Izlash
Marshrutlar

Image

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
47 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Салон простенький. Регулярно хожу к Анне на маникюр и педикюр. Она творит чудеса, со снятием и покрытием гелем маникюр занимает минут 30-40, держится по 3 недели без сколов. Выбор гелей очень большой. По стоимости выходит бюджетно. Анна очень приятная в общении, время пролетает незаметно. Если не ищете пафоса, то настоятельно рекомендую.
Калдузов А.В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Не так часто делаю мужской маникюр, но в этом случае явно можно определить, что мастер плохой. Пропилила ногтевую пластину так, что лучше бы вообще не делал. Фотография ресепшена не соответствует действительности, по факту грязное подвальное помещение. Обработка инструментов также вызывает вопросы, т.к. мастер их берет из общей кучи и после работы кладет их обратно…
Елена 1
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Почитала отзывы и ужаснулась, НО зря. Ходила на педикюр к Анне. Прекрасный специалист и человек. Буду ещё ходить. В салоне чисто, запахов неприятных тоже нет. Спасибо
Ирина Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Была на маникюре и педикюре. Цены конечно низкие , но и качество соответствует, меньше чем за один час все было сделано.Мастер приветлив , контактный, но имя не назвала , хотя я спросила : как к Вам обращаться. Вывод цена соответствует качеству.
1
Таисия Александровна
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Делала педикюр, купила купон на биглионе. Я довольна. Выбрала светоотражвющий лак. Мастер аккуратно и достаточно не долго по времени провела процедуру. В салоне светло, причтная музыка.
Наталия Михеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Если вы хотите окунуться в атмосферу вещевого рынка 90-х, то вам сюда. Безграничное хамство и грубость сотрудников просто обескураживает! Обсуждают личные семейные вопросы на весь салон (хотя, возможно, слышно и на пару этажей вверх🙈), на корректные замечания реагируют агрессивно. Очень жаль, что такое ужасное соседство может испортить впечатление от массажа, который делают прекрасно в отдельно арендуемом кабинете.
3
ирина ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Все прошло отлично! Мастер Анна сделала хороший педикюр и быстрый. Учла все рекомендации и была любезна . Спасибо! Была по купону.
Евгения Додонова
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2022
Записалась за 2 недели, ходила по купону Биглион на маникюр с покрытием. Имя мастера видимо Анна, висели сертификаты по обучению, сама мастер не представилась. Всё действо длилось 25 минут, такого мастерства я давно не видела. Надеюсь продержиться хотя бы пару недель😁 вот что значит скидка, хотя кому-то может и понравиться, можно цвет менять чаще🤣
3
1
Аня Гридчина
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Купила купон на биглионе в начале (!) июля. Трубки не берут. Записаться невозможно. Я, конечно, из принципа доеду лично и запишусь к ним на педикюр. Но отзывы соответствующие и здесь, и на биглионе оставлю. Upd: дозвонилась 24.07 до них. Мест свободных мало. Записали аж через 1,5 недели. Ладно, и на том спасибо.
Katy Katy
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2019
Прекрасный мастер маникюра Анастасия. Любимый мастер парикмахер - колорист с большой буквы - Фати.всем рекомендую, хожу уже на протяжении посьи года .девочки блондинки - это просто спасение для наших водос! Так бережно окрашивание мне еще никто не делал ..!!
2
2
Ксюша Прядеина
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2021
Делаю тут маникюр и педикюр. Очень нравится мастер. Быстро и качественно. Покрытие держится больше месяца. Цена вполне доступная. Рекомендую это место!
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -may 2019
Была на процедуре иньекции ботокса, куда входили лоб, межбровье и глаза, совершенно никакого эффекта, никакого результата, мне есть с чем сравнивать, так как делала подобную процедуру ранее, мастер много болтает, но по делу....никому не советую данный салон, пл крайней мере что касается косметолога
1
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -aprel 2019
Всегда стригся в другом месте, но мой мастер уехал в отпуск... пришёл сюда подстригли хорошо, денег взяли не много что в наше время редкость!! Персонал приятный вежливый вообщем всем рекомендую!
А
Анжела В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2021
Очень не качественная работа. Один ноготь очень сильно повредили при снятии предыдущего покрытия. Пришла домой и поняла, что надо идти к другому мастеру повторно. Лак нанесен очень не ровно, полно потеков.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -aprel 2017
Красивый салон, приятный администратор, вкусный кофе - на этом все. Покрасили не в тот оттенок,пока сидишь на окрашивание мимо постоянно ходит персонал и болтает о своем с матами. Впечатление на 3. Есть салоны приятнее по цене и качеству. Рекомендовать не буду
1
Д
Дмитрий Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2019
Нормально встретили, подстригли быстро, правда машинка у мастера жужжит)) а так все культурно.
1
Света Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Выиграла в бесплатном Питере процеду перманентный макиаж, в итоге приехала просто так, мастера не было на месте. Обидно, что потратила время и деньги на дорогу.С Тосно далековато вышло!! Александра Абрамова безответный мастер, уж не знаю какая она в деле.
3
Konstantin
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
Не оказалось мужского мастера … подстричься не смог. Отправили, через крыльцо дальше.
Светлана К
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Делала маникюр, у Марии - очень аккуратно, администратор Дарья, чай-кофе предложила. Хороший салон, рекомендую.
1
1
Кристина
19-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Ходила на процедуру окрашивания бровей. Рабочее место расположено в углу помещения, без ламп и зеркала. Окрашивание заняло минут 5, результат не понравился. От мастера сильный запах сигарет. Не советую, не рекомендую.
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -mart 2019
Очень уютный салон с мастерами своего дела!!!! Всем рекомендую, постоянно проходят акции которые не могут не радовать 😋
1
1
Den Megas
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2019
Пришёл подстричься, в итоге до Стрижки не дошло, ждал пока мастер прийдет так как работает под запись прлждал 35 минут плюнул и ушёл, больше не ногой в этот салон ..
1
Александр К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2024
Если учесть низкую цену (по купону), то место хорошее. первое фото в Яндекс картах походу не от этого места, не похоже.мастер попался приятный.
Зейнал Талибов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2018
Из хорошего, только расположение. Кресло безобразное! Сидишь как на электрическом стуле Подножка для ног вымораживает. Машинка старая, плохо работает.
2
1
Nelli
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2020
Хорошие мастера,особенно косметолог Ольга
Татьяна
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2019
Не дорого. Обслуживание и качество услуг среднее
1
Анастасия З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Грубые сотрудники
  1. 1
  2. 2