Izlash
Marshrutlar

Hrust

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
83
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
197 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Были первый раз с подругой и за время нахождения сложилось впечатление, что атмосфера заведения не располагает к долгому нахождению там. Официанты вежливые, но все время, что мы там были (почти 2 часа), они ходили с поникшими головами и настроением вообще не для общения с гостями - никто даже ни разу не улыбнулся, в основном все происходило молча. Это очень портит настроение заведения, когда персонал не пытается понравиться гостю и показать кафе с его лучшей стороны. Меню скудное, выбрать особо не из чего. Принесли все быстро. В пасте с грибами и цыпленком очень много грибов, от чего создается вкусовое ощущение, что иных ингредиентов там нет вообще. В Цезаре с креветками мало соуса, но в целом салат вкусный. Кофе, десерт и б/а мохито оказались вкусными (думаю потому что их сложно испортить). В меню также есть алкогольные коктейли, один из которых мы хотели заказать, но по факту оказалось, что в заведении алкоголь ВООБЩЕ не продают (в чем проблема убрать из меню, которое подают гостям для выбора?). Скорее всего больше не пойдем, потому что само кафе не располагает к его повторному посещению, не уютно там находиться.
1
2
Алексей Матвеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Были в компании 6 человек за пару часов перед закрытием 23 апреля 2025 года. Официант, молоденькая девушка, напутала с заказом для троих из нас, но настаивала на своей правоте. В результате, я смирился с другим блюдом, а вот другим двоим из нас пришлось есть блюдо, которого они не хотели. Но это они так сами решили, что тут поделать. Интерьер приятный, еда вкусная, сообразна цене, я не пожалел, что поздно вечером, без предупреждения пришли и поели. Нам была предложена настольная игра из небольших деревянных брусков, которая помогла скоротать время за ожиданием блюд. Спасибо за гостеприимство, небольшие шероховатости могут быть всегда, желаю трудящимся огонька и трудолюбия :-)
1
belkalive97
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Персонал вежливый, атмосфера как дома, интерьер приятный, заказывала только картошку фри к удивлению оправдала мои ожидания, по времени ожидания, то ждали не особо долго.
1
Артём Обвинцев
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Отличные бургеры, ребята всегда приветливые и готовы оперативно принять заказ, даже когда у них полная посадка, могут делать бургеры на вынос, но только если зайдете за ними по готовности самостоятельно.
Лариса Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Периодически заезжаем покушать, в данное заведение. Нам всегда, всё очень нравится. Очень вкусный сырный суп. Официанты, все вежливые. Иногда приходится блюда подождать, но это не проблема. Официанты очень стараются обслужить всех быстро.
3
Н
Николина Загулина
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Мне очень понравилось! Официанты очень вежливые, культурные и добрые бургеры там бомбические, вкуснейшие и всё остальное приходим туда очень часто спасибо что есть такое кафе!
2
Е. Ж.
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Хорошее заведение! В представленном меню не все блюда есть в наличии - это минус. А так вкусно. Официантка умница, знает и владеет меню. Быстро приготовили и подали.
Марина И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Полный отстой! Пришли праздновать деньрождение подруги, а получилось, что просто поели. Прескурант цен есть и ассортмент большой, но в наличии только одно наименование пива, вина нет, даже водки нет! Попросили жалобную книгу, принесли не прошнурованную, без печати, не зарегистрированную администрацией. Это не книга жалоб, а не понятно что. Качество боюд и подача желает быть лучше. Второе и кофе сразу не подают. День рождение было испорчено. Хотелось бы, чтоб хозяин заведения усилил контроль, а то так и прогорит. Налоги платит за уафе, а у него просто столовая, с обслуживанием официантами.
1
3
Uliana Sukhovej
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Забронировали кабинку Wi-Fi не работает, пришлось сидеть с открытой дверью , чтоб слышать музыку из общего зала.Кнопка вызова официанта стоит для вида,если заказывать рыбу, то нужно заранее. Очень много минусов и не одного плюса. Пробылы всего час, хотелось провести больше времени.
1
Daersel
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Отличное заведение, быстрая подача блюд, хорошая атмосфера, приятная музыка, вкусно кормят
1
IIRENEROMANOVA
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Отлично покушали сегодня. Не ела с утра, решила зайти за пастой в 20:40, заказала пасту и сырные палочки, кофе в наличии не оказалось, я сказала подойти попозже, пока подумаю, что буду. После девушка подошла и я сказала, что ничего не надо из напитков, просидела до 21:40, пошла выяснять, где же мой долгожданный ужин, на что менеджер мне сказала, что официант, кажется, заработалась, ушла, и не передала мой заказ🤡. Если официант подумала, что мне ничего не надо не из напитков, а вообще ничего, даже из еды, я ей сочувствую. Менеджер ходила по залу и видела, что на нашем столе нет ни еды, ни напитков, но ее это не смутило. Ушли сразу, как узнали, что еду даже не готовили. Передам эту замечательную историю своим знакомым, пусть подумают, стоит ли сюда заходить под закрытие, а сама уже точно вряд-ли приду. Благодарю за испорченый ужин и настроение🙃
2
2
Ирина М
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Впервые посетили данное заведение. В зале ужасно душно, хотелось быстрее убежать оттуда пока ждали заказ. Девушка официант постелила салфетки и ушла, через 20 минут подошла, спросила, готовы ли мы сделать заказ? При этом, даже не дала нам меню. Когда делали заказ, оказалось, что половина меню не актуально, сырных палочек моцареллы нет, сырного супа нет и даже нет фирменного салата "Хруст". Заказ принесли, приборы нет. Ждали когда принесут приборы. По заказу: карбонара нормальная, паста с курицой и грибами никакая, салат "Цезарь" невкусный. Нет претензий только к картошке фри. Второй раз в это кафе не пойдем точно! Никому его не советую.
2
Сергей Шацкий
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Хорошее кафе можно покушать, посидеть, все подается быстро горячее, короче нормально советую посетить
Марина Голдобина
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Кислое пюре и котлета как из дешёвой столовки по цене ресторана. Кофе вкусный. Больше посещать не хочется.
1
Наталия Сидорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Три звезды поставила, за то, что выбрав из поданного меню, всё что я хотела не было, а это не одно блюдо, стейк лосося -1, коктеля алкогольного -2, пироженого карамельного -3, чая с машиной и имберем -4, а у меня на минуточку был в тот момент день рождения. Но благо я не слабонервная, выбрала всё другое, а впечатление осталось, как от столовой когда ты пришла в самом конце и всё что ты любишь уже закончилось. Хотя всё остальное и было тоже вкусно и быстро принесли, но всё таки посетителей лучше предупреждать что некоторые блюда сегодня в меню отсутствуют!
3
Сергей Баяндин
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2024
Интерьер остался старым, от предыдущего заведения. Страдает подача, блюда приносили не всем сразу, а с большими перерывами, и получилось так, что один кушал, другие смотрят. Ну в общем это все из минусов. Цены приемлемые, покушали вкусно, меню не большое, но тем лучше. Посетим ещё раз, но сделаем предзаказ блюд, чтоб кушать всем вместе.
1
Настя Коноплёва
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Еда на троечку, салат цезарь суховат, фирменный салат не очень, второй раз не закажу. Ребёнок брал бургер, он тоже суховат. Обстановка хорошая, приятная музыка, вежливый персонал. Коктейли вкусные👍
1
926980 Солдатов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Очень вкусно быстро , офицанты вежливые есть игры для детей и хороший туалет
2
Вячеслав Чумаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2024
Зашли в понедельник в 19-40. Посетителей был один человек. Салат ждали недолго. Пасту карбонару ждали 40 минут. Так и не дождались. Работникам заведения глубоко наплевать на тебя. Кухня чем занимается???? Непонятно. Официантка Анна обслуживает флегматично. Заинтересованность в клиенте отсутствует совсем. Может это менталитет вашего города???? Тогда это ужас!!!!. Больше не приедем к вам
1
2
Лия
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Очень понравилось. Уютно. Кормят вкусно. Ожидать заказы не долго! Сходим ещё обязательно. Персонал вежливый и внимательный.
1
Анна Горбач
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Персонал вежливый, заказ повторяют, все молодые. Атмосфера доброжелательная. Ожидание не длительное, всегда уточняют, по готовности ли принести. Еда очень понравилась! Многое пробовали. Порции достаточно большие!!! Супы, вторые блюда, салаты, десерты. Подача оригинальная, вкусно. Во вторых блюдах всегда микрозелень. Интерьер уютный. Коктейли красивые и вкусные! Бургеры огромные! Ребёнок был счастлив))) Очень рекомендую! Докопаться не до чего!!!
1
1
Анастасия Бубнова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
В целом не плохо. Сдержанный, но уютный интерьер, хотелось бы видеть живые цветы. Обслуживание быстрое. А еда это шедевр ❤️❤️❤️повару отдельный респект. P. S:сделайте пожалуйста при расчёте перевод для чаевых. Хотели отблагодарить чаевыми официанта и повара,но не было данных(((
3
Василий Бушуев
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Забежал на бизнес-ланч. Все блюда троечку с минусом. Куриный шницель пересушен - аж царапает десна. Суп РИСОВЫЙ с фрикадельками - похож на овощную магазинную заготовку высыпанную в кастрюлю с водой+три фрикадельки. Риса в «Рисовом супе» не обнаружено.🤦😂. Отварная картошка - нормально. Персонал оценить не успел. Основное меню пробовать не стал. Чек составил 505₽. Итоговое заключение - тройка с минусом.
Ксения
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Твёрдая пять Качественные продукты, всё свежее Небольшое, но разнообразное меню. Очень вкусно. Рекомендую домашний суп с лапшой. Из минусов: Отвратительный запах от булочной на первом этаже, при входе🤢 И нет бейджев у официантов
1
аня
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Тут я скушала очень вкусную пасту с грибами! Еда вкусная, молочные коктейли холодненькие, чай ароматный, чизкейк божественный. Еда топ, как и обслуживание.
Денис Дмитриев
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Интересное кафе с хорошей и вкусной кухней. Цены средние. Персонал добрый и приветливый. Очень посоветую борщ и говядину с рисом (второе блюдо острое)
Владимир Константинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Фирменный бургер лучший в городе,в зале довольно уютно, шустрый персонал.
Ангелина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Очень долгое обслуживание. При том, что занято всего три стола в заведении, официант подошла спустя 20 минут, чтобы принять заказ. Супа по итогу не оказалось (хотя до конца рабочего дня еще долго), пирожка к другому супу тоже нет. Лимонады не похожие на лимонады 🤷‍♀️ вкусная только картошка фри. В заведении очень душно, кушаешь и потеешь одновременно
1
2
Алиса Алимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2024
Еда прекрасна, цена хорошая,за маленькую сумму можно купить много чего,повора прекрасно готовят ,осистенты выжливые,нам очень понравилось ещё придём ,
1
Ирина Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Заходили в выходной день пообедать. Обслужили быстро, блюда приготовили за 10 минут. Красиво подано, вкусно и сытно. До самой ночи не хотелось есть.
3
В
Владимир Казанцев
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Прекрасное место, персонал приятный. Это не забегаловка, а полноценное место для посещения с компанией, как кафе. Очень красивый интерьер, отдельное предпочтение бургерам, самые лучшие в городе.
1
Эрнест Попсуй
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Интересное кафе, атмосфера уюта и теплоты. Хочется поесть. Мясо готовят неплохо, бургеры. Коктейли молочные пользуются спросом у детворы. Все норм, меню скудновато. А в остальном...
1
Максим Сергеевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Вкусный борщ, оригинальная подача, но вот стол плохо убран был
1
Поля
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Все вкусно, еду принесли быстро. Заведение чистое и хороший персонал.
Stay
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
+иперсонал вежоивый +готовят быстро +красивая обстановка - не умеют готовить салаты - гамбургеры оче6ь много соуса очень солёный
2
2
Максим О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Отличное, уютное кафе приятная обстановка, вкусно готовят, вежливые официанты, отлично поужинал, в общем классно провел время.
2
Лиля Аджамян
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Обстановка в кафе стала уютнее. Модно стиль современно. Кухня не понятна. Цены тоже.
Валерий
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Если честно, кафе полюбил за то здесь несколько раз ужинал с прекрасной женщиной, любимой и ее не менее прекрасной дочерью. Ну и полюбил это кафе, оно теперь неразделимо с моими воспоминаниями. Меню не богато, но есть интересные блюда. Спасибо вам.
Елена Ш
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Отличное кафе. Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Уютная обстановка. Идеальное место провести вечер с друзьями
Василий
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Интерьер располагает, цены уместные. Кухня - на 2! Подали просто черный свинной стейк. Как умудрились пережарить свинину непонятно. Блюдо вернули на кухню. Друзьям подали бургер с черной котлетой. Половины из меню нет. В целом, решили пока туда не ходить. С кухней и персоналом нужно что-то менять.
Роман Борзёнков
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2024
Очень вкусная кухня, приветливое обслуживание и цены демократичные. В общем рекомендую!
Мария Селезнева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Неожиданно вкусно. Паста, салаты понравились. Официант обслужил быстро. Все понравилось
2
Сергей Грозных
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
Очень вкусная кухня, беру часто бургеры, Пожарскую котлету и чизкейк, рекомендую
3
Алексей Отливанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Хорошее место для ланча, качественная еда, тихо и спокойно. К сожалению нет спиртного, только пиво.
1
Алексей Александрович
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2024
Был проездом, отличное кафе, правда официант слегка тупил, заказали одно, а получили немного не то)), ну да ладно, настроение отличное, город очень понравился, Хруст запомнил, обязательно заеду еще! Рекомендую.
Юи К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
+ Вкусно вкусно вкусно + Аккуратно + Свежие продукты + Приятный персонал + Экологичные красивые упаковки - Не очень удобный способ оплаты при доставке
1
1
виталий панков
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Рекомендую, очень вкусно, вежливый персонал
Дания Радиюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
ИВ целом неплохо. Котлета пожарная непонятно из чего сделана. Крем-суп вполне даже ничего. Салаты средние
Настюшка ❤️
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
всё вкусно и быстро, персонал отзывчивый и вежливый
Анна Кудзиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Вежливый персонал,вкусная еда,доступные цены
2
  1. 1
  2. 2