Izlash
Marshrutlar

Htk

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
31
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
109 ta baho
Bu joyga baho bering

31 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Элеонора И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
7. 03 вечером заехала заправиться и очень торопилась, рассчиталась и пошла заправлять машину. Вставила пистолет и пока разговаривала по телефону не обратила внимание, что он отщелкнулся, вытащила его и уехала. Только стоя на светофоре увидела, что бак так и остался пустым. Вернулась на заправку и обратилась к оператору Елене. Она сразу меня заправила. Спасибо за честность оператору.
Tashkilot javobini ko‘rish
rafael row
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Мало того что бензин посредственный, так еще и 22.06.26 кассирша хамит, кричит, чтоб я отъезжал из-за того что кто-то оплатил раньше времени стоя сзади меня, почему мою оплату отменяют, когда я стою у колонки с воткнутым пистолетом, я должен еще раз объезжать заправку и вставать в очередь. Подкупало только то, что кэшбэк был хороший на заправку. В дальнейшем предпочту не заправляться на ваших заправках.
Валентина Калачева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Были проездом в городе, на прошлой недели, заехали заправиться. Все очень понравилось. Приветливая оператор, все уточняет и переспрашивает. Заряд позитивчика обеспечен😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Зенин
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Сегодня 3.01.25 в 16:30 приехал на заправку расчитался мелочью, сумму сказал но касир решила пересчитать её право нет проблем стою возле машины жду, в громкоговоритель голос что это будет очень долго уже напрягся потому как у меня ушло посчитать чуть более минуты ну ладно стою жду, снова громкоговоритель приглашают подойти ну ладно подошёл и мне говорят отъезжайте вы мешаете ну это что ? Считатать касиры быстро не умеют на хтк? Отказался это в принципе идиотское предложения которое противоречит их схеме движения. В итоге насчитала себе в минус на 3 рубля, настроение испорчено, деньги вернуть отказалась после её предложения ну бред какой-то.
1
1
179216 Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Крайне не рекомендую эту заправку. Явный недолив. По приборной доске литров 5-7. Было 10 л. В баке. Залил 20л. Стрелка показывает как будто залил 12-15л. На других заправках все норм.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Парень М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2019
Ребят, реально машина едит и меньше расход ,езжу на 95 и разбовляю 98м делаю такой коктейль,не знаю конечно есть урон двигателю или нет ,но где не заправляюсь в других АЗС вылетает как воздуха т.к. я таксист и выхлопа никакого после смены.это заправка реально октак держит.движок работает ровно и приемёмисто!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Рачинский
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Расстояние между колонками узкое. Машины бьют друг друга открытыми дверями
2
Владислав Чебодаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
02.02.26 сидит женщина ворчит, пусть учится разговаривать с клиентами
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ш.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2019
Быстрое обслуживание, приветливый персонал, цены устойчивые.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Ерохин
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Хорошая заправка. Более-менее чисто. По чистоте бензина +/-
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Ефимов
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Топливо качественное, обслуживание очень хорошее
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
лена сигнаевская
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Заправляемся на этой Азс достаточно часто... Видимых претензий нет!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей богданов
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Всем здрасте. Что я могу написать про данную АЗС? Переодически там заправляюсь. Что-то там всётаки не то. И не один я ловил на данной мысли. Есть в её работе какой-то подвох. Может быть я не прав,а? Всего доброго!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий КК
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Топлива не удовлетворяет, авто даёт сбой почему-то. Может кому как, за других не могу что-то сказать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -aprel 2019
Отличное топливо. Вежливый персонал.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Курочка
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Сколько я там заправляла авто, все хорошо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Знатная скандалистка
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
В черте города, в любой момент можно заехать и заправиться
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Отлично, еще бы торговый зал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey ZzzZ
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2020
Завравляюсь всегда на хтка .... Удобно бысто и легко .... Бонусы сразу приходят....
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Карасев
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2019
За безнал не работает бонусная карта.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2020
Можно попить кофе горячего,из кофемашины.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Нормальный бензин
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Карамашева
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Очень хорошая АЗС! 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альберт Каскараков
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Бонусной картой пользуюсь постояно и азс ближе к дому
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrei Doroshenko
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Хорошая заправка удобно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Шахматов
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Я думаю что здесь топливо нормальное
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -mart 2020
Класно, и бензин тоже
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей васильев
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Нет заправщика
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Обыкновенная заправка ,все стандартно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кол
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Отличное место
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Борисович
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Обыкновенная заправка
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Невская
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2021
Начинаешь заправляться, счётчик стоит уже на 200₽, очень странно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2