Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
50
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
95 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Хельга Кау Сен Чи
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Приятная продавщица, вкусный кофе и очень вкусная булочка с корицей - только бы размер ее побольше и вообще было бы здорово! Можно присесть и скушать выпечку и попить кофе, посматривая на поезда: есть 2 столика. Чисто, уютно и очень приятно. Цены вполне московские, очень дешевым не назовешь, но главное вкусно- за это стоить заплатить.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Кранц с маком, рулет с творогом, пирожок с яйцом и зеленым луком, сочень с творогом, хачапури, перечислять можно вечно. Ценовой сегмент средний, но полностью оправдывает цену. Заходим туда каждое утро по пути на работу. Ооооочень вкусно и очень тяжело носить лишние кг.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валенсия Басина
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Там работает странная дама, хамка, я зашла в 20.43 цен как и названий уже не было, на мой вопрос а как узнать с чем выпечка и какая стоимость , она ответила я готовлюсь к 21.00 , так как будут скидки вечерние, я не против , но я же беру сейчас и не вижу за сколько, в итоге пирожок с яйцом и пирожок с грибами картофель, а так же половина типа багета с ветчина и сыр что ли , обошлись в 347 руб, это так набила она или такая цена , я не знаю, так как она не говорила цену ... Больше туда ходить не буду, раньше дама добрее была и цены на месте, так как ты видел сколько стоило и сколько ты платишь при вечерней скидке, мелочь а приятно, а и попросила сделать кофе , сказала что машинка не работает ... Странно конечно
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nika ☀️
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Достаточно вкусная выпечка, можно взять чай с собой. Когда нужно взять с собой перекус на работу/учебу - отлично. Быстро и очень удобно, что рядом со станцией
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Исаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Дорого, если Вы третий в очереди - лучше зайти в другой раз или придется потратить около15 минут. Все очень долго, терминал у них глючит постоянно, кофе пока нальется-все автобусы и электрички уйдут. Зато вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Суперское место,вкусно, чисто. Вкусная выпечка, осетинские пироги -бомба!!! Вкусное кофе!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Фролов
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Выпечка вкусная ,цены адекватные,ассортимент не бедный, персонал весёлый, хорошее место быстро забежать взять в дорогу пару пирожков и кофе
3
Андрей Мурысев
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Есть ощущение, что у вас поменялось сырье или технология, тесто в курнике с мясом стало невкусное
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Новикова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Недавно открылось это местечко, но уже с самого утра и до позднего вечера вы найдёте там толпы клиентов, которым явно пришлась по вкусу предлагаемая выпечка :) а это уже говорит само за себя! Всё очень вкусно и по приемлемым ценам! Выгодное местоположение. Обязательно попробуйте.
4
2
Юсуф С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Отличное место, попробовал «Курасан Цезарь» и «Тарталетка с лимоном» всем советую , очень вкусно
Tashkilot javobini ko‘rish
рая мотовкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Персонал супер. А какая там выпечка. Все очень вкусно. Доступно и самое главное все свежее. Есть пару столиков. Можно прям там насладится вкусняшками
4
Инкогнито 8507
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Каждый день почти там!Всё очень вкусно и не дорого.Свежая выпечка без химиката!) Сотрудники все добрые и милые.
Ольга Кристина
24-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Моя самая любимая точка питания. Всё очень вкусно, есть возможность покушать на месте, стоят 2 столика. Здесь не только выпечка, а и кулинария. Рекомендую от всей души, приходите пожалуйста!
3
galinazaanckovskaa3
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Очень вкусная выпечка и всегда свежая - особенно пирог с капустой слойка-с-курицей-всегда-идеальная-чистота--и хочу подчеркнуть - всегда вежли€чвый-продавец
3
Влад Жирников
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Хорошая пекарня, удобное расположение. Жаль маленькое помещение, но всё равно понравилось. проходя мимо вспоминаю такие слова "Любой упорный труд приносит пользу...." Так что и дальше продолжайте радовать нас вкусняшками))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна Терёхина
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Всегда покупаю там выпечку. Вкусная. Я пробовала разную выпечку. Все вкусно и хлеб и булочки и пироги молодцы. 😋👍👍
3
Инкогнито 8793
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Всё супер! Но вот продавщица Наталья очень медленно работает. В её смену всегда очередь аж на улице (в час-пик). А так как многие заходят в пекарню по пути на электричку, то это критично.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Николай Муравьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Была сегодня. В первый и последний раз! Купила осетинскмй пирог с зеленью и сыром. Маленькая хлебная штучка без зелени и сыра за 180р..... И ещё один момент: могу ошибаться, но осетинскмй 180 руб и что то типа сочника за 60. Итого 240. Списали с карты 250.
2
3
Татьяна И
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Как это вдруг мой негативный отзыв удалился? Пекарня хлебница вокзальная 4. 11.04.25г. Иногда на хлебе не сидят мухи. Попросила теплый морс для ребёнка с витрины-отказ. Бородинский стал ещё меньше. Продавец: 350 грамм, обсыпки тмином нет, потому что всё равно обсыпается. Тогда не называйте этот хлеб Бородинский, потому что он задумывался черным и горьким как горечь утраты и сладким как вкус победы. Есть же у вас в родне в каком-то колене русские
sva2885
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
В теплое время года там ничего не покупаю, так как там всегда открыта дверь. Вся грязь от железной дороги, которая находится напротив входа в 10 метрах, летит на хлеб. Еще и мух много. А зимой часто беру там продукцию.
Сергей К
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Очень вкусные пирожки и булки, могут налить кофе или чай. И вообще всё очень душевно)
4
1
Александр Консулов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Заведение испортилось, выпечка не свежая, обслуживание хамское
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Шван
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Давно посещаю эту пекарню. Сотрудники великолепные,выпечка изумительная.Всем рекомендую данную пекарню.
dinamit
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Сегодня купил кофе и булочку,расплатился 500₽ даёт сдачи рваной купюрой.Прошу поменять,меняет на рваную.Говорю вы смеётесь?На что выслушал в свой адрес негатив!!! Утро испорчено !!!!Не Советую😔😔😔
1
3
Станислав Ушаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Очень вкусно, большое спасибо! Сырники вообще бомбические))
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Хоть и кусачий ценник, но к качеству продукции претензий никогда не было. Правда хлеб в этой пекарни на любителя, больше предпочтения отдаю курнику и элешу они хороши.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2021
Всё вкусно!!!! Всегда чисто, доброжелательно. Обслуживание на высоте. Очень нравятся 👍👍👍
4
1
Дмитрий Краснов
27-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2022
Хорошая пекарня , вкусно , и расположение хорошее
5
Мир Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Добрый день !! Все очень вкусно но вчера 14.04 зашол к вам и там тетка катораю вижу во второй раз а я захожу к вам почти каждый день и меня там все знают но вот эта тетя очень наглая и не воспитана не дает нечего сказать что мне нужно а чуть не пихает мне пирожок в рот в итоге я ушёл голодный так как она взяла этот пирожок голыми руками
4
4
Иван Викторович
27-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Как всегда выпечка на высоте. Все свежее и безумно вкусное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2023
Обман, говорят что пирожки свежие (сегодняшние), а поф акту вчерашние!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Шура Погреб
21-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Пару раз брал перекусон, было вкусно и приятно
3
1
Н
Натали
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Вкусная выпечка, часто заезжаю
3
2
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Вкусная выпечка, удобное расположение
Валентина Уварова
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Очень вкусная продукция.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь кропотов
27-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Пробовал продукцию. Не понравилось.не захожу
3
2
Галина Алексеевна ******
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2021
Вкусно, но очень медленная кофемашина ))
3
3
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2021
Вкусная и доступная выпечка
3
2
Андрей Ушков
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Прекрасная хлебница
3
2
Татьяна Галат
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Все вкусно, доступно. Рекомендую
6
1
Натали Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Очень вкусные пирожки, вежливый персонал
5
Лайза
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Выпечка свежая и вкусная, но дорого очень
4
2
А
Андрей Малышкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Хорошее заведение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Демин
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Вкусные булочки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
илья карягин
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Золотые пирожки и хлебушек.......
3
1
BO3DYX
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Отличное место. Без претензий
4
1
Егор Карпичков
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Очень вкусно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Знаю руководителей этой франшизы) они молодцы, радеют за свое дело! 💝🥨🥨🥨
4
Андрей
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Все отлично и быстро
4
1
Dream
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Булочками сыт не будешь, но их я люблю с колбасой!!! Хорошечно
4
2
  1. 1
  2. 2