняют, рассказывают что и как будет делаться, какие процедуру необходимы, какие желательны. Особенное спасибо доктору Васиной А.З. и её ассистенту (к сожалению, не запомнил имя) - прекрасные люди и настоящие профессионалы своего дела! Хочу дополнить отзыв после посещения доктора Саварец Янины Юрьевной - проводила гигиену рта. Все прекрасно и доходчиво объяснила и ответила на все мои вопросы! Огромное спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Я являюсь жутким дентофобом - только при входе в стоматологическую клинику бешено стучит сердце и потеют ладошки.. Поэтому посетителем данных клиник бываю оооочень редким и, как следствие, дотянуда до того состояния, когда единственным способом продолжить улыбаться остлось удаление двух передних зубов и имплантация. Я объехала 5 разных клиник и только попав к Игорю Витальевичу и Михаилу Алексеевичу наконец смогла решиться на эту процедуру и довериться.. на данный москнь мне провели одномоментное удаление двух зубов, усьановку двух имплантов, снятие швов и усьановку временнлй капы. Жду полной адаптации имплантов и установки постоянных коронок , то есть самое страшное уже пережила🤭 Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Игорю Витальевичу и Михаилу Алексеевичу - это просто уникальный удивиьельный тандем мега профессионалов, людей сопереживающих, внимательных, терпеливых, человечных и с прекрасным чувством юмора! Благодаря им я думаю теперь буду посещать стоматологов чаще)) И верлятно решусь на еще одну имплантацию! Если бы можно было поставитб 100 баллов за их работу - без сомнения поставила бы! Рекомендую обращаться к ним - будете уверены в комфорте и качестве работы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Домничева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
В целом, все понравилось, но достаточно дорого - пришли с месячным ребенком на прием - отдали больше 1000₽ за 30 секунд посмотреть уздечку. Мы как бы не лечили ничего, еще зубов толком нет, прием ни о чем - а такие деньги. Аналогично приходила за справкой о санации рта в беременность (в ЖК просят пройти) - так же прием был минут 5, ничего не лечили, просто осмотр, в итоге оплатила полноценный прием и еще за справку для ЖК больше 1000₽ отдала. Врачи наверное там хорошие, но лечить там ничего не приходилось, зато денег там уже успели оставить)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Блинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Недавно посетила медицинский центр «Интердентос» на лечение кариеса у доктора Эгембердиевой.Г.Б. Все очень понравилось, работа врача прошла качество и на вышем уровне, так же слаженная и быстрая работа доктора и мед.сестры ( ассистента). Очень понравилась клиника , прекрасная атмосфера , так же хочу отметить администраторов на регистратуре. Очень милые и вежливые девочки , всегда ответят на вопрос и предложат чай/кофе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
17-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Дарья Сергеевна Шамаева и Ангелина, Спасибо огромное! Чиста зубов прошла позитивно,безболезненно, хотя я очень боялась,что буду сбегать со стоматологического кресла😆
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Павлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Жербрунова Жанна Викторовна отличный специалист. Гигиена прошла очень комфортно. В других учреждениях был не очень положительный опыт, а тут все прошло безболезненно и качественно. Мне объяснили как правильно ухаживать за зубами в домашних условиях и подобрали новые средства. Приду сюда обязательно на следующую процедуру)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Прекрасная клиника, всегда вежливый и приветливый персонал. Доктора замечательные, прием всегда проходит безболезненно и комфортно, что для меня не маловажно. Цены соответствующие, но тут знаешь, за что платишь. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6