Izlash
Marshrutlar

Интеграл

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
10
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
46 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анна Ангара
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Ужасное качество обслуживания , персонал просто ни какой . Молодой человек который работает и на ленина и на интернациональной , он в основном фото делает на документы просто неприятный тип . Несколько раз попадали на него что б сделать фото на паспорт , разговаривает сквозь зубы, делает не свою работу , а какое то одолжение . Руководство примите меры ! Человек устал ,перегорел, отпустите его … Качество фото тоже так себе .
2
1
Елена Ткаченок
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Хороший салон, понравилось обслуживание, быстро, качественно, можно оформить заказ через интернет т потом забрать, что очень удобно, спасибо вам большое @
2
Александр Муратов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2023
Попросил подставить костюм и сделать ретушь к фото на документы, вместо костюма рубашка, после ретуши лицо покрылось красными пятнами. В итоге переделывал дома в фотошопе сам🤷‍♂️ Ксерокопии, бесплатный вайфай, распечатка документов делают без проблем
1
1
татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2024
Сегодня (04.11.2024) пришла в фотоуслуги на Ленина79 распечатать фотографии. 2 сотрудников на мое здравствуйте что то пробурчали , уткнувшись в компьютер,не обращая даже взгляда на вошедших. На мой вопрос ,свободен кто то, молодой человек сквозь губу ответил мне.Я пришла сюда чтобы мне оказали услугу, почему сотрудник разговаривает как будто я пришла к нему дому и выпрашиваю что то. Не объяснить толком ,ни ответить . Почему на Интернациональной сотрудники вежливые, приветливые, покажут как будет, здравствуйте, пожалуйста, до свидания.а здесь... организация та одна. А по поводу молодого человека,такое отношение не первый раз,ростом с сидячую собаку,а гонор как у афганской борзой.
5
2
Ирина П
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Быстро, качественно, без лишних слов.
2
Екатерина
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Отлично. Сотрудники вежливые. Я только к ним хожу фото распечатывать. Цены не дорогие
2
1
Юлия Соловьёва
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Печатаю там, потому что негде. Деньги дерут за все, постоянная очередь
3
2
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2021
Печать фотографий ужасного качества, а было что и без головы распечатали....
3
2
Екатерина Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2022
Понабрали фиг знает кого, ничего нормально сделать не могут. Не проверяют то, что напечатали.
2
2
.
.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Ужасное качество печати и обслуживания
3
1
  1. 1
  2. 2