Izlash
Marshrutlar

Hotel Vyborg

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
12
Fotosurat
320
Fikr-mulohazalar
1971
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,6
4511 ta baho
Bu joyga baho bering

1971 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Отличная гостиница в центре города, отметившая в этом году 95-летие. Ресторан с обильными завтраками. Комфортные номера, вежливый персонал, если мучают комары, то предложат фумигатор. Сплитов пока нет, можно попросить вентилятор.
алла п.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
номер хороший большой и просторный, все в исправном состоянии, но жалюзи на окнах нужно помыть с двух сторон, завтраки ужасные от слова совсем, все холодное, людей много, а сменяемость блюд медленная, на вкус на 2.5.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Гостиница расположена очень удобно, в 10-15 мин от основных достопримечательностей города. Удобная парковка. Номера чистые, завтраки вкусные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лизонька
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Номера простые, но уютные. Завтраки сытные и разнообразные. Убирают ежедневно, если не повесить табличку с просьбой не беспокоить. Расположение отличное. До всех достопримечательностей не более 15 мин пешком. Стены такие толстые, что вы даже не узнаете есть ли у вас соседи или нет. Правда в стандарт плюс нет кондея и если жарко, то приходиться открывать окно. Номер выходит на Ленинградский проспект, а он как Москва - never sleep)
1
Александра Томашевская
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Остановились здесь всего на сутки, но остались очень довольны. И наше удовлетворение начало приходить буквально при входе:красивые деревянные двери, красивая мебель в холле, два аквариума с рыбами (а если спросить, что за рыбы-портье с удовольствием расскажет😉), вежливые красивые ребята в строгой форме, далее нас ждет интересная винтовая лестница, строгие коридоры с рядом темных добротных дверей... И это мы еще даже не заходили в номер! Отдельно хочу отметить завтрак. Это было потрясающе! На этом шведском столе можно выбрать все, что привычно и даже необычно) а еще это очень вкусно! Спасибо большое, мы остались очень довольны 😊
1
1
ГД
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Приезжала на новогодних каникулах на пару дней в Выборг погулять, остановилась на ночь в этой гостинице. Плюсы: очень приятная обстановка, вежливые девушки на ресепшене, быстрое заселение, лифт, в номере всё чисто и опрятно, шторы блэкаут, в номере тихо (максимум, что слышала, это пару раз кто-то дверью своей хлопнул), в ванной комнате тепло, есть мыльные принадлежности, три полотенца на гостя, всё как надо, телефон для связи, телек, аж два фена лежало (полагаю, оставленных предыдущими постояльцами, потому что в списке в коридоре того, что есть в наличии, их не было), завтрак включён, недурно кормят. Устром проснулась от аромата кофе - ну вот здесь не знаю, к плюсам это отнести или минусам. Видимо, по вентиляции со второго до моего шестого этажа дошло. Иначе не знаю, откуда был этот запах. Из минусов: при температуре на улице в -15 я ночью просто замерзла, при том, что поверх одеяла ещё вдвое сложенное покрывало накинула, и всё равно было холодно спать, просыпалась постоянно и пыталась теплее закутаться. От батарей тепло еле-еле шло (за это звезду сниму). Тапочек нет вообще никаких. Даже несмотря на то, что в номере ковровое покрытие, после душа босиком некомфортно ходить. И было бы неплохо хотя бы чашку и пару пакетиков чая на гостя предоставлять (кулер с водой на этаже есть, что плюс). После мороза было бы приятно прийти в номер и согреться чаем. Пришлось за ним идти в кафе... В целом впечатление от гостиницы осталось неплохое, думаю, летом (когда нет морозов), приятно в ней останавливаться. Возьму на заметку. Спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Прекрасная
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Хорошее расположение, центр старого города. Отзывчивый персонал на ресепшене разнообразный завтрак. Уставшая сантехника - мягко сказано. Номерной фонд и ковровые покрытия на 3 этаже нуждаются в обновлении
Tashkilot javobini ko‘rish
Т. Alina
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Лично мое мнение.Отель уж очень старенький( Снимала одноместный номер, на сутки. Больше бы не смогла там оставаться. Окна в глухой двор.Вроде чистенько, но запах.. Возможно есть хорошие номера. Но коридоры🤦‍♀️, темные, пахучие… Удобно бронировать без предоплаты! Хорошее расположение.
Tashkilot javobini ko‘rish
анна сергеева
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Внешне очень интересное строение. Что касается проживания остаётся много вопросов. Посторонний запах, вид и чистота стен в санузле. Сомнительного вида постельное белье. Отсутствуют, давно привычные в гостиницах, чашки и чай. Обслуживание тоже не на высоте
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Отличное расположение отеля делает его самым привлекательным выбором в Выборге! Чистота в номерах и приличный завтрак тоже являются приятным дополнением.
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Хорошая гостиница, чтобы останоситься на несколько ночей. Здание находится недалеко от исторического центра и рядом с вокзалом, что очень удобно. Завтраки вкусные, сытные: выбор не велик, но достатончый, чтобы хорошо покушать утром. В номере чисто, куллер стоит в коридоре, чайника в номере нет. Нет так же тапочек и зубного набора. В остальном всё понравилось, персонал приветливый, можно в любой момент позвонить на ресепшн, если возник какой-то вопрос.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Гостиница и номера сильно уставшие, но это было ожидаемо Завтрак ужасный Выбор шведского стола стандартно минимальный, но из минимального набора в наличии было 30%, ни омлета, ни сырников, ни фруктов, ни тарелок, ни приборов - только пустые подносы Кофе машина тоже не работает Каша была, но безвкусная
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Д.
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Неплохая гостиница, вкусные завтраки, хорошее расположение. Странно работает ресторан, мы заказывали еду в номер, многих позиций не было, часть позиций замерили без нашего ведома, к посуду предложили нести на шестой этаж старшей горничной
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Бог
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Хорошее расположение, но есть нюансы. Далее по пунктам: 1. Номер встретил ержиком в унитазе, не знаю что хотела сказать уборщица, видимо какой-то сакральный смысл это имеет; 2. Состояние номеров среднее, по ковру босиком лучше не ходить, но и тапочек вам не предложат (как и зубгых щёток); 3. Завтраки в целом сносно, но если успеете. При мне женщина попросила ложки и была послана в приятное эротическое путешествие, после три дамы пришли под окончание и в автомате закончился кофе,на вопрос где его взять, им придложили карту к предыдущему эротическому путешествию, т. е. Дополнительный счет. А так все хорошо. На ресепшене рыбы и приятный администратор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Неплохая гостиница с точки зрения переночевать. Отличный завтрак , который входит в стоимость. Однако - заявленная парковка по факту отсутствует (нигде не указано что она просто уличная, Гостиница заверяет что своя парковка), по сути же - "паркуйтесь где найдете свободное место на улице. Номер чистый, кровать и постельное белье - отличные. Санузел , а именно его душевая часть (отверстие в полу) все же стоит доработать хотябы бортиком на полу, потому что после того как кто-то воспользуется душем, весь в пол в воде и даже к туалету не подобраться. Резюмируя - твёрдая четверка!
ОЛЬГА
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Гостиница в центре города, недалеко от набережной. Старого типа, с косметическим ремонтом. Персонал приветливый. Завтрак шведский стол, скудный. В номере все необходимое в целом есть. Кровати жёсткие.
Tashkilot javobini ko‘rish
OlgaV
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Отвратительный отель. Из матраса торчали пружины. На ресепшене сказали, что наверное нам показалось и это просто простыня 🤦🏻‍♀️ но матрас поменяли. Одеяло замазано чем-то коричневым, то ли кровью, то ли чем-то покруче, тоже меняли. Дальше квест с подушкой. Подушка высотой сантиметров 25, на такой только сидеть. Попросили поменять, нам сказали, что во всем отеле других подушек нет, хотя на фото в паблике отеля есть подушки 50*70. Я попросила такую мне принести, на что мне сказали, что и таких подушек у них нет. Разумеется, я сказала, что сейчас половину синтепона выну из подушки, после чего (это было уже в 10 вечера, если что) пришел охранник (!) и сказал, что мои угрозы подпадают под статью какую-то уголовного кодекса о порче имущества. Надо было на видео записывать это явление и потом демонстрировать за деньги, такого больше нигде не встретишь. Если бы можно было поставить -10 звезд, мы бы поставили. Ковролин в номере грязный, душ - просто шторка, вся вода течет по всему помещению, скользко, грязно, в углах волосы. Понятно, номер копеечный, но, к сожалению, других на нашу единственную ночь тут не было. Но есть подозрение, что, судя по отзывам, такой треш по всему отелю. На отзывы типовые ответы - мы все исправим, мы все проверим, спасибо, что сказали и бла-бла. На мой отзыв тоже самое наверное напишут ) Только толку-то, ночь уже испорчена и в это…ну пускай будет «место, где есть какие-то кровати и какой-то душ», отелем язык не поворачивается назвать, просто никогда больше ни ногой. Наш матрас с торчащими пружинами видимо в программу «мы все исправим» не входил. Завтра сходим на завтрак, надеюсь, там надо мной не будет стоять охранник и смотреть не разобью ли я, скажем, тарелку, чтобы опять бравировать своими «знаниями» УК РФ.
3
3
Ксения М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2025
Гостиница удобно расположена и хороша для осенне-зимних командировочных. Зимой там, должно быть, ОЧЕНЬ тепло. Летом - душно и шумно. Шум с улицы, постояльцы и персонал не при чем. Но в открытые на каменную улицу окна пищит светофор, грохочут машины, лязгает уборочная техника, громко хохочут загулявшие горожане - и так ночь напролет
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Отвратительнейшее место! Кондиционера нет, в номерах оооочень душно, окна открываешь, а оттуда тучи комаров, так как на окнах отсутствуют маскитные сетки, за всю ночь не уснул ни на минуту, шум с улицы это отдельная история, а утром убил завтрак, в ресторане нет даже приборов, не говоря уже об ассортименте продуктов! Худшее место в котором только приходилось останавливаться!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Посетили отель «Выбор», который оставил самые неприятные впечатления. 1. Не работают замки в туалете. 2. Грязные стаканы, на которых пятна от губной помады. 3. Шторы и ковролин в пятнах. 4. Матрас протерт до дыр, из которых торчат железки.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Нагаткина
12-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Были на обеде, обед не вкусный, салфеток нет, соль/перец отсутствует на столах и по запросу , официанты и администратор совершенно безучастные, гостиница совок, холодно
Наталья Ермакова
23-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Совершенный совок: номера старые, давно требующие серьёзного ремонта. Слышимость очень хорошая, как будто стены бумажные. Завтрак был нормальным для трехзвездочной гостиницы. Персонал вежлив и незаметен. Так что в целом ставлю 3 с плюсом
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Кач
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2025
Очень хорошее заведение, чистые, удобные номера! Отзывчивый персонал. Удобное расположение, рядом Парковка и исторический центр! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Кретова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Отдельное спасибо за "вкусный "обед и ужин. Борщ несвежий и холодный. На второе принесли недоваренный картофель. На ужин сухой салат "мимоза" из совсем непонятной и костлявой рыбы, хлеб с плесенью. К питанию большой вопрос( В номерах чисто, воды питьевой нет.
1
Александр Третьяков
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Персонал работает хорошо, и ресепшен и ресторан. Оборудование отеля не очень, душевой кабины нет, вода заливает весь санузел, розетки у кроватей отсутствуют, замок заедает. Ресторан утром перегружен и с завтраком не справляется
Tashkilot javobini ko‘rish
ВС
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
+ Отлично расположена, приятный персонал. - Грязновато в коридоре, ковролин весь в пятнах. Нет кондиционера! На улице жара 30+ в июле, Карл!
Tashkilot javobini ko‘rish
Матерь корги
20-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Плюсы: пять минут от вокзала, хорошие и вкусные завтраки, уютный номер с удобной кроватью, превосходный вид из окна. Минусы: проблемы с горячей водой, надо долго сливать, чтобы получить нужную температуру. Старая сантехника в номере, в ванной плесень.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аристова Дарья
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2024
Проживала в обычном номере. Очень удивила ванная комната. Раковина стоит прямо в зоне душевой, плюс очень короткая шторка, поэтому пол всегда мокрый. Ещё из минусов: узкая кровать, как полка в поезде. Плюсы: жёсткий матрас, не придавленный, удобная подушка и очень приятное к телу постельное белье, полный набор полотенец и средств гигиены. Вкусный и разнообразный завтрак. Удобное расположение, в центре города, но при этом довольно тихая улица.
3
2
Максим Солдатов
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Это лучшая бюджетная гостиница города. Хорошее расположение, хорошие чистые номера, вкусный завтрак с нормальным шведским столом. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Зверева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Стандартный двухместный номер, 6 этаж. Огромные комары живые и мертвые. Раздавленные трупы последних украшают стены номера. Добавила новых около 15. Комары вялые, но оставлять их на ночь страшно, даже при наличии двух фумигаторов. Боясь, что передавили не всех, спали с включенным светом. На постель падали полудохлые насекомые с потолка. В номере душно, воздух влажный. В санузле есть шторка, отгораживающая участок пола перед раковиной под место душа. Бортика нет никакого, поэтому после принятия душа, к раковине подход уже только по мокрому полу. Вытяжка электрическая заросла грязью, из решетки хлопья пыли и мусора. Душевые принадлежности есть, постель чистая. Мебель старая, пол грязный. В коридоре этажа покрытие пола не меняли, наверное, со времен постройки, облезлый и грязный. Ключ от номера металлический. Я не любитель средневековой антисанитарии и отсутствия удобств, номер дали с экскурсией. Впечатление от города испорчено гостиницей.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Уютно, спокойно, приятный персонал. Сделали комплимент в виде шампанского по случаю дня рождения жены. Кухня на 7м этажи понравилась, на первом не распробовали.
Сергей Тарасов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Номер под убитый, в номере стояла душевая кабинка без разделения, вся вода была в ванной комнате в месте с туалетом, завтрак идет с номером, на завтраке не все было свежее, во многих отелях ключ карта, в этом обычный ключ
Tashkilot javobini ko‘rish
AVK KAV
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Приличная чистенькая гостиница. Обслуживание ненавязчивое. Удобное расположение, до любой точки города 2 минуты хотьбы, есть карта города. Утром завтрак шведский стол.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Малявкин
26-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Классная гостиница! Особенно рыбы в аквариуме на входе! Хотел одну поймать - чуть палец не откусила. Красота! Внутри все аутентично по стандартам Кнуссена 13 век. Советские сантехники немного поглумились и унитаз, раковину и душ поставили вместе. Чтобы не перепутать. Но, зановесочку повесили!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Лен
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Отличная гостиница, чистые и уютные номера, завтрак шведский стол, выбор хороший на любой вкус. Удобное расположение рядом с вокзалом.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2024
Снимали семейный номер. Из плюсов: Гостиница расположена в старой части города близко к вокзалу. Номер чистый. Есть тапочки, набор с зубными щетками, фен, халаты и другая мелочь. Завтраки входят в проживание. Из минусов: В туалете много плесени, не удобный душ (Лейка, слив в полу и штора, поддона нет для воды, когда купаешься, вся вода разливается по полу ванны и получается болото). В принципе хороший не дорогой номер, на 1-2 ночи не плохой для проживания.
1
Tatiana K.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Останавливалась на одну ночь. Соотношение цена-качество соответствует трём звёздам. Приятно, что включён завтрак. Не очень разнообразный, но вполне сытный: макароны-каша-яйца-колбаса, чай-кофе-сок-йогурт, выпечки нет. Комната и коридоры требуют, конечно, обновления. Не ждите зубной щетки и пасты - в трёшке их нет. Это всё ожидаемо. Но вот что удивило: нет холодильника и плечиков и вообще места для одежды. Так что больше, чем на пару ночей останавливаться, думаю, неудобно. Очень хорошее расположение и по отношению к вокзалу, и по отношению к интересным местам! До парка Монрепо мы тоже ходили пешком
Svetlana Kosulnikova
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2024
Хорошая гостиница. Удобное месторасположение и от вокзала близко и до исторического центра недалеко. Приятно порадовало, что заселили на 2 часа раньше времени официального въезда, т.к. номер был готов. Чисто. Хорошая звукоизоляция, соседей не слышно было или с соседями повезло)) Завтрак тоже норм, есть из чего выбрать. Из пожеланий, убрать из пользования полотенца с ржавыми пятнами. Балл за это снижать не стала, т.к. полотенец хватило, ну и в целом общее впечатление сложилось хорошее, полотенца в минус не "перевесили".
6
3
Елена Синицына
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Очень душевная гостиница! Да, внутри мебель старенькая, НО... Очень хорошие матрасы и подушки! Вкусный хороший завтрак! Отличное расположение гостиницы! А рыбы в аквариуме просто похитили мое сердце! 🤍 Считаю, что соотношение цена-качество просто на высоте. И да, очень приятные люди работают в этом отеле! А это уже половина успеха для того, чтобы туда хотеть вернуться еще раз! Рекомендую 👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Самойлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Отличный отель. Быстро заселили. Ремонт свежий, стильный. В номере пакетики с шампунем, гелем, мыло. Есть фен в шкафу. У нас был на 7 этаже, номер просторный. Завтрак Очень приличный. И горячее, и каша, омлет, запеканка. Единственный минус, нет кондиционера. Было жарко, открыли окно, так комары налетели и шумно от мимо проедающих машин. Правда заранее в номере был фумитокс. Вполне соответствует 3*. И хорошо расположена, все рядом. Рекомендую однозначно
4
Александра Рудакова
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Останавливаюсь в гостинице не первый раз. В Выборге проживала ранее и в других гостиницах. Но при выборе отдыха для меня важен комфорт, цена и удобство расположения. Эта гостиница отвечает всем трем параметрам. Наш выбор гостиница "Выборг"!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя С
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Отель производит хорошее впечатление. В фойе красивые рыбы. Приятный персонал. К сожалению ремонт оставляет желать лучшего. Не сохранена история. Но это самое доступное предложение в городе, поэтому многое можно простить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Фёдоров
18-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Нормальной душевой кабины не хватило, вместо шторки и душа с нефиксирующимся креплением. Да и по мелочам номер требует косметический ремонт. Но удобное местоположение, классная кровать.
Лилия
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Взяла номер эконом, т.к. нужно было остаться где-то на ночь на 4 часа. Эта гостиница выпала первая в поиске, времени искать варианты гостиниц не было. На фото при бронировании не увидела душевой кабинки, но подумала, что не сфотографировали. Оказывается ее там нет, в туалете висит душ, занавеска и слив для воды в полу - этим в принципе невозможно воспользоваться, чтобы не измочить все. Осталась без душа после дороги. В номере двери обшарпаны, ковролин на полу старый. Кровать застелена неровно - простынь комками, одеяло торчит из пододеяльника а подушка это набор комков. Ночью матрас съезжал с кровати вниз, кровать под наклоном ка-то стоит, Выспаться не представляется возможным. Завтрак в тариф включен, но он с 8 утра, а я уезжала в 5. Соответственно, осталась без завтрака, альтернативу никакую взамен не предложили, деньги за завтрак не вернули. Даже нет аппарата с кофе и снеками, чтобы человек мог им воспользоваться при невозможности попасть на завтрак или при позднем заезде. Не знаю какие другие номера в гостинице, но такой вариант брать точно не стоит.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
kubik
18-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Все в рамках стоимости номеров. Нет чайника в номере, есть кулер с горячей и холодной водой на этаже. По возникшим вопросам все быстро решено. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Волкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
К сожалению, разочарованы , гостиница не тянет на 3*, сантехника в номере устарела, номерной фонд требует ремонта, завтраки скудные, выпечка не вкусная, мало овощей, нет фруктов, поэтому заслуживает 2*.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сорокина
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Чистый, уютный номер.Вкусные завтраки.Удобное расположение. Вежливое обслуживание. Не помешало бы полотенце коврик для ног в ванной комнате.
3
Александр Речкиман
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Гостиница советского образца, но чисто и обслуживание для трёх звёзд нормальное. Завтраки съедобные. Для одной, двух ночей сгодится
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Хороший отель, соответствует описанию на сайте, удобное расположение (близко к вокзалу и достопримечательностям), номер чистый. Вкусный кофе в баре
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Павлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Плюсы: Место - идеально. Здание, архитектура (северный модерн), стиль. Номер. Доброжелательный персонал. Минусы: ассортимент завтрака. Супер овсянная каша, больше мне ничего не улыбнулось. Можно было иметь чайник в номере
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11