Izlash
Marshrutlar

Hlebnitca

Sharh
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
108
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
359 ta baho
Bu joyga baho bering

108 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
А
Арсений Арютин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Не советую. Ходил 2 раза: дал после первого посещения второй шанс - пустышка с завышенной оценкой, больше это место посещать не буду. Неисправная аппаратура, из-за которой не проходила оплата (и не только у меня: передо мной у человека было также). Некомпетентный и недружелюбный (отвратительное впечатление) персонал: после списания денег по QR, т.к. не прошла оплата у них на аппарате, потребовали повторной оплаты: "вам все вернут, позвоните просто в банк". Не было в ассортименте нужной выпечки, которую они должны продавать (творожных колец). Из достоинств - вкусно, особенно тесто (только начинки кладут очень мало)
Tashkilot javobini ko‘rish
alyatika
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
В "Хлебнице" больше всего люблю именно хлеб брать. В других местах на мой вкус не такой вкусный. Остальная выпечка тоже хорошая. Иногда заглядываю после работы, беру для семьи пироги и куртки. Готовят вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Васильев
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Продукция вкусная. Обслуживание обходительное. Удобное расположение. Вечером выпечка продается со скидкой. Можно присесть за столик и поесть. Частенько приходится томиться в очереди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4046
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Отличный ассортимент. Вежливый персонал. Удобное расположение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Курманов Антон
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
Из плюсов:еда,особенно курники,заварные.Остальную берут дети(их нет рядом,а тоб рассказали). Из минусов:столы-грязные,липкие,жирные.Не заметил и на тебе пятно и стирай его. Отмечу в минус курение персона у чёрного входа,а это,на минуточку,узенькая дорога,с большим пешеходным трафиком.Дети,взрослые травятся,а персонал и руководство нарушают закон.
Tashkilot javobini ko‘rish
Уставшая от зимы
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Приятное местечко, где можно и домой купить выпечку, и посидеть, чай-кофе попить. В ассортименте кроме хлеба и выпечки есть и салаты, но их не пробовала, а вообще покупают люди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ева Арти
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
В сравнении с другими пекарнями кофе значительно дороже за объем 300мл. А по факту налили 200, при чем сам продавец согласился, что объем маленький. Сам кофе отвратительно тёплый. В общем дорого и невкусно. Больше в хлебницу не пойду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Голицына
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Отличное качество выпечки и кулинария. Всегда вежливый персонал. Большой выбор, доступные цены. Удобное местоположение
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Назарова
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Выпечка вкусная. Хлебобулочные изделия тоже без нареканий. Продавцы встречают всегда с улыбкой,очень доброжелательные. Так и хочется посетить Хлебницу ещё раз. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2023
Именно в этой пекарне мне нравится выпечка. Всегда большой ассортимент, свежая и горячая выпечка. Улыбчивый , доброжелательный персонал. Всем рекомендую сюда заглядывать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Регина М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Близко к дому, но ассортимент стал хуже. Да и цены подняли. Хотя в самом заведении всегда тепло и чисто. Но вот ела стала как у всех. Мне не вкусно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Марченко
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Сначала по существу отзыв : салат гнездо глухаря - одна трава! Ветчины почти нет! Это что за издевательство над людьми? То, что вы заказали себе эти посудины как в магазине «от Палыча» не значит, что на начинке надо экономить (у Палыча не экономят) . Тем более , когда расфасовали салаты. Салат айсберг в таком количестве , в котором он находится в этом салате в пятерке стоит 30 рублей. Лук и кочерыжки от салата. Даже на яйцах сэкономили. Их вообще не чувствуешь. Ну, даете. От хлебницы такого не ожидала. Выброшенные на ветер деньги. Теперь второе, все дорожает, все понимают. Но дайте людям возможность брать где-то по 100-150 грамм. Зачем мне одной на перекус 200 г винегрета? А если на двоих и троих, то можно было взять и пол килограмма. Неприятно. При мне зашли и вышли 2 пары. После увиденных цен. Цены - окей, повысили, но за такую стоимость нужна ветчина в салате, а не три кусочка на весь салат. Больше не пойду.
Tashkilot javobini ko‘rish
боблик
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Превосходная еда, сколько раз покупала всегда всё свежее. Персонал очень любезный и отзывчивый. Выпечка очень красивая и аккуратная,так и простит,чтоб её купили 😀и выбор очень разнообразный. В пекарне всегда чисто.
3
Ника
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Отвратительный хлеб,с дыркой внутри.Видно разрыхлителя много добавляют.Брала курник,а там одни жилки вместо мяса.Раньше была продукция лучше и качественнее.Больше не захожу в эту хлебницу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина О.
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Еда вкусная можно поесть там или с собой, персонал вежливый, выпечки много разнообразной и свежей , чисто. Вполне приятно быстро перекусить и выпить кофе.
1
Дмитрий М
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
персонал хороший, вежливый .Еда вкусная и недорогая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лора Бомгард
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Очень вежливое обслуживание. Приятный персонал. Большой ассортимент. Качество отличное
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Шавкунова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Не очень,все время грязно , продавцы хабално себя ведут.Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Турбина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
хороший магазин, приветливые продавцы. не хамят, не грубят. минус - часто не успевают мыть гостевую зону, лужи на полу и скользкий пол. зимой, думаю, нужно чаще выходить в зал со шваброй.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Давыдова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Там всё вкусно и приятная обстановка. Можно покушать и отдохнуть ,как дома. Вежливый персонал . Туда хочется и хочется возвращаться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Очень вкусно всё,большой выбор выпечки. Обслуживание хорошее.Цены приемлемые,не скажу что дорого.Заезжаю каждый раз как бываю в городе.
3
VanyaGivi
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Чудесное заведение, всё всегда свежее и вкусное, вежливый персонал. Тут самый лучший хлеб, и даже по очень привлекательной цене)
1
Елена Агафонова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Хлебница нас не подводит, тем более когда привела детей и а занятия а сама захотела кофейку с булкой очень вкусно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ok Sun
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Очень хорошо, что появились супы в меню. Недорогие и вкусные, упакованы в пластиковые контейнеры с крышкой (которые впоследствии можно использовать в хозяйстве).
1
Сергей Суспицын
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Удобное месторасположение, вежливые, приветливые продавцы, хороший ассортимент, свежая продукция.
Наталья Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Вежливый персонал. Удобное расположение. Выпечка всегда свежая. Салаты залеживаются и часто бывают невкусные. Покупаю там кексы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
LEONID010573ru
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Прекрасный персонал. Хороший выбор для покупателей. Всегда всё свежее и вкусное. Да и цены приемлемые.
Dark Gaterau
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
10.09.2023 Продавец протирала плофон над столиком когда я зашёл с намерением приобрести перекус вместо завтрака. Сразу подошла в зону обслуживания, потеряла руками друг об друга взяла чистый фасовочный пакет и не помыв руки стала предлагать продукцию... Желание что-либо приобретать отпало.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья)
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Одной звёзды много. Сегодня продавец Продала просроченный морс ребенку! И когда ей об этом сказали что он горький и что срок вышел продавчиха сделала вид что не заметила. !
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Косицына
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Нравится все, начиная от свежей выпечки, до общения с клиентами. Всегда встретят с улыбкой и приветствием. Расскажут что есть из свеженького. С утра подскажут что есть из продукции со скидкой (вчерашняя продукция). Всегда предложат чай/кофе взять с собой. Очень радует приятное отношение. Цены чуть ниже чем в соседней «пекарне». Даже если опаздываю на работу, все равно забегаю за булочками к чаю ❤️
3
Зокиров Сухроб
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2022
Самый лучший кулинарии в Самаре я каждый утром, захожу за батоном суда всегда всё свежий . Хочу по благодарить всех кто работает в этом кулинарии. И отдельно Кассиршей Викторию всегда с улыбкой очень приятная девушка пять звезды тебе Виктория!!!
3
Лиза Гусева
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Как всегда вкусная выпечка. Персонал приветливый, всегда подскажет и поможет с выбором.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Абрамов
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
ВВаще шикарное заведение, не пожалеете, ассортимент более чем исчерпывающий ваши запросы, качество обслуживания и пищи на высоте!
1
Альберт Кабанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Есть выбор салатов,но ограничен.На днях чуть не сломал зуб о твёрдое включение в винегрете.Бывает грязновато в зале,стулья и столы.
3
Маргарита Еремеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Очень всё вкусно. Чисто. Обслуживание вежливое. Разнообразный ассортимент
3
Asentes
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Очень вкусная выпечка! Спасибо вам! Повара моё почтение)
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -may 2023
Очень вкусная выпечка и хлеб. Очень добрый и отзывчивый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна Радаева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2022
Замечательная пекарня, всегда свежая, горячая выпечка. Грамотный и вежливый персонал.
1
Марина Кудинова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Большая, просторная, удобное расположение, есть столики внутри и лавочки снаружи, персонал вежливый, как впрочем и по всей сети Пекарен.
1
Сергей Ф.
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Открылись недавно, сразу понравились, хотя и рядом есть такие же "Хлебницы". Вкусно, чисто, удобно.
Мария Раймбердиева
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2024
Вкусно) чисто. Персонал всегда приветлив, иногда через чур😂😂😂 но нам не угодишь! Вообще 5 звезд✨
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гладченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Отличное заведение, все очень вкусное и качественное
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Как всегда очень вкусно, и ассортимента больше чем в пекарне напротив. Очень странно, что две одинаковые пекарни стоят друг напротив друга 😂 Понравилось, что есть свежевыжатый сок
2
Т
Татьяна Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Отличный ассортимент. Вежливые продавцы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Ч
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2024
Обычная пекарня От выпечки изжога А так выбор хороший
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маржана Мамаева
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2021
Все всегда свежее и вкусное, а кофе вообще очень вкусное💙
1
Юлия Юрьевна
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
В хлебе Бородинском часто встречается замес старого хлеба, продавец возросная женщина не приятная в общении
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Мишкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Чисто, вкусные очень сырники, вежливые сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Антоха Решетников
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Вежливый персонал.вкусная и свежая продукция.место рекомендую
Алина
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
Иногда хамит, женщина маленького роста, худенькая. Выписка и еда вкусная, кофе хуже стало.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3