Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
69
Fikr-mulohazalar
190
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
549 ta baho
Bu joyga baho bering

190 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Волков
30-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Отличное место где можно приобрести свежий и вкусных хлеб. Кроме этого большой выбор мучных изделий на любой вкус. Всё вкусное и свежее. Цены рыночные. Есть микроволновка в зале, столы и стулья, можно посидеть и тут же перекусить. Обслуживание отличное. Рекомендую.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамара С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Не вся продукция « сегодняшняя», как утверждают продавцы . Сочники выдали за утреннюю выпечку , при этом края их засушены до крайней степени жесткости . Или пекли не утром, или нарушили технологию .при продаже такой уютной домашней продукции , когда покупатель уже у кассы с карточкой , лучше бы давать точную информацию о продукте или рекомендовать замену . А сегодня и товар не очень , и маленькая потеря имиджа
Tashkilot javobini ko‘rish
С
София Батаргалиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Выпечка вкусная. Часто прихожу. Радует скидка 30%, иногда попадаю на неё. Однако сегодня на Салмышской 51 в 20.02 отказались продавать товар со скидкой,сказав,что она действует не с 20.00, а с 20.30. Хотя до этого было с 20.00 да и на табличке мелом такая же информация. А со слов продавца по другому получается. Две женщины позади меня тоже остались разочарованы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Городничева
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Это просто любимейшая хлебница! Выпечка свежая, салаты и вся продукция вкуснейшие. Если заходим, то закупаемся хорошенько. Чисто, уютно, красиво. Одна беда - персонал. Вечно необоснованно гонят в выборе, даже когда нет покупателей, как только подходишь к ветрине, сразу начинают обслуживать, не давая подумать, часто пропускают позиции, всегда недовольные, могут грубо ответить. Приходить и покупать буду всё равно, потому что очень вкусно. Надеюсь, что скоро появятся более приветливые продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся +
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
С сентября месяца регулярно захожу в Хлебницу, удобно , что открывается рано! Вкусные драники, бывают сыроваты. Очень недовольна выпечкой: курники с фаршем, то ничего, то одно тесто с картошкой, мяса чайная ложка, а стоит 99 ₽ Взяла блинчики с мясом, один лук крупными ломтями с блином пожевала, мяса почти нет. Пирожок с капустой и рыбой.... Капуста прилипла к тесту, рыбой только пахнет, пирожок пустой!!!! А тоже 65₽ Имейте совесть! Мы тоже зарабатываем деньги, устаем, цены не малые у вас как и везде! Качество низкое, бедные люди схватили пирожок, побежали на работу, правду сказать вам некогда! Давно собиралась пожаловаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Родионова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Хочу выразить свое восхищение пекарне Хлебница на Гагарина 29! Выпечка на высшем уровне! Все не только красиво, но и на вкус изумительно!!! Продавцы всегда приветливые, улыбчивые, всегда помогут с выбором!!! Прихожу каждый день во время обеденного перерыва. Рекомендую всем своим коллегам и знакомым. Процветания вам!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Потихенченко
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Богатый выбор вкусной свежей выпечки, приятный доброжелательный персонал, скидки по вечерам. Удобный формат, можно посидеть и перекусить. Хорошо организованное дело. Мое потребительское СПАСИБО!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Давлетгареева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
26 декабря была в хлебнице, спросила есть ли кофе в наличии у продавца (Татьяна , как выяснилось позже её имя ) стоя спиной к трем покупателям(с детьми была) ответила невнятно, я переспросила , на что-то на ответила громко , с недовольством , три раша попросила крышки , в итоге на грязный стол дали крышки , попросила подать другие так же не положив на салфетки бросили рядом с бокальчиками.... Сахар так же на третий раз подали , а палочки в стаканчике с грязным дном .... Вечер был поздним, но это не говорит о том , что свое недовольство и усталость нужно выливать на людей , и про гигиену тоже нужно не забывать .... Обычно все хорошо, но этот раз чтото пошло не так ... Не теряйте своих покупателей .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сальникова
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Вчера зашла в пекарню Хлебница в Чайке,купила два пирожка.Руководство,научите продавцов класть изделия во внутреннюю часть пакета,а не во внешнюю,которая соприкасается с внешней средой,надеюсь поняли про что написала
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Низовцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Любимая хлебница, выпечка вкусная, в зале чисто и уютно, персонал очень доброжелательный, всегда всё свежее, на вчерашнюю выпечку идёт скидка. Есть микроволновка, можно разогреть выпечку, есть салаты, блинчики, оладьи, жареная рыба, гарниры. Свежий хлеб очень вкусный. Можно заказать пироги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Гайсина
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, чисто, комфортно. И очень вкусно. Завтракаю здесь сырниками, дети обожают курники
Tashkilot javobini ko‘rish
Soul S.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Доброе утро. Что могу сказать по поводу хлебницы, хлебница достаточно приятная, чистая, прекрасный персонал. Чувствуется уют. Что могу сказать по поводу выпечки, выпечка всегда свежая и приятная глазу. Но крайне жалко что убрали из позиции "Треугольник с мясом", это поистине уникальная выпечка, которая заманивает своей уникальной начинкой и тестом, взяв в сравнение тот же курник (круглый), который вообще суховатый и далеко не вкусный. Так как не чувствуется наслаждения. В другом месте где брал курник, в нём всё идеально. Полно начинки, разваливается тесто, чувствуется промасленность, лучок, тесто. Ешь на одном дыхании и тебе хочется ещё. Ну а так 4/5 к выпечки, так как могу очень много написать/описать про выпечку (в столбцах, о +/-). А так 5/5 за само место, уют и спокойствие 👍 P. S. Надеюсь треугольник с мясом вернут, ибо жаль что убрали
1
Tashkilot javobini ko‘rish
matveickazorin
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
15 августа с мамой пришли в хлебницу, взяли 2 самсы и 2 кофе (капучино и американо) отдали 450 рублей. Самсой можно забивать гвозди, кофе даже не пахнет кофе и на вкус не очень.
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Ильдаровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Очень нравится выпечка. А ещё я там всегда беру витаминный салат. Продавцы девочки класс, очень приветливые и вежливые. Ещё скидочную карту бы придумали, было бы классно
Tashkilot javobini ko‘rish
Неизвестный
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
С момента открытия посещаю пекарню, так как вечернее время идя с работы, уставшая, пекарня хлебница на Гагарина выручает, чему очень благодарна, ещё хочу выразить благодарность девушкам которые там работают, всегда с улыбкой, доброжелательные, позитивные, а именно смене которые работают сегодня 2 апреля 2025, спасибо Вам за Ваш позитив 👏👏👏
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
шикарная хлебница, всегда свежая выпечка, в час пик много людей, столы всегда чистые, все вкусное, кроме булочек, есть салаты и второе, хотелось бы побольше напитков, а так все супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Эвелина Хамидуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2025
Купила сегодня пирожок. В нём попалась железная стружка. Очень не приятная ситуация ( я огорчена
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Lyssenko
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Взяла 17 мая два блинчика с печенью, мне предложили со скидкой вчерашние или свежие но по цене дороже. Я выбрала свежие, мне в пакет положили вчерашние, они были ледяные аж со льдом внутри, а посчитали как свежие по цене. Обманывать не хорошо, пусто вам за это будет. Салат мимозу взяла, один лук репчатый, есть не возможно. Выпечка вкусная. А вот обман это плохо, наварили 20 руб, потеряете 200 тыс, вспомните потом мои слова.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Хорошее,уютное место,где всегда свежая выпечка,приветливые продавцы.Очень удобно все выложено,легко выбрать.утром завтрак самое то там
Tashkilot javobini ko‘rish
катерина владимировна
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
В этой хлебнице, пока жила там, попробовала кажется все! Не все прям вкусно, но все съедобно. Особенно прям хочется отметить местную вариацию кулича, да он не классический, но на мой вкус просто идеальный кулич!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Покупаю продукцию на Салмышской. Особенно люблю ваши курники из песочного теста с фаршем, ну прям домашние, очень вкусно 😋. Пожалуйста не теряйте качество, как это происходит зачастую. Спасибо большое вам!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Север
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Хлебница на своём месте. И хлеб, и салаты , и выпечка, кофе-есть всё!!! Такое всё свежее и вкусное. Очень уютно, чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Есть столики и диванчики. Обслуживание на высоком уровне, быстро и качественно. Такие молодцы!!!
3
2
Юлия Шуляк
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2022
Хорошая пекарня. За вкусными хлебом и сладкой/сытной выпечкой хожу только к ним. Есть так же салатики, можно сделать заказ как пирогов, так и салатов. В наличии всегда свежая выпечка, с утра и вечером делают скидку. Так же можно сделать перекус на месте, с горячим чаем или свежим морсом. Вообщем, рекомендую! 🔥
3
3
Елена Угольникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Выпечка 🔥. А мои фавориты: грушевый штрудель, треугольник, лимонник и круассан. Обязательно попробуйте. Поначалу обалденные были чебуреки, но что-то пошло не так. Пару раз покупала невкусные, теперь на них даже не смотрю. Ну и кулинария лично мне не понравилось. Но я капризна. Если вы из этой же категории, для вас только блинчики с мясом.
3
3
Kitten
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Продавцы глядя в глаза нагло обманывают. Сегодня обсчитали на 120 руб. Будьте бдительны и пересчитывайте за ними! Не рекомендую это место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Хотенова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Отличная хлебница, когда бываю в этом районе, обязательно захожу, большой выбор товара, качество отменное, персонал, всегда свежайшая выпечка, большой ассортимент, и самое главное, приемлемые цены, скидки, рекомендую!!!
3
2
Варвара Орлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал, адекватные цены. Есть место где посидеть и поесть, что очень удобно. Меню достаточно разнообразное. Приятные скидки вечером
3
2
Ильмира Гайсина
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Я работаю поваром в Хлебнице по адресу Гагарина29А. Приходите поесть , здесь всегда свежая выпечка, салаты и горячие блюда из хорошего качества продуктов. Готовим с любовью!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ерлан Уманский
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Сегодня были у вас в пекарне, взяли Донат за 100₽, а они оказались пустыми внутри это во первых и во вторых сам Донат дубовый, что есть невыносимо🤬🤬🤬🤬🤬🤬
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ПростоЖенщина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Очень вкусные булочки! есть и салатики, и горячее,хлеб и пироги. Девочки вежлиавые и приветлиаые. От них не уйти без покупки. Вся семья довольна выпечкой как у бабушки
3
2
Елена Сотникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Очень всё вкусно, всегда свежая выпечка. Можно как и купить что-то с собой, можно и там посидеть. Большой выбор мясной и сладкой выпечки. После 21.00 скидки
4
3
Марина У
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2022
Очень вкусная выпечка на любой вкус, всегда всё свежее, тесто мягкое воздушное. К чаю большой выбор сладкой выпечки, а после 21.00 хорошие скидки на продукцию.
3
3
Алексей Хелик
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Находится по пути домой, всегда все свежее, после 19:30 скидки. Не прохожу мимо. Очередь бывает редко. Можно перекусить внутри, есть столы и стулья. Рекомендую.
4
2
И
ирина исхакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Вежливые продавцы. Большой выбор выпечки отличного качества на любой вкус. В помещении всегда чистота и порядок.
3
3
Людмила Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Я покупала пироги по адресу Дзержинского 27/2. Купила пирог с капустой и рыбой и с яблоками для того, чтобы угостить коллег на работе в связи с пониманием близкого человека. Ужас!!! Опозорилась!!! Капусту раньше тушили и добавляли горбушу, сейчас это сырая капуста (даже хрустит!) в пресном тесте, а рыба вообще непонятная, скорее всего минтай и костей дофига! Устали плеваться. Яблочный пирог не лучше. Вкус что у яблочного пирога, что у рыбного - одинаковый - НИКАКОЙ! Смените пекаря, ведь раньше в этой пекарне было вкусно! Может просто экономят?
6
2
bushaeva22
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Купила сегодня печеночный торт, сказали что свежий, оказалось что нет, будьте осторожны!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Тюрина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Продавцы грубоваты, продавец Ксения, обращается не вежливо, как будто домом к ней пришли. Неприятно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Мартышко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Я чисто по претензии пишу, взяла пирог с капустой он сырой, что капуста что тесто, просто в шоке... И почему так мало Дарницкий хлеб выпекают, постоянно прихожу вечером после семи уже не хлеба Дарницкий по 28 рублей который, примите меры!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Нинча
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Очень вкусная выпечка, регулярно покупаем сытные и сладкие пироги, хлеб, батоны. За печень по-королевский отдельный респект)
3
2
Виталий Чернов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Супер! 👍👍👍 Вежливые продавцы, всегда свежая выпечка! По вечерам скидка на товар. Удобный и чистый зал со столиками.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Кульниязова
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Очень разочарована своим крайним походом в эту пекарню. Продавец по имени Татьяна очень грубо и язвительно отвечала нам. Мы с друзьями решили зайти, посидеть и перекусить. Но эта хамка начала возмущаться, что мы якобы устроили здесь посиделки и даже после того, как мы купили еду, она не успокаивалась и продолжала что-то говорить в нашу сторону. Очень возмущена её обслуживанием!!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Чернов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
14.01.2020 в 9.20 приобрел в данном отделе самсу и сосиску в тесте. Продавец спросил самсу со скидкой или без, я предпочел без скидки( по идее без скидки должна была быть выпечена 14.01.20). Ел самсу в машине, не мог сразу рассматривать начинку , обратил внимание на странный вкус, вся начинка самсы была коричневого цвета, лук был полуготовый, и самса была холодная как будто ее хранили в холодильнике ( что говорит о том , что самса была приготовлена 13.01), остатки самсы были благополучно отправлены в мусорку, сосика в тесте была очень сильно соленая , так же отправлена в мусорку. До 14.01.20 вся продукция мной купленная в данном отделе была нормального качества.
5
2
Эльвира М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Комментарии ниже наверно писали конкуренты. Это единственная пекарня где действительно вкусно и ни разу ничего сырого и не свежего не попадалось. Хожу только туда , и выбор большой и цены приемлемые и главное вкусно !
3
1
Юлия Ж
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Любимая пекарня с большим выбором всегда свежей и вкусной выпечки. Цены конечно высоковаты, но оно того стоит. Однозначно рекомендую!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Валерьевна
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Хлебница замечательная Я каждое утро и вечер захожу за хлебушком он очень вкусный и свежий всегда и это очень приятно персонал обслуживает всегда вежливо.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кулиля
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Хороший выбор хлеба, самый любимый хлеб это деревенский на закваске. Выбор пирожных есть, но самых лучших и вкусных мало, единицы!
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Очень понравилась Ваша новинка Берёзка, часто брала только из-за того, что начинка лимонная🍋 решила сегодня порадовать себя этой вкуснятиной, какого было моё удивление, когда я вместо лимонной начинки, увидела творожную (((( на кассе всё время без конца трындят Ваши сотрудники, что она с лимонной начинкой - попробуйте!!!! Но почему никто не сказал, что состав изменился😡 Расстроена до жути, лучше бы вообще не брала и никому не посоветую!!!!!!!!!!
5
1
Анастасия Алексеева
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка хорошая кулинария, прекрасный персонал 10 их 10) Для обеда и перекуса идеально. Как ссобой так и на вынос
4
3
Елизавета Саяхова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Всё очень вкусно,пробуем новинки,детки всегда в восторге.Напитки вкусные.Персонал супер:учтивые и вежливые
2
3
Мария Александровна
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2020
Пожалуй, одна из самых лучших пекарен Оренбурга! Всегда чисто, вежливые продавцы, ненавязчивое консультирование, быстрое обслуживание, скидки в вечернее время! Удобное расположение!
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4