Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
141
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
423 ta baho
Bu joyga baho bering

141 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Горчакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Очень довольна качеством работы данной пекарни, всегда чисто, сами работники опрятные-что очень важно. Продукция всегда свежая, вечером и рано утром есть товары со скидкой, цены адекватные-сужу потому что многие покупатели пенсионеры. В общем советую посетить
Tashkilot javobini ko‘rish
Egor Kabirov
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Частенько ездил туда,до того как вчера мне положили волос,больше туда не ногой,раз сотрудники не способны за этим уследить,ещё и деньги пытались вернуть минут 20,так как сначала они спорили между собой чей это волос,а потом учились как делать возврат Не советую посещать это место,я не удивлюсь если они волос убрали и обратно положили пироги ,возможно вы их и за берете
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Буракова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Хорошая пекарня: разнообразие товаров собственного изготовления, салаты, выпечка, хлебобулочные изделия, морсы, чай, кофе. Очень всё вкусно и, особенно приятны, вечерние скидки. Вежливое обслуживание.
1
1
Матвей
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Очень хорошее заведение. Сам часто тут покупаю круасаны, вкусно готовят. Ставлю 5 звёзд за чистоту и доброту работников. Рекомендую посетить!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Соколова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Очень плохое качество теста,гораздо хуже ,чем в Пекарне на Веденяпина.Перестала здесь что- либо покупать.Цены совсем неадекватные за такую невкусную выпечку.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Сегодня ребёнок купил две сосиски в тесте и 2 парковке. Есть не возможно, я таких сосисок даже в голодный год не стала бы есть... А цена то стоит как за хороший продукт. И далеко не дешёвый. Себестоимость пересчитайте или пекарей своих контролируйте. Зарабатывают на себя. И это, кстати, не первый раз уже такое за ними замечалось. И пробили в чеке пакет, которого не было. А это уже обман.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Н.
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Отменная выпечка. Вкусные десерты. Большой выбор. Вежливый доброжелательный персонал. Всегда высокое качество.
1
2
Ольга Тихомирова
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Очень вкусная пекарня, всегда свежие пироги, большое разнообразие, плюс то что после 8ми вечера тридцать процентов скидка на всю продукцию
2
Елена Мосиенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Раньше было вкусно, сейчас сменился пекарь и подпортилась выпечка так что перестали ходить именно лимонники и ватрушки, пирог с вишней стало меньше начинки, брала ежедневно, теперь уже и не хожу(
1
1
Елена Кузнецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Хороший магазин, вкусная выпечка, можно посидеть, перекусить, всегда все свежее, есть акция для скидок, дружелюбные и любезные продавцы. Все здорово!
3
Илья Спиридонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2022
Как то заходил в данную пекарню. Было утро заехали с женой позавтракать! Посоветовали пироги, сказали свежие и вкусные! Взяли пару с луком и яйцами и с картошкой... В общем с луком и яйцом оказались просто с луком...))) а с картошкой - одно тесто...Картошки одна чайная ложка! В общем возможно мне просто не повезло и так попал... Возможно экономят на продуктах...
2
Арман Лоренс
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
вкусно только салаты очень завышенные цены начинки мало но приятно находится там попить чаю посидев у панорамнова окно понаблюдать за суетой народа
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Салопаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Хорошая и чистая пекарня. Хлеб постоянно свежий, покупаем там с удовольствием. Ещё бы ватрушки были по чаще, ребёнок их любит, а когда заходим нет)
3
1
Вячеслав Зорин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Неплохая пекарня, мне лично, хлеба очень нравятся. Выпечка тоже хорошая, но цена задрана вверх. Брать, если после 7ч., но уже выбор не тот. И, главное, по пути...
4
Валерия Березина
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2022
Хорошее место, вкусная ,свежая выпечка. Дороговато конечно, но зато быстро и вкусно и рядом с домом. Кофе невкусный только, а так все гуд
Марина М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Персонал вежливый, выпечка очень вкусная. Выбор всегда есть на любой вкус.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь фомин
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Хорошая пекарня. Вкусные и свежие пирожки, пирожные и т. д.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Накашидзе
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Сегодня безобраные"ромовые бабы". Так пропитали сиропом булочки, что из первой булочки сироп просто вытекал на тарелку. Есть невозможно! Все три булочки сплющенные, тяжёлые, корочка отваливается. Интересно, ксгда их испекли? Продавц с поваром не извинились, не спросили чек(а может не их булочки?), не вернули денег! Во что превратили пекарню? Где хорошо пекут, тута всегда хочешь зайти. Пекли эдесь, на Южном ш. 60а средне, а сейчас скажу-безобразно! Надо было фото сделать, перед поваром разломила, а она даже ничего не могла сказать в оправдание. Вот так, накормила внучек булочками!
3
1
О
Олег Филиппов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Замечательная сеть магазинов все,что предлагается вполне укупаемо и вкусно.Продавцы вежливы и внимательны . Пользовался их продукцией не раз.
3
Виктория Игнатьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2021
Всё хорошо но есть одно НО, будьте внимательны, пересчитывайте сдачу и цены на товар..!Салат крабовый стоит 410р.за кг мне посчитали по 488р.Надурили на 30 руб.Мне не жалко( не стала выяснять отношение с продавщицей) решила накатать отзыв чтоб люди знали!!
3
Алексей К
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Всё есть. Обслуживание на уровне. Всегда свежая выпечка. Большой выбор салатов, напитков.
Лара
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Вкусная выпечка и всегда доброжелательные продавцы. Особенно нравятся всякие сладкие вкусности)
3
2
Денис Гурылeв
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Покупаю выпечку иногда, дороговато конечно для пенсионера, но вкусно, можно побаловать себя и деток пирожком например.
мария силантьева
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2022
С момента запуска данной сети и по сегодняшний день очень сильно упало качество выпечки, но цены выросли в разы.
3
2
Чибрикина Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Все хорошо
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Дембицкая
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Очень нравится. Все свежее, вкусное! Продавцы замечательные. Успехов. Постоянный клиент😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Вкусная выпечка. Свежие салаты. Приветливые продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2022
Очень хорошая пекарня, забегаю иногда за пирожками и морсом. Хлеб всегда свежий и вкусный, напитки тоже. Ассортимент расширили, теперь тут можно приобрести салаты.
1
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2020
Сменить срочно повара,мясная начинка сырая,в сладких пирогах начинки стало меньше,тесто жесткое, в соседней Хлебнице гораздо вкусней но дико бесит продавец.
1
2
orlov.pr
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Не удержалась от того, чтобы не написать отзыв, купила пирог с капустой, начинка отвратительная, капуста или тухлая или перемороженная, пирог ушел в помойное ведро. Просто безобразие
3
1
Лина Степанова
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2022
Хорошая выпечка очень нравиться беру постоянно на завтрак только не давно немного повысились цены если еще повысят перестанем ходить
Татьяна Быкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Дорого. Из теста вкусней и дешевле. Рекомендую!!! Начинки много,вкусно....
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -sentabr 2021
Пробовал розанчик с творогом : творога не ощутил ,а вкус маргарина с языка не сходил.
1
3
Анна Бу
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2021
Доброжелательные продавцы, вкусные пироги. Скидки после 19:30
Наталья Сабирова
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
В магазинчике чисто, есть чем себя побаловать, продавцы всегда вежливы
владимир с.
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Прекрасная сеть пекарен. Вкусный хлеб, другая выпечка, все всегда свежее и вкусное....!!!
12
Александр Илюшечкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2022
Хорошее место . Вкусная выпечка . Цены не дорогие . После 20 00 цены сниженны на все
1
1
Е
Евгения С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2022
Сегодня купила закрытую пиццу ,в начинке были только солёные огурцы и какая то жижа, а цену завышают в разы ...качество очень изменилось
2
Марина Исакова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Когда только открылись, было очень вкусно. Но потом, то что-то не положат, то тухлые помидоры в сендвиче... На просьбу дать книгу жалоб, говорят, что не могут её найти
3
1
андрей земсков
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Нормальная пекарня. Только цены высоковаты. И очень много лишних слов на кассе как всегда возьмите это возьмите то!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Антонов
15-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2021
Ценник на некоторые позиции сильно завыешен. По вкусу, пролукция не вызывает восхищения. Есть сеть конкурентов где гараздо вкуснее.
Надежда Спирина
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Люблю эту пекарню. Пекут прямо в ней. Всегда доброжелательный персонал!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Хороший Хлеб, вкусна я выпечка. И удобное расположение.
3
1
Екатерина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Покупала здесь пирожки несколько раз!!! Очень вкусно, понравилось. Спасибо
Аргентина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Всегда много народу там, И готовят вкусные пирожки пиццы Мне нравится
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лелюхина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2023
Ужас купила дочке пирог с картошкой, а там была железка от щетки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ванчина
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Мне не нравится тесто в этой пекарне , простите
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Степанова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Всё очень вкусно и персонал вежливый,а по вечерам скидки .
3
Инкогнито 9502
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Вкусная пекарня
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Юртаева
18-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Хорошо и вкусно, продавцы опрятные и, в целом, без хамства
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3