Izlash
Marshrutlar

Impuls

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
135
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
280 ta baho
Bu joyga baho bering

135 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия Репринцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Отличная клиника! Стерилизовали нашу кошечку в 6,5 месяцев (успели до течки) 4 февраля. Врачи хорошие. На операцию записывали, уколы делали по живой очереди. Сегодня 27 февраля - кошечка чувствует себя прекрасно, играет, кушает, всё отлично. Минус: единственное, на что хочу обратить внимание: когда будете записываться, обязательно уточняйте адрес. Мы позвонили по номеру, который нашли для этой клиники, но у них есть и второе отделение. Нас почему-то записали в другое место, и пришлось переносить операцию. Так что перед записью советую уточнять, в какую именно клинику вас записали. ( фото шва на сегодняшний день прилагаю )
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
11-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Мы наблюдаемся там с моей кошечкой Ульяной уже 3 года!)Как привезли домой нашу девочку,так и привели на первые вакцинации))Сегодня уже третий раз нам ставили вакцины 🥰Один раз насидевшись на окне ,моя пушистая жопка заработала цистит🙈И нам очень быстро и аккуратно побрили пузико,сделали осмотр🌹Как только мы позвонили и рассказали о ситуации,нас приняли в срочном порядке без записи ❗️Всегда очень бережно к котейке и главное эффективно ставили лечение☝️Очень чисто и в доступе лучшие лекарства 👍Не надо ждать неделями,пока клиника закупит препараты)Есть боксы для животных,находящихся под наблюдением,которым требуется станционар👌
Tashkilot javobini ko‘rish
ramenka
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Спасибо специалистам этой клиники. 5 лет ходили по «лучшим» по отзывам специалистам с алопецией хаски, и каждый раз нас отправляли домой с диагнозом атопический дерматит/аллергия и назначением преднизолона или апоквела. Череда случайно удачно сложившихся жизненных обстоятельств привела нас в эту клинику с другой проблемой, где врач (наверное, терапевт) сразу заподозрила другой возможный диагноз-причину алопеции. Дерматолог этой клиники назначил правильное обследование собаки и отправил на дальнейшую диагностику. Благодаря этому собака была вовремя прооперирована от рака яичек. Прошло 2 недели с момента операции, собака чувствует себя хорошо, шерсть вовсю зарастает; дальше, надеюсь, обойдётся без осложнений, и плановых обследований и поддержки кожи и шерсти окажется достаточно. Спасибо 😌
Tashkilot javobini ko‘rish
София
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Очень хорошая клиника. Обращались не раз, но совсем недавно нашему бульдогу совсем стало плохо. В этой клинике к животным относятся очень трепетно, ассистенты молодцы, кровь берут отлично, доктор Шаврин Александр Владимирович отличный специалист, никогда не раскручивает на лишние анализы и обследование, лечение помогает. Никогда не было проблем с записью или с ожиданием у ресепшн. Нужно понимать, что если вас не встретили моментально, значит на это есть причина. В конце концов мы все люди) Всем сотрудникам клиники большое спасибо и низкий поклон от Гектора
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Mur
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Лечим тут своего француза🥐. Благодарим, что помогаете сохранить здоровье малыша🐶 Удобное нам расположение клиники, компетенция врачей и медсестер, внимательный подход и бережное обращение с животными, развернутые ответы на все волнующие вопросы, чистота и порядок - Пока результаты и впечатления только положительные . Могу порекомендовать другим 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Грамотные специалисты, отзывчивый средний медицинский персонал, чистота. Цены приемлемые. Работают с 10 до 22 ч, удобно, что можно после работы зайти. Огромная благодарность Александру Владимировичу за проделанную работу по спасению нашей собаки. Какие же вы все молодцы!! Спасибо вам!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
По живой очереди приходить невозможно - вечно сидишь и ждёшь, не зная, сколько… Говорят одно, а по факту ещё +минут 20. Потратила час и ушла. Ходили туда-сюда, кого-то принимали, а нас - нет. За это время уже бы успела доехать в другую клинику!!! Что в итоге всё равно придётся делать! Очень жаль потраченного времени, так как есть планы на день. Сказали бы сразу, что мне час надо сидеть в очереди - я бы не стала этого делать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Очень странно, что невозможно записаться на время. Никак: ни по телефону, ни в приложении, ни на сайте. Только живая очередь! По итогу ожидать приходится час и более. Врачи то на операции, то пишут протокол после операции, то «быстренько» заводят без очереди постричь когти. Ребят, сделайте уже запись к вам! Ну невозможно больше часа ожидать с питомцем в переноске! Вам самим правда нравится по часу ждать где-то?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Панюхина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Приятная клиника, приятные врачи и медсёстры, но очень странно, что нельзя записаться на приём к определённому времени. Просят приходить по живой очереди. Мне не сложно посидеть, но когда ты с животным, особенно которое сильно нервничает и рвётся выпрыгнуть - каждая минута ожидания как час
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Очень хорошо клиника, не знаю как сейчас, но пол года назад были великолепные врачи и медсестры. Нашего буйного демона кота держали 4о взрослых людей, чтобы померить котенку температуру (кот реально разносил все что видел) большое уважение и признание всем сотрудникам. Были неоднократно на осмотрах, сделали сложную кострацию, после чего приходили на уколы и осмотры. С котом обращались хорошо, несмотря на все его выкидоны и злость. Извините за него😁
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Возникли послеоперационные осложнения у кошки, единственное место где приняли и оказали оперативную помощь. Профессиональный, чуткий персонал!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Бессонова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Отличная вет клиника! Перешли от другой клиники, где моего кота чуть не залечили до смерти. Чистая клиника, внимательные врачи и весь персонал. Особая благодарность нашему врачу Гатиловой Валерии Михайловне! Очень внимательная и дотошная во всем, все объяснит и поможет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Будник
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Спасибо большое врачам за все. Пролечивали кота и делали все возможное. Очень внимательные к животным и понимающие к хозяевам питомцев. К сожалению, Перчик скончался. Врачи делали все, что могли, но почки отказали. Дали возможность побыть с моим солнышком наедине, валерьянки для успокоения. Полностью отвечают на все вопросы.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Очень понравилась данная клиника. Сразу видно работают люди, которые любят животных. Моя собака оочень не доверят людям. Но к ней нашли подход. Очень заботливое и бережное отношение к животным❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Мне нравится эта клиника, не раз ходила сюда со своей собакой пуделем. Какое-то время ходили сюда каждый день на протяжении недели и таким образом познакомилась со всеми докторами. Всё очень милые и грамотные специалисты, готовы уделить время, чтобы подробно всё рассказать и ответить на все вопросы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Воробьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Очень внимательное и доброжелательное отношение к питомцам! Принесли кота и кошку, на кастрацию и стерилизацию. Всё прошло хорошо, дали рекомендации, всё подробно и ясно! Видно, что врачи заинтересованы в своей работе! Спасибо Вам!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Ставлю единицу не ветеринарам, а самой ветеринарке. Заранее написала с просьбой записать собаку на вакцинацию, чтобы не попасть на время пока ветеринары заняты. Сказали не записывают. Ок. В итоге пришли и нам сказали ждать час, тк сейчас прийдут по записи. По вотсаппу ответили, что на узи и операции записывают, а на прививки нет, ждите в порядке живой очереди. То есть мне наверно делать нечего как сидеть и ждать час в очереди? Я заранее просила написать время когда можно прийти. Абсолютно нулевая клиентоориентированность. Ездила всегда в другую клинику, но сейчас тк нет машины пыталась все сделать рядом с домом, результат нулевой. В чем сложность записывать клиентов к определенному времени?
12
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Хожу в эту клинику с дня ее открытия. Прекрасные специалисты, вежливые, компетентные, очень человечные. Вожу туда свою собаку и двух котов. Все всегда доступно и понятно объясняют, успокаивают, дают рекомендации. Очень нравится, что здесь к каждому пациенту относятся по-человечески, врачи всегда идут на встречу и стараются сделать как будет удобнее пациентам. Клиентоориетированность настолько высокая, что одна из ассистенток ездила с нами в другую клинику, чтобы научиться делать определенную процедуру (ее делает на данный момент только одна клиника в Москве). В общем, клиникой очень довольна. Да, Импульс - не уровень Белого клыка, Сколково или Медвета, но это хорошая и надёжная клиника для решения большинства вопросов. Экстренную помощь оказывает дежурный врач, но также всегда можно записаться на консультацию к узкопрофильному специалисту. Всем рекомендую, только положительные впечатления и опыт.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Пикулева
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Готова петь извечные дифирамбы и целовать руки всем врачам и ассистентам. Вытащили кота буквально с того света. Собаку лечили неоднократно тоже. Никакого развода на деньги, наоборот зачастую тормозили меня с моей тревожностью от ненужных манипуляций и исследований. Всегда все четко, вежливо, по делу. Очень рада, что около дома есть такая клиника. Спасибо, Импульс! ❤️
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Я не любитель написания отзывов где-либо, но тут мне ооочень хочется его оставить!!! Начитавшись негативных отзывов, не с одним из них не соглашусь!!!! В данной клинике,работают профессионалы своего дела!!! Очень замечательная команда 💪 Фельдшер, Медсестра, Анестезиолог, Хирург - все без исключения очень замечательные,вежливые, профессионалы своего дела. Я впервые обратилась в данную ветклинику, и у меня настолько положительные эмоции,что писать устану)) Огромное всем спасибо 🙏🙏🙏4.08.24 была проведена операция моей маленькой вкусной булочке (собачка "Энжи") Хирург -Денис Викторович 👍 Анастезиолог- Марина Дмитриевна👍 Медсестра, и фельдшер 👍 всем огромное Вам человеческое спасибо,и низкий поклон 🙏🙏🙏 чуткие, внимательные, заботливые, как к животным,так и к хозяину. Теперь, если необходима Ветклиника- то только в Импульс💯, только к данной группе профессионалов💪 ещё раз спасибо Вам большое за мою маленькую кроху 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сафронов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Благодарим Кирилкину Елену Алексеевну. Несколько месяцев мучались с тем, что у щенка были проблемы со стулом, периодически была слизь и кровь. Обошли около 5 ветеринаров различных, сдали кучу анализов и потратили кучу денег, но проблема не решалась. И только благодаря Елене Алексеевне смогли справиться с проблемой за 2 приема.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел ПАпа
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Данная ветеринарная клиника всегда оставляет приятные впечатления после каждого посещения. Очень спокойная обстановка, хорошиие врачи и персонал. Ценовой вопрос услуг находится в среднем диапазоне.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Филюшкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Отказались принять кошку с воспаленными глазами, потому что у них весь день плановые узи по записи. Простите, что болеем не по расписанию!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Наблюдаемся у Елены Алексеевны с разными своими питомцами, она прекрасный опытный врач и врач узист. Всегда все внимательно, вежливо, компетентно. Ездим ради неё с Перово. 🙏🏼
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дина Сергеевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Прекрасные, чуткие врачи и медсестры с большим опытом диагностики и лечения. Отлично ладят с животными. Обращалась с консультацией по здоровью котика и за стерилизацией кошки. Все прошло благополучно, если будет повод-обращусь к ним снова. Цены не кусаются.
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ариша
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Замечательная клиника и врачи! Очень-очень-очень трепетное отношение к животным. Все деликатно. Относятся как к своим. И люди сами замечательные. Видно, что люди находятся на своем месте в этой жизни и очень любят свою работу!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарема Акимова
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Мне не понравилось, так как я склонна предполагать что меня обманули. Я пришла с собакой, что то с ней случилось, она заболела, резко и сильно. Доктор видел,что она умирает, но решил на последок попробовать ее полечить, хотя там видно было что это без полезно. Набрал анализов, кучу, отправил в аптеку за лекарствами на 2100 лекарства укол (и мне не вернули остаток, там нужна была одна ампула). 15к с меня взяли, в 21:00 в 04:00 собака умерла. Достаточно было предложить усыпить и не мучить.днем мне позвонил , сказал я так и думал что она умрёт! Отдал мне анализы которые были не актуальны Если доктор не увидел, что она умирает, то еще хуже. Не профессионально!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Хорошая клиника с приятными и отзывчивыми сотрудниками. Чисто и приятно находиться. Периодически ходим на осмотр и подстригание когтей собакену, все устраивает, спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Ramazanova
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
В начале хорошо относилась к этой клинике. Периодически лечили кота на протяжении года - полтора. Отдали очень много денег. Симптомы кота были одинаковые: громкое мяукание и кровь в Кале. За ГОД нам ни разу не сказали что это колит и соотвественно не назначали нужного лечения. В начале нам сказали удалять зубы, что это из за этого, потом назначали кучу анализов и говорили , что по анализам все хорошо - мы пока не можем поставить диагноз. Ни разу не предложили дать глистогонное. Хотя это первичные действия при колите. В какой то момент я поняла, что нам ни разу не назначили диагноз. Очень жалко потраченных сил, нервов, времени и денег. Лечилась у: Сахаровой Марии Дмитриевны и Гатиловой Валерии Михайловны. Остальные врачи тоже попадались и тоже ничего не говорили.
Tashkilot javobini ko‘rish
Galina Sh
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Эта ветклиника отличная, внимательные врачи, прием по записи и живая очередь, быстро, качественно лечат наших питомцев. И коготочки привели в порядок моему песику. Огромное вам спасибо! Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Мальгина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Спасибо большое, одной из лучших клиник нашего района, за качественную и добросовестную работу! Давно наблюдаем наших котят у них и лечим все болячки! Уколы делали, лечили глазки и даже кашель!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Коперник
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Пока не посетил эту клинику, думал, что хороших врачей и медсестёр уже не осталось… 15.11.23. привезли котика ( Персик) на операцию( резекция головки бедренной кости). Благодаря профессионализму хирурга, анастезиолога Марии Дмитриевны, и медсестёр, операция прошла успешно! Поразила отзывчивость, чуткость, внимательность, доброта всего медицинского персонала! Спасибо вам огромное! Век живите! Рекомендую, друзья!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Герасимова
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Шавриной Ирине Сергеевне,Шаврину Александру Владимировичу и Сахаровой Марине Дмитриевне за чуткость к проблемам своих пушистых пациентов,за профессионализм! Это люди-Ветеранары с большой буквы! Приходилось очень часто сталкиваться с проблемами у своих животных и ,к сожалению,очень часто сталкиваться с безразличием,непрофессионализмом и алчностью ветеринаров. Я благодарю судьбу за то,что в жизни повстречала этих людей,настоящих Айболитов, которые любят животных и с большим профессинолазмом их лечат и добиваются успехов. Три моих пушистика лечились у них,и все лечение прошло успешно! Делали стерилизацию кошечке, лечили старшего от МКБ и цистита,подушечку на лапке у мейн-куна ( был ужас,вся опухла и почернела,кровила,потрескалась), всех троих от ринотрахеита! Все прививки делаем только у них.Всегда проконсультируют и дадут совет.Спасибо вам огромное,вы наши спасители!Успеха и удачи в вашем нелёгком труде! ЗЫ: Привет вам от Графуши,Рэда,Пушка и Дюка.)))))
9
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Монахова.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Были с котиком в этой клинике первый раз, делали плановую вакцинацию. Отношение персонала к питомцу и к хозяевам на высоте, коммуникабельные и доброжелательные врачи! Перед вакцинацией провели осмотр, поставили укол аккуратно. В самой клинике все чисто и стерильно. Мы очень довольны!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Посещаем не первый раз. Сильная хирургическая команда. Хорошие терапевты. Базовое лечение и средней сложности операции можно делать абсолютно спокойно. Для чего то более сложного лучше найти более оснащенную клинику, т.к. с врачами все и хорошо, но оборудования для более точной диагностики не всегда хватает
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
deminak1991
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Не организована нормально работа. Невозможно попасть на УЗИ. Оно проводится дважды в неделю и есть только несколько временных слотов. Когда позвонила, сказали, что все занято. Но до 20:30 врач принимает по записи, а после 20:30 - в порядке живой очереди. Мы пришли к 19:30, даже раньше. И были единственными на узи в порядке живой очередь. Только оказалось, что этот же врач, который только два раза в неделю делает узи, в это же время принимает всех остальных, распечатывает анализы (больше ведь некому это сделать!), консультирует всех. А почему нет, действительно. В итоге мы просидели 3 часа просто так. Приняли всех, даже тех, кто пришел позже нас. Но на узи времени не нашлось. И не важно, что у собаки цистит. Почему нельзя организовать все так, чтобы врач-узист не отвлекался на остальные задачи?! Нам в итоге Посоветовали обратиться в круглосуточную клинику. Ок, спасибо. Буду обращаться в другую клинику. Потому что к вам идти после этого нет никакого желания. Только зря мучила бедную собаку, которая 3 часа просто так посидела с полным мочевым пузырем
12
Seo Udzucu
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
У меня всегда остается какой-то осадочек от этой клиники. Вроде и анализы берут, и чтобы на операцию попасть надо сдать: и кровь и мочу и узи и скрининг сердца - в общем, с одной стороны все делают. С другой стороны - все это делают за мой счет. И счет не малый :) С третьей стороны прописанное лечение всегда было из каких-то новых препаратов, которые действовали слишком мягко, или плохо, или что-то еще. С одной стороны - вроде вылечили, с другой - у щенка осталось хроническое заболевание на всю жизнь, потому что первичное назначенное лечение было не эффективным и собака промучилась лишнюю неделю с лишним на нем зря. Приходила с котом - его вроде и вылечили (острый приступ), с другой - после окончания назначенного лечения все началось заново уже через неделю. Так что с одной стороны - помогут, не беспокойтесь. И операции делают, а это не везде. Но почему то врачи старой школы других клиник, которые назначают проверенные еще в СССР препараты, моим животным помогли больше.
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Дьякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачам Марии Дмитриевне и Денису Викторовичу, а так же медсестрам: Валерии, Наталье и Кире! Ходим в клинику на вакцинации, плановые осмотры, консультации по здоровью питомцев, а недавно сделали достаточно сложную операцию. Все на высшем уровне: найдут подход к каждому хвостику, проконсультируют по всем вопросам, все расскажут и покажут. Собаки на прогулке теперь сами тянут в сторону ветеринарной клиники и просятся зайти) Рекомендую всем друзьям эту ветеринарную клинику за подход к питомцам, оперативность и любовь врачей к своему делу!
4
2
Анастасия Скибо
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2023
Очень вежливые компетентные врачи, проводили стерелизацию овчарки-шовчик косметический, ровный, быстро отошла и на следующий день уже бегала как обычно) всем советую
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лейла Бегмедова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Отличная клиника!!Прекрасные, профессиональные врачи и мед.персонал!Недавно стерилизовала свою кошечку.Все прошло отлично ,без осложнений.Спасибо большое всему мед.персоналу!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Разводят людей на деньги, навязывают услуги которые на самом деле абсолютно не нужны, вследствие чего было потрачено и время и деньги(оценка именно подхода к клиентам, как тут лечат врачи не знаю так как больше сюда не приезжал)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Обращалась в клинику за вакцинацией кошки. Все на высшем уровне. Врачи - высококвалифицированные специалисты ответили на все мои вопросы. В помещениях чисто и хорошая атмосфера. Приятно находиться! Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Не скажу
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Хорошие врачи..Александр Владимирович,Олеся Анатольевна,Наталья Касаткина-вы для моей "мегеры"Маси волшебники.Спасибо Вам!Операция,уход после операции все на высшем уровне.А теперь немного критики-недовольны доктором,который вел прием 26.02.2023 на Лесной-все медленно,амебно,препарат,который кололи -10-15% вытек ,о назначение дополнительного аппарата не предупредили-узнали только,когда нас поставили перед фактом и опять к сожалению препарат полностью не дошёл до моего животного!у нас животное и так сложное,но сегодня довели до безграничной сложности...все таки руки,человека животные чувствуют и ведут себя соответственно..все мы бываем в своих мыслях,настроение,но работа-это 100% отдача,тем более,когда помогаете животным,людям...Удачи!Успехов!Процветания!
4
2
М
Мария Бабенышева
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
У моего кота инфекционный перитонит кошек. Лечение состоит из 84-дневного курса достаточно болезненных уколов и имеет целый перечень нюансов. В Импульсе мы сделали большую часть уколов. Так получилось, что с самого начала кот негативно реагировал на одного из ассистентов. Не так давно причину мы все-таки поняли и изменили технику введения препарата, в дальнейшие приемы именно с этим ассистентом уколы кот переносил спокойно. 10.02 мы пришли в Импульс на очередной укол и столкнулись с совершенно необоснованными агрессией, грубостью и хамством со стороны сотрудников. Катализатором скандала послужила моя фраза «выползай к своей мучительнице», когда я доставала кота из переноски. Дежурный врач с недовольным тоном начала с претензии, сказав, что если мне что-то не нравится, то я могу не приходить в смены данного ассистента. Я, дабы нейтрализовать грядущий скандал, спокойно и дружелюбно постаралась объяснить, что это была шутка и никаких оскорблений в адрес ассистента под этой фразой я не подразумевала и что более того, крайние уколы прошли успешно. На что я получила ответ от дежурного врача в таком же недовольном тоне, что оказывается это не первый раз, когда я произношу эту фразу и что, цитирую, «Вас просто никто не ОСАЖИВАЛ». Уточню, что все, что я говорила, было из серии причитаний «намучали бедненького», что обычно говорят детишкам после похода к врачу и я замечу, что в этом нет ни капли лжи - кот каждый день выходит из дома, что является стрессом для него, уколы болезненные и, соответственно, кот мучается. И, конечно, обсуждала с ассистентом и врачами тот факт, что кот агрессивно реагирует на уколы в исполнении данного ассистента. Равнозначны ли эти два случая тому, что я сказала на приеме? Нет. Собственно, когда дежурный врач исчерпала все свои претензии ко мне, в кабинет зашел мужчина - сотрудник клиники и спросил что произошло. На мой ответ о том, что дежурный врач не поняла шутки на повышенных тонах сказал, что я сюда не шутить пришла и если меня что-то не устраивает - в районе много других ветеринарных клиник куда бы я могла пойти. Я напомню, что все это время в кабинете, где на меня буквально кричали, сидел кот. Ни один из врачей не подумал о том, что их повышенный тон может напугать и без того напуганного кота. На следующий день в Импульс пошел мой муж, чтобы сделать крайний в этой клинике укол и забрать лекарство. Придя домой рассказал, что ассистент очень тихим голосом сказал, что лучше бы мы не приходили. Он уточнил, что может ему, конечно, и послышалось, но такие высказывания вряд ли с чем-то перепутаешь. А ведь все могло закончится не начавшись, если бы дежурный врач начала не с претензии, а вежливо объяснила, что такие шутки не уместны и задевают чувства ассистента, как и полагается в приличном обществе. А я бы в свою очередь извинилась перед ассистентом и приняла к сведению, что подобные выражения лучше не использовать. И все бы остались довольны. Больше чем уверена, что с врачами не проведут даже воспитательной беседы на тему того как общаться с клиентами, ведь главврач по совместительству владелец этой клиники, который, как я поняла из беседы с дежурным врачом, в курсе этой ситуации и полностью поддерживает сотрудников.
20
25
Tashkilot javobini ko‘rish
Olya Philippova
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Не первый год пользуемся услугами этой ветеринарной клиники. Много слов благодарности хочется сказать в адрес администратора Наташи, любит абсолютно всех пациентов с лапами, ушами, хвостами и без хвостов. Желаю процветания и развития! P.S Конфетки для постоянных посетителей всегда есть 🙂
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Нечепуренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Лучшие врачи, которые у нас были. Нашего больного лечат на ура 🎉 Желаем процветания и побольше благодарных пациентов! Привет от Мая 🐾
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Шередеко
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Отличная вет.клиника! Оказывают весь спектр услуг по лечению четырехлапых от анализов до операций. Есть услуга вызова врача на дом. Рекомендую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Баркалова
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Это самая лучшая клиника а врачи просто золото🔥Александр Викторович, очень озывчевый , грамотный и очень чуткий доктор. Денис Викторович так же большая умница. Я очень благодарна им обоим. Всем советую не болеть, но если это случилось, там вам помогут👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2022
Приходили на осмотр с песиком. Все в порядке живой очереди, но перед нами было всего пара хвостатых пациентов. Поэтому ждали не долго. Все по делу, по проблеме назначили лечение, лишнего не навязывали. Все очень бюджетно, внимательно, и приятно. Рекомендую
3
Азим Ибрагимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Были у врача по поводу больной ножки чихуахуа Тоши 18.03.2023. Я в восторге от врача, который нас принял. Вооооооот в таком приятном шоке. Дал рекомендации по поводу проблемы, тщательно осмотрел, успокоил, дал рекомендации, которые вообще не касаются нашей болячки. Это лучший врач, любящий своих хвостатых пациентов !!! Наблюдаемся в клинике уже более года : переехали и все равно ездим сюда за качественными услугами. Всем советуем !))))))
5
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3