Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Labinsk · Avto-maktab

Импульс

Reyting 4,7
44 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
Labinsk, Krasnaya ulitsa, 65
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Avto-maktab Импульс, Labinsk, foto
Avto-maktab Импульс, Labinsk, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Labinsk, Krasnaya ulitsa, 65
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Налоговая инспекция
149 m
3
Налоговая инспекцияДиспетчерскаяРодинаАвтовокзал Лабинск
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Вектор
Reyting 5,0
Reyting 4,7
44 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Проходила обучение на категорию "В" в автошколе "Импульс" с 18.12.2025 по 20.03.2026г. Хочется оставить развернутый отзыв, и сугубо своё мнение об этой автошколе и её работниках. Т.к. при выборе автошколы, были разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Напишу о плюсах и минусах по моему мнению, и хочу обратить внимание руководства на один важный момент. Плюсы: - Администратор, Елена- это тот человек с которым познакомилась в первую очередь. Грамотно всё объяснила, рассказала об акции , на момент приобретения сертификата, по очень выгодной цене. Поэтапно проконсультировала, шаг за шагом, как, что нужно делать, какие дальнейшие шаги после оплаты. Всегда на связи, всегда поможет с решением любых организационных вопросов. Очень отзывчивая и доброжелательная девушка, с ней приятно иметь дело. - Преподаватель теории: Черевиков Сергей Владимирович, потрясающий лектор. Лекции — просто огонь! Рассказывает с юмором, с кучей жизненных примеров. На его уроках не заснешь — будет и смешно, и интересно, и понятно. Всегда после объяснения темы, задаёт вопросы, смотрит усвоили ли мы правила, тему. Слушает мнение и ответ каждого ученика и тут же объясняет повторно если допущена ошибка. - Инструктор по вождению, Артём Александрович. Это профессионал с ангельским терпением! Я пришла с нулевыми знаниями, страхом, а смогу ли я научиться, найду ли общий язык с инструктором. Благодаря его спокойствию и понятным объяснениям, страх ушел уже после первого занятия. Он не просто учил ездить, а рассказывал и показывал, где и как что устроено, как проверять уровень масла, тормозной жидкости, где находится бачок омывайки как правильно заправить автомобиль, помыть его и много другой полезной информации. Для новичка эти знания не менее важны, чем умение трогаться с места! Никогда не повышал голос, не ругал за ошибки. Объяснял, где допущена ошибка и почему. Если я что-то не понимала с первого раза, он мог объяснить одно и то же и 10, и 20, и 30 раз. При этом его спокойствие передавалось и мне, ни одной истерики или испорченного настроения после занятия! Никакой боязни, рядом с Артёмом Александровичем не было, что считаю не мало важным. С удовольствием бы повторила с ним обучение заново. Если вы ищете человека, который научит не только ездить, но и понимать машину, и сделает это спокойно и терпеливо — вам точно к нему. Огромное человеческое спасибо! Так же хочу отметить инструктора, Владимира Сергеевича, я брала дополнительно занятия, непосредственно перед сдачей экзамена, всё четко и понятно. И пошутить можно с ним и серьёзно обсудить все нюансы и тонкости выполнения элементов. Огромное ему спасибо. Минусы: Честно говоря, единственное, что омрачает впечатление и вызывает вопросы к руководству школы — это организация информирования об экзаменационном автомобиле. Когда я докупала дополнительные занятия по вождению, меня заверили, что экзамен будет проходить на знакомом мне автомобиле. Ориентируясь на это, я целенаправленно накатывала часы и привыкала к габаритам конкретной машины. Однако за двое суток до экзамена выяснилось, что принимать его будут на совершенно другом авто, принадлежащем иной организации. Возможности перестроиться и взять хотя бы одно платное занятие именно на этой машине уже не было — ни по времени, ни по технической возможности связи с тем автопарком. Хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание. Считаю такую ситуацию не совсем справедливой по отношению к курсантам. Когда платишь деньги за допподготовку, рассчитываешь на актуальную информацию, а не на сюрпризы за два дня до решающего события. В идеале, конечно, хотелось бы, чтобы у школы была возможность предупреждать о смене автомобиля заранее или иметь регламент взаимодействия со сторонним автопарком для предоставления курсантам возможности ознакомиться с машиной. Всё-таки мы не бесплатно берем дополнительные уроки и так же платим за дополнительные занятия. Поэтому, на мой взгляд, можно было бы найти компромисс с другой школой или хотя бы предупреждать о таких заменах сильно заранее. А в перспективе, возможно, руководству стоит задуматься о расширении собственного автопарка, так как на данный момент он совсем мал. Потенциал же у автошколы при таких замечательных сотрудниках, как Сергей Владимирович, Артём Александрович и Елена — просто огромный. Небольшой совет будущим студентам: Несмотря на этот нюанс с машиной, я всё-таки сдала экзамен с первого раза на абсолютно незнакомом мне автомобиле. И здесь хочу дать совет тем, кто только начинает свой путь или переживает перед экзаменом. Ребята, не бойтесь пробовать сдавать сами! У вас есть целых три попытки, и если вдруг в первый раз что-то пойдет не так — не переживайте, во второй обязательно получится. Посмотрите на экзамен просто как на процесс: никто вас там специально «валить» не будет, всё проходит под камерами. Инспектора просто выполняют свою работу и дают чёткие команды, а вы уже их выполняете. И если вдруг допущена ошибка — это, скорее всего, ваш собственный косяк от волнения, а никак не злой умысел инспектора, давшего задание. Поэтому выдохните, соберитесь, и всё у вас получится! (Про весь процесс сдачи экзаменов в ГИБДД написала отдельный отзыв в яндекс о МРЭО № 15 , кому интересно, можете почитать там). Итог: Автошколу " Импульс ", рекомендую только, из-за таких сотрудников, как преподаватель Сергей Владимирович и инструктор Артём Александрович и Владимир Сергеевич. P.S. На момент сдачи мной экзамена, к сожалению, инструктор Артём Александрович уволился, что является большой потерей для школы, но я рада, что успела поучиться именно у него. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Александра Кинц
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Учусь сейчас в этой автошколе. Вообще не пожалела о своем выборе. Супер инструктора ,теорию поймет даже ребенок,объясняют очень интересно,понятно. Практика у меня было с 0 ,ни разу не сидела до этого за рулём, сейчас чувствую себя очень уверенно, инструктор лучший 👍👍👍. Спасибо большое, всем советую. И самое главное очень удобно по времени,3 ое деток очень сложно найти время,но здесь проблем нет.
3
Наталья К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2021
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы "Импульс ". Ведь благодаря данной Автошколы, я смогла сдать экзамен. Отдельную благодарность хочу выразить учителю по теории Сергею Владимировичу. Лекции у него проходили очень доступно и весело. Доходчиво разъяснял теоретический материал. А так же спасибо инструктору по вождению, человеку с самыми крепкими нервами - Андрею Васильевичу, а так же Алексею Юрьевичу! Спасибо что довели меня до экзамена, за Ваше спокойствие, компетентность и знания, которыми Вы щедро делился со мной, за моральную поддержку во время обучения и на экзамене.
3
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai