Izlash
Marshrutlar

Intan

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
22
Fotosurat
62
Fikr-mulohazalar
225
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
355 ta baho
Bu joyga baho bering

225 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита К
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Лечу зубы тут около 10 лет, все нравится - специалисты, координаторы, администраторы. Возможно цены не самые маленькие, но экономить на здоровье не хочется. В последнее посещение доктор спасла зуб, который уже никто не брался лечить, и который врач -имплантолог в этой же клинике уже "приговорил" к удалению. Работа была сложная, заняла 1,5 часа, но доктор справилась. Так же особого внимания заслуживает координатор Наталья - готова вникнуть в ситуацию, и сделать невозможное. Она смогла записать меня через ДМС и внести клинику в список страховой компании, хотя этого не смогли сделать даже мои работодатели. Не хватает только бесплатных яблок на ресепшене)
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Гуринова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Первый раз обратилась в эту клинику (на Луначарского) все прошло отлично, была на комплексной чистке Зубов и не смотря на возникшие сложности в процессе очень бережный и осторожный подход доктора не вызвал дискомфорта. Получила очень нужные советы и рекомендации, которые до этого никто ранее не давал, но они помогут мне в дальнейшем избежать подобных сложностей. Сразу решила записаться на консультацию к ортопеду т.к. беспокоит напряжение жевательных мышц и по вопросу установки элайнеров, а также записала сына на лечение зуба по акции. Очень удивил факт наличия координатора - с таким я сталкиваюсь впервые.)
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Лечилась у Рымаревой Ольги Петровны в октябре. В мою программу ДМС была включена проф. чистка и лечение одного зуба до какой-то степени разрушения. Мне повезло и оказалось, что лечения требовали всего 2 зуба. Один покрыла страховка, а второй я оплатила по акции за первый зуб (вышло около 4к, дополнительно каждый раз я платила за коффердам). Ольга Петровна очень аккуратный и внимательный врач. Подробно рассказывала про этапы лечения и стоимость каждой процедуры. Что входит в мой пакет страхования из перечисленного, а что нет. В один из дней мне чинили зуб под смешариков, было забавно. Администраторы тоже были улыбчивыми и приветливыми.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Вежливые работники, начиная с врачей и ассистентов, завершая ресепшеном. Спокойная атмосфера, всё без суеты и без медлительности. Врач, проводя осмотр, рассказывал о своих манипуляциях, чтобы не вызывать беспокойств от неизвестности. Подробно рассказал о плане лечения простыми словами, для обывателя. Позабавило, что несколько раз слышала в свой адрес "не бойтесь", хотя страх перед стоматолагами прошёл ещё в детстве. Это было очень чутко со стороны врача. И единственный момент, который покоробил — это цены. Не смотря на то, что у меня ДМС, всё равно при лечении кариеса пришлось отдать 1200 рублей за кафедрам. Странно, конечно, что он не включён в лечение. Я бы поняла, если бы за анастезию деньги взяли, а тут за оснастку вспомогательную. В остальном довольна, буду рекомендовать данную сеть клиник.
Tashkilot javobini ko‘rish
Veronika Ovchinnikova
12-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Стоматология среднего ценового сегмента. Лечусь несколько лет. Есть разные специалисты. Ставила имплант и коронки, удаляла зуб - все отлично прошло. Лечила кариес - тут были вопросы. Как и со всеми врачами - главное найти специалиста, который бы вас устраивал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Жильцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Очень хорошая стоматология. Врачи добрые, отзывчивые, приветливые и грамотные. Также можно взять бесплатную щетку и маленькую шоколадку. Также в клинике есть места для маленьких детей (там есть бумажки и карандашики, можно сесть и спокойно порисовать). Хорошая цена и отличное качество лечения! Рекомендую к посещению данной стоматологии 👍!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Тропин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Решился я значит по ДМС сделать чистку. Ну на халяву же) Пришел в эту клинику, как ближайшую. Раньше никогда в "Интан" не был и относился к ним не очень, так как видел много навязчивой рекламы их центров. Пришел на чистку. Доктор меня опросила, спросила про жалобы может какие или ещё чего. Осмотрела. Оказалось, что я согласовал немного не ту чистку зубов (AirFlow вместо ультразвука). Доктор сказала, что можно пере согласовать - администратор сделает. А пока ждём, можно сделать КТ зубов по акции, так как есть зубы, которые уже нуждаются в коронках. Продажа конечно, но я давно уже думал заняться этими зубами. Сделали КТ. Пригласили ортопеда на консультацию. Он посмотрел снимок, посмотрел зубы, дал рекомендацию. После чистки координатор показала план лечения, рассказала, что необходимо будет сначала перелечить зубы, а потом только делать коронки. В итоге, я уже 8 месяцев лечу зубы в этой клинике. И я безумно рад, что чисто случайно попал в эту замечательную клинику. Очень радует персонал: от администратора и координатора клиники, до стоматологов терапевтов, ортопедов и хирургов. Не только хорошие специалисты, но и очень приятные люди. А это большая редкость)
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Карасева
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Очень хорошая клиника. Внимательный персонал, грамотные умелые врачи. Устанавливали дочери-подростку брекет-систему. Наш доктор - Рад Анастасия Камяровна - великолепный молодой специалист! Мы рады, что попали к ней. Она очень тщательно подготовила свою пациентку к установке брекетов, посчитала все отклонения, зафиксировала на фото, составила план лечения. Доктору можно задать любой вопрос по лечению и она охотно ответит. Также в клинике предусмотрен чат с пациентом. Все организационные вопросы решаются в чате. Записаться на прием, перенести прием или просто задать волнующий вопрос можно координатору в любое время, не отвлекая лишний раз доктора. Это очень удобная опция. Нам помогает координатор Наталья Вадимовна. Также удаляли дочери две восьмерки. Всё прошло без осложнений. Хирурги Ильин и Бабаев. Чудесные врачи! Лечили 2 кариеса и делали профессиональную чистку зубов у Гусаковой Елены Набиджановны - тоже всё замечательно. Дочь каждый месяц с удовольствием ходит в эту клинику на активацию брекетов. Очень рекомендую этот центр стоматологии!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
В клинику на проспекте Луначарского дом 11 я обратилась в августе 2025 года. Два года не была у стоматолога, переехали и стала искать клинику недалеко от дома. Муж проходил лечение в клинике Интан (лечение и имплантация) и остался доволен. Записывалась по телефону на бесплатную консультацию. Стоит заметить, что все консультации в клинике бесплатные. Моим врачом была Рымарева Ольга Петровна, молодой специалист. Мне предложили сделать рентгенограмму и гигиеническую чистку. До чистки Ольга Петровна увидела у меня во рту ранку (поцарапалась рыбной костью) и настояла на консультации хирурга. Хирурга в этот момент в клинике не было, но через два часа он приехал только ради моего приема, причем, бесплатного. Так как я живу рядом, то получила назначения в этот же день. На следующих приемах я прошла чистку и начала лечение. Я осталась очень довольна. Ольга Петровна вдумчивый, спокойный и скрупулезный доктор. Очень приятный ассистент, работали в паре почти не переговариваясь, казалось, что медсестра по взглядам врача понимала, что необходимо делать. Привела в порядок три кариозных зуба. Остался один, но сложный (склерозированные каналы). Его приводить в порядок буду у специалиста, который работает с микроскопом. Клинику рекомендую, уютная обстановка, приветливый персонал, удобные кресла, отличная анестезия, хорошие руки специалиста (Рымарева О.П.). Стоимость средняя по городу. Дополняю отзыв: С октября по декабрь проходила лечение в клинике Интан (пр. Луначарского, 11) у Васильевой Натальи Александровны. Меня к ней направили после того, как выяснилось, что один зуб нужно готовить под коронку, так как от стенок зуба почти ничего не осталось кроме пломбы. Требовалось привести в порядок каналы, а каналы у меня склерозированы, что потребовало участие специалиста, который работает под микроскопом. В итоге на один зуб потребовалось несколько приемов. Наталья Петровна настолько тщательно обрабатывала мой зуб, что я была удивлена ее упорством и желанием «добить» каналы до нужной точки 😊) Наталья Александровна внимательный и сочувствующий доктор. Прием длился до двух часов и дольше, анестезия «подкалывалась» по требованию. Постоянно делались снимки в ренген-кабинете для контроля результата. Контакт с врачом был постоянный, несколько раз я проваливалась в дрему 😊. Под головой была подушечка, так что шея не затекала. Спасибо Наталье Александровне за тщательность и скрупулезность в работе. Думаю, в связи с моей особенностью (склерозированные каналы), я нашла своего доктора. Надеюсь, надолго 😊. Спасибо ассистенту, инструментарий подавался быстро, ловко и бесшумно. В итоге – в январе иду на протезирование. Особо хочу отметить координатора Наталью, с которой мы были постоянно на связи. Для этого в WhatsApp создан чат, где я могу как задать вопросы, так и создать или изменить запись к специалистам. Очень оперативные ответы и сама Наталья очень позитивный человек. Радует, что приходя в клинику есть человек, который тебя не только узнает в лицо, но и проявляет интерес и участие к твоему нахождению в клинике. Так же хочу отметить работников регистратуры: вежливые и готовые прийти на помощь. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
анна л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Наш любимый врач Елена Набижановна, 100/100, ребенок воспринимает каждый поход в удовольствие, хотя был страх после городской поликлиники. Все быстро, профессионально и нет сомнений в действиях доктора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Нужнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Была проблема с десной. Оказалось, что у меня проблема с корнем зуба. Хотели удалить через неделю, но хирург понял, что через неделю может быть уже поздно и смог найти время, чтобы удалить в тот же день. Очень ему благодарен
Tashkilot javobini ko‘rish
Сэсэгма далеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
Хочу выразить огромную благодарность своим лечащим врачам Гусаковой Елене Набижановне, Ткаченко Дмитрию Сергеевичу, Юдиной Татьяне Вячеславовне, Бабаеву Исамудину Раидиновичу за их профессионализм и огромный труд 🙏 сейчас мои зубки 🦷 здоровы. Желаю вам крепкого здоровья, много благодарных и довольных пациентов. Ваш труд делает людей счастливыми 💐 спасибо вам всем🙏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
04.02.2025 Установил себе имплантат. Бабаев И.Д. Лучший хирург которого я когда либо видел, не так часто бываю у стоматологов, но после удаления зуба нужно было ставить и искать клинику. После долгих поисков сравнивания цен и отзывов остановился на клинике Интант на Луначарского( в других клиниках ближе не понравились отзывы) ресепшен как ресепшен, но врач с первого визита приятно удивил все выслушал все посмотрел и все объяснил. Подготовил прайс предупредил о возможной операции синус-лифтинг и отправил до полного заживления. Спустя время придя снова на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сделав снимок доктор дал добро на операцию по установке. Операция по ощущениям прошла быстро, безболезненно все достаточно успешно. Объяснили, что делать при той или иной проблеме и отправили домой. По поводу цен: тоже видел эти акции и пришел конечно хотел по акции быстро дешево. Но объяснили еще на первом визите про качество и отличия, что можно сделать и дешево, но это же свое здоровье все для себя и как правило скупой платит дважды. Почитав не много в интернете понял, что не хочу имплант с акции. Для себя поставлю по лучше и забуду. Один и тот же имплант в разных клиниках стоит примерно одинаково просто где скажут что имплант дешевле то анастезия снимок и тд.. будут дороже и в принципе то на то и выйдет. После установки коронки обязательно дополню, но как хирург Бабаев лучший сходил и ни капельки не пожалел👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Всему остальному персоналу тоже огромное спасибо!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Карим Rakhmanov
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
пришел на чистку, остался на лечение кариеса. Мне очень понравилась учтивость и то, что меня держали в курсе что будут делать с моими зубами. Фотки до и после помогали мне видеть, что я не зря пришел. Остался один зуб долечить (их было 4), дальше хочу гонять сюда на чистку раз в полгода. Спасибо Семену Алексеевичу Брусу за профессионализм (пломба по форме зуба я в ахере) и Наталье Вадимовне за смех и тепло.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Отличные специалисты, знатоки своего дела, доброжелательный и отзывчивый персонал, современное оборудование. Персональный подход к каждому клиенту, качественное сопровождение от консультаций до окончания лечения. Очень доволен.
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей кудринский
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Пришёл по ДМС лечить зуб по острой боли. Спасибо терапевту Домашину Г.Г. за внимательность, оперативность и теперь мой здоровый зуб. В клинике мне предложили пройти комплексное обследование на состояние зубов бесплатно т. к. я у них был впервые. Специалисты осмотрели и дали свои рекомендации. Не жалею что согласился. Спасибо команде "Интан" на Луначарского за отношение к своей работе. Особенная благодарность Ильину С. В.(хирург-имплантолог), Ткаченко Д. С. (врач ортопед), Пашковой Н. В.(координатор клиники) за профессионализм и отношению к людям! Всем рекомендую. Помогли мне, помогут и вам!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Попова
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Васильева Наталья Александровна - самый лучший врач! Года 4 назад в попала случайно на прием, с этого момента лично я и вся моя семья лечит зубы только у нее! Чудесный врач! Чуткий, внимательный, профессионально подходит к своему делу. Самый тяжелый случай был - лечение каналов​. За некоторое время мы добились тех результатов, которые были поставлены. Каждый год хожу на консультацию своей улыбки. Сейчас лечим клиновидный дефект. Также, хочется отметить стоматолога-хирурга Бабаева Исамудина Раидиновича. Безболезненное удаление зуба мудрости, наблюдение за заживлением. Доверяю им🥹❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Лечилась и лечусь в этой стоматологии. Выражаю огромную благодарность всем врачам и всему персоналу. Всегда находят подход, очень доброжелательные и понимающие. Отдельная благодарность Васильевой Наталье Александровне и ее ассистенту Веронике, Наталье Вадимовне и администратору Марии) Также в стоматологии всегда чисто. Очень приятная атмосфера. Если что-то случилось всегда можно обратиться к администратору или врачу. Если нужна помощь в стоматологическом плане, то только сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Викторовна
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Прохожу лечение в данном филиале с 2019. Хочу выразить благодарность специалистам клиники: Дубовой Е.Г., Юдиной Т.В., управляющей клиники Наталье Валерьевне и координатору Наталье Вадимовне. В клинике начала проходить сложное терапевтическое и ортопедическое лечение у Елены Геннадьевны, которая в буквальном смысле дала вторую жизнь моим зубам, сохранив их. И уже в этом году прохожу ортодонтическое лечение у Татьяны Вячеславовны. Т.к. у меня достаточно непростая ситуация с зубами, Татьяна Вячеславовна составила безопасный план лечения, и теперь я могу с полной уверенностью и спокойствием строить планы на красивую и здоровую улыбку ☺️ Отдельно хочу выразить благодарность управляющей клиники, Наталье Валерьевне. Она всегда поможет и сориентирует в вопросах не только оплаты и рассрочки, но так же может помочь в решении иных ситуаций. Новый координатор Наталья Вадимовна, очень отзывчивый, заинтересованный в своей работе специалист. С ней всегда оперативно можно решить вопросы по записи и плану лечения, а так же она подскажет очень много полезной информации 👍🏻 Спасибо 🙏🏻 Пациентам клиники желаю успехов в лечении и здоровья!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Хорошая клиника. Адекватные цены. Лишнего лечения не навязывают. Лечат быстро и качественно. Очень хороший терапевт - Домашнин Глеб Георгиевич. Делала чистку и лечение сложного зуба с каналами, все прошло максимально комфортно, даже в кресле засыпать стала, хотя очень сильно боюсь лечения.
Tashkilot javobini ko‘rish
эва ви
8-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Была сегодня на приеме у стоматолога Хайбулаева Амина Мавлидовна, делали чистку и осмотр зубов. Врач очень внимательная, все объяснила и показала как ухаживать за зубами. Большое спасибо, обязательно запишемся еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галустян
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Коробкиной Александре, приходил лечить к ней кариес. После ужасного опыта в поликлинике, её рука была такой мягкой, что я вообще ничего не почувствовал! Даже анестезию, которую я всегда делаю сквозь слезы, я не почувствовал вообще. Я остался под большим впечатлением!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Бугрименко
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Пришёл менять протез (натирал) к врачу Кобания Ираклий. Ожидал чего угодно но только не того что врач с толком, знанием своего дела объяснил мне что я рассмотрел не все варианты лечения (замена была единственным виденным мною выходом) в итоге провёл работу со старым протезом и всё исправил 😁 рекомендую 👍 помимо того что с экономил деньги так ещё и вернули веру в то что не всё решают деньги. Ираклию карьерного роста 💪 и здоровья желаю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
solflofiali
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Я решил наконец заняться своими зубами. И пришёл в эту клинику. Меня обследовала доктор Анастасия Камяровна. Мне составили план лечения. Доктор предложила мне на выбор либо коронки либо лечение, поскольку зубы были довольно проблемные. В итоге выбрали лечение. Ну что я могу сказать... Это даже не лечение, а профессионально сделанная реставрация! Филигранно! Зубы как новенькие! Я доволен!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
И так, с чего бы начать. Пришёл в эту клинику после 7-ми летнего перерыва в лечении зубов (до этого лечился только в бесплатных клиниках) По началу думал что нужно поправить 3 зуба от которых по откалывались осколки, но после рентген снимка, я понял что всё совсем не так радужно, врач Домашин Г.Г. показал и рассказал мне про каждый проблемный зуб которой находится на грани пульпита или же с возможным пульпитом. Потом нашёл один зуб который мне 7 лет назад зачищали от нерва, там не зачистили один канал и от него пошла «киста», в общем меня по полной ввели в курс дела). По итогу врач Домашин Г.Г. вылечил мне 3 зуба на данный момент и ещё 1 будет лечить в конце месяца, и хочу сказать что это действительно классный врач с золотыми руками, я в моментах чуть не засыпал в кресле, спасибо ему большое. Касательно зуба с «кистой» меня направили к стоматологу микроскописту Васильевой Н.А., мы с ней снова просмотрели рентген снимок со всех плоскостей и она сразу мне обозначила, что мы сейчас повторно перечищаем каналы и в случае положительной тенденции будем думать как пойдёт дальше а зуб меж тем 7 лет находился в заражённом состоянии по итогу прочистки каналом мне сказали что стенки зуба уже очень исхудали (в чём я не сомневаюсь ведь от него откололось 2 осколка) и есть риск что от них может уйти трещина в корень, а это 100% показание к удалению, поэтому скорее всего придётся ставить коронку. В общем по итогу лечения у Васильевой Н.А. я могу только сказать ей и её ассистенту что у них по истине золотые руки, всё прошло абсолютно безболезненно и вот тут я действительно уснул в кресле, а мне так то чистили каналы, могу только сказать им огромное спасибо. И хочу выразить отдельную благодарность моему куратору в этой клинике Пашковой Н.В. очень вежливая и внимательная девушка, напоминает звонками и смс о грядущих записях или об освободившихся окнах, даже перед приёмом всегда выходит поприветствовать меня))). В заключении могу сказать что качество абсолютно точно стоит своих денег, очень переживал что меня надуют, ну сами знаете, что в интернете полно историй о недобросовестных стоматологах, НО это абсолютно не про эту клинику, на снимках всё покажут и расскажут, сопроводят на всех этапах. К слову возможные пульпиты не подтвердились и врачи просто запломбировали мне вылеченные зубы которые остались «живыми», что для меня показатель честности, буду лечиться только в этой клинике, спасибо всем врачам «ИНТАНТ» на Луначарского д.11.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чірчік1 Чуре
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Отличная стоматологическая клиника! Врачи - настоящие профессионалы своего дела, всё объясняют подробно и понятно. Цены приятно удивили, особенно учитывая качество обслуживания. В клинике чисто и уютно, персонал приветливый и доброжелательный. Рекомендую эту клинику всем, кто заботится о здоровье своих зубов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Ходила на прием к доктору Коробкиной А.С. Сказать, что это супер врач-не сказать ничего! Очень внимательная, аккуратная, сделала анестезию, которую я очень боюсь вообще не заметно, для меня это было самое приятное! И еще хочу отметить, что заметила кариесы даже в тех местах, в которых в других клиниках даже на кт не видели. Теперь буду ходить только к Александре Сергеевне!
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Фролов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Удивительно, что не знал об этой клинике, хотя отделение на Луначарского/Энгельса совсем рядом с домом. Мне понрааилось при первом визите (по направлению) все: От приёма (без пафоса) до окончания процедуры. Как будто к проверенным знакомым зашёл по делу. Все хорошо, рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Герасименко
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Мало 1 звезды . 2 месяца назад пролечили ребёнку постоянный зуб . За лечение отдали 20 т. р. Через два месяца опять разболелся этот же зуб , обратились в стоматологию ( опять пульпит на том же зубе 🤦, спасибо администратору, что нас приняли по отстрой боли в другом филиале )Когда пришли на прием к Васильевой Н , нашему врачу , то нам предложили полечить этот же зуб за 51т 🤦, я ей говорю как так , а гарантия т д ? На что мне сказали гарантии нет ! Гарантия на пломбу , а на работу их врача нет !!! Только скидку на 16 т, на тот же зуб !!! Т е врач захотел получить 2 раза зарплату за тот же зуб 👏🏼 . Реклама клиники на 5. Звоню в другие стоматологии мне говорят идите по гарантии , где Вам лечили 👏🏼. Отвратительное отношение к пациентам и низкая квалификация врачей .
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Юдина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Прохожу ортодонтическое лечение у Юдиной Татьяны Вячеславовны. Профессионализм, внимательное отношение и всегда доброжелательный подход сделали процесс лечения максимально комфортным. Врач подробно объяснял все этапы, отвечал на все вопросы и подбирал оптимальное решение именно для моей ситуации. Благоприятная атмосфера в клинике делает приемы максимально комфортными, не жалею, что пришла лечить зубы именно сюда.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Андреева
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Была в клинике на гигиене в рамках ДМС, но за свои деньги не пошла бы. Все отношение и обслуживание какое-то комканое, работа врача резкая , неаккуратная. я много раз была на гигиене в другой клинике и понимаю, как должно быть, явно начинающий специалист.
Tashkilot javobini ko‘rish
Прошу тишины!Здесь шьют платья.
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Не довольны работой протезиста Ткаченко Д.С.!Челюсти так и не смыкаются,сколько можно пилить?!Не качественная работа!Делали по акции50000(нас не предупреждали что за эти деньги мы будим выслушивать постоянно от врача фразу- ну что вы хотите за эти деньги!Мы хотели качественное исполнение услуги!Нужно предупредить было что по акции вы делаете как попало, что бы у нас был выбор!С Сентября месяца катаем инвалида на коляске,пандуса нет никакого!Было заявлено что есть заезд для инвалидов-колясочников.Нужно переделывать протезы !!!!!Кто отвечает за качество выполненных услуг ?Почему такое отношение?
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Чудесные специалисты, отличный вежливый персонал. Очень довольна качеством лечения! Красота! Все быстро, деликатно и качественно. Рекомендую всем))
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Михайловская
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Врачи отличные, профессионалы своего дела. Координатор Наталья проконсультировала и расписала лечение. Все было быстро и качественно. Качество супер!.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Хочу искренне поблагодарить за хорошую работу и доброе отношение Ткаченко Дмитрия Сергеевича и его обаятельной и отзывчивой помощнице сестре Ирине Евгеньевне......! Последний раз 22января получил очень качественный протез. Они меня дважды переубеждали "доработать" протез, хотя мне казалось,что уже всё нормально.. И действительно всё стало идеально комфортно... Спасибо им, и девушки на ресепшене отзывчивы по всем вопросам,вообщем во всех отношениях все качественно и душевно... Спасибо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Прекрасное обслуживание. Поставила импланты, все хорошо. Готовность подобрать удобное время для клиента. Хирург Бабаев и ортопед Ткаченко - хорошие специалисты. Спасибо за работу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Налётова
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
В течении почти 10 лет наблюдаемся у доктора Гусаковой Елены Набижановны. Самый лучший специалист в городе, всегда сохраняет зубы, даже самые проблемные сможет вылечить. Может найти подход к самым сложным пациентам, а дети ее просто обожают.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Самарина
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отличная стоматология,чисто ,уютно!Прекрасный персонал,профессионалы своего дела! Ходим сюда с ребенком,конкретно к детскому стоматологу Гусаковой Елене!Она волшебница,добрая,чуткая,внимательная,замечательный врач и человек!
Tashkilot javobini ko‘rish
РусLAND
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Хочу поблагодарить Ирину Витальевну-стоматолога, за проделанную работу.Она всё очень понятно и подробно объяснила, сразу чувствовалось, что ей действительно важно, чтобы пациент всё понял и чувствовал себя спокойно. Очень приятный и добрый врач — общение с ней оставляет только положительные впечатления. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
В этой клинике мне сделали протезирование 8 зубов (с предварительным лечением) и установку двух имплантов. Огромное спасибо Раду Камяру Фредовичу и Васильевой Наталье Александровне за отличную, профессионально выполненную работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Лебедева
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками Назаровой Наталье Олеговне. Доктор внимательная, лечила под микроскопом, что редкость для врача. На приёме всё объяснила, всё рассказала. Лечение проходило совсем не больно, сейчас радуюсь результатом, я вообще трусиха). Советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Отличная стоматология. Очень приятный и приветливый персонал. Удалял зубы мудрости, лечил кариес, все качественно, комфортно и быстро. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение и отдельная благодарность Юдиной Татьяне. Все рассказала про брекеты, лечение, дала много полезных советов, отвечает на все вопросы. Всем советую эту клинику
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mia Lisova
18-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Очень понравилась стоматология, удобное расположение, единственное есть проблемы с парковочным местом, стоматология находится во дворе жилого дома. Была на приеме у ортодонта Татьяны, очень любезная девушка! На регистрации пациентов так же приветливая и вежливая администратор. Чистая уборная, чистые кабинете и в целом все очень уютно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Гайда
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Отличная клиника, ориентированая на решение комплексных проблем, т к. можно сразу записаться на бесплатные консультации к специалистам разных направлений в стоматологии, что позволяет рассмотреть проблему в комплексе и избежать проблем. Также приём ведут доктора высшей категории.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Бесскудный
13-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Накопили на отзыв. Выражаю благодарность врачам Елене Набижановне и Татьяне Вячеславовне. Им поставил бы 5 звёзд, но отзыв на организацию. Обслуживаюсь больше 3х лет. Изначально когда нашел эту клинику лечил кариес и потом позвали по телефону на бесплатную консультацию по ортодонтии, после консультации попросили оплатить 500 руб. Вот так бесплатно. Приходил на профгигиену, Семенюк Ирина Витальевна, к сожалению не убрала камень, который мне удалили через 3 месяца в другой клинике. Постоянно поднимают цены, будьте бдительны и проверяйте цены. Ноябрь 25 и сразу в январе 26го. На кассе будто в танке сидят, и медленно всё проводят, ничего сделать не могут, ни проверить и ни изменить ошибки, ждите администрацию когда нибудь позвонят и проверят почему вам поставили такую стоимость услуг. Из-за такой администрации -2 балла.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Акшин Абушов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Всё понравилось ! Юдина Татьяна Вячеславовна сделала всё идеально, аккуратно и красиво 👍. Координатор всё объясняет хорошо и понятно.👍Отношения к клиентам супер👍.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Прекрасное место все очень вежливы и компетентны. Работают быстро и хорошо. Есть ренгены и тд так что сразу видно что нудно делать с зубом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Огромная благодарность врачу-хирургу Иналову Даниялу за сложнейшую и очень качественную работу по удалению верхнего шестого зуба с флюсом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Якубовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Была на чистке у врача Домашин Глеб Георгиевич. Очень внимательный врач, сделал все очень аккуратно. Рекомендую данную клинику и врача!
Tashkilot javobini ko‘rish
Dariya Borzikova
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Уже почти год хожу в эту стоматологию, всегда очень вежливы, напоминают о записи, отвечают на все вопросы. Лечение всегда назначают точное, результат отличный! Всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5