Izlash
Marshrutlar

Hotfix Сoffee

Sharh
Yangiliklar
6
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
34
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
79 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
LivEviL
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Войдя сюда единожды - вы уже никогда не забудете звук открывающихся дверей! И как бы может вопросы не совсем к кофейне, но судя по всему, администрацию местную это ни разу не смущает. Дверь пищит так, будто 200 кг баскетболист в зале резко останавливается. Ладно, это из нюансов. В целом, по кофейне, есть и плюсы и минусы: минусы кратко - это не всегда чистые и убранные столы, не всегда наличие льда для холодных напитков. Из плюсов отмечу приятную обстановку, достаточно места на посидеть, как и расстояние между столами. Музыка спокойная, скажем, для всех, для атмосферы, ну и самое главное - рабочий кондиционер. Забежать на кофе можно, но дверь почините.
В
Виолетта Юркевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Не приветливый персонал. На напиток который был в меню дали отказ по непонятным причинам. Заказали другой,холодный кофе. Бариста сделал горячим,на мой вопрос почему он горячий ,ответ был,что он переспросил два раза горячий или холодный,хотя вопрос поступал только про размер. Заказывала я напиток холодным и указала это. Кофе не переделали,и выставили виноватой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Аранина
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Я вообще люблю кофейни именно этой сети. Здесь и кофе вкусный, и цены человеческие, и посидеть есть где уютно, и вкусная выпечка. Недавно на Хоружей закрылась, так я расстроилась. Жаль, что их мало по городу.
Tashkilot javobini ko‘rish
H
hhhhssswww
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Постоянно грязные столы и очень невежливые бариста. Уже не в первый раз замечаю. Дружелюбия не требую, но банально «здравствуйте» хотелось бы. Громко между собой переговариваются, кости знакомых перебирают, в выражениях не стесняясь, складывается ощущение, что это не сотрудники, а шумная компания невоспитанных подростков. И если уж у бариста есть возможность транслировать свою музыку на всю кофейню - пусть будет либо музыка, либо тишина. Вынужденно слушать ленту тиктока и голосовые сообщения не хотелось бы. Из плюсов: теплое место и можно купить кофе. Не более. 17.12.2024 18.00-18.50 Независимости, 58
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Sman
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Почему с этого года у вас стало настолько плохо, что больше не хочется к вам заходить? Почему столы не протирают в принципе? Что случилось с кофе? На закупке самый дешёвый робуста?
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Карина Асташонок
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
На этой неделе заходила в данное заведение, очень понравился сервис. И бариста Алина была с нами обходительна, подняла нам настроение вкусным кофе.) Рекомендую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Диана
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Посетили 07.01 время было 21.30 . Я работник общепита и сразу кинулся взгляд на промытую кофемашину. Заказали кофе 2 капучино и нам в ответ " кофе нет" Это как ? Человек просто решил "замыться " раньше ? Время работы до 22.00 или у вас закончились зерна ? Или может быть вода ?
Tashkilot javobini ko‘rish
V
vika v.
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Ужасное место. По двум причинам: 1) Ребенка не пустили в туалет! Рядом пончики, также проигнорировали просьбу. 2) Настолько ленивое обслуживание и недовольный бариста, что хотелось быстрее покинуть заведение. Вместо здравствуйте и улыбки, услышали что вам, сидя на стуле и подпирая подбородок рукой.
2
Валерьянка
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Главное преимущество кофейни чисто эстетически до недавнего времени было нахождение в одном помещении с книжным магазином - жаль, книжный закрыли. Минус, свойственный этим кофейням - неубранные столы. Персонал нейтральный, вроде без проблем.
L.G.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Спокойная атмосфера. В целом понравилось. Латте с чизкейками был вкусный. Единственный минус мой столик и соседние были в крошках. Хотелось бы что бы и посетители ели аккуратней, а персонал все же следил за чистотой на зале.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Таболич
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Быстрое обслуживание. Удобное расположение. Свободные столики (суббота, вечер).
Tashkilot javobini ko‘rish
А
анна янкович
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
16.03 сотрудник Екатерина, очень неприятная не поздоровалась, очень тихо говорила, в общем очень не комфортная. Не было половины ингредиентов(сливок, шоколада, сиропов, газировки для лимонада...), причем сотрудница нам не сообщила об этом, пришлось буквально вытягивать все слова. Напитки на вкус так себе, один вообше маленький хотя брали большой. Сотрудница постоянно закатывала глаза, будто я должна сбегать и купить ей все ингредиенты. Ещё очень грязные все столы. Вообщем просто деньги и время в пустую. Обычно в вашей кофейне очень вкусно и мило, но в этот раз конечно удивили.
1
А
Александра Нестерова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Вопрос, а почему нигде не написано, что милкшейк идет горячим? В моем понимании милкшейк это холодный напиток, бариста об этом не предупредили, в тюитоге вместо милкшейка я получила горячий какао с ежевикой. Подруга заказала холодный латте, ей сделали горячий, а потом еще и переделывали 10 минут в итоге он оказался жутко горьким, до этого никаких вопросов не было
Alexandra N.
11-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Хороший кофе,отличный персонал
Л
Лидия Сабитова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Была сегодня 09.04.24г,заказала кофе и мафин, который не смогла съесть, его достали с холодильника, потом подогрели в микроволновке, но есть его было невозможно, какая то несдобная лепешка, больше туда ни ногой.
2
Д
Даша
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
мой капуч отдали кому-то другому (неудивительно, имя не спросили), раф невкусный, -100 ауры сменщикам
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Михаил К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Обслуживание не очень хорошее, парень-бариста невежливый. Отсутствует вай-фай – он есть, но кофейня его не раздаёт. Сам кофе вкусный
Варвара
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Большой ассортимент десертов и напитков, есть различное растительное молоко, из-за которого цена на кофе увеличивается всего на рубль, чистые столы, удобное расположение, вместе расположена понпушка, поэтому очень удобно, если что, купить себе к кофе
В
Влад Полещук
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
Заходил 2 раза, оба раза хотел взять лимонад, оба раза сказали, что не можем ничем помочь, у нас нет льда, в голове не укладывается как летом, во вроде как довольно известной сети кофеен нет льда.
2
А
Андрей Бурим
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Хорошо обслуживающий персонал Атмосфера отличная, заметил что не как в других хотфиксах Вход на втором этаже и много место
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Были сегодня(27.11) в кофейне, заказала кофе Раф и ожидала его. Прошло почти 10 минут, заказа моего нет. Бариста до этого выставил стакан и сказал, что это Чай. После этого подошла девушка и забрала этот «Чай», он у нее в руках был минут пять. Она его крутила, вертела, и отпила. Тут спохватился работник и подбежал к девушке и говорит: «а что вы заказали», на что девушка ответила чай 200 или 250мл(не знаю, сколько там этот стакан). Есть вопросы и к девушке, зачем она забрала кофе, если заказала чай. Бариста стоит с этим стаканом, поворачивается ко мне и говорит: «Ну вы будете?», на что я дала отказ, то есть человек попил, а я должна за ним допить?! Или как себе это представлял работник? На отказ он мне выдал, что переделывать кофе будет только за мой счет, и то, что забрали мой заказ-не его проблемы. Конечно, никто не переделывал мой кофе. На просьбу дать жалобную книгу, сказали, что не знают, где она, в итоге, искали и надеялись, что я не буду ждать и уйду. Жалобу написали, хотелось бы решения этой проблемы и наконец-то обратить внимание на персонал. Молчу про то, что при мне же бариста общалась с коллегой и называл меня и вторую девушку «ДЕВКАМИ». Клиентоориентированность на уровне, воспитание тоже👍🏻
5
3
Яна Штоль
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2023
Девушка попутала сиропы, кофе вообще не чувствовалось, один сироп, ужасное неприветливое обслуживание
1
M
Maryia
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Максимально плохое обслуживание, работает одна девушка и конечно понятно, что ей тяжело, но можно и приветливее относиться. Стулья подняты в 9 часов вечера, работают до 11, но уже в 9 сесть там нету где. Девушку действительно жалко, но это никак не должно влиять на качество обслуживания. Вышли с испорченным настроением.
1
Х
Хиля
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Злая бариста Екатерина. Неприветливая. Так ещё мелочи задачи насыпала, как будто со зла.
Вика Демьянкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Милкшейк был приторный и совершено не вкусный. Пенка в кофе кислая
1
Ханна
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
По пути в печатный центр брала здесь кофе. Все очень понравилось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Цыбуля
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
подают эспрессо без стаканы воды. пока пил чуть не умер от горечи. плохой фильтр, в кофе много крупного кофейного осадка
3
We$ker
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Вкуссное кофе но с сиропами беда
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Кавальчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Уютная кофейня!
Tashkilot javobini ko‘rish
ахахах
25-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Вкусный дубайский тарт, в отличие от Параграф
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Сугак
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Отличное кафе
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Тёма Калютик
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
люблю это место
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дима К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Кофе замечательный
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Бурдь
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
Не было воды, не смогли сделать кофе
2
  1. 1
  2. 2