Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Hotel Malibu

Reyting 4,5
103 ta baho
Kun-u tun
+7 (8622) 95-72-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
Town of Gagra, Abazgaa Street, 39/1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Hotel Malibu, , foto
Yana 176 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
186
Fikr-mulohazalar
64
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Трансфер
Вы можете воспользоваться услугой трансфера. Трансфер предоставляется вне зависимости от города прибытия. Заказ трансфера осуществляется заблаговременно. Услуга предоставляется за дополнительную плату.
3500 ₽1 шт.
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Town of Gagra, Abazgaa Street, 39/1
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8622) 95-72-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
malibu-gagra.abhazia.asia

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Военкомат
19 m
1
ВоенкоматШкола № 1
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Kafe
Yozgi ayvoncha
Canteen
Saqlash kamerasi
Axlat qutisi
Plyaj chizig'i:1-chi chiziq
Yulduzlar soni:4
Xona narxi:3500–7000 ₽
Mehmonxona turlari:Mehmonxona kompleksi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Reyting 4,5
103 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Фантом
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хочу поделиться мнением о семейном отпуске. Вдруг кому поможет с выбором отеля. Мы только что вернулись с потрясающего отдыха в Абхазии, где отдыхали с супругой в Гагре, с 18 по 27 мая в отеле Малибу, и не могу не поделиться своими впечатлениями! 😊 🏨 Прием и обслуживание С самого момента прибытия нас встретили очень дружелюбно и вежливо. Сотрудники отеля были внимательны к каждому нашему запросу и всегда готовы помочь. 🛌 Номер Номер был чистым и уютным, с прекрасным видом на море. Мы оценили, что в нем было все необходимое для комфортного проживания. И даже больше.😁 🍽️ Питание Не сильно большое разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин. Но порадовало! В меню были вкусные привычные нам блюда. Если сильно не придираться, всё таки это не ресторан мишлен. Без ограничений, ешь что хочешь и сколько хочешь. Так же в отеле есть лобби бар, в котором бесплатно наливают пиво, вино, чачу, дают питьевую воду в бутылках, и много других вкусняшек к этому всему, а также детям мороженое, печенье, пироги, йогурты и сладкую газировку. 🏊‍♂️ Бассейн Чистый и подогреваемый бассейн стал настоящим спасением в не очень хорошую и жаркую погоду в мае. Мы провели там много времени, наслаждаясь отдыхом. 😊 Персонал Отдельное спасибо замечательному персоналу — вежливому и улыбающемуся! Они создали теплую атмосферу, и мы чувствовали себя как дома. В общем, мы остались довольны от нашего пребывания и обязательно вернемся в отель Малибу! 🎉 Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть с комфортом и наслаждаться хорошим обслуживанием! Без лишних наворотов.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Айгуль Чернышева
10-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Огромное спасибо! Всё что было заявлено, всё соответствует. Свежее постельное белье, полотенце (раз в три дня меняли), шведский стол конечно без разнообразия, почти всегда одно и тоже, но по желанию есть что выбрать: каши разные, омлет, запеканки, творог, кефир, супы разные, гарниры различные, и мясо и рыба, и даже пельмени, овощи и зелень всегда свежие. Бассейн теплый, в лобби баре всё было, вино, пиво, чача, напитки, мороженое, иогурты, фрукты, десерты. Можно многое перечислять, администраторы просто "душечки" какие возникли вопросы-быстро решались, отдыхом мы остались довольны!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Куровская
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Хочу оставить честный отзыв и предупредить большинство людей. Отдыхали с 31.12.2025 по 8.01.2026 Отель новый, очень красивый как и снаружи, так и внутри. На первом этаже находится так называемый "Лобби-бар". Есть много мест, где можно посидеть, но из бара только холодильник с напитками (вино, коньяк, пиво) и готовой едой (сендвичи, бутерброды), и висит прайс-лист. Также на первом этаже есть небольшой детский уголок, где есть карандаши, фломастеры, уно для детей, дженга и детский дартс (вместо дротиков шарики на липучках). Анимации не было вообще. У нас было два номера, один с видом на море (3 этаж), второй - на горы (6 этаж). Номера просторные, новые и очень красивые. Однако внутри было очень холодно. Стоял обогреватель и все. В номере на 3 этаже не работал кондиционер (спрашивали на ресепшн, проблему так и не решили), на 6 работал (видимо из-за того, что на этом этаже находится столовая), мы сразу поставили 30°, чтобы хоть как-то согреться. В ванной комнате нет отопления вообще, холодные полы, в общем, не очень приятно. Когда на улице начало становиться теплее, в номере стало получше. Особое внимание также хочу уделить отсутствию воды. Когда мы приехали, её не было вообще. Мы не могли помыть даже руки. Спрашивали на ресепшн, говорят через 30 минут вода будет, но её так и не давали. Спустя пару дней мы поняли, что вода есть после 9, её давали на несколько часов. В течение дня она то появлялась, то нет. Вечером её нет вообще, появлялась только после 22:30. Изначально была ржавая и ледяная, потом ситуация немного улучшилась (вместо рыжей текла слегка жёлтая вода). Ситуация улучшилась ближе к 6 января (видимо, люди начали работать). В номере есть мини-бар (естественно платный). Могу похвалить уборщиц. Номера чистые, меняли постельное белье, полотенца, каждый день ставили новые баночки с шампунем, гелем для душа и кондиционером, мыли грязные чашки и тарелки, всегда пополняли пакетики чая, кофе и сахара. Столовая на 6 этаже. У нас были только завтраки. Выбор еды негустой. Всегда была пересоленная гречка ли рис, пресные макароны в масле, вареники с картошкой и жареным луком, сосиски (вареные или жареные), овсянка на воде, блины с творогом (под конец уже были без творога), огурцы, помидоры, болгарский перец, мандарины, салат (оливье или винегрет), ну и масло, кетчуп, майонез, сгущенка. Также было молоко, компот. Кипяток рыжий, потому что воду набирают ржавую из под крана, чай (пакетированный) и кофе (растворимый порошок) пить не хотелось вообще. Ещё был чёрный и белый хлеб, которые всегда были жесткими и заветренными. В общем мне понравились только сосиски. На территории есть парковка, но если хотите куда-то выезжать, то нужно самому открывать и закрывать на замок ворота. Также есть "подогреваемый" бассейн. По приезде, он был грязный и холодный. Мы подходили на ресепшн, спрашивали, можно вообще купаться и когда, на что нам ответили: "через два часа его помоют, подогреют и можно". Естественно бассейн стал чистым только через три дня. Мы купались всего 2 раза, когда на улице было тепло. Вода не ледяная, но и не горячая. В общем, ставлю две звезды только за современный и красивый вид отеля, ну и за уборку в номере. Отель не советую.
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari