Izlash
Marshrutlar

Image

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
42 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инна Парымова
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2022
Мне нравится этот салон. Отличные парихмахеры, приятная уютная атмосфера,хорошие цены и прекрасное настроение! Да, цены салонные и стрижка обойдется рублей в 700. Но это того стоит! Тк красивые, уложенные волосы- это визитная карточка. Кроме всего,есть солярий и косметолог,к которому очередь. Видимо,хороший)Но его услугами я пока не пользовалась.Салон рекомендую!
5
2
Лилия М
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Мастера здесь всегда были хорошие, сколько я сюда приходила ни разу не разочаровалась.. Вот только зал в котором стригут не уютный... Он большой и пустой... Но это же не главное, когда хочется чтобы тебя красиво подстригли, правда?!)) Удачи им!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Анна Лобова - замечательный мастер, профессионал! Постоянно делаю стрижки и укладки только у неё!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Булгакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Посещаю салон более 10 лет, вежливый персонал, профессиональные парикмахеры, рекомендую
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Баженова
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Езжу в этот салон только из-за мастера Анны Л. Мастер, Специалист с большой буквы. Тихо, чисто.
5
1
Инна Архипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Хочу в солярий. Подстригаем сынульку. Приветливый персонал.
1
П
Пирожок
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Очень опытные и грамотные мастера-универсалы, доступные цены, приятная обстановка. Рекомендую
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Хожу уже более 10 лет, к косметологу Ирине. Всё устраивает.
2
1
марина😘
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Была только в солярии. Персонал вежливый👍
2
1
М
Михаил А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2018
Хожу в салон регулярно, работой парикмахера доволен. Рекомендую.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -fevral 2020
Отличный персонал
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тата Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Нормальный салон.
6
2
  1. 1
  2. 2