Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Mebel fabrikasi

Кухни Home

Reyting 4,8
218 ta baho
Bungacha ochiq: 18:00
+7 (812) 635-35-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 120К
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mebel fabrikasi Кухни Home, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 163 ta
Sharh
Fotosurat
173
Fikr-mulohazalar
161
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 120К
Marshrut

Kontaktlar

+7 (812) 635-35-88
Telefon raqamini ko‘rsatish
kuhnihome.spb.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 18:00
Jadval

Borish usuli

Proletarskaya
262 m
2
ProletarskayaLomonosovskayaObukhovo
Станция метро Пролетарская
300 m
4
Станция метро ПролетарскаяОбуховский заводПроспект Обуховской ОбороныРечной вокзалУлица Чернова / Улица Бабушкина
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Stol usti
According to individual sizes
DSPni arralash
Mebel jabhalari
Yetkazib berish
Wall panels
Olib ketish
Wheelchair accessible:Available
To'lov usuli:naqd pul, cashless payment, kredit karta orqali to'lash, Tez to'lov tizimi, oldindan to'lov, online, QR code, bank o'tkazmalari bilan, karta bilan to'lash, kreditni rasmiylashtirish, to'lash
Promotions:gifts, bonuses, special offers, discounts, promotions
Type of furniture:loft furniture, wardrobes, custom made for the kitchen, custom made for the bedroom, facades
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,8
218 ta baho
Bu joyga baho bering

161 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Соня
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Качество кухни хорошее. К этому вопросов нет, привезли кухню в срок, решили мелкие проблемы со сборщиками на месте. НО, в эскизе и договоре был прописан еврозапил столешницы, перед первой записью на очередь сборки кухни менеджер уточнил у меня это и сказал, что не все мастера умеют его делать и пришлют именно того, кто сможет поставить столешницу. Прислали мастеров не тех, кухню собрали, а столешницу не поставили. С пятницы (03.04) меня в контактном центре кормят завтраками, девушка "висящая" на телефоне никак не помогает ускорить решение этого вопроса. Позвонив в пятницу и оговорив, что мне прислали не того мастера, она ответила, что мастер придет завтра (в субботу). Ни в субботу, ни в воскресенье я не дождалась ни звонка, ни прихода мастера. Дозвониться до кухни на выходных возможности, конечно, не было. В понедельник (06.04) я набрала самостоятельно и девушка в очередной раз предложила мне завтраки, "мастер вам позвонит", "предварительно вас наберут" на мой вопрос "когда?", ответа не последовала. Сказала, что уточнит и перезвонит в течение пары часов. Я прождала 4 часа, звонка не поступило, в очередной раз пришлось звонить самой. "Мастер вас сегодня наберет". Думаю, как вы понимаете, "сегодня" мастер не набрал. Вторник (07.04) позвонив в очередной раз в контактный центр и услышав уже знакомый, абсолютно не заинтересованный в решении данного вопроса, голос, я сказала, что мастер меня так и не набрал. В 10 утра мне сказали, что мастер перезвонит вам до обеда. Вы не угадаете никогда в жизни, но мастер так и не перезвонил))) сколько еще ждать решения данного вопроса - неизвестно. Просто когда будете выбирать из всех возможных вариантов кухонь, данную компанию я бы не сильно советовала. Разбираться в дальнейшем буду через досудебную претензию🤝🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
5-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Заказали кухню у этой компании, по найденному флаеру в почтовом ящике. Оперативно приехал дизайнер-проектировщик, составили проект. Доставили кухню через месяц, собрали еще через две недели. Далее оценка по этапам: 1) Проект. По взаимодействию с дизайнером и по итогу сборки смело ставим 5 из 5. Его звали Даниил. Отличный специалист нам достался, все выполнил в размер, услышал каждые пожелания. Единственный недостаток - это лишняя столешница, но на проект кухни в целом никак это не влияет. Разберемся с ней. 2) Доставка. Выполнена строго по договору, к службе доставки вопросов нет. За исключением следствия из п.1, что поднимали еще одну столешницу платно, потому что в лифт такие не влезают. 5 из 5 3) Сборка. Вот тут началось самое интересное. Сборщик от компании приехал не в договоренные сроки, а на следующий день. Когда ты берешь отгул для приема сборщика - это очень критично! После проверки всех комплектующих заказа приступили к расчету доп. услуг, они вышли в очень большую сумму, соразмерно стоимости сборки основной мебели. Но делать нечего - надо собирать. Мастер приехал один, что странно для сборки сложной кухни высотой 2,7м. Весь процесс занял 3 дня. К тому же пришлось давать свой инструмент и стремянку. Параллельно работе возникали моменты, где требовался второй человек для подстраховки/помощи, без мужчины в доме сборка явно вызовет проблемы с поиском нужного человека. Все доп. работы на удивление выполнены кое-как, лишь бы сделать. После завершения работ остались следующие косяки: не прикручен фартук в одном месте, отпадает профиль со светодиодной лентой, сантехника протекает в трех местах (перелив раковины, чаша и сифон), болтаются розетки на рабочей зоне, не смонтирован толком цоколь кухни, не проведена уборка по окончанию работ. За такие огромные деньги так халтурить - это позор. Мастера звали Борис. Вывод о нем такой, как мебельщик он здравый, но как специалист широкого профиля - никакой. Многие вопросы обсуждались сразу, но на спорные моменты получал ответ: "я тысячу раз так делал", "вы начитались умных книжек, а я их писал", "никогда не было раньше таких проблем". 3 из 5. 4) Изготовитель кухни. Оценка 5 из 5, вопросов к мебели и фурнитуре нет. 5) Компания Кухни-home. Проектировщик явно перерос компанию, большой профессионал. Коллег по сборке требуется менять. Да, опыт сборки ваших кухонь у них есть, рука набита, но кухня также состоит из оборудований и устройств. Которые подключать и собирать надо качественно, потому что после завершения работ устранять все косяки за вашими "мастерами" уже неудобно и не хочется, большие деньги заплачены. Оценка 4 из 5. В целом, рекомендую данную компания, кухню вам сделают хорошую. О сборке рекомендую подумать, где найти хороших специалистов. От этой компании профессионал своего дела может не найтись. Вроде бы приезжают собирать со словами "я сделаю вам красиво", а потом смотришь как монтируют ящики с ошметками и пылью на невидимых частях. Приходится просить самим убираться, иначе - жить с пылью.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Не тратье свои нервы и свои деньги заказывая здесь кухню!!! Честный отзыв: Быстро отреагировали, сразу же приехал замерщик, все красиво рассказал, на месте сделал проект. Сказав, что я профессионал, доверьтесь я все сделаю красиво. На проекте действительно все было красиво. Подписали договор, внесли предоплату и на этом весь позитив закончился! Это понял, когда приехал сборщик. Хочу отметить, профессионал своего дела и к нему вопросов вообще нет. Но после сборки шкафов, он обозначил проблему, что зазор от стены не соблюден. Что стыки шкафов попадают на коммуникации. Одним стыком попали в разводку воды. Вторым стыком по попадаем в трубу вентиляции. У меня шок… час думаем как выходить из положения. Принимаем решение, чтобы везде попасть и ничего не переделывать, сдвигаем кухню в плотную к стене. Где сделан зазор под скрытый карниз. Смотрится конечно мягко говоря не красиво. При этом мы теряем дополнительно, одну полку в шкафу и пилим два шкафа на сквозь, чтобы вывезти вентиляцию. И с другой стороны кухни появляется зазор в 31 см. По фотографиям все видно. Итог: После сборки на претензию никто не отвечает. Не до кого не дозвониться. Решать и договариваться никто не хочет. Игнор полный!!! Ждали в кухню в слепую, никакой информации было не получить, успевают в срок или может быть сделают раньше. Ничего… В один прекрасный четверг раздался звонок, ваша кухня готова, мы привезем ее в воскресенье. Радостный говорю да конечно будем ждать. Но в пятницу ситуация меняется, понимаю что принять не смогу. В субботу начинаю звонить и обрывать все телефоны, пытаясь перенести доставку. Но в выходные никто не работает. Пол сотни звонков, за все выходные. Итог: дозвонился до замерщика, ничем не могу помочь… выходные не работаем. Дозвонился до отдела продаж, извините никто не работает, информацию некому не передать. В воскресение во второй половине дня звонит водитель мы через час будем у вас. Я говорю о переносе, никто не в курсе. Самое смешное доставка только в выходные, в другие дни доставка не осуществляется. Мне звонит логист «руководитель отдела логистики» и говорит, что повторная доставка будет платная и плюс будет оплата за хранение. Я с этим не соглашаюсь и мне звонит руководитель отдела продаж. Объясняя что вина на мне. Пытаюсь договориться, на повторную доставку, но мне говорят извините доставка только по выходным. И я все равно должен оплатить, просто потому, что они так хотят. В договоре не прописано, что доставка только по выходным. Иду на компромисс деньги уплачены, а кухни нет, приходится договариваться. Но говорю, что буду составлять досудебную претензию. Привозят кухню. Через день должен приехать сборщик. Нет ни звонков, ни времени во сколько приедет сборщик. А сборка занимает много времени 2-3 дня. После кучи звонков, день в день сборщик все же отзвонился, за несколько часов до приезда. Итог: 1. замерщик произвел расчет не правильно. Чем загубил весь проект. 2. Непонятная доставка. 3. Уровень сервиса ниже плинтуса. 4. Обратной связи после подписания договора 0! 5. Проект кухни испорчен. 6. Любое шевеление влево, вправо, выставляют дополнительный счет. 7. Не клиентоориентированны. Проблемы решать не умеют и не хотят. Правды не добиться. Не посоветую никому! Черный список!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai