Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmon uylari

Imperial

Reyting 4,4
211 ta baho
Kun-u tun
+7 (978) 782-88-31
Telefon raqamini ko‘rsatish
Керчь, улица Галины Петровой, 86Б
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmon uyi Imperial, , foto
Yana 216 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
226
Fikr-mulohazalar
100
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Керчь, улица Галины Петровой, 86Б
Marshrut

Kontaktlar

+7 (978) 782-88-31
Telefon raqamini ko‘rsatish
империал-керчь.рф

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Рынок
104 m
1
РынокВоенный городок
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Kafe
Yozgi ayvoncha
Wi-Fi
Hayvonlar bilan yashash
Nogironlar uchun avtoturargoh
Plyaj chizig'i:2-chi chiziq
Xona narxi:qayerdan 3000 ₽
Qurilish sanasi:2010
Mehmonxona turlari:mehmon uyi, pansion
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Koyote
Reyting 5,0
Gostevoi dom na ulice Shevyakova 37
Reyting 4,5
People
Reyting 4,7
Vysota
Reyting 4,8
Reyting 4,4
211 ta baho
Bu joyga baho bering

100 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Дудник
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Отличное место. Бассейн и комфортные номера. Детская площадка и игровая комната. Вкусная еда в столовой. Магазин в 2х шагах. До моря не более 10 минут. Пляжи чистые, песчаные, с видом на арки Крымского моста. Администрация всегда на месте, готовы помочь и решить возможные проблемы. Из минусов - отсутствие аптеки в посёлке (берите всё с собой!) и невкусная вода (покупайте бутилированную). В шаговой доступности мемориальные площадки, памятники и Музей Эльтигенского десанта.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Суворова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Крайне негативное впечатление оставила данная гостиница своим уровнем сервиса и условиями проживания. Проблемы начались сразу же после прибытия — произошла путаница с бронью, и вместо забронированного номера нам предложили совершенно иной вариант размещения. После долгих разбирательств, мы получили временный вариант в другом корпусе, с последующим переездом в выбранный нами изначально номер. Это создало дополнительное неудобство, так как пришлось на следующий день переносить вещи между корпусами. Номер, рассчитанный на четверых, оказался тесным и некомфортным. Холодильник настолько маленький, что невозможно разместить необходимые продукты. В номере был чайник даже чашки отсутствовали. Обратившись с просьбой к администратору отправили их просить в столовую. Столовая это еще одна отдельная тема если нужен завтрак, обед или ужин нужно предупреждать за сутки . Понадобилась нам доска для нарезки пришлось отвоевать ее практически с боем. Предложенных наборов гигиенических принадлежностей оказалось недостаточно — всего два комплекта на четырех человек. Вода оставляет желать лучшего: ощущалась как слабо фильтрованная морская вода, непригодная даже для элементарных бытовых нужд вроде чистки зубов. На второй день ситуация ухудшилась. Нас наконец-то переселили в изначально забронированный номер, однако радости это не прибавило. Номер неприятно пахнул, причем устранить этот запах не удавалось никакими средствами. Вскоре пропал свет, отключив заодно водоснабжение, поскольку отель не оснащен генератором. Полдня пришлось провести без кондиционера и водоснабжения, что сделало невозможным выполнение простых действий типа принятия душа или посещения туалета. Отдельно стоит упомянуть бассейн, который выглядит крайне неприглядно благодаря зеленоватой воде. Время его работы ограничено до девяти часов вечера, о чём администрация заранее не уведомляет гостей. Уже вечером второго дня за час до окончания его работы в бассейн добавили химикаты, окончательно сделав его использование невозможным. Вопрос с питьевой водой также остался нерешенным. Несмотря на наличие кулера на ресепшн, персонал выразил удивление, почему нам потребовалось много воды, игнорируя очевидные проблемы с качеством водопроводной жидкости. Наконец, в день выезда возникла очередная проблема: администратора попросили освободить номер раньше запланированного срока якобы ради уборки перед новым гостем. Подводя итог, хочется предостеречь всех потенциальных постояльцев от выбора этой гостиницы. Уровень комфорта и качество обслуживания оставляют желать лучшего, а многочисленные проблемы способны существенно подпортить отдых любому туристу.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Потрясающая гостиница с видом на берег, шикарные номера по хорошим ценам! Были с подругой пару дней , отдохнули в бассейне с мангалом прекрасно, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari