Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
56
Fikr-mulohazalar
79
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
268 ta baho
Bu joyga baho bering

79 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Л.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Цены не соответствуют качеству. Пару раз заходила с ребёнком за слойкой, пирожком... Начинки мало, цена высокая... Недавно забежала за морсом, ребёнок сильно пить хотел... Сладкая водичка-это по вашему морс? Развели варенье и то пожалели положить побольше... И, этот морс стоит около 100 руб за 300 мл., ещё и 2 бут купила. Уважаемое руководство, проконтролируйте работу персонала на ул.Бурденко 18
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Краснобаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Всегда свежий хлеб,свежая выпечка. Пышная,вкусная. Хороший выбор как сладких так и не сладких пирожков. Можно покушать прям в пекарне,все погреют,предложат чай и кофе. Видно,что руководство следит за качеством продукции.
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана пономарева
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Очень вкусная выпечка в Хлебнице. Всегда покупаем трубочки с кремом к чаю очень нравится. И пиццу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Сельдюкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2023
Место очень удобное.а выпечка ужасная.купила недавно булочку с творогом на вид аппетитная только творогом там и не пахнет просто сдобная но цена 89 руб это чересчур и повара постоянно курят на улице спецодежда грязная фу никому не советую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Купил сегодня хот-дог, и там сосиска была в плёнке и это была не пищевая пленка) Мне пришлось снимать её в ручную... Всегда обходил эту пекарню стороной но сегодня решил зайти и специально взял одно из самых дорогих позиций за штуку чтобы быть уверенным что всё будет норм, но нет) Как не ходил туда так и не буду...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Хорошая пекарня, чисто и уютно, продавцы всегда что то посоветуют . Продукция свежая, вкусная, изжоги не вызывает, в общем рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Покупали сосиски в тесте они были внутри в лпёнка, брат отравился. Курица гриль тоже была видимо отравлена. Там еда на 1★, не вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Маслова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Качество выпечки оставляет желать лучшего, цены высокие. Раньше тесто было пышное, легкое, мне очень нравились розочки с творогом. Недавно взяла на пробу сырники, жесткие, плотные сплошное разочарование.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Логинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Милая пекарня.никогда не проходим мимо.выпечка вкусная,выбор большой. персонал вежливый , можно посидеть за столиком перекусить и погреться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
28.11.23 купили пироги с картошкой и капустой. С картошкой кислющие пироги, с капустой тоже испорченные. Скоолько это может продолжаться? У вас холодильников нет???? Или Вам уже привозят испорченную начинку? Не ходите туда покупать пироги, в основном испорченный продукты продают.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2022
23.11.2022 года посетил данный магазин. Купил2 пирога с луком и яйцом, взял кофе, вроде все шло хорошо, присел за столик, продавец пошла к поворам и говорит, закончились пироги с луком, на что ей отвечают, что не нажрутся никак и тут меня понесло, салфеток нет ни на одном из столов, и вижу надпись ПЕЧЕМ С ЛЮБОВЬЮ!!! Вот такая у них любовь к людям, не нажремся мы никак! Желания приходить в данное заведение пропало на всегда. Могу только представить с какой любовью они пекут , после этих слов. Не рекомендую.
3
В
Валентина Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Всегда всё свежее,вкусное и доступное.Продавцы внимательные,вежливые,огромный ассортимент различной выпечки.Скидочка на товар нужна пораньше в 19ч
1
2
mr.Smith
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Как то всё не очень и когда открылись и сейчас. Хлеб весь одинаковый хотя на ценниках пишут мол ржаной и т.д. Одно время пекли торт наполеон , пожалуй лучший период заведения. Выпечка на безрыбьи ……..
Ирина М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2020
Первый и последний визит. 11.09.20 продавец Елена очень не вежлива и резка, со мной и другими клиентами. Пришла с ребёнком, пирог даже не предложили погреть, вспомнила сама когда села за стол и откусила, уже как-то постеснялась попросить и да и вообще, больше сюда не зайдём. От таких сотрудников бизнес рушится, возьмите на заметку, желаю не разориться.
4
1
Wai Mauna
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2020
По началу, когда открылись, и выпечка и хлеб были нормальные, и продавцы приветливые. Сейчас все гораздо хуже. Особенно не нравятся пекари, которые курить выходят за угол пекарни. Неприятное зрелище. И сразу наводит на мысли все ли хорошо там с гигиеной и моют ли они хотя бы руки после этих перекуров.
3
1
Татьяна Макаревич Макаревич
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Такие вкусные пироги, "Курочка Ряба",растегай рыбный, пирожки слоеные с вишней, ватрушки и много другой сдобы, приходите ,покупайте не пожалеете!!!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Шевчук
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Вкусные сосиски в тесте и кофе. Но жаль, что нет никаких сладких слоек. В основном булочки. Добавьте в меню слойки))
Татьяна Краснова
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Улыбчивый продавцы пекари. Всегда свежие выпеченый хлеб. Приятно приходить в эту пекарню. Чисто, аккуратно и светло.
3
1
Любовь
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка. Тесто как пух, теста и начинки 1 к 1, это не может не радовать. Спасибо за приветливую встречу, доброжелательное обслуживание, вкусную выпечку и кофе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Сироткина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Офигенный магазинчик! Продавцы супер👍очень вкусно, а сейчас ещё и салатики прибавились, и второе! Всё , как дома👍👍👍
2
Ирина Пархоменко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
Выпечка невкусная, в других пекарнях и лучше, и ассортимент больше. Начинки мало. Продавец Катюша неискренняя, с издевкой общается с теми, кто хоть раз сделали ей замечание, хотя и старше ее. Больше туда не хожу.
5
В
вероника ваулина
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Постоянно покупаю там хлеб, все очень вкусно. Персонал вежливый.
3
Женя
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Вкусные булочки и хлеб. Приятные продавцы. Регулярно заглядывает к ним)
3
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -fevral 2020
Вкусненькая выпечка. Всегда всё свежее, начинки не жалеют. Рекомендую
1
2
Анастасия Антипина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2021
Работники в кухонной форме не снимая халатов и шапочек, бегают на улицу курить. Выпечка обычная как и везде с начинкой из ведер.
3
1
Галина-Калина
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Спасибо девченкам которые здесь работают. Всё свежее, вкусное.
3
Евгения Ф.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
В последнее время качество снизилось, цены выросли. Звёзды исключительно за круглосуточную вежливость и приветливость персонала
Tashkilot javobini ko‘rish
VofTix
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Покупаем пирожки для детей когда едем с танцев и они их выпрашивают, дорого и не всегда вкусно.
3
Екатерина Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Вежливый персонал, чистота в зале. На внешний вид соблюдаются гигиена, санитарные нормы
2
2
Марина Сельдюкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Выпечка отвратительная.не сдобная.само тесто как батон
Tashkilot javobini ko‘rish
константин и.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2018
При открытии булки были очень вкусные... Сейчас, то ли дрожжи не те толи ещё чего. Тесто кагбудто не допечёное
7
Игорь Анатольевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2019
- 6 октября ,при посещении этого заведения ,пирожок, купленный у них ,застрял в горле ,тесто прилипло к гортани, и ни как не избавиться, при попытке купить напиток ,было отказано в обслуживании ,видя ,что человек подавился ,Катюша отказала в продаже. Катюша -работник этого заведения ,при первой встрече за сделанное ей замечание по обслуживанию -возненавидела клиента настолько , что при посещении мною этого заведения повторно ,провоцирует конфликтную ситуацию. Используя свой личный телефон ,производит видеосъёмку (хотя в помещении установлены видеокамеры ) одной рукой обслуживает, другая занята телефоном. Уверенность в безнаказанности .2 раза вызов без оснований охраны (при этом предоставляет правду ,смешанную с ложью ,настолько искусно, что клиент должен отправится минимум на 15 суток. ). Сам я это заведение стараюсь проходить мимо -но вот так получилось, что ребёнок попросит пирожок, иногда ,когда проходим мимо вместе ,и один раз зашел без ребенка , от дождя спрятался . В ЗАКЛЮЧЕНИЕ- ВАМ ХАМЯТ, А ВЫ МОЛЧИТЕ -ИЗБЕЖИТЕ КОНФЛИКТА. ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЗАМЕЧАНИЕ ИЛИ БУДЕТЕ ФИКСИРОВАТЬ ВСЕ НА ВИДЕО -ГОТОВЬТЕСЬ К КОНФЛИКТУ И ЛОЖНОМУ ОБВИНЕНИЮ.
6
1
олег мор
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Дорого и не вкусно. Брал хлеб пару раз в разное время пришлось выкинуть
1
2
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2021
Изначально все было хорошо, выпечка вкусная. Сейчас же, ну такое, как будто бумагу жуешь
4
Марина Федотова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Может остальная продукция в этой пекарне и нормальная, но я 2 раза отравилась сэндвичем с курицей.
4
Алсу Дудорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2022
В магазине всегда отвратно пахнет. Невозможно стоять в очереди. Рыба вся тухлая
1
2
Полина Морис
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Выпечка и качество хорошие, нравится продавцы
2
олег морозов
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Хлеб из пекарни не вкусный пару раз брал больше не захожу
4
Роман Барышников
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2021
Как здесь не ем так изжога, как будто тесто используют только мороженное
3
1
Михаил Беляев
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Вкусно и бюджетно. Чисто, приветливый персонал.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Хорошая пекарня. Вкусные пирожки.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2023
Вкусно, приятно что появились салаты и второе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Мария Рощина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Творог-это творожный продукт в составе.не настоящий.Нужно пустить в продажу само тесто.Творог заменить на настоящий.Пусть будет дороже конкурентов но зато Качество и Вкус.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Ганиев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Иногда забывают пробивать вечернюю скидку
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Ювелир
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Предпочитаю покупать батоны. Очень вкусные.
Маргарита Казакова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2020
Хлеб какой-то искусственный на другой день хоть выкидывай ужас ....
3
2
Павел Максимов
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2021
Дорого каким во всех пекарнях. А так вкусно
1
Ирина
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Не плохая пекарня, но не все вкусное
1
1
Елена В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Очень вкусная еда
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина яушева
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
Всё конечно хорошо, но слишком дорого.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2