Izlash
Marshrutlar

Интегро

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Приехала с младенцем. Всё как на фото. Было чисто и уютно. Персонал приветливый. Думаю ещё будем там останавливаться.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Павлунин
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Ни разу не сталкивался с такими ужасными УК. В течение нескольких дней из крана для горячей воды течет холодная, которая периодически сменяется на теплую. Звонил в диспетчерскую службу раз 10. Так ничего и не сделали. Даже не удосужились позвонить и сказать, в чем проблема и когда решат. Приходишь домой с работы поздно вечером, а помыться не можешь. Вообще таких частых отключений горячего водоснабжения как здесь я нигде не видел. Очень рад, что скоро перееду. Знал бы, не стал бы снимать здесь апартаменты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Лумпов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Обратил внимание на чистоту в местах общего пользования, когда снимал здесь апартаменты (около 4 месяцев). Каждое утро видел, как уборщицы намывают лифты и холлы, на ресепшене всегда чисто. Я снимал прошлой зимой и порадовало что во дворе чисто и уютно, хотя в городе в то время снег чистили ужасно. За время проживания никаких проблем с водой не наблюдал. К техническим специалистам за помощью не обращался, хотя их видел в спецодежде с символикой УК.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зверева
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Моя управляющая компания. Хорошие вежливые администраторы. Отлично проводится уборка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
УК работает нормально. Клининг убирается исправно, чётко по графику. Территория вычищается от снега дворниками качественно. Приезжает трактор чистит дороги и двор. Работают администраторы, быстро и четко отвечают на все вопросы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem P.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Не управляющая, а вредители. Выбирал место для жизни, где можно удобно парковать велосипед во дворе, чтобы не таскать в квартиру его. А они стали велопарковку убирать на зиму уже в начале ноября. И велосипед нигде нельзя во дворе пристегнуть - штрафом грозят. Навязывают услуги зимнего хранения. А я может хочу на велосипеде передвигаться пока заморозки не начнутся, или может и всю зиму собираюсь ездить, не их дело. А ещё постоянные проверки пожарной сигнализации в 10 утра. Хочешь выспаться в свой выходной?нет уж, послушай "ВНИМАНИЕ! ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА! ВСЕМ ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ...".
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Белоус
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Лучшая УК. Чисто и красиво. Спасибо сотрудникам.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав В
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
не управляющая компания а редкосное обслуживание , сами придумывают правила, на законы не обращают внимания, захотели начислили сверху, не захотели не начислили)а они всегда хотят)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Чайка
28-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Управляющая компания. Всё чисто. Всегда есть администратор, к которому можно обратиться с разными вопросами
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2021
Хамское обслуживание, не стоящее 114₽ за 1м2. Ужасная ук без опыта. Охрана может звонить с угрозами собственникам, и в абсолютно хамской форме отчитывать за то, чего вообще не было. При требовании предоставить видео с якобы моими нарушениями, не могут его найти, выясняют что ошиблись и ... просто замолкают. Никаких извинений, ничего.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Герман Шилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Прекрасная УК . Все решается очень быстро ,без нервотрепки . Граммотный персонал 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Ивлиев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Ужасная УК Интегро. За студию в данном апарт-отеле вы будете за ЖКХ платить 5000р, где 2500р это обслуживание самого комплекса. В обслуживание не входит оказание любых видов работ по сантехнике и электричеству, все за свой счет, так как вы собственник. С этим можно согласиться, но! До моего обращения ко мне приходил сантехник от данной компании, крутил резьбу моего полотенца сушителя бесплатно( теперь я понимаю что имею права его не допускать, ведь я собственник и не известно что данный "профессионал" там натворил), просто плановая проверка полотенца сушителя (наверно, не помню что за акция), теперь такой услуги они оказать не могут. Может и не надо, ведь данный сотрудник явно не разбирался в сантехнике и пришел в униформе BurgerKing и со спец ключем. Поехали дальше, водопоток в апартах оставляет желать лучшего, с каждым месяцем все хуже и хуже, слабый напор холодной и горячей воды. Уборки коридоров не видел уже около месяца, как и служебных лестниц, убирают только апартаменты под сдачу. Зимой было вообще круто, на входных ковриках можно было кататься как Алладин в кофейной гуще, благородная компания явно не справлялась с оборотом мокрого снега, зато отлично справляются с оборотом ваших средств =) Сломалась кнопка выхода из отеля (на служебной лестнице) меняли около 3 месяцев, видимо когда "настучали по голове", ведь за всем же не уследишь. Вообщем мне они не нравятся, теперь бы я и подписал петицию о смене УК, зря прогонял. И кстати я абсолютно спокоен, и понимаю что тарифы коммерческой недвижимости отличаются от жилой, просто обидно когда УК не выполняет своих обязанностей за такие немалые деньги на обслуживание апарт-отеля. С таким успехом нас скоро просто сдует ветром и разнесет по парковке супермаркета "Перекрестка".
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк Виссонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Отличный, современный ЖК. Фитнес, бассейн, фастфуд, кафе ресторан. Компактный, все удобства(главное не паркуются во дворе) для детей - городок во дворе, рядом метро "пл. Мужества".
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2020
Компания управляет апартаментами, делает большие наценки на оказываемые услуги. Но большинство услуг толком и не оказывает. На запросы документоа никак не реагирует. Хотя это обязанность УК работать с обращениями собственников
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
семен салищев
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Чистота,приятный запах..красивые девушки на рецепшене..
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2022
Грамотный персонал. Вопросы решаются быстро и качественно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мия
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Просто ужас! Нигде не встречала, чтобы настолько часто и надолго отключали воду. Говорят, что все дадут в одно время, а по факту только на следующие сутки, это если повезет))) Был случай когда по несколько раз на неделе отключали, и сейчас отключили на неделю🫦 Разве нормально апарт-отель оставлять без водоснабжения? Очень рада, что скоро отсюда уезжаю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Чудотворов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2020
Опыта управления у компании нет. Была создана застройщиком специально под комплекс "Лайк" и "поставлена" на объект. При диких, необоснованных тарифах низкое качество обслуживания. Навязывают доп.услуги по заоблачным ценам.
13
2
Алексей Ильин
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
В диспетческой Интегро мальчик и девочка с детскими голосами на все вопросы о горячей воде посылают в ГУП ТЭК. Эти дети утром даже не в курсе были, что горячую воду дали. Девочка на все вопросы отвечала: Не знаю, а мальчик вскозь обронил, что горячей воды до 30.08 не будет. У нас школьники практику проходят ?
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
У меня нет нареканий. Есть нюансы, но я не встречала идеальных УК
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Михайлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Я из Липецкой области г. Елец, это супер заведение в котором я оказался. Здесь не курят ,только за территорией
1
Елена Фролова
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Управляют плохо. берут за управление много...
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Еремин
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Качественно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья .
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Воду опять отключили. Ёптель момптель мы что в Африке?
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Лучшая УК
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Владимирович
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Быть честными и не обманывать......
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2